Перейти к содержимому


Фотография

Продажа второй очереди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#281 amar

amar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 18:59

А я тоже только что звонила ,и мне ответили,что все получено и можно посмотреть документы на стройке в офисе продаж.И заселение произойдет осенью следующего года.Может не будем паниковать?

А по моему всё это словоблудие. На сайте ГМС не выложено- значит его нет, иначе они бы похвастались!

#282 Charlie

Charlie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 19:44

А по моему всё это словоблудие. На сайте ГМС не выложено- значит его нет, иначе они бы похвастались!

Можно проверить... Если кто на выходных поедет на объект, то зайдите в офис, спросите, пусть покажут. Если есть то фотку с мобильника можно скинуть на форум. Лично меня отсутствие разрешения сильно напрягает. Когда звонил в ГМС и спрашивал по этому поводу, то мне ответили, что у нас все документы впорядке... :lol:

#283 lelia

lelia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 11:40

Можно проверить... Если кто на выходных поедет на объект, то зайдите в офис, спросите, пусть покажут. Если есть то фотку с мобильника можно скинуть на форум. Лично меня отсутствие разрешения сильно напрягает. Когда звонил в ГМС и спрашивал по этому поводу, то мне ответили, что у нас все документы впорядке... :lol:

Была в субботу на стройке. Покупателей очень много. Менеджеры не успевали водить на просмотр. Разрешения у них нет.Сказали:"Звоните в офис".Строящиеся здания в продажу не поступят,их выкупили.Приемка 1 очереди ожидается в воскресенье,т.е. сегодня. На территории 1 очереди наводили лоск,убирали мусор,подметали тротуары. Вся задержка в приеме домов от администрации г.Подольска и чиновников. Всем нужно дать на лапу,наверное,просят очень много,т.к. Главмосстрой не готов идти на такие суммы.Видимо идет утряска на приемлые суммы.Продажи квартир растут .Если в июле было продано 70 квартир,то в августе уже 120. Заходила в свой подъезд -8 увидела,что стены в холлах уже покрашены,но обои не поклеяны и полы не сделаны. Видимо,то,что показывают в 6 подъезде на 3 этаже просто рекламная акция.Вот все что удалось узнать

#284 gruff

gruff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 12:49

Был сегодня в ПП ( а именно кор2 сек 6). Рабочих не видно: сказали выходной. Но видно, что какая то
деятельность кипит. Внутри квартиры ремонта пока толком нет. Стяжки на полах кое где есть ( если это
можно назвать стяжкой). Есть плитка в туалете и ванной. Стены без обоев. На кухне вроде стояла тумба
под раковину. Видел что проводка под липестричество есть. Трубы пластиковые. Может не везде. На
отопительной системе точно. Видна деятельмость по ремонту. Со мной еще семейная пара хату смотрела.
Так в той хате вообще побольше следов пребывания рабочих. На въездах охрана стояла + слоны не
порйдут :) ( а кто по жизни бегает грызуном тот и так залезет).

Резюме: процесс идет. Можно спорить об его интенсивности. Необходимо через недельку снова наведаться
и проконтролировать ситуацию.

Кста: тетя на объекте вообще без понятия :) Она не имеет понятия когда таки будет сдача. На мой вопрос о
ее ощущениях по этому поводу она отожгла, что чувствует, мол холодно сегодня ну и так далее ...

#285 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 11:45

http://mskmo.ru/kontrol/3467.html

в тему о наших преддоговорах.
Есть у нас инициативная группа или нет я все никак понять не могу? Давайте кто хочет в нее входить пишите в личку, не стесняемся поскольку от нас самих зависит получим мы наши хаты или нет, короче главное желание получить то за что заплатили заработав честным трудом!

#286 gruff

gruff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 14:47

http://mskmo.ru/kontrol/3467.html

в тему о наших преддоговорах.
Есть у нас инициативная группа или нет я все никак понять не могу? Давайте кто хочет в нее входить пишите в личку, не стесняемся поскольку от нас самих зависит получим мы наши хаты или нет, короче главное желание получить то за что заплатили заработав честным трудом!


Улей разворошить можно. А как и кто потом пчел назад загонять будет?

К тому же нет закона, который говорил, что есть только один
законный способ договрных отношений. ИМХО, ГМСН имеет
юридическую лазейку работатъ так как сейчас. А все что на
на сайте МСК МО написано: так это вообще просто видимость
работы данного Органа власти. Елси бы хотел ъ давно бы ГМСН
заодно место взяли. И так все на поверхности лежит :)

#287 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 15:06

Улей разворошить можно. А как и кто потом пчел назад загонять будет?

К тому же нет закона, который говорил, что есть только один
законный способ договрных отношений. ИМХО, ГМСН имеет
юридическую лазейку работатъ так как сейчас. А все что на
на сайте МСК МО написано: так это вообще просто видимость
работы данного Органа власти. Елси бы хотел ъ давно бы ГМСН
заодно место взяли. И так все на поверхности лежит :)

+1

#288 lelia

lelia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 18:47

http://mskmo.ru/kontrol/3467.html

в тему о наших преддоговорах.
Есть у нас инициативная группа или нет я все никак понять не могу? Давайте кто хочет в нее входить пишите в личку, не стесняемся поскольку от нас самих зависит получим мы наши хаты или нет, короче главное желание получить то за что заплатили заработав честным трудом!

А что ,были преценденты у Главмосстроя не получить квартиры? Я,что-то еще не слышала и не читала об этом? И что за паника?

#289 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 10:55

А что ,были преценденты у Главмосстроя не получить квартиры? Я,что-то еще не слышала и не читала об этом? И что за паника?


Вы первоочередников хорошо читали? Другие форумы с новостройками ГМС видели...я только вчера наткнулась на форум Жилой комплекс "Романтика", http://www.tsj.ru/fo...3343&topic_id=0 и help.su почитайте полезно.


Улей разворошить можно. А как и кто потом пчел назад загонять будет?

К тому же нет закона, который говорил, что есть только один
законный способ договрных отношений. ИМХО, ГМСН имеет
юридическую лазейку работатъ так как сейчас. А все что на
на сайте МСК МО написано: так это вообще просто видимость
работы данного Органа власти. Елси бы хотел ъ давно бы ГМСН
заодно место взяли. И так все на поверхности лежит :)


в том, что если бы хотели.. вы правы..

#290 gruff

gruff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 12:39

Vsem privet!

Pozvol'te, uvazhaemiye, nachat' bolee razvernutuyu diskussiyu o nashih delah.

Vopros nomner odin: kto iz soobshnikov ( teh kto priobrel hati v PP v 1 ocheredi vtorogo etapa)
zhivet v Podonske?

Vopros nomer dva: Nado sobrat' v odin fail informaciyu o stritel'stve. V obshem vse, chto mi
imeem dannye moment?

Vopros tretij: Kuda mozhno perenesti diskusiyu ob nashih deystviyah. Yasno, chto na dannom
forume ona ne dolzhna vestis'...

Neobhodimo sobrat' vse fatki v odnu kuchu. Neobhodimo sest' i virbotat' plan deystviy na
ekstrennye sluchay, kotoriy skoree vsego budet. Nuzhno ponyat' kak mi mozhem dostat' GMSN.
Nuzhni tochnie bolevie udari. Esli takih ne imeetsya, znachit nado nayti seriyu melkih ukusov,
kotorie dovedut do vihoda iz ravnovaesiya kontori. I glavnoe, chtobi nam za eto ( zhelatel'no ochen')
nichego ne bilo :)

Vstpamem v diskussiyu , ne sharimsya po uglam :) Proshu vseh poimet' vvidu, chto kazhdiy
sam sebe rezhiser :) Ot nas mozhet zaviset' mnogoe. nado znat' kak deystvovoat'.

Udachi.

#291 Cort

Cort

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 12:48

Vsem privet!

Pozvol'te, uvazhaemiye, nachat' bolee razvernutuyu diskussiyu o nashih delah.

Vopros nomner odin: kto iz soobshnikov ( teh kto priobrel hati v PP v 1 ocheredi vtorogo etapa)
zhivet v Podonske?


Привет
Я живу

#292 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 15:25

Vsem privet!

Pozvol'te, uvazhaemiye, nachat' bolee razvernutuyu diskussiyu o nashih delah.

Vopros nomner odin: kto iz soobshnikov ( teh kto priobrel hati v PP v 1 ocheredi vtorogo etapa)
zhivet v Podonske?

Vopros nomer dva: Nado sobrat' v odin fail informaciyu o stritel'stve. V obshem vse, chto mi
imeem dannye moment?

Vopros tretij: Kuda mozhno perenesti diskusiyu ob nashih deystviyah. Yasno, chto na dannom
forume ona ne dolzhna vestis'...

Neobhodimo sobrat' vse fatki v odnu kuchu. Neobhodimo sest' i virbotat' plan deystviy na
ekstrennye sluchay, kotoriy skoree vsego budet. Nuzhno ponyat' kak mi mozhem dostat' GMSN.
Nuzhni tochnie bolevie udari. Esli takih ne imeetsya, znachit nado nayti seriyu melkih ukusov,
kotorie dovedut do vihoda iz ravnovaesiya kontori. I glavnoe, chtobi nam za eto ( zhelatel'no ochen')
nichego ne bilo :)

Vstpamem v diskussiyu , ne sharimsya po uglam :) Proshu vseh poimet' vvidu, chto kazhdiy
sam sebe rezhiser :) Ot nas mozhet zaviset' mnogoe. nado znat' kak deystvovoat'.

Udachi.


Есть предложение организовать встречу и на месте решить вышеуказанные вопросы, нам нужен пптигр в том числе. Кто за?

#293 gruff

gruff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 15:28

Bez problem. Est' pozhelanie sddelat' eto na vihodnih. Mesto
vstrechi mozhet bit' u ob'ekta. Obsuzhdaemo v obshem ...

#294 Cort

Cort

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 16:05

Bez problem. Est' pozhelanie sddelat' eto na vihodnih. Mesto
vstrechi mozhet bit' u ob'ekta. Obsuzhdaemo v obshem ...


В эти выходные не смогу точно, ибо убываю в славный город Саратов

Сообщение отредактировал Cort: 16 Сентябрь 2008 - 16:06


#295 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 13:56

Итак, новая (старая) информация якобы от Бузникава - руководителя проекта, разрешение в конце сентября ну плюс прибавьте месяц. Из документов есть все кроме разрешения и протокола распределения жилья. Мое мнение перед разрешением есть еще положительные заключения по объекту (в декларации не обозначены= нет) почему протокол должен быть сейчас может кто-то объяснить?
Для ИГ дополнительная инфа будет в личке (не хочу святить сори). Список ИГ веду я потом передам также тигру. К ППтигр есть дополнительное предложение, но он не появляется...Рябят давайте поактивнее формировать ИГ, кто-то заболеет или уедет должен быть резерв, а нас пока 5 всего.

#296 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 08:26

Был в П.П. вчера в 20:00
На наших желтеньких мертвяк: балконы так и не стеклят, кран который внутри двора ведет монтаж ЦТП или ешо какую будку в том же застывшем положении что и 2 недели назад.

"Фетищево работает в темноте" Вторая школа тоже растет.

"На красненьких" народ поднимает мешки со смесями руками джамшутов. и вторично переделали уклон на площадке при въезде в П.П. где была лужа.

Сообщение отредактировал vitas: 18 Сентябрь 2008 - 08:31


#297 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 10:52

Был в П.П. вчера в 20:00
На наших желтеньких мертвяк: балконы так и не стеклят, кран который внутри двора ведет монтаж ЦТП или ешо какую будку в том же застывшем положении что и 2 недели назад.

"Фетищево работает в темноте" Вторая школа тоже растет.

"На красненьких" народ поднимает мешки со смесями руками джамшутов. и вторично переделали уклон на площадке при въезде в П.П. где была лужа.


Ну вот появился еще один вопрос, почему приостановлено финансирование 2-го этапа, типо денег срубили с нас и в кусты? Это уже не смешно!!!

#298 Cort

Cort

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 13:28

Ну вот появился еще один вопрос, почему приостановлено финансирование 2-го этапа, типо денег срубили с нас и в кусты? Это уже не смешно!!!



Думаю, что на деньги, получаемые в данный момент от реализации квартир второго этапа, завершается первый этап
И пока он не завершится, активного движения по нашим объектам не будет

#299 amar

amar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 13:39

Ну вот появился еще один вопрос, почему приостановлено финансирование 2-го этапа, типо денег срубили с нас и в кусты? Это уже не смешно!!!

Наверное поняли,что глупо делать ремонт на зиму без отопления с которым, как я понял, проблемка. :(

#300 gruff

gruff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 13:42

Думаю, что на деньги, получаемые в данный момент от реализации квартир второго этапа, завершается первый этап
И пока он не завершится, активного движения по нашим объектам не будет


a na chto konkretno budut potracheni den'gi dlya pervogo etapa ? est' misli po etomu povodu ?

Наверное поняли,что глупо делать ремонт на зиму без отопления с которым, как я понял, проблемка. :(


mozhno s etogo mesta popodrobnee please ....





Яндекс.Метрика