Перейти к содержимому


Фотография

Продажа второй очереди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#421 Natalia7777

Natalia7777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 15:23

to NST: мои координаты у FBI. Вам написать не удалось. Мне почему-то запрещено писать личные сообщения...

#422 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 17:36

to NST: мои координаты у FBI. Вам написать не удалось. Мне почему-то запрещено писать личные сообщения...

Все, уже записали вас :rolleyes:

У кого были сомнения насчет продажи наших ПП и ломовых цен? читаем) http://www.realestat...w.aspx?id=11125

Сообщение отредактировал NST: 23 Октябрь 2008 - 13:10


#423 Fidaris

Fidaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 14:44

Шахматка появилась ...

#424 FBI

FBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 15:00

Шахматка появилась ...

И квартир то почти совсем не осталось! Ау.. купившие.... все на форум :)

Сообщение отредактировал FBI: 23 Октябрь 2008 - 15:00


#425 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 15:43

И квартир то почти совсем не осталось! Ау.. купившие.... все на форум :)


Одну купившую у нас, на другом форуме засекла:))) причем читает форум, а записываться видать боится:))) гы

#426 Lintiay

Lintiay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 16:27

Одну купившую у нас, на другом форуме засекла:))) причем читает форум, а записываться видать боится:))) гы

Таких тихушнекоф много, для них это не более чем вложение бабла...

#427 FBI

FBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 16:31

Таких тихушнекоф много, для них это не более чем вложение бабла...

Им НАС не понять! Таких не надо :lol:

#428 Natalia7777

Natalia7777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 16:35

Таких тихушнекоф много, для них это не более чем вложение бабла...

думаю, немаловажными являются и соображения безопасности для этих людей...

to NST: простите, мне просто интересно :) а что значит "засекла"? (я "чайник" в форумах)

Сообщение отредактировал Natalia7777: 23 Октябрь 2008 - 16:42


#429 Lintiay

Lintiay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 16:59

думаю, немаловажными являются и соображения безопасности для этих людей...

А кто и чем им угрожает, простите???

#430 Lidochek

Lidochek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 17:04

Видимо про "тихушников" это обо мне :rolleyes: Так вот, объяняюсь: мы только на этой неделе получили оригинал предварительного договора, поэтому я раньше не проявлялась как активная участница форума, просто читала форум. Так случилось, что наша покупка совпала с кризисом и нас очень долго "мурыжил" ВТБ (квартира куплена по ипотеке), а потом и сам Главмосстрой. Мы уже и не надеялись получить кредит... Теперь, когда договор на руках, принимайте в свои ряды :lol:

Объяните "неопытной" куда и как отправить координаты?

У нас 2 корп. 1 секция 10 этаж

#431 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 17:20

И квартир то почти совсем не осталось!

Можно даже сказать что их НЕТ! :rolleyes:

Сообщение отредактировал vitas: 24 Октябрь 2008 - 16:21


#432 tascha

tascha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 19:55

Шахматка появилась ...

обратите внимание, что однушки в разных корпусах и даже в одном и том же 5-ом стоят разных денег за квадрат!? Что бы это значило? Переуступка или очередные ходы ГМС? :unsure:

#433 Fidaris

Fidaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 07:06

в ГМСН сказали что все квартиры которые продаются - по переуступке...

#434 VLA

VLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 07:43

А куда же делись все 2-х комнатные, их было ОЧЕНЬ много? :huh: Или про них говорят, что выкупила Мск? :blink:

#435 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 08:23

думаю, немаловажными являются и соображения безопасности для этих людей...

to NST: простите, мне просто интересно :) а что значит "засекла"? (я "чайник" в форумах)


Ну ну, NST и FBI это тайные агенты ГМСН :lol:, не переживайте в чужие руки списки не попадут, а в гМСН итак нас всех знают мы же в договорах свои телефоны оставляли:)

"Засекла" - значит, что на других форумах нечистоплотность ГМСН тоже обсуждается, причем на форумах не связанных со стройками, почитайте я уже раньше писала об этом.

#436 FBI

FBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 08:52

Ну ну, NST и FBI это тайные агенты ГМСН :lol:, не переживайте в чужие руки списки не попадут, а в гМСН итак нас всех знают мы же в договорах свои телефоны оставляли:)

"Засекла" - значит, что на других форумах нечистоплотность ГМСН тоже обсуждается, причем на форумах не связанных со стройками, почитайте я уже раньше писала об этом.

Агент NST! Почему не выходили вчера на связь...... ??? :lol:

#437 Ivan02

Ivan02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 23:07

Всем доброго времени суток. Купили квартиру в корп. 1, секция 7, 14 этаж, двушка. Соседи есть? Недавно нашел этот форум, а квартиру купили еще в августе. Все времени не было, готовились к рождению малышки. Вот вчера нам был месяц... Но суть не в том!
При покупке квартиры съездили на объект, нам показали квартиру с отделкой в корп. 1, все прилично, нам понравилось и мы решились покупать! Как брали ипотеку на 1/3 стоимости квартиры в ВТБ24 - отдельная песня...Вообщем все получилось и мы начали тешить себя мыслями о переезде в будущем году. После покупки, поехали с беременной женой на объект, поднялись в свою будущую квартиру на 14 этаж, посмотрели, помечтали. Все ОК и спокойные уехали с тем, что есть все предпосылки завершения отделки и начало работы ГК в начале 2009 года как написано в проектной декларации. Потом родилась дочь и пока прописывал, решил заехать, посмотреть, что делается на объекте (18.10.2008) и добралась ли отделка до нашей квартиры. Взял тещу, которая приехала в гости по случаю рождения внучки! Поднялись мы с ней на наш 14 этаж, зашли в квартиру - то же состояние, что и 2 мес. назад. Вот тут в голове появились нехорошие мысли и проведение аналогии с квартирами первой очереди! Очень жалко людей, которые прогорают тратят нервы, время и деньги из-за того, что застройщик не выполнил обязательства. Не хотелось бы попадать в такую, же ситуацию, поскольку приятного в этом мало. Но у нашей очереди срок еще не вышел и чего то, кому то предъявлять будет не по существу! Моя позиция выжидательная! Хочу в начале ноября съездить на объект в рабочий день и посмотреть, там кто-нибудь, что-нибудь делает! Если есть желающие, приглашаю присоединяться!!!

#438 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 09:25

Всем доброго времени суток. Купили квартиру в корп. 1, секция 7, 14 этаж, двушка. Соседи есть? Недавно нашел этот форум, а квартиру купили еще в августе. Все времени не было, готовились к рождению малышки. Вот вчера нам был месяц... Но суть не в том!
При покупке квартиры съездили на объект, нам показали квартиру с отделкой в корп. 1, все прилично, нам понравилось и мы решились покупать! Как брали ипотеку на 1/3 стоимости квартиры в ВТБ24 - отдельная песня...Вообщем все получилось и мы начали тешить себя мыслями о переезде в будущем году. После покупки, поехали с беременной женой на объект, поднялись в свою будущую квартиру на 14 этаж, посмотрели, помечтали. Все ОК и спокойные уехали с тем, что есть все предпосылки завершения отделки и начало работы ГК в начале 2009 года как написано в проектной декларации. Потом родилась дочь и пока прописывал, решил заехать, посмотреть, что делается на объекте (18.10.2008) и добралась ли отделка до нашей квартиры. Взял тещу, которая приехала в гости по случаю рождения внучки! Поднялись мы с ней на наш 14 этаж, зашли в квартиру - то же состояние, что и 2 мес. назад. Вот тут в голове появились нехорошие мысли и проведение аналогии с квартирами первой очереди! Очень жалко людей, которые прогорают тратят нервы, время и деньги из-за того, что застройщик не выполнил обязательства. Не хотелось бы попадать в такую, же ситуацию, поскольку приятного в этом мало. Но у нашей очереди срок еще не вышел и чего то, кому то предъявлять будет не по существу! Моя позиция выжидательная! Хочу в начале ноября съездить на объект в рабочий день и посмотреть, там кто-нибудь, что-нибудь делает! Если есть желающие, приглашаю присоединяться!!!

Врят ли вы там что-то увидите, внутренние работы проводиться без отопления не будут, теперь если начнется движение то только весной. Вопрос сейчас для нас не в стройке, а в разрешительных документах, а они еще лежат в экспертизе. Потом первоочередным вопросом стенет подключение к коммуникациям, если ГМС нас как и первую очередь к комуникациям будет подключать пару, тройку лет, то боюсь дет. сад во дворе вам уже не понадобится как раз к школе подберетесь.
А пока пишите свои координаты мне в личку:)
Пы.сы. Вы у нас не одна пара с новорожденным есть еще помойму в 5м корпусе:)

#439 Cort

Cort

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 12:36

Пы.сы. Вы у нас не одна пара с новорожденным есть еще помойму в 5м корпусе:)


Моему вот на следующий год в школу идти....
Уже записал в другую (от греха подальше) :lol:

#440 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 13:50

в ГМСН сказали что все квартиры которые продаются - по переуступке...

И их покупают. исчезла 3-шка.
2-корпус "ГОЛЫЙ"





Яндекс.Метрика