Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#5981 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 19:01

мда...... не ожидали такой агрессии...... пустой разговор..........

Я разговариваю с вами на ВАШЕМ языке.
p.s. за что боролись на то и напоролись.

#5982 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 19:06

Ага, спасибо, лимитка конечно плохо, но найденный через яндекс беспроводной провайдер приорлинк для Брехово ужаснул расценками. 16500 подключение и 24600 6 мегабит ежемесячно. Я не шучу и в нулях не ошибся. Самый дешёвый у них вариант 256 килобит 6600 в месяц.
А йота как, проверена там? И мегафон с какой скоростью примерно работает и во всех домах и квартирах? Отключается ли?
Но во всяком случае если действительно проведут оптоволокно, то можно немного и потерпеть.


там все такая же ситуация? ничего не изменилось. а то цены и правда устрашающие!(((

Проводной инет есть но он лимитка за 1000р 5 ГБ в месяц. В 1 и 7 корпусе должна ловить Yota но в тех квартирах что окнами на Зелик ))))) А вообще опять же из последней встречи со Стрельцовым узнали что к нам провели оптоволокно и что типа вот вот вы получите безлимитный интернет телефонию и аж 11 телеканалов :lol: :lol: :lol: Так же народ сейчас сидит на 3G Мегафоне.


ой, не вся цитата скопировалась? там все по-старому, наверно, да?

#5983 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 19:10

Я разговариваю с вами на ВАШЕМ языке.
p.s. за что боролись на то и напоролись.


Кто за что боролися то ????? :lol: :lol: :lol: почиайте внимательней форум ! посмотрим на вашу инициативу в будущем!! если она будет !

#5984 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 19:14

там все такая же ситуация? ничего не изменилось. а то цены и правда устрашающие!(((
ой, не вся цитата скопировалась? там все по-старому, наверно, да?

Ничего не изменилось.

#5985 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 19:39

Ничего не изменилось.


спасибо

#5986 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 20:18

Кто за что боролися то ????? :lol: :lol: :lol: почиайте внимательней форум ! посмотрим на вашу инициативу в будущем!! если она будет !


Господа, не ссорьтесь :P ! Ребята, давайте жить дружно ;) !

#5987 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 21:26

Господа, не ссорьтесь :P ! Ребята, давайте жить дружно ;) !

а мы и не ссроримся !!

А как бы посмотеть шахматку 7 корпуса?

#5988 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 22:09

а мы и не ссроримся !!

А как бы посмотеть шахматку 7 корпуса?

нужно не полениться и пролистать несколько страниц назад

#5989 motor65

motor65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 22:33

ой а как же это озеро осушили под 6 корпусом, у меня там квартира мы не уплывем случайно? там же наверное откудат-о вода-то бралась, будет что-нибудь сочиться.

А насчет почистить мне кажется, если будет человек, ну типа общественник, которому будет нравится этим заниматься, такие иногда еще встречаются, то тогда почистим, но в первые годы, а если не сделаем, то потом быт заест, все уже привыкнут как есть так и есть.

Сообщение отредактировал motor65: 27 Март 2011 - 22:37


#5990 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 22:48

ой а как же это озеро осушили под 6 корпусом, у меня там квартира мы не уплывем случайно? там же наверное откудат-о вода-то бралась, будет что-нибудь сочиться.

А насчет почистить мне кажется, если будет человек, ну типа общественник, которому будет нравится этим заниматься, такие иногда еще встречаются, то тогда почистим, но в первые годы, а если не сделаем, то потом быт заест, все уже привыкнут как есть так и есть.


не боитеся соседи, тот прудик не под корпусом, он перед ним был, ближе к пятой секции.. по крайней мере на спутниковых картах и гугла и яндекса только пять корпусов, прудик :lol: еще есть, сами посмотрите.

Ну и если глобально почистить озеро у нас не получится, то по минимуму почистить дно и облагородить берега мы потянем я думаю. Заселимся, скинемся на анализ воды и будет ясно что там как.

#5991 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 22:51

не боитеся соседи, тот прудик не под корпусом, он перед ним был, ближе к пятой секции.. по крайней мере на спутниковых картах и гугла и яндекса только пять корпусов, прудик :lol: еще есть, сами посмотрите.

Ну и если глобально почистить озеро у нас не получится, то по минимуму почистить дно и облагородить берега мы потянем я думаю. Заселимся, скинемся на анализ воды и будет ясно что там как.


+1

#5992 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 23:04

Что то давно не слышно представителей ДСК, как там все движеться то???

Сообщение отредактировал Pegas: 27 Март 2011 - 23:04


#5993 Mishely

Mishely

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 08:23

не боитеся соседи, тот прудик не под корпусом, он перед ним был, ближе к пятой секции.. по крайней мере на спутниковых картах и гугла и яндекса только пять корпусов, прудик :lol: еще есть, сами посмотрите.

Ну и если глобально почистить озеро у нас не получится, то по минимуму почистить дно и облагородить берега мы потянем я думаю. Заселимся, скинемся на анализ воды и будет ясно что там как.



Я тоже за очистку озера и благоустройство нашей территории с парковками и т.д. Конечно есть немало Жмотов, которые за чужой счет постараются прокатиться, но надеюсь большинство - люди приличные!!! И местные тоже теперь наши ... или мы их соседи, а значит почти родственники!!!! А встретиться вживую после заселения тоже надо, чтобы познакомиться и субботник (даже в конце лета) не повредит! И на новоселье будем звать ближайших соседей, а может и неближайших - тогда быстро друг друга узнаем...

#5994 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 08:37

Я тоже за очистку озера и благоустройство нашей территории с парковками и т.д. Конечно есть немало Жмотов, которые за чужой счет постараются прокатиться, но надеюсь большинство - люди приличные!!! И местные тоже теперь наши ... или мы их соседи, а значит почти родственники!!!! А встретиться вживую после заселения тоже надо, чтобы познакомиться и субботник (даже в конце лета) не повредит! И на новоселье будем звать ближайших соседей, а может и неближайших - тогда быстро друг друга узнаем...


Думаю,пора напомнить,что озеро напротив пяти корпусов уже сдано в аренду какому-то ИП.
С целью облагораживания территории и получения прибыли от аренды мест под рыбалку и пляж.

#5995 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 08:51

Думаю,пора напомнить,что озеро напротив пяти корпусов уже сдано в аренду какому-то ИП.
С целью облагораживания территории и получения прибыли от аренды мест под рыбалку и пляж.



нууууу, блин
а туго то как все шло
ну все
я теперь точно спокоен
)))))
я ж говорю, главное начать двигаться к цели
спасибо за хорошую новость в понедельник утром
)))))))

#5996 PBCH

PBCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 08:54

не боитеся соседи, тот прудик не под корпусом, он перед ним был, ближе к пятой секции.. по крайней мере на спутниковых картах и гугла и яндекса только пять корпусов, прудик :lol: еще есть, сами посмотрите.

Ну и если глобально почистить озеро у нас не получится, то по минимуму почистить дно и облагородить берега мы потянем я думаю. Заселимся, скинемся на анализ воды и будет ясно что там как.

анализ воды по крайней мере по химии могу взять на себя, да и бактериологию в принципе можно будет сделать

#5997 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 09:09

анализ воды по крайней мере по химии могу взять на себя, да и бактериологию в принципе можно будет сделать


Супер! Спасибо :rolleyes:

нууууу, блин
а туго то как все шло
ну все
я теперь точно спокоен
)))))
я ж говорю, главное начать двигаться к цели
спасибо за хорошую новость в понедельник утром
)))))))


Что же тут хорошего?
Кто же помешает этому ИП взымать с нас плату за пляж и построить какую-нибудь грязную мерзкую кафешку с чебуреками? На одной рыбалке много бабла не поднимешь, надо ж еще сервис какой-то придумывать.
Не гуд...

#5998 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 09:23

Супер! Спасибо :rolleyes:
Что же тут хорошего?
Кто же помешает этому ИП взымать с нас плату за пляж и построить какую-нибудь грязную мерзкую кафешку с чебуреками? На одной рыбалке много бабла не поднимешь, надо ж еще сервис какой-то придумывать.
Не гуд...




проблемы нужно решать по мере их поступления
;)
на самом деле хорошо то, что очистка озера вообще кому-то нужна это раз
во вторых озеро не только почистят и облагородят, но и должны будут поддерживать чистоту ( ну или повторно убирать ) это 2
а в третьих посмотрим на результат и цену, ну и никто не мешает пойти и поговорить с этим ИП о каком - нибудь скидочном тарифе для жителей ЖК
))))))))))
кафешка я думаю будет, хотя к воде пьяных лучше не пускать, я думаю это и так понятно - рисковать никому не хочется
а что по поводу сервиса, то сейчас на ватрушках, катамаранах и лодках заработать легче, чем возиться с этой же кафешкой и теми же пьяными
посмотрим
в любом случае думаю пока все гуд
)))

#5999 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 09:55

Думаю,пора напомнить,что озеро напротив пяти корпусов уже сдано в аренду какому-то ИП.
С целью облагораживания территории и получения прибыли от аренды мест под рыбалку и пляж.



кстати а откуда информация
источник надежный???

#6000 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 10:01

проблемы нужно решать по мере их поступления
;)
на самом деле хорошо то, что очистка озера вообще кому-то нужна это раз
во вторых озеро не только почистят и облагородят, но и должны будут поддерживать чистоту ( ну или повторно убирать ) это 2
а в третьих посмотрим на результат и цену, ну и никто не мешает пойти и поговорить с этим ИП о каком - нибудь скидочном тарифе для жителей ЖК
))))))))))
кафешка я думаю будет, хотя к воде пьяных лучше не пускать, я думаю это и так понятно - рисковать никому не хочется
а что по поводу сервиса, то сейчас на ватрушках, катамаранах и лодках заработать легче, чем возиться с этой же кафешкой и теми же пьяными
посмотрим
в любом случае думаю пока все гуд
)))


Да не будет он дно чистить, на фиг оно ему надо. А из кафе бяка всякая в воду пойдет, больше некуда.
Не в обиду!

Поживем-увидим ;)





Яндекс.Метрика