Перейти к содержимому


Фотография

Продажа второй очереди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#381 lelia

lelia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 17:12

не в пятнице дело ... в безысходности. когда одно место
защимят еще не так можно запеть.

кто хочет верить, что гмс достроит дома хотя бы черз год -
пусть верит. тем более, что другого просто не остается.

кто эту веру потерял - не мешайте. пусть выскажуться. вам
то что с того. у вас же свои тараканы.

естъ по моему у амрикосов одна контора типа секты. где
есть девиз про носорога :)

Высказываться то можно,но зачем навязывать свое мнение и призывать к смуте. И так время совсем не простое.У всех сдают
нервы.От того,что происходит мы ничего изменить не можем.

#382 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 18:52

Сегодня был в ПП
Могу сказать про изменения крторые увидел на "желтеньких"
Застеклили кухонные балконы 1 корп. 9 и 10 секции. с наружней стороны. чего небыло дней 10 назад.

#383 amar

amar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 19:08

Сегодня был в ПП
Могу сказать про изменения крторые увидел на "желтеньких"
Застеклили кухонные балконы 1 корп. 9 и 10 секции. с наружней стороны. чего небыло дней 10 назад.

Хорошая новость, а то в последнее время только жути нагоняют.

#384 tascha

tascha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 19:16

Сегодня был в ПП
Могу сказать про изменения крторые увидел на "желтеньких"
Застеклили кухонные балконы 1 корп. 9 и 10 секции. с наружней стороны. чего небыло дней 10 назад.

а там вообще-то джамшуты какие-то ходят или тишина?

#385 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 20:13

а там вообще-то джамшуты какие-то ходят или тишина?

по минимому. мож воскресенье.
видимо дальше будут и повороты "зимние сады :lol: " стеклить - напраляющие тоже установлены, или перемычки на изломах незнаю как их прально назвать.

#386 tascha

tascha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 09:50

Хорошая новость, а то в последнее время только жути нагоняют.



http://www.vedomosti...08/10/06/163657
:unsure:

#387 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 11:05

http://www.vedomosti...08/10/06/163657
:unsure:


Да печально, все обо всем знаю и ничего не далают... :( Будем ждать поправок.

Я тоже была на объекте в субботу, а я думала мне причудились эти застекленные балкончики :rolleyes: эх когда ж в моей секции застеклят. На объекте встретила семью тоже 2 квартиры в наших копусах дала им адрес форума надеюсь они отметятся в нашем списке дольщиков (кстати кто еще не отметился пишите мне в личку мы создадим шакхматку для выявления двойных продаж(надеюсь нас это не коснется)) По словам охранника - объект заморожен т.к. ГМС денег не платит рабочим. Однако появиллся некий инвестор который якобы наводит шорох (уж как не знаю) вроде благодаря ему что-то движется, но очень медленно. Возможно это деза не принмайте близко к сердцу. Вроде бы к нам тянут воду, но мы не прошли и не посмотрели т.к. подошел еще охранник и стал нас выпроваживать. Кстати я там видела между 5 и 2 корпусами вроде ЦТП это то что начинали стрить в августе или уже давно там стоит?

http://www.flb.ru/info/44747.html так почитатать о том кому мы денюжки отдали...

Сообщение отредактировал NST: 06 Октябрь 2008 - 11:19


#388 Cort

Cort

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 13:32

А тем временем кризис продолжает сужать круг потенциальных покупателей:

С 04 октября 2008 г. ВТБ24 вводит мораторий на прием заявлений по кредитам на приобретение строящегося жилья и улучшение жилищных условий.

http://www.vtb24.ru/.../releases/4207/


+ про Дерипаску энд компани:

Банк "Союз", входящий в холдинг "Базовый элемент" Олега Дерипаски, заявил о том, что останавливает выдачу кредитов

http://www.lenta.ru/...08/10/06/soyuz/

Сообщение отредактировал Cort: 06 Октябрь 2008 - 13:32


#389 Fidaris

Fidaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 14:20

Моё мнение: люди, планировавшие взять ипотеку и преобрести жильё в Москве теперь попытаются избежать потерю накопленных средств вложением в подмосковные квартиры. Уж больно нехочется думать о плохом...

#390 gruff

gruff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 09:24

Моё мнение: люди, планировавшие взять ипотеку и преобрести жильё в Москве теперь попытаются избежать потерю накопленных средств вложением в подмосковные квартиры. Уж больно нехочется думать о плохом...


vrode panochka vmerla uzhe .... ne ponyatno ob chem rech' ...
po moemu mneniyu vse v aute. ne sluchayno vsyakie chinushi iz
moskvi stali govorit' ob vikupe hat na proficit goroda. vopros: uspeyut
li? a to mozhet i na sebya yubimih ne havait' :)

#391 Fidaris

Fidaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 11:21

http://realty.lenta....2008/10/07/aid/

#392 MAXIM80

MAXIM80

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 18:09

А тишина то какая......)))) Чувствуете напряжение????А??? ;)

Чё все квартиры по прадавали???куда все делись то?????????

#393 lelia

lelia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 20:10

А тишина то какая......)))) Чувствуете напряжение????А??? ;)

Чё все квартиры по прадавали???куда все делись то?????????

Все как в кино.Ждут что будет дальше.Вообще-то даже страшновато.Хотя,как заверили строители из других компаний,даже если случится какой-то форс мажор Главмосстрой правительство не оставит.Компания входит в тройку самых крупных девелоперов

#394 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 08:35

А зачем воду в ступе молотить или панику наводить итак все понимаем, что не весело. Не знаю кто как, но если гмс обонкротится я вселюсь в свою хатку и забарикадируюсь :rolleyes: благо домики стоят. Если учитывать что все крупные компании по пред договорам и векселям работают так если они банкротиться начнут то этож скоко народу полезит на барикады если учитывать что средний возраст приобретающих квартиры 30-40 лет это ж что на улицах твориться будет народ ведь в самом расцвете сил :ph34r:
Вопросик не заете, а соц. инициатива тоже входила в эту тройку или они не крупной компанией были? Читала их форум так и не поняла как их проблемы решаются :unsure:

#395 gruff

gruff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 09:10

Все как в кино.Ждут что будет дальше.Вообще-то даже страшновато.Хотя,как заверили строители из других компаний,даже если случится какой-то форс мажор Главмосстрой правительство не оставит.Компания входит в тройку самых крупных девелоперов


nu i nu :) dostatochno s*e utverzhdenie. dovodov net. a vot practika
pokazivaet, chto ni o kom nashe t.n. gosudarstvo ne zabotilos' nikogda , a
osobenno v periodi kriziosov. ili zabili kak omon dubinkami( lopatakmi )
mashet? :)

#396 Cort

Cort

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 12:35

А тишина то какая......)))) Чувствуете напряжение????А??? ;)

Чё все квартиры по прадавали???куда все делись то?????????


Ждем, как там у первой очереди дела разрешатся
Ну и посматриваем на ситуацию в мире ;)

#397 Serzhik

Serzhik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 01:16

Ну, почему все так грустно, а?
работаешь-работаешь... вкладываешь... подумали-таки, что хоть что-то в этой жизни "посадил/родил/построил" и... вот, "очередной" кризис :-((((((
Нам-таки светит что-нибудь? Или.....?? Знающие люди, просветите, пожалуйста!!!!!

#398 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 09:33

Ну, почему все так грустно, а?
работаешь-работаешь... вкладываешь... подумали-таки, что хоть что-то в этой жизни "посадил/родил/построил" и... вот, "очередной" кризис :-((((((
Нам-таки светит что-нибудь? Или.....?? Знающие люди, просветите, пожалуйста!!!!!


где тут знающего взять? ГМС наши квартиры даже на продажу отказывается выставлять. А народ шевелиться и что-то делать не хочет все прикрылись первым кварталом и ждут даже на форуме не появляется никто. А по путилково народ уже собрался на баррикады лезть.

#399 UVA

UVA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 17:35

где тут знающего взять? ГМС наши квартиры даже на продажу отказывается выставлять. А народ шевелиться и что-то делать не хочет все прикрылись первым кварталом и ждут даже на форуме не появляется никто. А по путилково народ уже собрался на баррикады лезть.


Можно и на баррикады, но сперва в ПП в следующую субботу.

#400 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 20:31

Ну, почему все так грустно, а?
работаешь-работаешь... вкладываешь... подумали-таки, что хоть что-то в этой жизни "посадил/родил/построил" и... вот, "очередной" кризис :-((((((
Нам-таки светит что-нибудь? Или.....?? Знающие люди, просветите, пожалуйста!!!!!


Я не "знающий человек". Я просто смотрю иногда на фондовый рынок и на цены на нефть и хоть ничего не понимаю в макроэкономике - мне кажется странным - как может существовать наш бюджет в том виде в котором мы привыкли в 2009 году при заложенной стоимости нефти в 70 долларов за баррель, если уже сейчас она 65. Если наш стабфонд вложен в американские долговые обязательства, ипотечные бумаги, какая цена всему этому сейчас? До нового года вряд ли будут какие-то улучшения, да и после тоже. Имхо, минимум на год-полтора. Вспомните анекдот - "папа, цены на водку выросли, теперь ты будешь меньше пить?" "нет сынок, теперь ты будешь меньше кушать". Они себя не обидят, не сомневайтесь. И будут жить как привыкли, если не шире. Потому что у нас люди уже настолько научились прощать свою власть, что я даже не знаю что она должна сделать чтобы с нее кто-то хоть что-то спросил.
И конечно не могу не сказать. Зря вы в это наступили. ГМСа и по наши души более чем, мы тогда не знали, ольгино было единственным прецедентом, но там через 2 года люди жили, с проблемами, но жили, а у вас было 400 страниц нашего форума. Я сегодня встретился с потенциальными соседями по второй очереди. Они радостно бегали вокруг с фотоаппаратом, а я тупо ждал заказанную железную дверь. Они не поверили. Вообще. Что у нас нет отопления и горячей воды, что даже холодная с перебоями и электричество сейчас ограничено, а завтра возможно его вообще не будет. И как тут будут выживать люди и что будет с уже готовым ремонтом в этих чертовых панелях - никого не волнует. Им в офисе ГМС говорят что дома полностью заселены, что просто много муниципальных и инвестиционных квартир в которых люди не живут... что работает садик и скоро заработает школа. Что вообще никаких проблем у нас нет и быть не может. Меж тем мои окна выходят на вторую и третью очередь. Там никого нет уже полторы недели. Джашмуды говорят что их всех оттуда поперли за ненадобностью. Стройка в очередной раз встала. Приготовьтесь ждать. С сочувствием и нежеланием вам пройти через то, что прошли люди, купившие квартиры в первой очереди.

Спасибо за теплые слова. Ну,насчет ремонта я его не буду делать примерно год-два.Дабы у нас квартиры с отделкой.Буду ждать,пока все не отладят и не накоплю на ремонт.

Надо мной делают муниципальный ремонт. Местные джашмуты от ГМС. Я понимаю, вы мне не поверите, но они начали в пятницу. Позавчера. Завтра они заканчивают. Я поднимался в пятницу просил не шуметь - там была голая коробка. Сегодня там докладывали ламинат. На голый пол без стяжки. Обои клеились на бетонные стены, разводы темные по стенам по всей квартире. Я бы не надеялся на эту отделку - такая, что лучше б ее вообще не было.

Это Вы зря. Я уже писала,что у меня знакомые покупали квартиру в ПИКе и СУ 155.Везде все одно и тоже.

Можно ссылку на объект вышеперечисленных компаний где люди 4 года ждут заселения и до сих пор его не дождались? Или это просто мантра такая - везде все плохо?





Яндекс.Метрика