Перейти к содержимому


Фотография

Наши дети. Детский сад, школа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1502

#1381 Nnochenka

Nnochenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 06:14

Читать противно! Особенно о персонале набраном и сформированном коллективе! Сад есть, воспитателей нет, а это главное! За мизерную зарплату никто работать не хочет.

Согласна! А также отопления и воды горячей нет((((



#1382 ДашаZ

ДашаZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 21:52



#1383 TataSH

TataSH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 09:56

Уважаемые родители! Может быть кто - то сталкивался с переводом в школу посреди учебного года? Хотим перевести ребенка в 10 класс в нашу школу со второго полугодия. Подскажите, пожалуйста, необходимо идти сразу к директору? И можно к нему подойти в приемные часы без записи по этому вопросу???? Спасибо всем, кто ответит!))



#1384 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 10:34

Уважаемые родители! Может быть кто - то сталкивался с переводом в школу посреди учебного года? Хотим перевести ребенка в 10 класс в нашу школу со второго полугодия. Подскажите, пожалуйста, необходимо идти сразу к директору? И можно к нему подойти в приемные часы без записи по этому вопросу???? Спасибо всем, кто ответит!))

В школе, внутри на стеклянных дверях висит объявление с телефоном директора. Запишите, позвоните. Я не могу вам его дать, т.к. у меня его нет.



#1385 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 11:16

Уважаемые родители! Может быть кто - то сталкивался с переводом в школу посреди учебного года? Хотим перевести ребенка в 10 класс в нашу школу со второго полугодия. Подскажите, пожалуйста, необходимо идти сразу к директору? И можно к нему подойти в приемные часы без записи по этому вопросу???? Спасибо всем, кто ответит!))

Подумайте хорошо, прежде чем это делать
Учителей не хватает. Первую четверть в старших классах не было алгебры, геометрию вёл учитель черчения. Учителя- девочки, которые не готовы к тому, что подростки не паиньки и поведение всякое бывает. Учитель биологии уже пыталась отказаться от 8 класса, поскольку не все сидят смирно на уроках и молчат.
Ученики- всякого разного воспитания и умственных способностей. Чтобы набрать нужное количество- принимали всех, от кого избавлялись другие школы. качество обучения страдает.
Поэтому, если есть возможность учить ребёнка в другой школе, я бы не стала переводить своего в неизвестность, все таки впереди экзамены

#1386 TataSH

TataSH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 14:48

Спасибо!! А еще можете хоть что - то по учителям рассказать? С учебниками все в порядке??


Сообщение отредактировал TataSH: 15 Ноябрь 2016 - 14:49


#1387 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 20:17

Спасибо!! А еще можете хоть что - то по учителям рассказать? С учебниками все в порядке??

в 10 классе до сих пор не выданы все учебники. Пользуются сканом с интернета. Я бы тоже не переводила ребенка в эту школу. Учитесь спокойно там где вы учитесь

Сообщение отредактировал ольга74: 15 Ноябрь 2016 - 20:18


#1388 TataSH

TataSH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 09:27

спасибо((



#1389 NikaDem

NikaDem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 14:10

А начальная школа как? 



#1390 oljaaa

oljaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 14:18

Вы прям пугаете я собираюсь во 2 -й класс переводить(



#1391 Anelina

Anelina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 15:46

Мы в итоге решили не переводить. Будем возить в Москву, в прежнюю школу(Алтуфьево). Думала только в началке одна программа на всех (школа России), так еще и в средней куча проблем. 



#1392 romantonka

romantonka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 23:35

А начальная школа как?

В первом классе учебники были выданы практически сразу. Рабочие тетради мы сами закупили быстро, хотя объявили нам за 3 дня до начала учебного года.
Но в самой школе очень много недоработок:( и как-то долго всё решается....

#1393 Svistkov

Svistkov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 12:12

То, что дочка пешком доходит до школы (5 мин) и вечером в неё же ходит на доп.занятия - бесценно.



#1394 TataSH

TataSH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 17:31

Мы в итоге решили не переводить. Будем возить в Москву, в прежнюю школу(Алтуфьево). Думала только в началке одна программа на всех (школа России), так еще и в средней куча проблем. 

Если не секрет, школа не 1416??



#1395 TataSH

TataSH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 18:00

То, что дочка пешком доходит до школы (5 мин) и вечером в неё же ходит на доп.занятия - бесценно.

Я с Вами полностью согласна. Мы встаем в 6:15, ребенку очень тяжело, и не только ему))))) ... мне кажется, 1 - 1,5 часа сна в день - оооочень сильный плюс.... и потом, там не та школа теперь, за которую имеет смысл бороться....



#1396 SETZ

SETZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 18:03

Думала только в началке ..., так еще и в средней куча проблем

Проблемы не только с обучением, но и с хозяйственной частью. Посмотрите, в каком состоянии двор школы - сплошной лед и так уже две недели. Я задавал вопрос директору, почему подвергается риску здоровье сотен детей, родителей, персонала. Знаете, что он мне ответил? Цитирую:

В школе один дворник.
На те деньги которые выделяет бюджет никто не идет работать.
Если есть желание помочь ,помогайте.

Полагаю, после такого ответа, ждать от этого директора адекватного управления школой не приходится. Кстати, даже один дворник в состоянии прочистить за пару дней хотя-бы несколько десятков метров дорожек от калиток до крыльца.



#1397 romantonka

romantonka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 18:46

Кстати, даже один дворник в состоянии прочистить за пару дней хотя-бы несколько десятков метров дорожек от калиток до крыльца.

Директор только сейчас начал поиски организаций что бы чистили территорию школы!!!! Он даже к Сиделкину хочет обратиться. Я ему предложила по району прогуляться и понять как чистят "прекрасно" у нас. И, простите, почему только сейчас этот вопрос встал? Договора наверное ещё осенью должны были подготовить.
А если бы видели состояние туалетов.... Это полный капец. Директор объясняет что у уборщиц ЗП маленькая, а если вас не устраивает, приходите и сами решайте проблемы. Ни один вопрос, с которым мы обращались, не был решён. Даже если мы предлагали помощь или варианты решения проблемы....

#1398 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 19:18

Очень обидело отношение родителей к новому детсаду, Вы простите, с таким негативом, который вы выплескиваете, просто " содрогаюсь" от жалости к людям. Желание ковров  и  других "прибомбасов" просто это смешно. Подумайте о детях ,хватит гнать везде негатив.


Вы прям пугаете я собираюсь во 2 -й класс переводить(

Не переводите. Это Ваш выбор. Вот у меня в школе были девочки двоечницы, думал кому они нужны ?  Интересно если бы я написал мнение  о них, а ее будущий муж прочитал, не создалась бы семья.Нет вышли замуж ,родили детей. Так ,что живите своим умом. Вы думали придете в новую школу и там будет все 100% ? Учителя вот основа знаний ,а не компьютерный класс.



#1399 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 19:33

Директор только сейчас начал поиски организаций что бы чистили территорию школы!!!! Он даже к Сиделкину хочет обратиться. Я ему предложила по району прогуляться и понять как чистят "прекрасно" у нас. И, простите, почему только сейчас этот вопрос встал? Договора наверное ещё осенью должны были подготовить.
А если бы видели состояние туалетов.... Это полный капец. Директор объясняет что у уборщиц ЗП маленькая, а если вас не устраивает, приходите и сами решайте проблемы. Ни один вопрос, с которым мы обращались, не был решён. Даже если мы предлагали помощь или варианты решения проблемы....

какой ужас надо и тут что ли жалобы строчить что ли. Без жалоб в Долгопрудном смотрю ни чего не делается вообще. Это какой то кошмарный город. Где ни кто ни за что не отвечает. Администрация полностью расслаблена. Директор странный какой то в школе мне показался. И это он по конкурсу в Администрации был выбран. Я смотрю что все что по конкурсу для нас выбрали. Это самый худший вариант.

Сообщение отредактировал ольга74: 18 Ноябрь 2016 - 19:36


#1400 romantonka

romantonka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 20:16

. Директор странный какой то в школе мне показался. И это он по конкурсу в Администрации был выбран. Я смотрю что все что по конкурсу для нас выбрали. Это самый худший вариант.


Директор неплохой человек и амбиции у него вполне хорошие, но вот руководящего опыта в школе очень не хватает:( и к сожалению некоторые его замы абсолютно не выполняют свою работу. Доходит до абсурда, когда директор отправляет к завучу, а завуч говорит что вопросом этим занимается директор....





Яндекс.Метрика