Перейти к содержимому


Фотография

Продажа второй очереди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#341 FBI

FBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 13:43

Полностью согласна!!! И почему нагнетает обстановку человек, который, я так понимаю больше в не игры? До сдачи объекта ориентировочно пол года+один с которым практически я смирилась. Бунтовать будем ближе к этому времени.


Давайте просто делиться информацией, фотами с объекта и т.д. А если и есть какие новости (хорошие или плохие), то уже ссылаться на источник. А к г-ну gruff просьба огромная, не рассказывать, какая тяжёлая обстановка в нашей стране :lol: Все всё знают, т.к. живут в ней. Для этого есть другие форумы в глобальной сети интернет!

#342 MAXIM80

MAXIM80

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 17:54

Моё мнение:Цены подскочили везде (внимательней изучайте сайт скептики) и связано это вовсе не с тем что ГМС уроды,с тем что у них не всё гладко и так понятно,а с резко возросшими РИСКАМИ по невозвратам кредитов, связанных с банкротством некоторых крупных западных банков, у которых кредитуются в свою очередь наши банки,а в наших банках кредитуемся сами знаете хто.)) ТИПА хочешь квартиру , бери, но за большие деньги ,а то смотри какая ситуация вдруг не отдашь.... Экономисты не бейте больно...ВСЁ ЭТО ИМХО;)А скептикам хоть рот и не заткнешь,но хочется сказать будьте немного посдержанее чтоли...все мы взрослые и все мы всё прекрасно понимаем,а то и ТАК ТОШНО и вы еще со своими "прелестями".
Всё будет хорошо!!!;)

#343 amar

amar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 18:31

Рановато нам ещё панику наводить. На сайте ГМС стоит ориентировочно дата -1 квартал 2009г. При покупке нам сказали, что скорей всего в конце второго квартала, а на самом деле по объему работ (теплотрасса, электричество, территория,доделка ремонта в доме)не раньше конца 2009г. Вот на эту дату примерно и надо расчитывать.

#344 Serzhik

Serzhik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 18:49

Всем форумчанам привет!
Влилась в ваши ряды (покупателей ПП) еще в марте этого года, тупо хотела вложить деньги хоть в какое-нибудь жилье - вложила... :o
В инет зайти до покупки, все промониторить, почитать, что умные люди пишут - неее, это не про меня... :blink:
Первый шок испытала в июне, зайдя на ветку 1-ой очереди - ужаснулась, решила, что "подумаю об этом завтра".
Завтра наступило сегодня, когда зашла на эту ветку, и....
1. испытала чувство досады - надо было поднапрячься и купить двушку (они как-то значительнее выросли в цене за полгода кмк) :wacko: ;
2. не все так плохо на самом деле, как оно на самом деле (сорри за товтологию) :rolleyes: ;
и 3. ну, не может ГМСН кинуть такую толпу хороших людей и меня в придачу! Не может!
В общем, принимайте еще одного оптимиста в соседи.
PS корп. 5, сек. 3, 7-й этаж (не помню точно, но кажется как-то так)

Сообщение отредактировал Serzhik: 23 Сентябрь 2008 - 18:53


#345 lelia

lelia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 19:47

Моё мнение:Цены подскочили везде (внимательней изучайте сайт скептики) и связано это вовсе не с тем что ГМС уроды,с тем что у них не всё гладко и так понятно,а с резко возросшими РИСКАМИ по невозвратам кредитов, связанных с банкротством некоторых крупных западных банков, у которых кредитуются в свою очередь наши банки,а в наших банках кредитуемся сами знаете хто.)) ТИПА хочешь квартиру , бери, но за большие деньги ,а то смотри какая ситуация вдруг не отдашь.... Экономисты не бейте больно...ВСЁ ЭТО ИМХО;)А скептикам хоть рот и не заткнешь,но хочется сказать будьте немного посдержанее чтоли...все мы взрослые и все мы всё прекрасно понимаем,а то и ТАК ТОШНО и вы еще со своими "прелестями".
Всё будет хорошо!!!;)

Ну.наконец-то стали появляться люди не нытики:ах,как все плохо.!Все идет своим чередом.А цены повысились-курс доллара вырос раз,а во-вторых посмотрите цены других компаний.

#346 tascha

tascha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 20:00

Ну.наконец-то стали появляться люди не нытики:ах,как все плохо.!Все идет своим чередом.А цены повысились-курс доллара вырос раз,а во-вторых посмотрите цены других компаний.


меня настораживает даже не то, что цены так повысились, а то, что исчезла шахматка и даже планировки квартир. Никак не могу придумать этому разумное объяснение :o

#347 lelia

lelia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 20:10

меня настораживает даже не то, что цены так повысились, а то, что исчезла шахматка и даже планировки квартир. Никак не могу придумать этому разумное объяснение :o

Раньше так было по дому в Голицыно.
Перед снятием шахматки был очень большой наплыв покупателей. Я была на объекте в субботу 13 сентября,и менеджеры не успевали водить народ.Возможно,много было продано и остальные решили притормозить.

#348 tascha

tascha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 20:39

Раньше так было по дому в Голицыно.
Перед снятием шахматки был очень большой наплыв покупателей. Я была на объекте в субботу 13 сентября,и менеджеры не успевали водить народ.Возможно,много было продано и остальные решили притормозить.


К сожалению, не очень убедительное объяснение. В пятницу вечером 17.09 на сайте еще было полно свободных квартир, даже кучу трешек выставили. И тут все убрали, даже планировки. :unsure: И как-то все это сильно совпало с финансовым кризисом.. И объяснения у ГМС идиотские - запретило руководство, вот мутняки! :(

#349 Charlie

Charlie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 22:09

Раньше так было по дому в Голицыно.
Перед снятием шахматки был очень большой наплыв покупателей. Я была на объекте в субботу 13 сентября,и менеджеры не успевали водить народ.Возможно,много было продано и остальные решили притормозить.


А смысл им притормаживать? Наоборот надо побыстрее все скинуть, срубить бабос и начать новую стройку. Планировку зачем убрали?

#350 Fidaris

Fidaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 07:09

Возможно они (ГМСовцы) думают, что если народ не будет знать сколько квартир свободных осталось, то быстрей примут решение о покупке, боясь упустить своё счастье, допустим...

#351 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 08:18

Я смотрю нас все больше и больше, это радует. Ребят кто еще не скинул свои координаты, скидывайте мне в личку пока не объявится Тигр.
FBI ну вы как сконтактились с ним?

Выскажусь тоже, лично меня волнует возможность 2-х продаж (так было в дочрней компании гмс, помойму уже писали об этом) и отсутствие разрешения на строительство и положительное заключение Мособлгосэкспертизы. Я хочу посмотреть те доки которые уже есть т.е. инвестконтракт, договоры аренды земли, АРИ.
Вобщем то я лично успокоюсь когда будет получено разрешение. Главное, чтоб не заводили больше уголовных дел, как было в 2006 с первым этапом.

В ветке про первую очередь говорят, что продажа 2го этапа приостановлена, не смогла вчера проверить тел. не работал никто не в курсе так ли это?

Сообщение отредактировал NST: 24 Сентябрь 2008 - 08:23


#352 FBI

FBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 09:25

Я смотрю нас все больше и больше, это радует. Ребят кто еще не скинул свои координаты, скидывайте мне в личку пока не объявится Тигр.
FBI ну вы как сконтактились с ним?

Выскажусь тоже, лично меня волнует возможность 2-х продаж (так было в дочрней компании гмс, помойму уже писали об этом) и отсутствие разрешения на строительство и положительное заключение Мособлгосэкспертизы. Я хочу посмотреть те доки которые уже есть т.е. инвестконтракт, договоры аренды земли, АРИ.
Вобщем то я лично успокоюсь когда будет получено разрешение. Главное, чтоб не заводили больше уголовных дел, как было в 2006 с первым этапом.

В ветке про первую очередь говорят, что продажа 2го этапа приостановлена, не смогла вчера проверить тел. не работал никто не в курсе так ли это?

Да, Тигру всё передал! Он так и не связался? Сейчас еще раз стукну ему в асю. Кстати, моя 4018205, я целый день в ней(по раб.дням)
То что приостановлена продажа, мне кажется это не так. Я звонил и якобы хотел купить квартиру. ГМС предложили приехать в офис, чтобы показать планировку и выбрать свободную квартиру.

#353 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 09:38

Да, Тигру всё передал! Он так и не связался? Сейчас еще раз стукну ему в асю. Кстати, моя 4018205, я целый день в ней(по раб.дням)
То что приостановлена продажа, мне кажется это не так. Я звонил и якобы хотел купить квартиру. ГМС предложили приехать в офис, чтобы показать планировку и выбрать свободную квартиру.


Спасибо мы созвонились. У меня к сожалению на работе нет аси и других девайсов для связи :( все заблокировали. И руководство носом ко мне, поэтому не всегда даже по телефону нормально поговорить.
Значит это деза, что их не продают.

#354 tascha

tascha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 10:01

Спасибо мы созвонились. У меня к сожалению на работе нет аси и других девайсов для связи :( все заблокировали. И руководство носом ко мне, поэтому не всегда даже по телефону нормально поговорить.
Значит это деза, что их не продают.



да,по телефону говорят, что продают, но честно сказать, как-то странно выглядят эти продажи. :( С 25-го будет выставка в Доме художников, вот там наверное можно было бы узнать , что происходит со второй очередью

#355 amar

amar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 10:47

меня настораживает даже не то, что цены так повысились, а то, что исчезла шахматка и даже планировки квартир. Никак не могу придумать этому разумное объяснение :o

Шахматка по прямым ссылкам работает. Вот только на сколько актуальны данные не ясно. http://www.gmsn.ru/f...2...orp=2&sec=6

#356 tascha

tascha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 11:19

Шахматка по прямым ссылкам работает. Вот только на сколько актуальны данные не ясно. http://www.gmsn.ru/f...2...orp=2&sec=6



конечно, они не актуальны, там цена стоит старая - 58 т.р. а на сайте и по телефон совсем другая.

#357 lelia

lelia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 13:26

Спасибо мы созвонились. У меня к сожалению на работе нет аси и других девайсов для связи :( все заблокировали. И руководство носом ко мне, поэтому не всегда даже по телефону нормально поговорить.
Значит это деза, что их не продают.

Здравствуйте! Я тоже позвонила в ГМС,разговаривала с менеджером.Спросила,почему пропала шахматка.Объяснили, что план продаж на сентябрь месяц они уже выполнили и перевыполнили, поэтому сняли шахматку и остановили продажу.Шахматка появится в октябре и сказали,чтобы не паниковали

#358 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 13:37

Здравствуйте! Я тоже позвонила в ГМС,разговаривала с менеджером.Спросила,почему пропала шахматка.Объяснили, что план продаж на сентябрь месяц они уже выполнили и перевыполнили, поэтому сняли шахматку и остановили продажу.Шахматка появится в октябре и сказали,чтобы не паниковали

вразумительно.
а не сказали почему движухи нет на второй очереди?

#359 lelia

lelia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 13:51

вразумительно.
а не сказали почему движухи нет на второй очереди?

Я уже сообщала,что сейчас производятся только черновые работы по отделке.Так как отопление будет только в следующем году подключаться - то и вся отделка чистовая будет не раньше весны.

#360 tascha

tascha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 13:51

вразумительно.
а не сказали почему движухи нет на второй очереди?


да врут они всем почему-то... мне сказали, чтобы приезжала в офис. а когда спросила - а стоит ли вообще приезжать - начали друг с другом выяснять, что сказать, то ли, что квартир нет, то ли позвоните завтра.. :ph34r: в итоге - бросила трубку





Яндекс.Метрика