Перейти к содержимому


Фотография

ул. Московская д.56, д.56к1, д.56к3, д.58, д.58к1, д.58к3 (II очередь. кк. 8,9,10, 5,6,7 (башни))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3524

#3421 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 15:05

Приветствую соседей из 58к3. Если вам рассказывают, что у вас в доме мало квартир оформленных в собственность, то вас обманывают.
В вашем доме 93% квартир оформлены в собственность. Из неоформленных - это 34, 48, 60, 73, 87, 98, 120, 131, 139.
Остальные 135 квартир из 144 оформлены.

 

Павел, икона Вы наша. Вы вроде умный молодой человек, а порой такую ахинею несете. Может заодно подскажете, в чье собственности квартирки то? Или думаете, что Азбуки, МИЭЛи и т.д., будут голосовать за смену УК? Я понимаю, что Вы предвзято относитесь ко мне, но вот у Вас коллега на работе есть, Вы знаете о ком я, Вы пишите, что его квартира в собственности и я тут всех обманываю. Ну поинтересуйтесь у своего коллеги, в чьей собственности его квартира, когда он получит свое свидетельство о собственности..... И поверьте, его квартира не единичная :) Ну а еще, пожалуйста поинтересуйтесь у него, сколько реально жителей, в общем чате, изъявляют горячее желание сменить УК. Я думаю, ответ, Вас тоже порадует. 


Сообщение отредактировал StreetShark: 09 Март 2017 - 15:32


#3422 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 15:36

Приветствую соседей из 58к3. Если вам рассказывают, что у вас в доме мало квартир оформленных в собственность, то вас обманывают.
В вашем доме 93% квартир оформлены в собственность. Из неоформленных - это 34, 48, 60, 73, 87, 98, 120, 131, 139.
Остальные 135 квартир из 144 оформлены.

Собственность может быть оформлена на инвесторов. По нашему 56-ому таковых было значительное количество.



#3423 pogremyshkin

pogremyshkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 15:38

какой-то настолько адский ажиотаж с пиком, собственниками и т.д. , что напрашиваются смутные сомнения по поводу такой активности. ну, не палитесь уж так, честное слово. Дайте людям самим все решить и выбрать.



#3424 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 15:41

По 11ому дому не знаю.

По остальному - все вышесказанное можно сказать и про наш дом, инвестиционные квартиры, в стадии оформления и т.п. Результат всем известен.



#3425 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 15:42

какой-то настолько адский ажиотаж с пиком, собственниками и т.д. , что напрашиваются смутные сомнения по поводу такой активности. ну, не палитесь уж так, честное слово. Дайте людям самим все решить и выбрать.

А куда дольше ждать-то? наш доv заселяться начал с конца 2015, с тех пор УК как не работала, так работать не собирается. Всё через вышестоящие инстанции.

Напрашивается вопрос - нафиг жителям надо платить максимум и ежедневно пинать ук, чтоб они свою работу делали?

Вы просто не так давно сдались, поэтому еще не прочувствовали все прелести.


Сообщение отредактировал Solnulka: 09 Март 2017 - 15:48


#3426 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 15:46

По 11ому дому не знаю.

По остальному - все вышесказанное можно сказать и про наш дом, инвестиционные квартиры, в стадии оформления и т.п. Результат всем известен.

 

Павел, не забывайте пожалуйста, что Ваш дом получил ключи на пол года раньше нашего. Сейчас, много собственников, кто занимается переоформлением собственности. Когда свидетельства о собственности будут на руках у конечных пользователей жилья, тогда совершенно другая картина будет. 



#3427 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 16:01

А куда дольше ждать-то? наш доv заселяться начал с конца 2015, с тех пор УК как не работала, так работать не собирается. Всё через вышестоящие инстанции.

Напрашивается вопрос - нафиг жителям надо платить максимум и ежедневно пинать ук, чтоб они свою работу делали?

Вы просто не так давно сдались, поэтому еще не прочувствовали все прелести.

 

А я так понимаю у Вас тоже, с водой и отоплением труба? У нас уже до смешного. Со 2ого по 7ой этажы картина следующая, по одному стояку дают воду, у другого продает. Потом заявку пишут те, у кого воды нет, им дают воду, пропадает у другой половины. И так продолжается уже с сентября. С 8ого по 17ый, проблем с горячей водой меньше, но периодически тоже возникают. Отопление вообще отдельная песня. Горячие только стояки. Батареи в лучшем случае горячие только сверху. Нижняя часть, холодная. 


  • oljaaa это нравится

#3428 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 16:29

 У нас уже до смешного.

 

Так Вы же написали в газете что надо потерпеть))) Вот все и терпят, видимо...



#3429 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 16:34

Так Вы же написали в газете что надо потерпеть))) Вот все и терпят, видимо...

 

Читайте выше... Делайте выводы... Например тут, уже открытым текстом написал....

 

http://www.nhouse.ru...-1-2/?p=1115082


Сообщение отредактировал StreetShark: 09 Март 2017 - 16:35


#3430 Nnochenka

Nnochenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 16:51

А я так понимаю у Вас тоже, с водой и отоплением труба? У нас уже до смешного. Со 2ого по 7ой этажы картина следующая, по одному стояку дают воду, у другого продает. Потом заявку пишут те, у кого воды нет, им дают воду, пропадает у другой половины. И так продолжается уже с сентября. С 8ого по 17ый, проблем с горячей водой меньше, но периодически тоже возникают. Отопление вообще отдельная песня. Горячие только стояки. Батареи в лучшем случае горячие только сверху. Нижняя часть, холодная. 

У нас штук 5-6 квартир, при чем на разных этажах и по разным стоякам, включая аптеку на первом этаже



#3431 pogremyshkin

pogremyshkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 17:08

А куда дольше ждать-то? наш доv заселяться начал с конца 2015, с тех пор УК как не работала, так работать не собирается. Всё через вышестоящие инстанции.

Напрашивается вопрос - нафиг жителям надо платить максимум и ежедневно пинать ук, чтоб они свою работу делали?

Вы просто не так давно сдались, поэтому еще не прочувствовали все прелести.

"прелести" я не никакие не чувствую, ибо в настоящий момент УК решает все вопросы, которые возникают. Не буду говорить за всех -довольных всем людей не бывает, (откровенно говоря, до фига тех, кто просто "несогласен. неважно с чем, но несогласен), но по моей квартире, начислениям, перерасчетам претензий нет. Более того, я отдаю отчет в том, что дом новый, не до конца заселен, а в большинстве проблем следует винить говноруких строителей. И как-то , не ругаясь с УК, а крайне вежливо общаясь, я получаю все то, что должно быть. 



#3432 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 17:15

"прелести" я не никакие не чувствую, ибо в настоящий момент УК решает все вопросы, которые возникают. Не буду говорить за всех -довольных всем людей не бывает, (откровенно говоря, до фига тех, кто просто "несогласен. неважно с чем, но несогласен), но по моей квартире, начислениям, перерасчетам претензий нет. Более того, я отдаю отчет в том, что дом новый, не до конца заселен, а в большинстве проблем следует винить говноруких строителей. И как-то , не ругаясь с УК, а крайне вежливо общаясь, я получаю все то, что должно быть. 

А какой у Вас номер дома?



#3433 pogremyshkin

pogremyshkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 17:22

А какой у Вас номер дома?

56/1



#3434 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 17:50

"прелести" я не никакие не чувствую, ибо в настоящий момент УК решает все вопросы, которые возникают. Не буду говорить за всех -довольных всем людей не бывает, (откровенно говоря, до фига тех, кто просто "несогласен. неважно с чем, но несогласен), но по моей квартире, начислениям, перерасчетам претензий нет. Более того, я отдаю отчет в том, что дом новый, не до конца заселен, а в большинстве проблем следует винить говноруких строителей. И как-то , не ругаясь с УК, а крайне вежливо общаясь, я получаю все то, что должно быть. 

 

А вы согласны с тем, что УК считает подогрев ГВС незаконно, завышая его стоимость как минимум раза в 2?

 

А я так понимаю у Вас тоже, с водой и отоплением труба?

Конкретно у меня с водой и отоплением всё в порядке. Была  жара (с выключенными радиаторами!), но спустя два отопительных сезона вроде как настроили автоматику.

Но есть в доме квартиры, где с ГВС проблемы и УК не может найти причину, люди платят конский тариф, постоянно сливая воду и без конца вызывая сантехников.



#3435 pogremyshkin

pogremyshkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 18:00

А вы согласны с тем, что УК считает подогрев ГВС незаконно, завышая его стоимость как минимум раза в 2?

 

Конкретно у меня с водой и отоплением всё в порядке. Была  жара (с выключенными радиаторами!), но спустя два отопительных сезона вроде как настроили автоматику.

Но есть в доме квартиры, где с ГВС проблемы и УК не может найти причину, люди платят конский тариф, постоянно сливая воду и без конца вызывая сантехников.

знаете, есть некоторые моменты, на которые временно я готова просто положить то, чего у меня, к сожалению, нет. вот честно. меня волнует окончание ремонта, чтобы было тепло, чтобы соседи не долбили в 7 утра до глубокой ночи и чтобы какие-то п...ры не пи...ли счетчики и около наших квартир чего-то по мелочи. Чуть позже займусь и этим вопросом. Принцип разделения усилий. Что касается того же ПИКа, то мне как-то не люб он. Больше другие УК нравятся. Не люблю, видимо, просто агрессивную политику привлечения "клиентов". 

Опять же по тарифам. В чехове подогрев стоит 1990 рублей - нежило так, да? В москве , где жила, в районе 1350 руб. У ПИКа в платежках у знакомых видела те же тарифы на подогрев ГВс, что и у нас.  Все в жизни относительно. Кто-то купил трешку и истерит по поводу оплаты в размере 10-12 тыс за ее содержание. Кто-то спокойно относится к оплате по 5 тыс за однушку. 

П.С. Меня не надо стараться как-то переубедить и направить, если что. Каждый имеет право на свое мнение



#3436 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 19:19

знаете, есть некоторые моменты, на которые временно я готова просто положить то, чего у меня, к сожалению, нет. вот честно. меня волнует окончание ремонта, чтобы было тепло, чтобы соседи не долбили в 7 утра до глубокой ночи и чтобы какие-то п...ры не пи...ли счетчики и около наших квартир чего-то по мелочи. Чуть позже займусь и этим вопросом. Принцип разделения усилий. Что касается того же ПИКа, то мне как-то не люб он. Больше другие УК нравятся. Не люблю, видимо, просто агрессивную политику привлечения "клиентов".
Опять же по тарифам. В чехове подогрев стоит 1990 рублей - нежило так, да? В москве , где жила, в районе 1350 руб. У ПИКа в платежках у знакомых видела те же тарифы на подогрев ГВс, что и у нас. Все в жизни относительно. Кто-то купил трешку и истерит по поводу оплаты в размере 10-12 тыс за ее содержание. Кто-то спокойно относится к оплате по 5 тыс за однушку.
П.С. Меня не надо стараться как-то переубедить и направить, если что. Каждый имеет право на свое мнение

Вы говорите о себе в женском роде,но ник у вас мужской,да и материтесь как мужик.Что-то я не верю вашим словам ни на минуту.были здесь уже такие

#3437 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 23:56

Я думаю аккаунт зарегистрировал один, а пишет другая.

Ёлкина, если вам не нравятся разговоры про смену УК, то советую вам сменить мужа.



#3438 pogremyshkin

pogremyshkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 11:01

Вы говорите о себе в женском роде,но ник у вас мужской,да и материтесь как мужик.Что-то я не верю вашим словам ни на минуту.были здесь уже такиемуж

я прям даже не знаю, как откомментировать, господа :D  :D  :D  :D  :D  Вы, однако, детективы (не судьба, видимо, посмотреть мои сообщения на форуме, да?)

 

Поутруждаю-ка я себя объяснениями и для г-на Ивлева, и для Вас лично, Виктория: Погремушкин  - это от Нюшкин-погремушкин. Про Нюшку надо указывать, что это женское имя и от какого произошло или как?

по поводу "материтесь как мужик"  - так я, слава Богу, не отношусь к кисейным барышням, падающих в обморок от слова "п..ц". И, о, Господи, когда на ногу падает кирпич, не говорю "какая, однако, неловкость случилась".

г-н Ивлев - лично Вам: Ваша логика меня потрясает, равно как и навязывание ПИКа всем, кому не лень. Кажется, не единожды Вам делали по этому поводу замечания на форуме. Поэтому позвольте жителям самостоятельно решать, когда собирать общее собрание, какую УК выбирать (а варианты есть и кроме ПИКа), выбирать ли ее вообще и так далее. Все остальное, уж простите, выглядит нелепо.

 

П.С. Волнуюсь, стоит ли выложить свою фотографию на фоне этой странице ? А вдруг обвинят еще , что я трансгендер?


  • kayne это нравится

#3439 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 12:48

я прям даже не знаю, как откомментировать, господа :D  :D  :D  :D  :D  Вы, однако, детективы (не судьба, видимо, посмотреть мои сообщения на форуме, да?)

 

Поутруждаю-ка я себя объяснениями и для г-на Ивлева, и для Вас лично, Виктория: Погремушкин  - это от Нюшкин-погремушкин. Про Нюшку надо указывать, что это женское имя и от какого произошло или как?

по поводу "материтесь как мужик"  - так я, слава Богу, не отношусь к кисейным барышням, падающих в обморок от слова "п..ц". И, о, Господи, когда на ногу падает кирпич, не говорю "какая, однако, неловкость случилась".

г-н Ивлев - лично Вам: Ваша логика меня потрясает, равно как и навязывание ПИКа всем, кому не лень. Кажется, не единожды Вам делали по этому поводу замечания на форуме. Поэтому позвольте жителям самостоятельно решать, когда собирать общее собрание, какую УК выбирать (а варианты есть и кроме ПИКа), выбирать ли ее вообще и так далее. Все остальное, уж простите, выглядит нелепо.

 

П.С. Волнуюсь, стоит ли выложить свою фотографию на фоне этой странице ? А вдруг обвинят еще , что я трансгендер?

А почему вы  решаете что должны писать другие, а что нет? здесь свободный форум - хочет г-н Ивлев писать про ПИК, пусть пишет, почему некоторые считают что имеют право указывать другим?



#3440 pogremyshkin

pogremyshkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 13:57

А почему вы  решаете что должны писать другие, а что нет? здесь свободный форум - хочет г-н Ивлев писать про ПИК, пусть пишет, почему некоторые считают что имеют право указывать другим?

а кто Вам вообще сказал, что кто-то кому-то что-то запрещает? Читайте внимательно, честное слово. А то у Вас  я то мужик, то доминант какой-то. Тут каждый свое мнение высказывает какбэ







Яндекс.Метрика