Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5115

#4381 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 20:49

Вы готовы будет прилюдно, тут на форуме написать, извиниться, после личной встречи? Или только в инете крутой такой?


С паспортом и трудовой книжкой придёте? Не лезте и не затыкайте недовольных, не обвиняйте жителей и к вам претензий не будет.но вам неймётся...

#4382 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 21:09

С паспортом и трудовой книжкой придёте? Не лезте и не затыкайте недовольных, не обвиняйте жителей и к вам претензий не будет.но вам неймётся...


Надо будет, приду с паспортом и трудовой. А вы пожалуйста не указывайте, что мне делать. Без ваших советов разберусь, и недоволен я не меньше вашего. Вам снег не почищен и лампочку не ввернули, а у нас в доме с гор. водой и отоплением проблемы, зимой, сравните разность проблем.

 

Да и извиниться за бота не мешало бы, или слабо?

Не все, кто не разделяет Вашего горячего желания сменить УК - их боты и у них работают. А вот ваше желание любой ценой сменить УК очень настораживает. На кого менять то будете? На август или ПИК? Отзывы читали? 

 

Альтернативой может быть либо ТСЖ которым должен рулить очень грамотный человек и ему денег нормально платить надо, либо какой нибудь муниципальный ЖЭК типа ГБУ "Жилищник". 

Прикрепленные изображения

  • IMG_9066.JPG
  • IMG_9065.JPG

Сообщение отредактировал StreetShark: 21 Декабрь 2016 - 21:16


#4383 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 23:06

Вы готовы будет прилюдно, тут на форуме написать, извиниться, после личной встречи? Или только в инете крутой такой?

Готов тут прилюдно написать, что данный гражданин мне в личку уже прислал свои фотки и бейджики.

И вообще, не шутите с ним. С юмором у него не очень.



#4384 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 23:10

Готов тут прилюдно написать, что данный гражданин мне в личку уже прислал свои фотки и бейджики.
И вообще, не шутите с ним. С юмором у него не очень.

Какой уж тут юмор простите... в личку написал вам кое какие причины отсутствия юморного настроения сейчас

Сообщение отредактировал StreetShark: 21 Декабрь 2016 - 23:12


#4385 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 00:03

Да уж, Василевс, ваши сообщения на юмор плохо тянут..

#4386 korica

korica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 09:00

Мне показалось или УК обещалась печатать в своей газете показания общедомовых ПУ? И Где?!!!! Где акты, где показания!!!!!!



#4387 korica

korica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 09:22

Вот мне лично тоже бо большому счету все равно какая УК будет, но хочется просто прлучать квитанции и не бегать за товарищами с СЖИ. Вопрос ЧТО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ МУТИМ!!! ГДЕ АКТЫ!!! Или опять писать в ГЖИ организовывать проверки. Буть у меня все честно и прекрасно я бы экскурсии к приборам учета водила для недовольных, ан нет люди ходят и клянчат акты. Разумеется я проголосовала за ПИК. я не хочу ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ и  тратить свое время на разборки. по воде вопрос так и не решен предписание ГЖИ для СЖИ не аргумет. Ну что надо тратит время на суд.



#4388 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 10:24

Мне показалось или УК обещалась печатать в своей газете показания общедомовых ПУ? И Где?!!!! Где акты, где показания!!!!!!

для начала: а где газета?))



#4389 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 10:27

Мне показалось или УК обещалась печатать в своей газете показания общедомовых ПУ? И Где?!!!! Где акты, где показания!!!!!!

С актами печаль, да...

Раньше на сайте выкладывали ~1 числа месяца.

 

Сейчас получить их, мне кажется, становится нереально: запрашивала в ветке прямой связи, писала на эл.почту, писала офиц. письменный запрос... ну через месяц предоставили(



#4390 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 10:54

1. Ну Ваш отзыв тогда тоже ни о чем. Может быть Вы представитель ПИКа или Августа?

2. Не пишите чушь. В нормально выстроенной системе, требуется только проверка в начале отопительного сезона, но ни как не полноценное внедрение. Поэтому и было сказано, кстати гл. инженером ПИКа, не СЖИ, а именно ПИКа, что для отладки 3-4 года нужно. После этого, запуск отопительной системы происходит без особых проблем.  Да нет, у нас ключи только в феврале давать начали. Так, что еще даже года нет, и изначально пост был как раз о том, что много случаев, что нет отопления и гор. воды не из-за УК, а из-за жильцов. 

3. У нас в башнях тоже нет 1000 рублей за куб, и что? Зачем Вы тогда Всех тут присутствующих агитируете на ПИК? Почему не только те дома, у которых по 1000 рублей куб? Почему не ТСЖ? Если уходить от СЖИ, то лучше в ТСЖ. ИМХО.

4. Мне на надо с ним общаться. Плитка это фигня, а вот чуть теплые батареи нет! И нам их с октября сделать не могут. 

 

1. Какой мой отзыв? Рейтинг УК не я составляю, можете ознакомиться с ним на сайте ГЖИ МО http://gzhi.mosreg.r...h-organizatsiy/

2. Чушь здесь пишите только вы. Никто не спрашивал, когда вы получали ключи. Ваш дом введен в эксплуатацию в прошлом году и сейчас у вас второй отопительный сезон.

3. Наслаждайтесь управлением от СЖИ, где вы видели, чтобы я ваши башни или какие-то другие дома агитировал за ПИК или не ПИК? Вы пытаетесь приписать мне то, чего я не делал. Попросту говоря вы врете. Уход в ТСЖ - это то, что предлагает Седелкин, что как бы намекает.

4. Соберитесь с мыслями, кажется вы растекаетесь. Вопрос был не про то, что у вас с батареями, а сколько займет время ремонта по гарантии.



#4391 Nnochenka

Nnochenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 11:25

для начала: а где газета?))


В п/я

#4392 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 11:35

1. Какой мой отзыв? Рейтинг УК не я составляю, можете ознакомиться с ним на сайте ГЖИ МО http://gzhi.mosreg.r...h-organizatsiy/

2. Чушь здесь пишите только вы. Никто не спрашивал, когда вы получали ключи. Ваш дом введен в эксплуатацию в прошлом году и сейчас у вас второй отопительный сезон.

3. Наслаждайтесь управлением от СЖИ, где вы видели, чтобы я ваши башни или какие-то другие дома агитировал за ПИК или не ПИК? Вы пытаетесь приписать мне то, чего я не делал. Попросту говоря вы врете. Уход в ТСЖ - это то, что предлагает Седелкин, что как бы намекает.

4. Соберитесь с мыслями, кажется вы растекаетесь. Вопрос был не про то, что у вас с батареями, а сколько займет время ремонта по гарантии.

 

1. Ваш отзывы и посты о СЖИ в данной ветке. Уже ознакомился и давно.

2. По вашему чушь, что в домах с отлаженной системой отопления, ее запуск не занимает полгода? Мне жаль Вас, что Вы нежили в нормальных условиях продолжайте наслаждаться каждым отопительным сезоном с чистого листа с отладкой системы по полгода. Еще раз повторюсь, чушь - это то, что написали Вы: "Каждый отопительный сезон, это как с чистого листа". Отлаженная система позволяет запускать ее в любой момент времени, хоть в сентябре или августе, когда на улице стало холодно.

Дом может быть и введен в эксплуатацию в 2015 году, но в это время никто из жителей не мог проверить нормальность функционирования отопления. Реально, ее смогли проверить только с момента получения ключей, а это было в феврале. Да и тогда, главная отговорка была: "Ну сейчас в доме никто не живет, поэтому батареи не на полную мощность". Поверили, а вот в октябре оказалось, что зря поверили. Поэтому, по документам может быть и второй, а по сути, первый. Первый сезон когда отоплением пользуются конечные пользователи, т.е. жильцы.

3. Мне никто не намекает. Имел опыт общения и с ТСЖ и разного рода УК. Пока лучше ТСЖ ничего не было. А ук они все +\-. За редким исключением. 

4. Соберитесь с мыслями. Оторванная плитка - это фигня, которую сделает любой, а вот отсутствие тепла, куда более серьезная гарантийная проблема. И сколько займет ее решение, с учетом ухода в другую компанию и будет ли вообще решение, это большой большой вопрос. Особенно если принять во внимание, что "Теплосервис" это тоже "Калиновщина". 



#4393 korica

korica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 12:27

для начала: а где газета?))
в почтовом ящике)))

Сейчас получить их, мне кажется, становится нереально: запрашивала в ветке прямой связи, писала на эл.почту, писала офиц. письменный запрос... ну через месяц предоставили(
значит надо записывытьза на осмотр ПУ имеем право раз акты с таким запозданием дают

И сколько займет ее решение, с учетом ухода в другую компанию и будет ли вообще решение, это большой большой вопрос. Особенно если принять во внимание, что "Теплосервис" это тоже "Калиновщина".
Это что намек, на то что Теплосервис палки в колеса вставлять будет при смене УК, так у нас тут застройщик ук и ресурсники в три в одном лице, типа сидите тихонечко и платите что велено))))))))))))

#4394 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 12:29

Продолжим разговор, когда покажите, где я агитировал за ПИК или Август или что-то еще. Пока разговаривать с вами не о чем, т.к. вы сами себе противоречите.



#4395 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 12:35

Это что намек, на то что Теплосервис палки в колеса вставлять будет при смене УК, так у нас тут застройщик ук и ресурсники в три в одном лице, типа сидите тихонечко и платите что велено))))))))))))

 

Это не намек, это суровая правда жизни. Так и будет, я про палки в колеса.... 


Продолжим разговор, когда покажите, где я агитировал за ПИК или Август или что-то еще. Пока разговаривать с вами не о чем, т.к. вы сами себе противоречите.

 

http://www.nhouse.ru...ойжи/?p=1102917

Цитирую: 

 

В этом нет никаких сомнений. Они два года молча стригли бабки, начиная с первой очереди. Зачем что-то улучшать, если мы монополисты?

Если к нам зайдет вторая или третья УК, район может превратиться в цветущий сад, т.к. каждая УК будет стараться привлечь к себе другие дома, показывая, что она умеет делать, когда работает с домом выбравшим ее.

 

 

Не, не агитация? И кто после этого врет? 


Сообщение отредактировал StreetShark: 22 Декабрь 2016 - 12:38


#4396 korica

korica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 12:48

Это не намек, это суровая правда жизни. Так и будет, я про палки в колеса....
  а откуда у вас такая осведомленность?)))) А вдруг Теплосервис порядочные люди)))То есть товарищам закон не писан так получается???? Крепостное право вроде как отменили))) вы тут предлагаете проголосовать за СЖИ под страхом козней от Теплосервиса так что ли)))) Класс позиция)))

#4397 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 12:55

  а откуда у вас такая осведомленность?)))) А вдруг Теплосервис порядочные люди)))То есть товарищам закон не писан так получается???? Крепостное право вроде как отменили))) вы тут предлагаете проголосовать за СЖИ под страхом козней от Теплосервиса так что ли)))) Класс позиция)))

 

Учредитель теплосервиса - Калинова. Не знаю, может и порядочные, а может и нет. Информацию по каждой компании можно найти в свободном доступе в инете. sbis.ru Вам в помощь.

 

https://sbis.ru/cont...=s1482400701640

 

Вы о чем? Какое голосование? Я вообще не призываю ни к чему. Мне работа СЖИ тоже очень не нравиться. Я кучу писем написал уже. И на добродел, и мэру Долгопрудного. И претензий к СЖИ у меня не меньше Вашего. И какого хрена я буду призывать за него голосовать. Причем тут вообще голосование. Каждый сам для себя решает, я лишь говорю, что есть пункты которые смущают при переходе в другую УК и не более. 

 

Мы в 7ом корпусе думаем на ТСЖ уходить, но пока думаем, кто этим всем заниматься будет, как это оплачивать и т.д.. Тоже был очень воодушевлен ПИКом до той встречи на набережной. Пообщавшись, пришел к выводу, что те же яйца только в профиль. И опять же это мое мнение, я никому его не навязываю, не топлю за то, что ПИК ганибалы и т.д., может и хорошие ребята, если кто-то уйдет, посмотрим как у них будет. 


Сообщение отредактировал StreetShark: 22 Декабрь 2016 - 13:00


#4398 korica

korica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 13:04

шел к выводу, что те же яйца только в профиль.
почему?

И сколько займет ее решение, с учетом ухода в другую компанию и будет ли вообще решение, это большой большой вопрос. Особенно если принять во внимание, что "Теплосервис" это тоже "Калиновщина".

Вы о чем? Какое голосование? Я вообще не призываю ни к чему.
странно как то, вы вроде никуда уходить не собираетесь или это так о смысле жизни)))

#4399 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 13:11

почему?

 

Офис далеко, открывать в водниках не планируют. В лучшем случае, если наберется 1000 лицевых счетов - расчетный отдел. Следовательно, следить за работниками будут от случая к случаю. Также, как сейчас СЖИ (от случая к случаю). Срок нормализации отопления 3-4 года (почему-то думаю, что СЖИ тоже в этот срок уложиться). Техники своей немного (в основном аренда, так же как у СЖИ). Аварийка за переездом (пока доедут, все затопит нахрен. У СЖИ тоже, пока дозвонишься до диспетческой, пол дня пройдет). Ну и т.д. СЖИ такой кусок дали выгодный, работай и радуйся, а они все похабят совковым подходом. В общем, и то, и то другое хреново, опять же мое ИМХО.


странно как то, вы вроде никуда уходить не собираетесь или это так о смысле жизни)))

 

Это я о том, что смущает при переходе в другую компанию.


Сообщение отредактировал StreetShark: 22 Декабрь 2016 - 13:07


#4400 korica

korica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 13:12

Офис далеко, открывать в водниках не планируют. В лучшем случае, если наберется 1000 лицевых счетов - расчетный отдел. Следовательно, следить за работниками будут от случая к случаю. Также, как сейчас СЖИ (от случая к случаю). Срок нормализации отопления 3-4 года (почему-то думаю, что СЖИ тоже в этот срок уложиться). Техники своей немного (в основном аренда, так же как у СЖИ). Аварийка за переездом (пока доедут, все затопит нахрен). Ну и т.д.
откуда такие выводы, ваши умозаключения не на чем не основаные!!! то есть это не практика работы пик а ваши личностные выводы которые вы тут хотите выдать за чистую монету, кстати что не так с отоплением у вас? арендованная техника не как не мешает хорошей работе, при желании





Яндекс.Метрика