Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3301 Legenda111

Legenda111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 00:30

Все правильно написано , в 5 к 2 со среды перебои с отоплением и горячей водой. Со среды по субботу мы порядком подзамерзли

#3302 Igemon

Igemon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 13:56

На на инфопортале некто Maldini утверждает что всем тепло...где правда?



#3303 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 09:50

Ответ УК на инфопортале



#3304 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:45

Сегодня и ответ цкбвл там же разместили



#3305 olma

olma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 18:36

Уважаемые соседи!

 

В эту пятницу я имела возможность убедиться на своем опыте, что наша управляющая компания на самом деле научилась ставить заглушки на канализацию. Нет, у меня нет долгов по кварт.плате. Они есть у людей, которые живут надо мной. Мне просто не повезло. 

5 декабря у меня перестала уходить вода из унитаза. На улице мороз, в квартире полно народа. Бегать на улицу никому не хотелось. Поэтому позвонили в диспетчерскую. Там сразу спросили про долги. И быстро прислали сантехников. Спасибо им, проблему они решили. Но откуда эта заглушка взялась и что бы было, если бы не удалось справиться подручными средствами, осталось без ответа.

Если честно, я в бешенстве. Благодаря мастерству нашей УК и количеству неплательщиков в наших домах, такая ситуация может возникнуть в любой момент в любой квартире! Будьте бдительны! Следите за своими унитазами!



#3306 Chet

Chet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 19:17

Уважаемые соседи!

 

В эту пятницу я имела возможность убедиться на своем опыте, что наша управляющая компания на самом деле научилась ставить заглушки на канализацию. Нет, у меня нет долгов по кварт.плате. Они есть у людей, которые живут надо мной. Мне просто не повезло. 

5 декабря у меня перестала уходить вода из унитаза. На улице мороз, в квартире полно народа. Бегать на улицу никому не хотелось. Поэтому позвонили в диспетчерскую. Там сразу спросили про долги. И быстро прислали сантехников. Спасибо им, проблему они решили. Но откуда эта заглушка взялась и что бы было, если бы не удалось справиться подручными средствами, осталось без ответа.

Если честно, я в бешенстве. Благодаря мастерству нашей УК и количеству неплательщиков в наших домах, такая ситуация может возникнуть в любой момент в любой квартире! Будьте бдительны! Следите за своими унитазами!

у нас была аналогичная ситуация.



#3307 olma

olma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 19:28

у нас была аналогичная ситуация.

Вы писали куда нибудь жалобы? Очень хочется сделать что-нибудь, чтобы это не повторилось.



#3308 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 21:43

Уважаемые соседи!

 

В эту пятницу я имела возможность убедиться на своем опыте, что наша управляющая компания на самом деле научилась ставить заглушки на канализацию. Нет, у меня нет долгов по кварт.плате. Они есть у людей, которые живут надо мной. Мне просто не повезло. 

5 декабря у меня перестала уходить вода из унитаза. На улице мороз, в квартире полно народа. Бегать на улицу никому не хотелось. Поэтому позвонили в диспетчерскую. Там сразу спросили про долги. И быстро прислали сантехников. Спасибо им, проблему они решили. Но откуда эта заглушка взялась и что бы было, если бы не удалось справиться подручными средствами, осталось без ответа.

Если честно, я в бешенстве. Благодаря мастерству нашей УК и количеству неплательщиков в наших домах, такая ситуация может возникнуть в любой момент в любой квартире! Будьте бдительны! Следите за своими унитазами!

НАУЧИЛАСЬ СТАВИТЬ ЗАГЛУШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прошу прощения ну прям смешно, научилась ставить, а кому не важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но факт того что ставят уже радует, у меня муж как ходил оплачивать и там мужчина с ними ругался...та же ситуация, НАУЧИЛИСЬ СТАВИТЬ, только не тем))))



#3309 Chet

Chet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 14:36

Нет жалобу не писала с УКА поругались и все, а так нам слесарь сказал у нас стояк проблемный (должников много) и ситуация может повториться. А  у нас над нами были должники и когда они оплатили долг, им заглушку как то не так сняли и она ниже отпустилась и наш стояк перекрыла. Во как бывает.  



#3310 Sergeynew

Sergeynew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 13:02

Недавно столкнулись с проблемами по домофону. При обращении в "Сонет-Дом" выяснилось, что за нашей кв долг за полгода. Оплачиваем все регулярно вместе с квартплатой! Позвонили в бухгалтерию нашей УК: после нескольких переводов от одного бухгалтера к другому выяснилось, что директор дал команду не переводить средства за домофон в ООО "Сонет-Дом".

Теперь будем платить напрямую, без нашей УК.

 

Вот такая петрушка.



#3311 Sergeynew

Sergeynew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 12:12

Наша УК очень оперативно отреагировала на заметку про домофон. Висят объявления о том, что Сонет-Дом нас больше не обслуживает. Сегодня мы с ними поговорили: говорят, что пока им деньги не перечислят, они действительно на вызов не придут.

Как наша УК собирается обслуживать их оборудование - мне не понятно. Все коды доступа вряд ли им известны. Да и договор на обслуживание, изготовление ключей и установку трубок по фиксированным ценам с нами никто не заключал. Придется наведаться...



#3312 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 19:40

С первым снегом, соседи.

А вдруг в этом году чистить будут лучше?)))

Трактор вот другой уже приехал... хотя похож на трактор ЦКБВЛ...

i-1067.jpg



#3313 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 20:16

спасибо еще тем мужчиам которые догадываются приезжая, расчистить место, а потом машину парковаь, каждый бы так сделал и не пришлось бы потом по месеву ездить!!!



#3314 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 23:54

спасибо еще тем мужчиам которые догадываются приезжая, расчистить место, а потом машину парковаь, каждый бы так сделал и не пришлось бы потом по месеву ездить!!!

И женщинам тоже!!!!!



#3315 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 19:08

С этой УК не парьтесь.
И трактор центр почистит, и дворники - парковочные места.
Это не Всевдом, привыкайте к цивилизации.

А не почистят - звоните Миронычу напрямую, он решит.

Сообщение отредактировал Renitron: 13 Декабрь 2014 - 19:09


#3316 yadba

yadba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 01:45

Не подскажите, касса работает ещё по субботам? И если да, то до которого часа?

#3317 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 11:41

касса работает с 9-18 (кроме воскресенья ) обед с 13-14



#3318 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 20:33

УК в этом могу молодцы! Никогда так хорошо снег раньше не убирали!
Теперь даже коммуналку вовремя оплачиваю

#3319 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 21:21

УК в этом могу молодцы! Никогда так хорошо снег раньше не убирали!
Теперь даже коммуналку вовремя оплачиваю

 

Никогда не "так" не убирали, потому что УК была другая. Вернее никакая - просто контора для распила бабла. А сейчас УК. У нас в Брехово - они же. Тоже со снегом проблем нет...


Сообщение отредактировал Renitron: 24 Январь 2015 - 21:21


#3320 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 02:47

С ними действительно приятно общаться и сотрудничать. Так держать!







Яндекс.Метрика