Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#4521 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 21:27

Станислав!

Если не секрет, за что Вас уволили из КИ? Почему так активно не занимались разъяснительной работой для жителей, работая там юристом?

Все это время мы очень нуждались хоть в каких-то объяснениях, обращались в КИ за ними, но такой активности почему-то с Вашей стороны не замечали.



#4522 Tmin

Tmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 21:40

Станислав!
Если не секрет, за что Вас уволили из КИ? Почему так активно не занимались разъяснительной работой для жителей, работая там юристом?
Все это время мы очень нуждались хоть в каких-то объяснениях, обращались в КИ за ними, но такой активности почему-то с Вашей стороны не замечали.


Хороший вопрос! Ждём ответа.

#4523 Dix13J

Dix13J

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 22:06

а он сейчас скажет, что меня не увольняли, а сам уволился!
заботясь о нас - жителей деревни)))

#4524 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 22:13

Посмотрим!



#4525 Yurash

Yurash

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 22:21

Добрый вечер. Кто-нибудь может доступно объяснить, что нам делать. Кому оплачивать услуги ЖКХ? Сумма и так велика, а ещё пени.

#4526 СтаниславНасиковский

СтаниславНасиковский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 22:22

Хороший вопрос.

 

Уважаемые Татьяна и Kadet (имя Ваше мне не известно)!

 

Для формирования исчерпывающей информации о моих трудовых отношений с КИ я бы рекомендовал обратиться непосредственно к генеральному директору Лембику Сергеем Анатольевичу. 

 

Только указанное должностное лицо может прокомментировать события, которые имели место быть летом 2017 года.

Я не уполномочен вести диалог о КИ, так как не состоял и не состою в трудовых отношениях с КИ. Порядок формирования КИ ответов жителям мне неизвестен.

 

Приняв объективное решение и пожелания значительного колличества жителей деревни Голубое, с 10 января 2018 года оказываю всестороннюю помощь и разъясняю сложившуюся ситуацию, а также принимаю меры по ее преодолению (долги РСО и обслуживание домов).

 

Все знания и умения проводить эффективную работу в сфере ЖКХ направлены для населения.

 

Одновременно сообщаю, что КИ не оплатило мне работу за привлечение объемов для обслуживания КИ в Красногорском районе, г. Зеленоград, а также в Октябрьском и Люберецком районах.

 

В случае принятия Вами решения о разъяснении отдельных моментов, не вошедших в мой ответ, можете согласовать время с руководством ООО "УК"Единство" (8-926-788-08-10, в рабочее время), и я с радостью отвечу на интересующие вас вопросы. Кроме того, информирую о том, что 10.02.2018 с 10:00 по 15:00 я лично приму участие в дне открытых дверей управляющей компании ООО "УК" Единство".

 

С уважением, Станислав. 

 

 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал СтаниславНасиковский: 28 Январь 2018 - 22:28


#4527 Dix13J

Dix13J

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 22:42

Добрый вечер. Кто-нибудь может доступно объяснить, что нам делать. Кому оплачивать услуги ЖКХ? Сумма и так велика, а ещё пени.


В нашем случае только прямые платежи в МУП Андреевка!
Собирайте собрание собственников и принимайте решение.
К сожалению пока только так!

#4528 СтаниславНасиковский

СтаниславНасиковский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 22:48

Добрый вечер. Кто-нибудь может доступно объяснить, что нам делать. Кому оплачивать услуги ЖКХ? Сумма и так велика, а ещё пени.

 

В настоящее время производить начисления и выставлять ЕПД имеет право только ООО "УК"Единство".

Вы можете прибыть  в офис и оплатить за потребленные услуги (наличными средствами, через банковский терминал, который направляет информацию о платеже в Налоговую, или через личный кабинет). 

 

Платежи жителей дома - корпус 2 по ул. Родниковая - не принимаются, так как дом пока не включен в реестр лицензий.


В нашем случае только прямые платежи в МУП Андреевка!
Собирайте собрание собственников и принимайте решение.
К сожалению пока только так!

Я разделяю Вашу позицию по оплате в РСО. 

Сотрудники ООО "УК" Единство" подготавливают необходимые документы для проведения ОСС по вопросу заключения прямых договоров с РСО.



#4529 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 23:30

Для формирования исчерпывающей информации о моих трудовых отношений с КИ я бы рекомендовал обратиться непосредственно к генеральному директору Лембику Сергеем Анатольевичу

Только указанное должностное лицо может прокомментировать события, которые имели место быть летом 2017 года.

В случае принятия Вами решения о разъяснении отдельных моментов, не вошедших в мой ответ, можете согласовать время с руководством ООО "УК"Единство" (8-926-788-08-10, в рабочее время), и я с радостью отвечу на интересующие вас вопросы

С уважением, Станислав. 

Уважаемый Станислав!
Я не знаю, кто такой г-н Лембик С.А. и не уверен, что мне хочется к нему обращаться по каким-либо вопросам, тем более странно, что для того чтобы получить от Вас разъяснения по поводу высказанных Вами же мыслей на форуме, я должен что-то согласовывать с руководством Единства.
Обращаюсь как к обычному участнику форума. 

Насиковский Станислав Валерьевич. До 8.12.2018 года начальник юридического отдела всех управляющих компаний входящих в состав "Капитал-Инвчест" (далее по тексту - КИ). 

Я правильно понимаю, что до декабря прошлого года, в силу своих служебных обязанностей, Вы консультировали руководство КИ по вопросам противодействия рейдерскому захвату со стороны вновь объявившейся компании: разрабатывали стратегию, организовывали проведение общих собраний, присутствовали на них, видели недоумение жителей относительно факта проведения собраний за Единство, принимали участие в опросах населения, составляли от имени КИ иски в суды и т.д.

Судя по тому, что Вас отрекомендовали как опытного юриста, в отличии от нас НаИвных, Вы четко для себя представляли истинное положение дел.

Поэтому лично у меня вызывает недоумение, как так быстро можно "переобуться" и на вопрос кому же, собственно, платить, увидеть от Вас такой ответ:

Управляющая компания - ООО УК Единство. Платить только по реквизитам УК Единство.

диспетчер 8-926-022-07-71

С уважением, Станислав.


Сообщение отредактировал kadet: 28 Январь 2018 - 23:44


#4530 yadba

yadba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 23:50

Если не секрет, за что Вас уволили из КИ?

 

Почему уволили? До конца года человек будет работать в КИ или где-то рядом (юридический отдел КИ или юридический отделы в каждой из УК КИ).

Уже по числу ошибок в датах и по русскому языку можно сделать вывод о квалификации.

 

 

Представлюсь для понимания. Насиковский Станислав Валерьевич. До 8.12.2018 года начальник юридического отдела всех управляющих компаний входящих в состав "Капитал-Инвчест"   

Сообщение отредактировал yadba: 28 Январь 2018 - 23:57


#4531 yadba

yadba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 00:12

Добрый вечер. Кто-нибудь может доступно объяснить, что нам делать. Кому оплачивать услуги ЖКХ? Сумма и так велика, а ещё пени.

 

По-моему, оптимальный вариант - уход Единства, возврат КИ или назначение Жилищника администрацией. Никому кроме Единства жители домов уже перешедших под него платить не могут. Даже прямые расчеты с РСО (пока скорее утопия) не решат вопрос о том, кому платить за обслуживание. Так что, на ближайшее время только два варианта - или платить Единству, или не платить никому. Вы собственник, Вам и решать. Хотелось бы у Единства узнать сколько же они получают платежей (в % от начисленных), сколько перечисляют РСО (тоже в %), сколько оставляют себе. И нет ли у них желания отказаться от обслуживания наших домов. Кстати, отказ от обслуживания и участие в конкурсе администрации на обслуживание наряду с Жилищником сняло бы все вопросы об адекватности проведенных ранее собраний.



#4532 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 00:14

Станислав!

Для нас основной вопрос не столько в том, какая УК лучше, а насколько можно доверять очень значимый для нашего общего благополучия  вопрос, связанный с ЖКХ, людям, которые начинают общение с нами с  откровенного вранья. И вы об этом, как юрист пребывающий в теме, не можете не знать.

К сожалению, такое же впечатление складывается и о Вас.

Либо Вы кривили душой, составляя иски к Единству от имени КИ, либо понятие корпоративной и профессиональной этики чужды для Вас?

Надеюсь за получением ответа мне не придется записываться через руководство Единства.

P.S. Простите за несколько резкий тон.


Сообщение отредактировал kadet: 29 Январь 2018 - 00:20


#4533 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 00:27

Уважаемые жители!

 
С 01.01.2018 фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов прекратил договорные отношения со всеми управляющими компаниями, расположенными на территории Московской области.
  Полномочия по начислению, сбору и обработке взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах московской области переданы в ООО «МОСОБЛЕИРЦ».


#4534 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 01:10

Товарищи, так что же это получается, что корпус 2 по Родниковой тоже скоро перейдёт под управление УК Единство? 0_о Последний остался вроде как..



#4535 Thefather

Thefather

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 10:51

Желтые дома, а именно д. 5, корп. 1, платежки от Единства люди даже не забирают, а выбрасывают как мусор...



#4536 Пахомова

Пахомова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 11:24

Для жителей представляю ссылки для вступления в группы и получения исчерпывающей информации о деятельности КИ.

 

https://www.facebook...465561023818341

 

https://www.facebook...rkapitalinvest/

 

https://www.facebook...akC0UMY&fref=nf

 

 

 

https://www.facebook...com/infoataka/ 



#4537 Razor

Razor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 11:42

Приветствую Вас!

 

Управляющая компания - ООО УК Единство. Платить только по реквизитам УК Единство.

диспетчер 8-926-022-07-71

 

С уважением, Станислав.

Вот, вы упертые.

А кто вас выбирал? Самозванцы и жулики, подписи подделали и думаете прокатит? 

[quote name="СтаниславНасиковский" post="1125996" timestamp="1517155019"]

КИ специально вводит жителей в заблуждение, чтобы скрыть истину.
100% так и есть!

На основании вступивших в законную силу решений судов законным образом управляет Единство.
Очень сомнительное решение!
Количество голосов по к.4 вы не могли набрать.

Слышал Жилищник стал ходить подписи собирать)
Отдам свой голос в их пользу, т.к. надоели Ваши разборки!!!

 

Единство, ни по одному корпусу не набрало голосов.

 

По второму пункту поддерживаю, развели здесь бардак.

Нужно вводить новую УК, а этих всех гнать от сюда(((


Сообщение отредактировал Razor: 29 Январь 2018 - 11:36

  • yadba это нравится

#4538 kolorad

kolorad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 13:08

Станислав!

Для нас основной вопрос не столько в том, какая УК лучше, а насколько можно доверять очень значимый для нашего общего благополучия  вопрос, связанный с ЖКХ, людям, которые начинают общение с нами с  откровенного вранья. И вы об этом, как юрист пребывающий в теме, не можете не знать.

К сожалению, такое же впечатление складывается и о Вас.

Либо Вы кривили душой, составляя иски к Единству от имени КИ, либо понятие корпоративной и профессиональной этики чужды для Вас?

Надеюсь за получением ответа мне не придется записываться через руководство Единства.

P.S. Простите за несколько резкий тон.

Вот он. Ум Честь и культура деревни Голубое!!! Расскажите нам сирым о профессиональной этике. И как с ней в возглавляемой вами артели "такси голубое!? Зарание с благодарностью к вам.

PS спасибо вам за наведение порядка в коробке со льдом, без вас бы еще сейчас бы были одни кочки. спаситель вы наш!


Сообщение отредактировал kolorad: 29 Январь 2018 - 13:28


#4539 kolorad

kolorad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 13:32

По-моему, оптимальный вариант - уход Единства, возврат КИ или назначение Жилищника администрацией. Никому кроме Единства жители домов уже перешедших под него платить не могут. Даже прямые расчеты с РСО (пока скорее утопия) не решат вопрос о том, кому платить за обслуживание. Так что, на ближайшее время только два варианта - или платить Единству, или не платить никому. Вы собственник, Вам и решать. Хотелось бы у Единства узнать сколько же они получают платежей (в % от начисленных), сколько перечисляют РСО (тоже в %), сколько оставляют себе. И нет ли у них желания отказаться от обслуживания наших домов. Кстати, отказ от обслуживания и участие в конкурсе администрации на обслуживание наряду с Жилищником сняло бы все вопросы об адекватности проведенных ранее собраний.

какой уход? Оно и не приходило. в моем подьезде и  корпусе никого не знаю, кто голосовал за Единство  Ни ОДНОГО(1)..!!!


  • Razor это нравится

#4540 Dix13J

Dix13J

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 14:17

Неужели в Администрации не знают, что с приходом Единства, люди перестали оплачивать за услуги ЖКХ!
И не из-за того, что денег у народа нет, а из-за их поступка, который они совершили, запустив (согласовав) данную УК!!!
Как долго они ещё будут на это глаза закрывать?

какой уход? Оно и не приходило. в моем подьезде и корпусе никого не знаю, кто голосовал за Единство Ни ОДНОГО(1)..!!!


Один то должен быть по любому!
У нас в к.4 сидит в кв. 115 сторонник Единства.
У всех у нас вода чуть тёплая идёт из крана, а у неё одной она соответствует 62tC (парадокс!)

Сообщение отредактировал Dix13J: 29 Январь 2018 - 14:09






Яндекс.Метрика