Почему же до сих пор не начинается ГК во второй башне?????? Кто знает, в чем причина и что там еще не доделано? Кормят обещаниями уже с декабря каждую неделю.((((((
И кто все-таки решился из 2-й башни делать ремонт по этим безумным ценам с помощью фирмы, которая всех обзванивала? Может ли получиться так, что сделаешь ремонт, а потом полгода еще будешь ждать ГК и ключи, чтобы въехать в уже готовую и давно отремонтированную квартиру? Какие у кого мысли?
Жанна Аркадьевна говорит, что ждали выхода из отпуска какого-то начальника, сегодня или завтра опять к нему пойдут.
Она говорит, что прилагают все усилия, чтобы ключи дать уже в апреле, сразу после ГС.
С первой башней было сложнее и дольше, т.к. у них вексельная система. У нас с ДДУ должно быть все быстро.
Она говорит, что загвоздкой может стать то, что не до конца благоустроена территория вокруг дома, но из-за погоды они не могут все закончить.
Так что остается только надеяться...