Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3921 IVANK5

IVANK5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 17:23

Добрый день форумчане почитал я тут пообщался с людьми не поленился прогулялся по всем домам и дворам д. Голубое и сделал заключение что У. "Единства" не дееспособная как таковой всё что они обещали мне когда ходили по квартирам никогда не сделают убираться дома те что под единством стали намного хуже это факт. даже не поленился и от своего ведомства сделал запрос по активным товарищам редеющим за единство и по факту оказалось что 80% из ниж это злостные неплательщики и долги то у них не маленькие. Поглядел  на них вспомнил кого где видел пьяным и когда и оказывается половина из них просто местная алкоголики как раз и не плательщики)) конечно на выпить денег найдётся а вот на остальное нет. Даже стало интересно как они направляют нашими домами. Да посмотрел краем глаза пару дел заведённых не некоторых из сотрудников весёлая картина складывается, но не все мы без греха. Самое интересное что при личном общении с Аланом Руслановичем это частичный спонсор Столяровай Татьяны он поведал что то что делается у нас в деревне это он просто хочет насолит Кирову Тимуру, из чего следует что мы с вами просто разменная монета. Я лично плачу Капитал Инвесту и так же не буду платить Единству как их активисты и пусть попробуют востребовать с меня долги. Они ресурсникам не могут заплатить 7млн. 400 т.р. за июнь месяц. жалко только тех людей что на земле. Всё это я написал не для пиара какой либо компании  а именно сам ножками прошелся пообщался с людьми да потратил выходной но думаю я сделал правильные выводы ;) 



#3922 caterliz

caterliz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 19:22

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!

У кого есть возможность присутствовать. Завтра в 16.00, приедет телевидение к офису УК Капитал - Инвест. Может там наконец-то прояснится вся ситуация с управляющими компаниями (Капитал- Инвест,  Единство и новая имеющая на нас виды УК Жилищник).



#3923 TaTriNa

TaTriNa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 16:52

Кто нибудь посетил данное мероприятие???

Пожалуйста  расскажите кратенько))).



#3924 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 17:19

Как и ожидалось, новая управляющая компания, которая мечтает сделать нашу жизнь краше, от общения с "электоратом" уклонилась. На двери повесили объявление, что сегодня "по техническим причинам" они работают до 15.30.

На все звонки по различным телефонам либо не брали трубку, либо отвечал автоответчик.

Предметного разговора, к сожалению, не получилось. Жаль!



#3925 0987654321

0987654321

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 19:10

Добрый день форумчане почитал я тут пообщался с людьми не поленился прогулялся по всем домам и дворам д. Голубое и сделал заключение что У. "Единства" не дееспособная как таковой всё что они обещали мне когда ходили по квартирам никогда не сделают убираться дома те что под единством стали намного хуже это факт. даже не поленился и от своего ведомства сделал запрос по активным товарищам редеющим за единство и по факту оказалось что 80% из ниж это злостные неплательщики и долги то у них не маленькие. Поглядел  на них вспомнил кого где видел пьяным и когда и оказывается половина из них просто местная алкоголики как раз и не плательщики)) конечно на выпить денег найдётся а вот на остальное нет. Даже стало интересно как они направляют нашими домами. Да посмотрел краем глаза пару дел заведённых не некоторых из сотрудников весёлая картина складывается, но не все мы без греха. Самое интересное что при личном общении с Аланом Руслановичем это частичный спонсор Столяровай Татьяны он поведал что то что делается у нас в деревне это он просто хочет насолит Кирову Тимуру, из чего следует что мы с вами просто разменная монета. Я лично плачу Капитал Инвесту и так же не буду платить Единству как их активисты и пусть попробуют востребовать с меня долги. Они ресурсникам не могут заплатить 7млн. 400 т.р. за июнь месяц. жалко только тех людей что на земле. Всё это я написал не для пиара какой либо компании  а именно сам ножками прошелся пообщался с людьми да потратил выходной но думаю я сделал правильные выводы ;)

Алан Русланович в группе ответил, что Вас не видел никогда и в Голубом не был.То, что написано это оговор.
Алану люди начали верить, когда Алан начал рассказывать о деятельности Кирова и предоставлять документы.Скоро жители увидят ещё интересные бумаги!

#3926 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 19:10

Шо, опять?))

снова....они ни куда и не девались(((



#3927 caterliz

caterliz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 19:53

Как и ожидалось, новая управляющая компания, которая мечтает сделать нашу жизнь краше, от общения с "электоратом" уклонилась. На двери повесили объявление, что сегодня "по техническим причинам" они работают до 15.30. На все звонки по различным телефонам либо не брали трубку, либо отвечал автоответчик. Предметного разговора, к сожалению, не получилось. Жаль!

Интересная компания получается - никто их не знает.  Собрания не проводят, договора не заключают с собственниками жилья. А когда к ним люди пришли за ответами, они закрылись и разбежались, кто куда. Недоумение, да и только!  :wacko:    Не собираюсь ничего платить, непонятно кому и совершенно без основания.



#3928 0987654321

0987654321

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 21:51

Вот информация с группы.Кто ещё не понял, что ЗАО УК Капитал-Инвест рейдерская компания!!!!
Поглощение компании вместе с домами.Изготовление двойных платёжек.Смена совета дома, а под не довольных жителей дома компромат.
Смотрите фотки скринов!

Прикрепленные изображения

  • IMG-20170803-WA0016.jpg
  • IMG-20170803-WA0017.jpg
  • IMG-20170803-WA0018.jpg
  • IMG-20170803-WA0019.jpg
  • IMG-20170803-WA0021.jpg
  • IMG-20170803-WA0020.jpg

Сообщение отредактировал 0987654321: 04 Август 2017 - 00:58


#3929 0987654321

0987654321

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 00:55

Шоу ЗАО УК Капитал-Инвест состоялось 03.08.2017 в 16:00 В Солнечногорском районе, д.Голубое.Большенство сотрудников ЗАО УК Капитал-Инвест.Например женщина стоящия к нам задом с белой сумкой, это наша нач. отдела по работе с населением Ткачева Валентина.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20170803-WA0027.jpg


#3930 AntonBoyko

AntonBoyko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 07:32

Шоу ЗАО УК Капитал-Инвест состоялось 03.08.2017 в 16:00 В Солнечногорском районе, д.Голубое.Большенство сотэрудников ЗАО УК Капитал-Инвест.Например женщина стоящия к нам задом с белой сумкой, это наша нач. отдела по работе с населением Ткачева Валентина.

Ну а зачем здесь на форуме пердеть. Вышли бы вчера к камере и сказали бы всю правду. А то ведь закрылись и фоткали из окошка. Единственные

#3931 caterliz

caterliz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 07:38

Вот информация с группы.Кто ещё не понял, что ЗАО УК Капитал-Инвест рейдерская компания!!!!

 

 

0987654321, я не пойму, вы в себе? Вы о чем вообще!  КИ работали у нас несколько лет и рейдеры в данном случае  - Единство. 

Шоу ЗАО УК Капитал-Инвест состоялось 03.08.2017 в 16:00 В Солнечногорском районе, ...
   Так что же на шоу не пришли сотрудники Единства, если они такие "правдивые", али не знали о данном мероприятии?  :D  :D  :D    Трепаться можно долго, да вот я людей по поступкам привыкла судить. А фото из под полы тут причём? :blink:

#3932 IVANK5

IVANK5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 09:45

Алан Русланович в группе ответил, что Вас не видел никогда и в Голубом не был.То, что написано это оговор.
Алану люди начали верить, когда Алан начал рассказывать о деятельности Кирова и предоставлять документы.Скоро жители увидят ещё интересные бумаги

Добрый день и вы можете рассказывать всё что угодно и показывать фейковые скриншоты а где бумаги с синей печатью подписью оригинальной. Судя из фото сделанное Вами из офиса и называть как вы говорите сотрудника другой компании своим как то неправильно Татьяна;)  привычка наверное осталась Капитал Инвест называть своим?

Вышли бы к народу к телекамерам вам же бояться нечего вы же хотите нести добро и счастья в дома людей. Надо бы более быть открытой и доброжелательной Компанией.

У меня к вам на сегодняшний день один вопрос " Откуда у Вас появились мои персональные данные если вам КИ не передал технической документации и данных по бухгалтерии?"



#3933 Пахомова

Пахомова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 13:07

Вот информация с группы.Кто ещё не понял, что ЗАО УК Капитал-Инвест рейдерская компания!!!!
Поглощение компании вместе с домами.Изготовление двойных платёжек.Смена совета дома, а под не довольных жителей дома компромат.
Смотрите фотки скринов!

 

Господи, какая пошлятина. Тебе так не кажется, Олег? Ты как никчемный пропитый муж, от которого ушла жена и который сейчас тщательно следит за ней и подленько мстит, а сам в надежде мечтает вернуться, потому что жить без нее не может. И сообщники твои дзардановы-столяровы-костомаровы-ивоновы-старовы несчастные люди. Как и ты. Кстати, это очень хорошо характеризует вас как людей. Крысятничество у вас в крови, а бумеранг никто не отменял. 



#3934 pol34

pol34

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 13:30

Спрошу иначе:

Единству не платим? :rolleyes:



#3935 0987654321

0987654321

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 13:47

Господи, какая пошлятина. Тебе так не кажется, Олег? Ты как никчемный пропитый муж, от которого ушла жена и который сейчас тщательно следит за ней и подленько мстит, а сам в надежде мечтает вернуться, потому что жить без нее не может. И сообщники твои дзардановы-столяровы-костомаровы-ивоновы-старовы несчастные люди. Как и ты. Кстати, это очень хорошо характеризует вас как людей. Крысятничество у вас в крови, а бумеранг никто не отменял.

Если Вы про Олега со Спортивной,то он живёт прекрасно с женой и не пьющий как Совет МКД на Спортивной.
Крысы это те кто облизывает Кирова и грабит людей.За отопление только на домах в Солнечногорском районе Киров зарабатывает около 100 миллионов руб.в год. Документы есть.Мы хоть и сотрудники КИ, но за народ!Мы не сжигаем машины бывших сотрудников.Это Ваша спецкоманда делает!Вам за машины наших бывших сотрудников воздастся сполна!

Ну а зачем здесь на форуме пердеть. Вышли бы вчера к камере и сказали бы всю правду. А то ведь закрылись и фоткали из окошка. Единственные


Сегодня ответят.

#3936 TaTriNa

TaTriNa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 14:17

Спрошу иначе:

Единству не платим? :rolleyes:

А у вас договор на управление с ними заключен? Если да-тогда платим, если нет - то незнаю))))

 

Мой корпус под управлением "Единства" только с 01 августа. Если за август придет две платежки- то сразу в прокуратуру (пусть попробуют разобраться), если придет только от "Единства" - при наличии у них договоров с РСО, мусорщиками, лифтовиками, Мосэнергосбыт - скорее всего тогда им.



#3937 caterliz

caterliz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 15:49

Позвонила в ГосЖилИнспекцию МО, информация по реестру следующая :

adeedb57465d.jpg

  • Akms это нравится

#3938 Пахомова

Пахомова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 17:46

 

Позвонила в ГосЖилИнспекцию МО, информация по реестру следующая :

 

 

 

 

 

Увы, вы в Единстве. 


 

Позвонила в ГосЖилИнспекцию МО, информация по реестру следующая :

 

 

Прикрепленные изображения

  • единство.png

Сообщение отредактировал Пахомова: 04 Август 2017 - 17:46


#3939 Chet

Chet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 02:50

Как же надоело это безобразие, была на собрании одни работники КИ настоящих жителей почти не было (все в отпусках или на работе время собрания 16-00), где бы взять третью компанию которая не занималась обманом и мошенничеством, а нормально работала !!!! 



#3940 0987654321

0987654321

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 22:59

http://mosaica.ru/ru...yu?from=topnews
В Солнечногорском районе УК угрозами заставляет жителей отказаться от права выбирать обслуживающую компанию
Вот так Казанцев сидящий на зарплате от капитал инвест разговаривает с нынешнем главой солнечногорской администрации чураковым ( также там присутствует г-н Афиногенов К. из солнечногорской администрации и г-н Сидоренко Андреевская администрация)

Сообщение отредактировал 0987654321: 07 Август 2017 - 23:02






Яндекс.Метрика