Перейти к содержимому


Фотография

Детские сады, центры развития и школы в пос. Голубое и ближайших районах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#161 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 10:48

Подскожите кто знает какой хороший сад не далеко от станции Крюково с ясельной группой, но только не Глобус и Теремок и им подобные а обычный государственный сад

Теремок как раз государственный :) Для сильных мира сего... <_< :lol: А если серьезно, состояние садов на сегодняшний день плачевное... они переполнены... Так что даже если сад есть, не факт, что там есть место... мы уже походили, поспрашивали... везде БИТКОМ... :unsure:

Сообщение отредактировал ice: 31 Октябрь 2007 - 10:48


#162 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 22:46

Мы всали в очередь в Зеленограде!

#163 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 19:24

А каким, простите, образом? Что нужно для этого, куда обращаться? Можно поподробнее...

#164 Begemotus

Begemotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 16:07

Я конечно повторяюсь, но может все же знаете нормальный сад с ясельной группой кроме Теремок, Глобус и им подобных

И большаяя просьба не надо писать что очередь везде и не попасть это не актуально.

Если кто нибудь знает напишите просто номера садов и если можно чем друг от друга отличаются

Сообщение отредактировал Begemotus: 02 Ноябрь 2007 - 16:07


#165 Alexgl

Alexgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 14:42

icе, может, откроем УВК (сад-школу в смысле)? :P



да не вопрос! одно время я собиралась... :rolleyes: :P :lol:


Пытался считать рентабельность данного мероприятия в случае использования стандартной 3-х ком. квартиры... Получалось весьма плачевно. Не считая всех сложностей с согласованиями, разрешениями и т.п.

#166 Begemotus

Begemotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 14:23

Может кто нибудь знает адрес сайта детских садов Теремок и Глобус?

#167 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 14:34

Может кто нибудь знает адрес сайта детских садов Теремок и Глобус?


Федеральное государственное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №138 "Теремок"
http://www.udprf.ru/...ad_138_Teremok/

Прикрепленные изображения

  • P1010030.JPG
  • P1010025.JPG

Сообщение отредактировал черный831: 19 Ноябрь 2007 - 16:41


#168 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 23:24

Я конечно повторяюсь, но может все же знаете нормальный сад с ясельной группой кроме Теремок, Глобус и им подобных

И большаяя просьба не надо писать что очередь везде и не попасть это не актуально.

Если кто нибудь знает напишите просто номера садов и если можно чем друг от друга отличаются


Begemotus, например вот сад в 14 районе с 2-мя ясельными группами (бассейн, музыкальный и спортивные залы, логопункт, кабинет психолога)
http://www.uzel.org/...ools/index.html

Вот этот сад для ослабленных и частоболеющих детей (в 15 районе), от 1,5 лет.
http://www.uzel.org/...ools/index.html

Этот Детский сад уделяет особое внимание вопросам интеллектуального развития детей (от 2-х лет).
http://www.uzel.org/...ools/index.html

Вот сад от 2 лет. Работают 2 адаптационные группы кратковременного пребывания для детей раннего возраста.
http://www.uzel.org/...ools/index.html

Сад от 1,5 лет в 18 районе
http://www.uzel.org/...ools/index.html

В этом саду 3 группы раннего возраста, тоже 18 район
http://www.uzel.org/...ools/index.html

Можно еще на том сайте поискать, я подробнее ничего не знаю, к сожалению, просто нашла на сайте.

#169 GueroSF

GueroSF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 02:09

Можно еще на том сайте поискать, я подробнее ничего не знаю, к сожалению, просто нашла на сайте.


Вот это да!!! Хотел спать уже идти...а тут такое :) добавил на www.goluboe.info! Спасибо!

#170 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 09:39

Вот это да!!! Хотел спать уже идти...а тут такое :) добавил на www.goluboe.info! Спасибо!

а у меня на MAC-е шрифты в заголовках не читаются :(
Picture_1.jpg

Сообщение отредактировал VeraB: 20 Ноябрь 2007 - 09:42


#171 GueroSF

GueroSF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 10:22

а у меня на MAC-е шрифты в заголовках не читаются :(


в личку написал

#172 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 15:12

У меня сынка сейчас последний год дохаживает в Д/С №2331 это в 15 районе.Ходим туда с 2 лет и нормально.Проблем с садами нет,а вот со школами чуть проблиматичнее.Когда я встала на очередь в сад - мне сказали мест нет,мы прошли всех врачей для сада и через три месяца я пришла опять,и опять нет места,я сказала что мне очень надо и что если что то надо ,то я могу помочь материально и о чудо со следующего дня мой сынка пошол в сад.Так что надо сразу говорить что можем помочь и все решится.

#173 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 17:03

У меня сынка сейчас последний год дохаживает в Д/С №2331 это в 15 районе.Ходим туда с 2 лет и нормально.Проблем с садами нет,а вот со школами чуть проблиматичнее.Когда я встала на очередь в сад - мне сказали мест нет,мы прошли всех врачей для сада и через три месяца я пришла опять,и опять нет места,я сказала что мне очень надо и что если что то надо ,то я могу помочь материально и о чудо со следующего дня мой сынка пошол в сад.Так что надо сразу говорить что можем помочь и все решится.


Оля, а почему со школами проблематичнее? В чем это выражается? :o Вопрос не праздный, нам в сентябре в первый класс идти... :unsure:

#174 AntonAVG

AntonAVG

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 00:12

А детский сад в нашем комплексе вообще строится? или так все и кончилось отгорождением территории? Кто что знает, напишите, пожалуйста

#175 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 00:26

А детский сад в нашем комплексе вообще строится? или так все и кончилось отгорождением территории? Кто что знает, напишите, пожалуйста

В прошлые выходные ничего не делали, как огородили территорию, так всё и осталось.

#176 AntonAVG

AntonAVG

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 00:29

В прошлые выходные ничего не делали, как огородили территорию, так всё и осталось.


так я и думала. жаль...

#177 SibBear

SibBear

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 23:36

А кто знает про частные сады Зеленограда? Нужны адреса и телефоны. И возможно ли с января устроить ребенка в такой сад если ему около 2-х лет. И по ценам подскажите, если есть информация.

#178 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 01:27

А кто знает про частные сады Зеленограда? Нужны адреса и телефоны. И возможно ли с января устроить ребенка в такой сад если ему около 2-х лет. И по ценам подскажите, если есть информация.

Попробуйте посмотреть по ссылкам, что выше. Там вроде и частные были тоже садики...
Мы сами записались в два обычных, номера не помню счас, в 14 районе, на осень, нам как раз 2 будет только-только... Вроде бы даже и перенаселения в них не наблюдается пока, места есть... Вы бы попробовали заехать в РАНО поговорить по этому поводу, может, если места в обычных будут, Вас с весны устроят... По крайней мере персонал там весьма благожелательно настроен (в РАНО)... ну а если пообещаете и мат помощь какую, так точно решите...
Если поедете в РАНО, лучше в понедельник, там как раз районом Крюково занимаются. Находится это корп 411а (вроде так) во дворах ближе к Дому быта (на Центральном проспекте)...
Единственное, у нас было в некотором плане выгодное положение, т.к. у сына прописка остается Московская. Если будет "Голубовская" - не знаю, как там отнесутся к этому...

#179 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 11:52

Оля, а почему со школами проблематичнее? В чем это выражается? :o Вопрос не праздный, нам в сентябре в первый класс идти... :unsure:

Садиков больше чем школ.В дет.сад можно пойти в любой не зависимо от прописки и места проживания.А вот в школу....Они сначала берут тех детишек дома с пропиской которых закреплены за этой школой,а потом уже если не добор берут остальных.

#180 Cassiopea

Cassiopea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 15:40

И тем не менее вопрос со школой остается открытым! У меня дочь в 5 классе учится. Сейчас поработаю по ссылкам, а со следующей недели поеду по школам. Может у кого детки учатся в Зеленоградских школах? Поделитесь инфой, плиззз! ;)





Яндекс.Метрика