Перейти к содержимому


Фотография

Продажа второй очереди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#321 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 11:45

Лично я верю в хороший исход событий связанных со строительством второго этапа ПП. Повышение цен, по-моему - лишь ожидание наплыва инвесторов, убежавших с фондового рынка + увеличение инфляции в ближайшем будущем. Ближнее подмосковье всё ещё остаётся привлекательным, в плане приобретения жилья и рост цен будет продолжаться, даже скорее всего с большими (ударение на О) темпами чем в Москве. О прозрачности конторы...Да мне в голову вообще не приходит ни одно предприятие, о котором можно всё узнать, все что-то скрывают, даже госкорпорации. Так что давайте верить в лучшее, да и позитивные мысли вдруг материалитзуются...

Точно. наверняка присутствующие сдесь на 90% далеко не в идеальных которках трудятся.

#322 gruff

gruff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 13:31

Лично я верю в хороший исход событий связанных со строительством второго этапа ПП. Повышение цен, по-моему - лишь ожидание наплыва инвесторов, убежавших с фондового рынка + увеличение инфляции в ближайшем будущем. Ближнее подмосковье всё ещё остаётся привлекательным, в плане приобретения жилья и рост цен будет продолжаться, даже скорее всего с большими (ударение на О) темпами чем в Москве. О прозрачности конторы...Да мне в голову вообще не приходит ни одно предприятие, о котором можно всё узнать, все что-то скрывают, даже госкорпорации. Так что давайте верить в лучшее, да и позитивные мысли вдруг материалитзуются...


Verit' .... bezuslovno vsya nasha zhizn' nahoditsya na fundamente veri ( kak u Visockogo v pesne), no
v dannom sluchae vera ne prohodit ... zdes' sbornaya solyanka vseh faktorov, iz kotorih zhadnost'
i lozh' naipervichnie :)

#323 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 13:36

'gruff'

Так Вы спрыгнули с поезда? если не секрет или ешо думаете???

#324 gruff

gruff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 13:39

skazhem tak: vse idet bez menya. no deneg ne budet s moej storoni.
ya otvetil na Vash vopros?

#325 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 13:44

skazhem tak: vse idet bez menya. no deneg ne budet s moej storoni.
ya otvetil na Vash vopros?

поясните плиз.

#326 FBI

FBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 15:07

Блин, ну вы даёте! :lol:
С чего паника эта вся началась??? От куда информация, что приостановлено финансирование??? Махмуд на стройке сказал и всё.... ??? Я не понимаю, все думали, что цена в 67000руб/м будет до момента заселения? Соседушки, ну смешно! Давайте если уж даём какую нибудь информацию, так уж и факты за одно! А догадки можно любые "лепить". Ни кого не хотел обидеть! Мы все ждём одного. Но порой читаешь... и смешно! :)

#327 tascha

tascha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 15:43

Блин, ну вы даёте! :lol:
С чего паника эта вся началась??? От куда информация, что приостановлено финансирование??? Махмуд на стройке сказал и всё.... ??? Я не понимаю, все думали, что цена в 67000руб/м будет до момента заселения? Соседушки, ну смешно! Давайте если уж даём какую нибудь информацию, так уж и факты за одно! А догадки можно любые "лепить". Ни кого не хотел обидеть! Мы все ждём одного. Но порой читаешь... и смешно! :)


Кто-нибудь пытался узнать, почему исчезла шахматка квартир с сайта? я сегодня звонила и спрашивала, ответили грубо - это приказ руководства , а почему - никто не желает ничего объяснять :angry:

#328 FBI

FBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 16:19

Кто-нибудь пытался узнать, почему исчезла шахматка квартир с сайта? я сегодня звонила и спрашивала, ответили грубо - это приказ руководства , а почему - никто не желает ничего объяснять :angry:

Я тоже звонил. Ответ такой же. Предложили подъехать в офис узнать наличие свободных квартир и посмотреть планировки.
Написал письмо на info@gmsn.ru
Интересно, что ответят (если ответят вообще).

#329 tascha

tascha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 17:18

Я тоже звонил. Ответ такой же. Предложили подъехать в офис узнать наличие свободных квартир и посмотреть планировки.
Написал письмо на info@gmsn.ru
Интересно, что ответят (если ответят вообще).


Все это очень странно. Разве можно с таким подходом продать квартиры, особенно по такой цене. :(

#330 Bamsik

Bamsik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 17:42

Здравствуйте!ПОсоветуйте пожалуйста, стоит ли мне покупать квартиру по переуступке прав в 1 корпусе(3- комнатная)?отзовитесь владельцы квартир!Расскажите пожалуйста довольны ли вы покупкой? реально ли купить квартиру, быстро сделать ремонт и въехать?Заранее спасибо)

#331 gruff

gruff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 18:15

поясните плиз.


Dogovor pozvolyaet delat' proplatu kogda ugodno, no spenyami :)
Delat' proplatu ya ne budu i vse.

To Bamsik:

Gosppodin prohozhij, reshenie sie prinemaetsy alichni vami posle prochteniya
vseh forumov i informacii v Inete. Ishite i obryashite :)

Все это очень странно. Разве можно с таким подходом продать квартиры, особенно по такой цене. :(


A chego tut strannogo? Razve ne ponyatno, chto sovsem polnaya zadnica s prodazhami?
Ran'she mozhno hot' bilo prokontrolirovat' skoka hat ostalos'. A shas mozhno gnat',
chto prodazhi idut i hati rashodyat'sya kak goryachie pirozhki :)

#332 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 20:13

Dogovor pozvolyaet delat' proplatu kogda ugodno, no spenyami :)
Delat' proplatu ya ne budu i vse.

андэстэнд.

Сообщение отредактировал vitas: 22 Сентябрь 2008 - 20:14


#333 Charlie

Charlie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 01:44

ППЦ... Еще на 60 тыс. подняли цену :blink: Че это за политика такая? Итак объект мутный с непонятной датой сдачи... Убрали из шахматки все... А потом еще и выяснится, что принимать эти дома будут вместе с монолитом...

#334 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 10:32

Здравствуйте!ПОсоветуйте пожалуйста, стоит ли мне покупать квартиру по переуступке прав в 1 корпусе(3- комнатная)?отзовитесь владельцы квартир!Расскажите пожалуйста довольны ли вы покупкой? реально ли купить квартиру, быстро сделать ремонт и въехать?Заранее спасибо)


Купите у меня 2-ку я с удовольствием по переуступке вам ее продам!

#335 gruff

gruff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 10:47

" ... veselo veselo vstretim Novij God ..."

prostite, v kachestve epigrafa :)

v GMS ne duraki sidyat :). beliy polyarniy lis uzhe
prokralsya v stroynie ryadi zastroyshikov. Oni vinuzhdeni
povishat'. Neobhodm azhiotazh vokrug. Nu i konechno deneg
pobol'she.

ya ne hochu nikogo koshmarit', no porshu otdat' sebe otchet,
v tom chto bilo vistuplenie nekogo Polounskokogo ( Polyanskogo ?)
iz Mirax group. On prosto nam otkritie sdelal ot tom, chto chast'
proektov budet imi zamorozhena. Dumaestya mne, chto tozhe
samoe budet v PIK i t.p. Esli reshenie voprosov s dolgami zastrojshkov
proydet polozhitel'no - zastroijka prodolzhit'sya. V inom sluchae
mi dolzhni uvidet' sbros teh samih "priderzhannih" hat. Resin
ne sluchayno nil po etmu povodu.

chto dumaete, kollegi?

#336 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 11:51

" ... veselo veselo vstretim Novij God ..."

prostite, v kachestve epigrafa :)

v GMS ne duraki sidyat :). beliy polyarniy lis uzhe
prokralsya v stroynie ryadi zastroyshikov. Oni vinuzhdeni
povishat'. Neobhodm azhiotazh vokrug. Nu i konechno deneg
pobol'she.

ya ne hochu nikogo koshmarit', no porshu otdat' sebe otchet,
v tom chto bilo vistuplenie nekogo Polounskokogo ( Polyanskogo ?)
iz Mirax group. On prosto nam otkritie sdelal ot tom, chto chast'
proektov budet imi zamorozhena. Dumaestya mne, chto tozhe
samoe budet v PIK i t.p. Esli reshenie voprosov s dolgami zastrojshkov
proydet polozhitel'no - zastroijka prodolzhit'sya. V inom sluchae
mi dolzhni uvidet' sbros teh samih "priderzhannih" hat. Resin
ne sluchayno nil po etmu povodu.
.

chto dumaete, kollegi?

да придержанные хаты уже выброшены были перед исчезновением шахматки, может не в полном объеме но уже было.
на счет заморозки по бизнес фм всякие эксперты трепачи что след. рисковый сегмент-строительный после банковского.
Радует одно что дома хоть возведены полностью (главное чтобы не больше 1-й зимы без отопления стояли)
да и на фетищеве стройка-коробка не стоит.
Да если и жопа то везде жопа, ну нету у народа денег на вторичку вот и лезем в подобные аферы.

#337 Quetzalcoatl

Quetzalcoatl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 12:33

К чему такая паника? Какието непонятные догадки и т.д. Если даже они и задержат заселение на год, то это нормально. Почти везде так, и раньше было, и будет.

Интересное вот в чем: Появляются всякие личности, которые нагнетают обстановку.
Потом подходит время заселения. Естественно ГМС не соблюдает сроки, и заселение, сдача затягивается. Появляется какой либо юрист, предлагает свои услуги, и начинает стрич бабло.

#338 FBI

FBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 12:36

К чему такая паника? Какието непонятные догадки и т.д. Если даже они и задержат заселение на год, то это нормально. Почти везде так, и раньше было, и будет.

Интересное вот в чем: Появляются всякие личности, которые нагнетают обстановку.
Потом подходит время заселения. Естественно ГМС не соблюдает сроки, и заселение, сдача затягивается. Появляется какой либо юрист, предлагает свои услуги, и начинает стрич бабло.

пять балов!

#339 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 12:39

пять балов!

+1

#340 741Elena741

741Elena741

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 13:31

К чему такая паника? Какието непонятные догадки и т.д. Если даже они и задержат заселение на год, то это нормально. Почти везде так, и раньше было, и будет.

Интересное вот в чем: Появляются всякие личности, которые нагнетают обстановку.
Потом подходит время заселения. Естественно ГМС не соблюдает сроки, и заселение, сдача затягивается. Появляется какой либо юрист, предлагает свои услуги, и начинает стрич бабло.

Полностью согласна!!! И почему нагнетает обстановку человек, который, я так понимаю больше в не игры? До сдачи объекта ориентировочно пол года+один с которым практически я смирилась. Бунтовать будем ближе к этому времени.





Яндекс.Метрика