Перейти к содержимому


Фотография

Детские сады, центры развития и школы в пос. Голубое и ближайших районах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#101 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 21:38

Мы тоже очень хотим, но вот только с работой все как то не получается..:(

Кстати , а вы решили что нить с садиком???

Дорогие соседи, могу предложить сходить на съемки программы "Минута славы" ? Могу организовать - только для своих СОСЕДЕЙ ( т.е. всех кто будет жить в пос.Голубое )(бесплатно!!!) ;)


У нас пока дочурик с 1-го сентября идет в садик рядом с домом - временно до заселения в Голубое, потом, если цены не изменятся, постараемся, чтобы она ходила в Теремок в Голубом. А вы как решаете с садиком?

#102 Dashunia

Dashunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 15:52

У нас пока дочурик с 1-го сентября идет в садик рядом с домом - временно до заселения в Голубое, потом, если цены не изменятся, постараемся, чтобы она ходила в Теремок в Голубом. А вы как решаете с садиком?


Да пока и не знаю как решать, скорее для начала привезм тетку мою. чтобы с ним сидела, а там уже будем по ситуации разбираться. На сколько знаю этот теремок далеко не дешевый садик, если они там сидят с детками долго , то это конечно выгодно, а если нет, так мне придется еще и няню искать и ей платить - этак мы не потянем.. :(

#103 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 17:43

Да пока и не знаю как решать, скорее для начала привезм тетку мою. чтобы с ним сидела, а там уже будем по ситуации разбираться. На сколько знаю этот теремок далеко не дешевый садик, если они там сидят с детками долго , то это конечно выгодно, а если нет, так мне придется еще и няню искать и ей платить - этак мы не потянем.. :(


Насколько мне известно, Теремок вообще круглосуточный, так что можно договориться, забирать малыша, например, к 8 или когда первый из родителей освобождается с работы... А вот садик + няню мы тоже точно не потянем. Только сад. насчет недешевое, цены там с сентября от 15 000 р. такие дела :unsure:

#104 Begemotus

Begemotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 17:47

Насколько мне известно, Теремок вообще круглосуточный, так что можно договориться, забирать малыша, например, к 8 или когда первый из родителей освобождается с работы... А вот садик + няню мы тоже точно не потянем. Только сад. насчет недешевое, цены там с сентября от 15 000 р. такие дела :unsure:



К вопросу о детском саде Теремок. Для тех кто не совсем в курсе этот дет. сад при управлении делами призедента, а из за этого что б в него попасть денег не достаточно надо еще иметь очень хорошие связи с чиновниками, мой совет лучше поискать другой вариант и доплачивать воспитателю который будет сидеть с ребенком до возвращения родителей с работы в итоге намного дешевле выйдет

#105 Begemotus

Begemotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 11:12

Ну теперь и мы в состоянии присоединиться к Вам, вроде и с делами разобрались и с детьми :), заодно про стоянку расскажу, про ТСЖ и прочее о чём удалось навести справки! Насчёт сада, ТЕРЕМОК - сложный вариант, наверное придётся водить детей в "Глобус" там и сад и лицей (школа), находяться они рядом с Голубым - 16мрн, напротив "Перекрёстка", так что если что задавайте вопросы по данному учреждению - ответим (мы туда ходили и видимо опять пойдём)


Подскажите с какого возроста туда принемают и сколько стоит посещение данного учреждения если можно дайте ссылочку на карту где находиться и какой режим работы

#106 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 11:14

Ну теперь и мы в состоянии присоединиться к Вам, вроде и с делами разобрались и с детьми :), заодно про стоянку расскажу, про ТСЖ и прочее о чём удалось навести справки! Насчёт сада, ТЕРЕМОК - сложный вариант, наверное придётся водить детей в "Глобус" там и сад и лицей (школа), находяться они рядом с Голубым - 16мрн, напротив "Перекрёстка", так что если что задавайте вопросы по данному учреждению - ответим (мы туда ходили и видимо опять пойдём)


аналогично много вопросов по Глобусу: главный из них - вам там понравилось? С какого возраста ходили, много ли детей в самой мелковозрастной группе? В общем, готовьтесь рассказывать :)

#107 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 11:10

:P


ilenko = 2+1 , по садику/школе "Глобус" всё расскажу при встрече, находиться он напротив м-на "ПЕРЕКРЁСТОК" (через дорогу)

Подскажите с какого возроста туда принемают и сколько стоит посещение данного учреждения если можно дайте ссылочку на карту где находиться и какой режим работы


принимают с 3 лет, когда мы ходили платили 24000 вступительные и по 12600р./мес, находиться в 16мрн анпротив "ПЕРЕКРЁСТКА"

аналогично много вопросов по Глобусу: главный из них - вам там понравилось? С какого возраста ходили, много ли детей в самой мелковозрастной группе? В общем, готовьтесь рассказывать :)

1. вам там понравилось? - в общем да, но были вопросы по конкретному воспитателю!
2. С какого возраста ходили - с 3,5 лет
3. много ли детей в самой мелковозрастной группе? - 10 детишек
куча кружков и секций, бассейн, экскурсии и т.д. и т.п. всё входит в стоимость! Очень приличная территория (детские площадки ухоженые), внутри тоже всё достойно.

#108 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 08:00

Тоже заезжал в Голубое на днях. Ощущения законченности на территории особо не ощутил, т.к. мне не понятны размотанные высоковольтные кабеля у трансформаторных подстанций в частности между 1-им и 2-им корпусом.
Заходил в «Теремок», нам выделили место в этом детском саду, плата вроде 15200 рублей в месяц, если получится позже выложу пару фоток из «Теремка».

#109 Zvezda

Zvezda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 12:56

Заходил в «Теремок», нам выделили место в этом детском саду, плата вроде 15200 рублей в месяц, если получится позже выложу пару фоток из «Теремка».

15 тыс руб в месяц? Или за прием в садик? Мы тоже туда хотели, но 15 тыщ кажется многовато.
Кстати, а сколько сейчас в муниципальных садиках берут в месяц? Примерно?

#110 GueroSF

GueroSF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 13:00

Мы будем "разминаться" после 21.00 около универсама в 14-м ("Александр-СМ"), 8-903-150-96-76 :rolleyes:


ОК, буду около 21:30

2olb4uk ага

15 тыс руб в месяц? Или за прием в садик? Мы тоже туда хотели, но 15 тыщ кажется многовато.
Кстати, а сколько сейчас в муниципальных садиках берут в месяц? Примерно?

все от садика зависит у нас муниципальный, самы простой ~ 700 рупий отдаем

#111 AntonAVG

AntonAVG

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 13:32

Тоже заезжал в Голубое на днях. Ощущения законченности на территории особо не ощутил, т.к. мне не понятны размотанные высоковольтные кабеля у трансформаторных подстанций в частности между 1-им и 2-им корпусом.
Заходил в «Теремок», нам выделили место в этом детском саду, плата вроде 15200 рублей в месяц, если получится позже выложу пару фоток из «Теремка».


а вступительный взнос сколько? и помимо 15200 еще за что-то нужно платить, типа краски, пластилин и т.д.? сколько детей в группах?

to GueroSF и Rusi4

Скорей бы переехать. Тогда мы с мужем тоже с вами бы погоняли, если возьмете.


по шашлыкам

Нам тоже к 11 никак. приедем ближе к часу. Может, кто-нибудь (кто точно приедет) напишет номер мобильника, чтобы знать, где всех искать?

Сообщение отредактировал AntonAVG: 04 Сентябрь 2007 - 13:37


#112 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 14:28

15 тыс руб в месяц? Или за прием в садик? Мы тоже туда хотели, но 15 тыщ кажется многовато.
Кстати, а сколько сейчас в муниципальных садиках берут в месяц? Примерно?


15200 в месяц официальная проплата, прием в сад отдельная история.....
В саду 5-тидневка, детская сауна, бассейн, спортивный зал с велотренажером, анл. язык, индивидуальный массаж .......и.т.д.

Фото из "Теремка"
http://slil.ru/24813966
http://slil.ru/24813969
http://slil.ru/24813977

Сообщение отредактировал черный831: 04 Сентябрь 2007 - 14:37


#113 AntonAVG

AntonAVG

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 14:55

15200 в месяц официальная проплата, прием в сад отдельная история.....
В саду 5-тидневка, детская сауна, бассейн, спортивный зал с велотренажером, анл. язык, индивидуальный массаж .......и.т.д.

Фото из "Теремка"
http://slil.ru/24813966
http://slil.ru/24813969
http://slil.ru/24813977



а про отдельную историю с оплатой за прием в сад узнать можно? или там какая-то страшная сумма? кто-нибудь смог открыть фотки? у меня не открываются

Я смотрю велосипедистов много!
Последнее время мучает вопрос о том куда велосипед ставить, а то в кв. не хочется а на лестничной площадке места не так уж и много Кто нить думал уже по данному вопросу?


у нас в угловых секциях такой шикарный общий коридор, что можно парк велосипедов открыть. если конечно соседи не будут возражать против установки общей двери и "захвата" тем самым оргомного куска общей площади

Сообщение отредактировал AntonAVG: 04 Сентябрь 2007 - 14:55


#114 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 15:20

кто-нибудь смог открыть фотки? у меня не открываются

Фото "Теремок"

#115 AntonAVG

AntonAVG

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 15:34

Фото "Теремок"


Сегреич, спасибо!

#116 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 16:01

а про отдельную историю с оплатой за прием в сад узнать можно? или там какая-то страшная сумма?


Сумма не совсем страшная, в пределах разумного, но назвать я ее не смогу.

#117 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 16:09

Сумма не совсем страшная, в пределах разумного, но назвать я ее не смогу.


А нескромный вопрос можно? :rolleyes: Неужели Вы уже сейчас будете в Теремок ребенка водить?! Вы же из СВАО?! Или Вы будете на пятидневку оставлять?
Сорри за оффтоп..

#118 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 18:06

А нескромный вопрос можно? :rolleyes: Неужели Вы уже сейчас будете в Теремок ребенка водить?! Вы же из СВАО?! Или Вы будете на пятидневку оставлять?
Сорри за оффтоп..

Это как раз и есть основная проблема. Заведующая уже сейчас говорит, приводите ребенка на 5-тидневку, проблем нет. Потому что возить в сад каждый день в Голубое это не реально. Будем думать

#119 Zvezda

Zvezda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 10:32

[quote name='черный831' date='4.09.2007 - 09:00' post='89055']
Заходил в «Теремок», нам выделили место в этом детском саду, плата вроде 15200 рублей в месяц, если получится позже выложу пару фоток из «Теремка».
[/quote
Скажите, а что значит "выделили"? И за что такая плата? За "попадание" в садик или ежемесячная?


Черный 831, что значит "выделили место" в Теремке? И за что такая плата - за "попадание" или ежемесячная?

#120 Dashunia

Dashunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 11:45

Тоже заезжал в Голубое на днях. Ощущения законченности на территории особо не ощутил, т.к. мне не понятны размотанные высоковольтные кабеля у трансформаторных подстанций в частности между 1-им и 2-им корпусом.
Заходил в «Теремок», нам выделили место в этом детском саду, плата вроде 15200 рублей в месяц, если получится позже выложу пару фоток из «Теремка».


Скажите, а вы и ваш ребенок готовы на то, что вы не будете видеть друг друга и что малыш будет 5 дней с чужими людьми? Или там есь вариант что можно его забрать в любое время, даже , например, в 9-10 часов вечера (просто мне кажется что не разрешат нарушать "режим") ?? И еще вопрос , а если ребенок заболеет -няню? и значит еще денег?
Интересуюсь, т.к. до сих пор придумываем как нам поступать со своим...





Яндекс.Метрика