Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#5401 Алексей33

Алексей33

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 09:14

Вот и телевидение подъехало. 

Снимает горячие обсуждения. 

Прикрепленные изображения

  • ТВ Image 2018-06-19 at 09.10.49.jpeg

Сообщение отредактировал Алексей33: 19 Июнь 2018 - 09:15


#5402 KPI

KPI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 13:00

а почему 6,5? когда долг 21млн?

 

они могут и 101 написать, интернет все стерпит.



#5403 Валера24

Валера24

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 13:38

Думаю, следует снять розовые очки  :unsure:  У МУП жесткое условие возобновления подачи ГВС - полное погашение долгов. Поэтому, мы станем свидетелями разборок между МУП и УК. Возможно, волшебный пендаль получит и Администрация Андреевки. ВОзможно, пендали начнут получать и жильцы-должники, которые как бараны платили КИ, когда надо было платить Единству и вдобавок ставили условия типа "пусть на меня в суд подают и докажут мои долги". Были и такие. Так что, не всё так радужно, я думаю.

Уважаемый DSP, а чего вы всех баранами-то называете? 

Почему вы всегда всех оскорбляете? 


Сообщение отредактировал Валера24: 19 Июнь 2018 - 13:41

  • Barett это нравится

#5404 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 14:04

они могут и 101 написать, интернет все стерпит.

Да какая разница какой долг и кто что сказал в порыве гнева,воды горячей по прежнему нету!Спасибо жителям,которые пришли на репортаж!


Сообщение отредактировал elmirovka: 19 Июнь 2018 - 14:05


#5405 Tmin

Tmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 15:18

Тут проходила мимо детской площадки и офигела. Столько мусора и всякой гадости валяется.  (Фото прикладываю)
Ходила к управляющему Глотову, а он мне сказал, что уборкой на этой площадке занимается Жилищник. 
Такое безобразие конечно. Детишки что,  в мусоре должны играть??  :angry:



Это зона ответственности Жилищника.

#5406 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 19:34

Довольно оперативно пришёл ответ на запрос. Посмотрим, каков будет результат работы Г.З. Омарова.

 

Mironov for me.jpg


Уважаемый DSP, а чего вы всех баранами-то называете? 

Почему вы всегда всех оскорбляете? 

Не буду ни в чём оправдываться, хотя вопрос удивил. Действительно, здесь высказался слишком резко. Прошу прощения у всех, кого вольно или невольно обидел или задел своим высказыванием.



#5407 divalver

divalver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 01:11

  Голова на то дана, чтобы думала она.


Сообщение отредактировал divalver: 20 Июнь 2018 - 01:12


#5408 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 07:22

они могут и 101 написать, интернет все стерпит.

Акт сверки с МУПом сможете тут разместить? Хотя бы итоговые цифры.



#5409 Алексей33

Алексей33

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 09:19

МУП Андреевка, Зачешигрива, Сидоренко, где вода блин? Вы достали уже! 

Когда же вас снимут наконец! Быстрее выборы бы!!!

 

 

Прикрепленные изображения

  • C_Users_Пользователь_AppData_Local_Packages_Microsoft.SkypeApp_kzf8qxf38zg5c_LocalState_b55adf88-7806-45fc-988d-69e8bb24a351.jpg


#5410 KPI

KPI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 12:06

МУП Андреевка, Зачешигрива, Сидоренко, где вода блин? Вы достали уже!  Когда же вас снимут наконец! Быстрее выборы бы!!!

 

Нас больше волнует, где другие должники??? Почему их не давят?



#5411 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 12:18

Соседи, вопросы такие:
В период когда тут было самовыбравшееся Единство, приходили квитанции и от КИ и от Единства. Сейчас якобы надо платит в Единство за время работы Единства, и в КИ за время работы КИ. Так вот вопрос, начисления за все время шли и от КИ и от Единства. Куда платить?
Почему все долги не перетекли сначала от КИ в Единство и потом назад? Будет ли перерасчет от КИ за время управления Единством? Куда и зачем платить в Единство, все их квитанции ушли на растопку мангала для шашлыка!  Что делать? И Когда будет вода? Не вижу смысла вообще платить, пока нет воды!



#5412 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 13:09


Наша тема с 20 мин. 50 сек.


Заинтересовала информация о том, что в администрации, оказывается, на руках решения суда о взыскании долгов с КИ, долги не погашены, предполагается возбуждение уголовного дела о мошенничестве.



#5413 Thefather

Thefather

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 13:09

Соседи, вопросы такие:
В период когда тут было самовыбравшееся Единство, приходили квитанции и от КИ и от Единства. Сейчас якобы надо платит в Единство за время работы Единства, и в КИ за время работы КИ. Так вот вопрос, начисления за все время шли и от КИ и от Единства. Куда платить?
Почему все долги не перетекли сначала от КИ в Единство и потом назад? Будет ли перерасчет от КИ за время управления Единством? Куда и зачем платить в Единство, все их квитанции ушли на растопку мангала для шашлыка!  Что делать? И Когда будет вода? Не вижу смысла вообще платить, пока нет воды!

сам не платил никому-когда началась вся эта херня-квитанции от единства сразу же выкидывались вон, я за них не голосовал, какие оплаты могут быть-вот когда будет решение суда, тогда и будет разговор об оплате и таких много-людей ввели в замешательство и всю деревню в задницу



#5414 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 13:11

Акт сверки с МУПом сможете тут разместить? Хотя бы итоговые цифры.

Хотелось бы так же увидеть сканы платёжек в МУП ПУ "Андреевка" за 2017 год и февраль-май 2018. Нам всем здесь клялись, что текущие платежи идут как надо, но всё-таки 6,5 миллионов откуда-то взялись в качестве долга. И их, в конце концов, оплатили... Не сходится пасьянс...



#5415 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 13:14

Почему все долги не перетекли сначала от КИ в Единство и потом назад? Будет ли перерасчет от КИ за время управления Единством? Куда и зачем платить в Единство, все их квитанции ушли на растопку мангала для шашлыка
 

Ничего не перетекало потому, что был захват рейдерский натурально, а не передача прав, как должно быть при официальной смене УК, с передачей документов, лицевых счетов... Когда пришли КИ, сменив Ваш дом, у них были данные по всем нашим лицевым счетам и  продолжились расчеты дальше, просто изменились реквизиты, хотя на чеках пробивался Ваш дом. А Единству ничего не передавали, а продолжали выписывать свои двойные квитанции и всех запутали. Кто оплачивал КИ, кто Единству, а кто вообще никому. Так же произошло возвращение КИ - без передачи документов. Поэтому они всем незаконно выставили долги Единства, не имея прав, переданных Единством. И все расчеты еще больше запутались.  Теперь, кто оплатил Единству - не факт, что Единство оплатило ресурсникам, а не забрали денюжки себе на зарплату, оставив 24 млн. долгов. И, как вчера выяснилось, КИ получив с жильцов деньги за время "управления" Единства по своим двойным платежкам, не перечислило их ресурсникам за Единство. Поэтому в этих 24 млн. есть и долг КИ Единству от полученных платежей жильцов. В общем,  в расчетах - темный лес. Муп на вчерашний день назвал собственный долг КИ 14,6 млн. Платежи сделаны за март. Если оплатят еще хотя бы апрель плюс к 1 июля обещают оплату долга госпиталя - МУП погасит задолженност газовикам  и, возможно, с июля включат подачу газа и нам водичку. Ждем.


  • DSP это нравится

#5416 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 13:31

сам не платил никому-когда началась вся эта херня-квитанции от единства сразу же выкидывались вон, я за них не голосовал, какие оплаты могут быть-вот когда будет решение суда, тогда и будет разговор об оплате и таких много-людей ввели в замешательство и всю деревню в задницу

а с февраля 2018 исправно платите Капиталу? так они тоже незаконно пришли - никакого собрания 23 января этого года за их приход не было. какое решение суда должно быть? хороший принцип - 8 месяцев пользоваться ЖКУ и не платить ни копейки, а потом задавать вопрос "а откуда долги?"  :D возьмите сложите все свои долги по воде, канализации и отоплению за всё время с июня 2017 по май 2018 и оплатите на счета МУП ПК "Андреевка". у них на сайте все реквизиты выложены.


И, как вчера выяснилось, КИ получив с жильцов деньги за время "управления" Единства по своим двойным платежкам, не перечислило их ресурсникам за Единство. Поэтому в этих 24 млн. есть и долг КИ Единству от полученных платежей жильцов. 

Вот о том и речь - люди платили в КИ (а значит - верили им), а Капитал ни копейки ресурсникам не оплатил. Поэтому и интересно увидеть платежки за 2017 от КИ в МУП. 


Соседи, вопросы такие:
В период когда тут было самовыбравшееся Единство, приходили квитанции и от КИ и от Единства. Сейчас якобы надо платит в Единство за время работы Единства, и в КИ за время работы КИ. Так вот вопрос, начисления за все время шли и от КИ и от Единства. Куда платить?
Почему все долги не перетекли сначала от КИ в Единство и потом назад? Будет ли перерасчет от КИ за время управления Единством? Куда и зачем платить в Единство, все их квитанции ушли на растопку мангала для шашлыка!  Что делать? И Когда будет вода? Не вижу смысла вообще платить, пока нет воды!

Ищите свой адрес, если есть - платите долг по ГВС, ХВС, канализации и отоплению на указанный счет. Я думаю, так будет правильно - оплатить только долги ресурсникам.

http://www.pk-andree...up-pk-andreevka


Сообщение отредактировал DSP: 20 Июнь 2018 - 13:32


#5417 Thefather

Thefather

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 14:48

возьмите сложите все свои долги по воде, канализации и отоплению за всё время с июня 2017 по май 2018 и оплатите на счета МУП ПК "Андреевка".


 

мой долг перед ки 24000, если я оплачу сегодня, то от этого ситуация не поменяется и не побежит теплая водичка, есть должники с гораздо большими 10-летними долгами, жили же спокойно, ук на это глаза закрывала)))



#5418 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 15:01

Странная какая-то позиция... А мой долг перед КИ наверное около 16 тысяч за февраль-май, но за ресурсы я не должен ни копейки, потому что пока в квартире никто не проживает. Да и договора у меня с КИ пока что нет, но они квитанции присылают на старого владельца, у них даже нет информации, что собственник сменился. Речь идет о долгах перед МУП, не важно какой УК вы должны. вы же пользовались водой, отоплением, канализацией? надо за это заплатить. уже и воду отключили - нет, всё равно упёрлись и не платят... это нормально?


Сообщение отредактировал DSP: 20 Июнь 2018 - 15:04


#5419 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 15:09

 

Ничего не перетекало потому, что был захват рейдерский натурально, а не передача прав, как должно быть при официальной смене УК, с передачей документов, лицевых счетов... Когда пришли КИ, сменив Ваш дом, у них были данные по всем нашим лицевым счетам и  продолжились расчеты дальше, просто изменились реквизиты, хотя на чеках пробивался Ваш дом. А Единству ничего не передавали, а продолжали выписывать свои двойные квитанции и всех запутали. Кто оплачивал КИ, кто Единству, а кто вообще никому. Так же произошло возвращение КИ - без передачи документов. Поэтому они всем незаконно выставили долги Единства, не имея прав, переданных Единством. И все расчеты еще больше запутались.  Теперь, кто оплатил Единству - не факт, что Единство оплатило ресурсникам, а не забрали денюжки себе на зарплату, оставив 24 млн. долгов. И, как вчера выяснилось, КИ получив с жильцов деньги за время "управления" Единства по своим двойным платежкам, не перечислило их ресурсникам за Единство. Поэтому в этих 24 млн. есть и долг КИ Единству от полученных платежей жильцов. В общем,  в расчетах - темный лес. Муп на вчерашний день назвал собственный долг КИ 14,6 млн. Платежи сделаны за март. Если оплатят еще хотя бы апрель плюс к 1 июля обещают оплату долга госпиталя - МУП погасит задолженност газовикам  и, возможно, с июля включат подачу газа и нам водичку. Ждем.

Я помню переход от "все в дом" к КИ, поэтому и спросил, почему "белому и пушистому" Единству нихрена не передали)))

Будет вода, будет понимание куда платить, загашу все в один день. Пока у меня лично понимания нет. Значит и платить- некуда!

 



#5420 Thefather

Thefather

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 15:11

да большая часть жителей платила-пока не пошли двойные платежки, короче-темный лес







Яндекс.Метрика