Перейти к содержимому


Фотография

Продажа второй очереди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#561 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 14:30

Мне кажется, что строительство нашего второго этапа заморожено. Разрешения на строительство нет, подрядчиков нет, подстанции нет, Дерипаска занят своими основными бизнесами. Если бы у них было желание закончить строителство наших домов и планы на будущее Главстроя, то они бы приняли участие в конкурсе, чтобы получить госсзаказ. Страшно становится.

Х.З. что там на самом деле. Но "фетищево строят и вторая школа возведена.

Мне кажется если страна помиру не пойдет то как я уже не раз здесь предполагал что все сдадут вместе, и котельную общаковую поставят, потому как Гайдаровская нас и фетищево уже не потянет. У первой очереди полухолодные батареи. Наверное временно им дали тепло от гайдаровской а потом все сядем на одну-СВОЮ. Ну а тем более если они и ДСК полезут на поле аэродрома и вдоль ул. 43 армии.

Сообщение отредактировал vitas: 25 Декабрь 2008 - 14:35


#562 Cort

Cort

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 17:31

Х.З. что там на самом деле. Но "фетищево строят и вторая школа возведена.

Ну а тем более если они и ДСК полезут на поле аэродрома и вдоль ул. 43 армии.


Если верить генплану развития города, то строительства там быть не должно
Должны быть парки, кабаки и прочие зоны отдыха
Хотя эти ...... из администрации могут сделать все, что угодно

#563 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 18:46

Если верить генплану развития города, то строительства там быть не должно
Должны быть парки, кабаки и прочие зоны отдыха
Хотя эти ...... из администрации могут сделать все, что угодно

точно

#564 viksi

viksi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 14:04

Интересно ГМС сделали рассрочку оплат квартир... до сентября....,т.е............мы вселимся не раньше сентября????????????

#565 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 01:16

Интересно ГМС сделали рассрочку оплат квартир... до сентября....,т.е............мы вселимся не раньше сентября????????????


Это оптимистичный прогноз. У меня окна на вашу стройку выходят - там ни одной живой души и до весны точно не будет. На нашем примере - с коммуникациями копались все лето, заканчивали уже в ноябре. После этого еще полтора года прошло. Держитесь. Но на сентябрь не рассчитывайте - там вообще ничего нет, кроме возведенных домов - без электричества, без коммуникаций, без всего. И брать их неоткуда. Кто по расселению из москвы, не ведитесь на эти байки, отказывайтесь, кто купил сам - ну дай вам бог не разменять пятую сотню сообщений как мы на нашем форуме...

#566 tascha

tascha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 12:52

Это оптимистичный прогноз. У меня окна на вашу стройку выходят - там ни одной живой души и до весны точно не будет. На нашем примере - с коммуникациями копались все лето, заканчивали уже в ноябре. После этого еще полтора года прошло. Держитесь. Но на сентябрь не рассчитывайте - там вообще ничего нет, кроме возведенных домов - без электричества, без коммуникаций, без всего. И брать их неоткуда. Кто по расселению из москвы, не ведитесь на эти байки, отказывайтесь, кто купил сам - ну дай вам бог не разменять пятую сотню сообщений как мы на нашем форуме...

http://www.vz.ru/eco...2447.print.html

#567 viksi

viksi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 12:09

А почем вы брали?
Я так понимаю цену снизили из-за того, что отменили ипотеку

я брала 2564000 однушка,в июне,потом резко всё подорожало,а ....потом также резко и упало!!!!!!!!


Мда, а вот я наоборот :)
Сначала почитал, покошмарился, а потом всё равно купил.

ха-ха-ха.....я тоже покашмарилась и сделала точно также!!!!!!!!!!ну а где ещё брать то....,тут хоть цены приемлемые!!!!!!!!!!!

Мда, а вот я наоборот :)
Сначала почитал, покошмарился, а потом всё равно купил.

ха-ха-ха.....я тоже покашмарилась и сделала точно также!!!!!!!!!!ну а где ещё брать то....,тут хоть цены приемлемые!!!!!!!!!!!

#568 kota158

kota158

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 22:54

Народ всех с наступающим Новым годом! Давайте сами себе пожелаем заселения в новом 2009 году!

#569 Natalia7777

Natalia7777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 18:21

Всем доброго времени суток!

Была вчера вечером на объекте. Общалась с ребятами, кот. делают ремонт в домах 1 этапа 1 очереди и с охранником возле своего дома (корп.1).
Нового ничего.
На нашем объекте работы приостановлены, дом законсервирован "до весны", как сказал охранник.
Отопления там нет.
Еще охранник сказал, что, как ему известно, работы там должны быть восстановлены ПРИМЕРНО в конце февраля. "По теплу."(Сомневаюсь, что в марте будет так тепло, что можно будет обои клеить на ледяные стены). На мой вопрос о том, что же изменилось с апреля 2008 (когда "покупали"), он пожал плечами и напомнил, что мы живем в России...

Что касается 1 этапа 1 очереди, то живет там мало кто. На один дом 6 светящихся окон, а где-то и вообще 2 окна. Однако многие делают ремонт, отопление, как мне сказали рабочие, еле-еле. 11 января им обещают вкл нормальное отопление. Но подробностей я не знаю.

Вот так. <_<

#570 FBI

FBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 09:17

Интересно ГМС сделали рассрочку оплат квартир... до сентября....,т.е............мы вселимся не раньше сентября????????????

С Новым Годом всех, соседи дорогие!!! :lol:
Опять рассрочку сделали до 1 марта 2009 года :lol:
Ой... мутят там чего то в ГМС :rolleyes:
Условия оплаты:
1. Рассрочка платежа до 1 марта 2009 года
- с начислением 12% годовых на остаток, выплаты ежемесячно равными долями;
- с начислением 15% годовых на остаток , выплаты одной суммой в конце срока рассрочки.
Первоначальный взнос 40% от суммы.
2. Скидка 5% при 100% оплате

#571 viksi

viksi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 12:10

Всем доброго времени суток!

Была вчера вечером на объекте. Общалась с ребятами, кот. делают ремонт в домах 1 этапа 1 очереди и с охранником возле своего дома (корп.1).
Нового ничего.
На нашем объекте работы приостановлены, дом законсервирован "до весны", как сказал охранник.
Отопления там нет.
Еще охранник сказал, что, как ему известно, работы там должны быть восстановлены ПРИМЕРНО в конце февраля. "По теплу."(Сомневаюсь, что в марте будет так тепло, что можно будет обои клеить на ледяные стены). На мой вопрос о том, что же изменилось с апреля 2008 (когда "покупали"), он пожал плечами и напомнил, что мы живем в России...

Что касается 1 этапа 1 очереди, то живет там мало кто. На один дом 6 светящихся окон, а где-то и вообще 2 окна. Однако многие делают ремонт, отопление, как мне сказали рабочие, еле-еле. 11 января им обещают вкл нормальное отопление. Но подробностей я не знаю.

Вот так. <_<

интересно о чём думал....ГМС когда писал срок сдачи 1 кв.2009?обои не приклеить на ледяные стены....до лета....а там глядишь...и 2010...год....подкрадёться!!!!


С Новым Годом всех, соседи дорогие!!! :lol:
Опять рассрочку сделали до 1 марта 2009 года :lol:
Ой... мутят там чего то в ГМС :rolleyes:
Условия оплаты:
1. Рассрочка платежа до 1 марта 2009 года
- с начислением 12% годовых на остаток, выплаты ежемесячно равными долями;
- с начислением 15% годовых на остаток , выплаты одной суммой в конце срока рассрочки.
Первоначальный взнос 40% от суммы.
2. Скидка 5% при 100% оплате

да сейчас уже такая надпись висит а за пару дней до Нового года весела надпись рассрочка до сентября2009.....
да А КАК Я жду эту квартиру......

#572 JaneN

JaneN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 18:02

Доброго времени суток, дорогие соседи!
Принимайте в свои ряды: корп.1,секция 9, 15 этаж, усл.№ квартиры 549

Свою двушку приобрела в начале сентября по ипотеке Финсервис, принимая решение инфу в I-nete искала по м-ону Юго-Западный=))) Вчера случайно наткнулась на этот форум...Знакомая ситуация?! Теперь вот думаю: к счастливому моменту сдачи нашего дома в Подольские просторы поеду или в Кащенко)))

Сегодня звонила своему менеджеру в ГМС (Елене Дудоевой), инфа от нее такая:
1) Насчет разрешения на строительство заморачиваться не стоит, оно однозначно будет-вопрос времени (?какого времени?), типа у 1 очереди разрешение есть, а мы ее продолжение
2)Насчет котельной и подстанции: она не в курсе проблемы
3)Насчет заморозки объекта до весны-временная проблема с финансированием
4)Насчет сроков: официально - все без изменений (полный бред), неофициально - сдвиг на один квартал, сдача объекта до лета, ключи осень (Ее бы слова да Богу в уши!)
Предложила перезвонить ей 15.01, после того, как она пообщается с руководителем проекта.

Звонила на объект: печальный мужской голос поведал, что строительство объекта временно заморожено, а его сдачу следует ожидать к концу года.

Что у вас новенького?

#573 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 19:58

Доброго времени суток, дорогие соседи!
Принимайте в свои ряды: корп.1,секция 9, 15 этаж, усл.№ квартиры 549

Свою двушку приобрела в начале сентября по ипотеке Финсервис, принимая решение инфу в I-nete искала по м-ону Юго-Западный=))) Вчера случайно наткнулась на этот форум...Знакомая ситуация?! Теперь вот думаю: к счастливому моменту сдачи нашего дома в Подольские просторы поеду или в Кащенко)))

Сегодня звонила своему менеджеру в ГМС (Елене Дудоевой), инфа от нее такая:
1) Насчет разрешения на строительство заморачиваться не стоит, оно однозначно будет-вопрос времени (?какого времени?), типа у 1 очереди разрешение есть, а мы ее продолжение
2)Насчет котельной и подстанции: она не в курсе проблемы
3)Насчет заморозки объекта до весны-временная проблема с финансированием
4)Насчет сроков: официально - все без изменений (полный бред), неофициально - сдвиг на один квартал, сдача объекта до лета, ключи осень (Ее бы слова да Богу в уши!)
Предложила перезвонить ей 15.01, после того, как она пообщается с руководителем проекта.

Звонила на объект: печальный мужской голос поведал, что строительство объекта временно заморожено, а его сдачу следует ожидать к концу года.

Что у вас новенького?


по пункту 1 она мне в августе тоже рассказывала.
по поводу печального мужского голоса... похоже эпопея на года 3 как с первой очередью. После 1го квартала начнем писать письма. А к кому на объект звонили? Пришлите мне в личку ваши данные я вас в список внесу

#574 JaneN

JaneN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 21:15

по пункту 1 она мне в августе тоже рассказывала.
по поводу печального мужского голоса... похоже эпопея на года 3 как с первой очередью. После 1го квартала начнем писать письма. А к кому на объект звонили? Пришлите мне в личку ваши данные я вас в список внесу

Звонила по телефону представителя на объекте 8 985 920 82 30 с сайта gmsn, отвечавший не представился.
Пытаюсь написать вам личное сообщение с данными, в ответ: Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме, ???

#575 Grais

Grais

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 13:11

Доброго времени суток! С прошедшими!!!

Можно с Вами??? корп. 1, сек. 1 эт. 5 :rolleyes:

На днях звонила на объект! Мужчина с великолепным ч.ю. рассказал что нам всем очень повезет если к 3 кварталу проведут отопление. К сожалению дядечка не представился... Постеснялся наверное... Так что "включаем терпелку" :rolleyes:

#576 Cort

Cort

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 13:37

Пытаюсь написать вам личное сообщение с данными, в ответ: Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме, ???


Личные сообщения сможете писать только после того, как вас переведут из группы Новички в группу Пользователи
Вопрос пары дней

#577 JaneN

JaneN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 14:30

Ок, спасибо! :rolleyes:

#578 Natalia7777

Natalia7777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 17:16

Ок, спасибо! :rolleyes:



JaneN, мы - соседи! я с 3-го этажа... Добро пожаловать в нашу дружную компанию!!!! :rolleyes:

#579 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 18:05

А нас все больше и больше, это радует, надеюсь мы все активные т.к. похоже придется активничать...

#580 JaneN

JaneN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 18:15

JaneN, мы - соседи! я с 3-го этажа... Добро пожаловать в нашу дружную компанию!!!! :rolleyes:

Очень приятно, Natalia7777! А еще приятнее станет, когда мы все из разряда виртуальных соседей в реальные перейдем :rolleyes: Надеюсь это не за горами!

А нас все больше и больше, это радует, надеюсь мы все активные т.к. похоже придется активничать...

Придется, другого выхода нет. На форуме первоочередников сегодня были? Их в администрацию Подольска на встречу пригласили, видимо скоро будут новости :huh:





Яндекс.Метрика