Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#5381 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 14:44

a7e183a458be437e8473519f030189ae_1480768


У нас стоят такие. Черные цифры до запятой - это куб.м., красные после запятой - литры.


Сообщение отредактировал DSP: 17 Июнь 2018 - 14:43


#5382 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 14:56

Да я просто не знаю как здесь фото разместить,у меня другие счетчики,менее продвинутые,куда жать чтобы здесь фото загрузить?Не удобно здесь не понимаю как загружать фото?Ладно вечером сфоткаю и попробую загрузить!


 


У нас стоят такие. Черные цифры до запятой - это куб.м., красные после запятой - литры.

Вы их наверное меняли,изначально другие стояли,как у меня дореволюционные,в них не поймешь ничего!Вечером или завтра покажу,разобралась в расширенной форме загружать надо фото!


Сообщение отредактировал elmirovka: 17 Июнь 2018 - 14:59


#5383 AntonBoyko

AntonBoyko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 11:20

Между 4 и 5 корпусом по родниковой.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2018-06-18-11-18-51-659_com.whatsapp.png


#5384 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 12:12

Время, конечно, совсем неудачное, людям заранее отпрашиваться надо, а съемка уже завтра. Максимум народ увидит объявление сегодня после работы. Тоже хотел бы присутствовать, но далековато ехать  :unsure:


  • Barett это нравится

#5385 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 14:26

Мой водосчетчик,слева направо кружки внутри с цифрами от 0 до 9. Кружки: 1- х 0,0001 2- х 0,001  3-х 0,01 4- х 0,1,крутится стрелка всегда в первом и втором,в остальных невидимо передвигаются,в одной программе показывали про такие,но плохо объяснили и я не поняла ничего,если у кого такие были или есть объясните как по ним проверить честность счетчика!Извиняюсь если загромождаю форум,но думаю,что это интересней,чем дифирамбы господина Насиковского!

Между 4 и 5 корпусом по родниковой

В это время все по звонку на работе,попробуй отпросись,очень жаль конечно,но наверное мало кто придет,да еще многие отъехали кто куда,но как было в фильме служебный роман цитата:"у нас тоже рабочий день!"

Будем надеяться что людей соберут и репортаж даст результат!

Прикрепленные изображения

  • IMG_6409.JPG

Сообщение отредактировал elmirovka: 18 Июнь 2018 - 14:50


#5386 KPI

KPI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 15:32

Чё к чему Насиковского вообще сюда приплетать? В Алабушево его не было, а долг в 3 миллиона есть. Откуда? Насиковский деньги спёр? Детский сад, честное слово...

 


Добрый день, уважаемые жители!

 

Перевели в МУП "Андреевка" 6.5 миллионов за отопление. Ждем тепло.  Напоминаем, что судя по письму газпром не отрубал газ МУП Андреевка, а только ограничивал. 

 

1.jpg

 

2.jpg

 

3.jpg

 

4.jpg

 

5.jpg

 

6.jpg

 

7.jpg

 

8.jpg



#5387 Legenda111

Legenda111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 16:28

а почему 6,5? когда долг 21млн?

#5388 Ари

Ари

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 16:31

Между 4 и 5 корпусом по родниковой.

О, а у какого дома это будет происходить? 



#5389 Ари

Ари

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 16:55

 

Добрый день, уважаемые жители!

 

Перевели в МУП "Андреевка" 6.5 миллионов за отопление. Ждем тепло.  Напоминаем, что судя по письму газпром не отрубал газ МУП Андреевка, а только ограничивал. 

 

attachicon.gif1.jpg

 

attachicon.gif2.jpg

 

attachicon.gif3.jpg

 

attachicon.gif4.jpg

 

attachicon.gif5.jpg

 

attachicon.gif6.jpg

 

attachicon.gif7.jpg

 

attachicon.gif8.jpg

 

Очень хорошо! Ждем горячую воду раз уж у МУПа теперь точно деньги есть. Если завтра они их получат, то завтра могут перевести Газпрому и в четверг МУП должен дать нам воду!



#5390 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 17:48

Судя по договорам от 01.02.18 - это по нашим домам - платежи за март только



#5391 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 18:05

Очень хорошо! Ждем горячую воду раз уж у МУПа теперь точно деньги есть. Если завтра они их получат, то завтра могут перевести Газпрому и в четверг МУП должен дать нам воду!

Думаю, следует снять розовые очки  :unsure:  У МУП жесткое условие возобновления подачи ГВС - полное погашение долгов. Поэтому, мы станем свидетелями разборок между МУП и УК. Возможно, волшебный пендаль получит и Администрация Андреевки. ВОзможно, пендали начнут получать и жильцы-должники, которые как бараны платили КИ, когда надо было платить Единству и вдобавок ставили условия типа "пусть на меня в суд подают и докажут мои долги". Были и такие. Так что, не всё так радужно, я думаю.



#5392 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 18:38

А ведь сколько жители не просили, КИ так и не сделала перерасчет по отоплению ни за 15, ни за 16, ни за 17 годы... И это несмотря на требование ГЖИ после проверки Родниковой, 5, когда была выявлена переплата жителями более 115%.


В марте 2017 обещали сделать перерасчеты, но... сегодня вторая половина июня 2018 и ничего. Сплошные проблемы с отоплением и ГВС в 16-17 годах и никаких перерасчетов. Суды с МУП и прочие разборки.


  • Yls это нравится

#5393 divalver

divalver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 19:29

Думаю, следует снять розовые очки    У МУП жесткое условие возобновления подачи ГВС - полное погашение долгов. Поэтому, мы станем свидетелями разборок между МУП и УК. Возможно, волшебный пендаль получит и Администрация Андреевки. ВОзможно, пендали начнут получать и жильцы-должники, которые как бараны платили КИ, когда надо было платить Единству и вдобавок ставили условия типа "пусть на меня в суд подают и докажут мои долги". Были и такие. Так что, не всё так радужно, я думаю.
 Слишком пространно и ни о чем. "Баранами" , полагаю называет людей чел, который подсознательно себя подразумевает оным. Насчет судебных разбирательств автору следует сначала ознакомиться с темой, а затем пытаться озвучить свое дилетантское мнение. А насчет выхода из сложившейся негативной ситуации по комм.услугам, надо консолидироваться и отстаивать свои права.

#5394 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 19:53

 Слишком пространно и ни о чем. "Баранами" , полагаю называет людей чел, который подсознательно себя подразумевает оным. Насчет судебных разбирательств автору следует сначала ознакомиться с темой, а затем пытаться озвучить свое дилетантское мнение. А насчет выхода из сложившейся негативной ситуации по комм.услугам, надо консолидироваться и отстаивать свои права.

Про баранов зацепило? Бывает... надо было платить тому, кто рулил, не было б сейчас непоняток с долгами. А вообще... Гражданин, не стОит переходить на личности и хамить незнакомым людям, хлопотно это и некультурно. Так же, как некультурно цитировать сообщение человека и упоминать его в третьем лице. Откуда такая уверенность, что автор не знаком с темой? Знаком и более, чем... Где и когда мне "озвучить своё дилетантское мнение", я уж как-нибудь разберусь без суфлеров, хорошо? Своё мнение я никому не навязываю и ни к чему не призываю, на то он и форум, чтобы каждый высказывал своё мнение. На этом "чат" считаю закрытым.



#5395 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 21:14

. надо было платить тому, кто рулил
 

Вот в этом случае были бы баранами действительно! Ни я, ни большинство здесь проживающих за Единство не голосовали, договор не подписывали - почему я должна платить им зарплату? Поэтому я плачу за то, что действительно получала - отопление, горячую и холодную воду, водоотведение  и вывоз мусора. А те, кто платил Единству, и кто не платил - у всех висят долги в КИ


  • AFL это нравится

#5396 divalver

divalver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 22:19

Про баранов зацепило? Бывает... надо было платить тому, кто рулил, не было б сейчас непоняток с долгами. А вообще... Гражданин, не стОит переходить на личности и хамить незнакомым людям, хлопотно это и некультурно. Так же, как некультурно цитировать сообщение человека и упоминать его в третьем лице. Откуда такая уверенность, что автор не знаком с темой? Знаком и более, чем... Где и когда мне "озвучить своё дилетантское мнение", я уж как-нибудь разберусь без суфлеров, хорошо? Своё мнение я никому не навязываю и ни к чему не призываю, на то он и форум, чтобы каждый высказывал своё мнение. На этом "чат" считаю закрытым.
Ничего из этого сумбура извлечь рационального невозможно. Нужно взять себя в руки и отформатировано, а также желательно полезно излагать возникшие  мысли по поводу вышеозначенной темы. Нет реального предложения- незачем сотрясать эфир.    

#5397 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 22:44

Если долг не погашен полностью,зачем нас обнадеживать!Испугались телевидения и решили подбросить немножко МУП!

Если у кого такой же счетчик как у меня напишите в личку как его можно самостоятельно проверить,не разберусь никак!



#5398 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 23:01

как его можно самостоятельно проверить,не разберусь никак!

В левом кружочке, где о,0001 - это литры, следующий - десятки литров, третий - сотни, крайняя правая цифра - это кубометры.

Наливайте и наблюдайте: Выставите в первом кружке стрелочку на 0 и лейте в банку -3 литра, значит на 3 стрелка встанет, 10 сольете - на 0 встанет, а  во втором кружке 1 единица добавится и т.д.



#5399 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 23:27

В левом кружочке, где о,0001 - это литры, следующий - десятки литров, третий - сотни, крайняя правая цифра - это кубометры.

Наливайте и наблюдайте: Выставите в первом кружке стрелочку на 0 и лейте в банку -3 литра, значит на 3 стрелка встанет, 10 сольете - на 0 встанет, а  во втором кружке 1 единица добавится и т.д.

поняла огромное спасибо,сегодня и проверю!Значит главное первый кружок наблюдать!Ну что же теперь будем ждать горячей воды,но КИ боюсь нас лохов снова разводит!


Сообщение отредактировал elmirovka: 18 Июнь 2018 - 23:30


#5400 Ари

Ари

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 09:06

Тут проходила мимо детской площадки и офигела. Столько мусора и всякой гадости валяется.  (Фото прикладываю)

Ходила к управляющему Глотову, а он мне сказал, что уборкой на этой площадке занимается Жилищник. 

Такое безобразие конечно. Детишки что,  в мусоре должны играть??  :angry:

Прикрепленные изображения

  • 1 Image 2018-06-19 at 08.24.45.jpeg
  • 2 Image 2018-06-19 at 08.37.59.jpeg
  • 3 Image 2018-06-19 at 08.38.43.jpeg
  • 4 Image 2018-06-19 at 08.38.51.jpeg
  • 5 Image 2018-06-19 at 08.39.02.jpeg
  • 6 Image 2018-06-19 at 08.39.18.jpeg
  • 7 Image 2018-06-19 at 08.39.27.jpeg

Сообщение отредактировал Ари: 19 Июнь 2018 - 09:12






Яндекс.Метрика