Перейти к содержимому


Фотография

Продажа второй очереди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#761 Ferrum

Ferrum

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 19:33

народ нужно не писать.а обращаться к юристам.депутатам.журналистам.пока не поздно,а на-то они в очередной раз захотели кинуть.Так быстро суд не накладывает арест,если это не сговор.Месяц даётся на уведомление,затем месяц даётся на то.на сё.При самом лучшем раскладе всё тянется около 1года,а этим временем разворовываются деньги.В итоге пока дело дойдёт до банкротства ,у компании ничего нет.Я уже 6 лет по решению Арбитр.суда ничего не получила от Соц.инициативы;приставы так хорошо работают,только по телевизору ,когда у нищих последний ТВ забирают.А так никто никому не нужен.Единственное ,что здесь хорошо,что дома построены.Так что нужно бороться,пока не поздно.



Мдя...
С каждым днем все хуже и хуже... :angry:
В договоре указана ориентировочная дата 1 квартал 2009 года, видимо после этого периода уже имеет смысл обращаться в суд.
Надо сейчас понять, какие права мы вообще имеем на купленные квартиры согласно нашему законодательству.
Видимо пора уже собирать инициативную группу и бороться за свою недвижимость, которая нам может вообще не достаться, а уйти банкам за долги ГМСН.

Г-н Ноготков, что можете нам посоветовать???

#762 zarubinal

zarubinal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 19:45

http://www.fellton.ru/news/15398/

Сообщение отредактировал zarubinal: 22 Февраль 2009 - 00:40


#763 VADIM5

VADIM5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 20:03

Предлогаю к обмену 2к.кв. в г.Железнодорожный, мкрн. Ольгино, 15/17дома ГМС, новая, без ремонта, в собственности.
Нужна 1-2 к.кв. в ПП, рассмотрю предложения в любой очереди.
Конкретные предложения пож-та в личку.

#764 zarubinal

zarubinal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 20:19

Арбитражный суд

Сообщение отредактировал zarubinal: 18 Июль 2009 - 21:55


#765 zarubinal

zarubinal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 20:41

Самое интересное

Сообщение отредактировал zarubinal: 22 Февраль 2009 - 00:43


#766 zarubinal

zarubinal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 21:00

Предварительное слушание по иску Альфа-банка о взыскании 510,8 млн руб. кредита состоится 19 февраля.

#767 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 21:20

Предлогаю к обмену 2к.кв. в г.Железнодорожный, мкрн. Ольгино, 15/17дома ГМС, новая, без ремонта, в собственности.
Нужна 1-2 к.кв. в ПП, рассмотрю предложения в любой очереди.
Конкретные предложения пож-та в личку.

Во как.
Собственность на дырку от бублика?
VADIM5 просветите пожалуйста, в чем изюм?
Если не трудно конечно (можно в личку)

#768 zarubinal

zarubinal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 21:41

http://www.polit.ru/...009/01/21/index.

Сообщение отредактировал zarubinal: 22 Февраль 2009 - 00:45


#769 molli

molli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 04:26

Предлогаю к обмену 2к.кв. в г.Железнодорожный, мкрн. Ольгино, 15/17дома ГМС, новая, без ремонта, в собственности.
Нужна 1-2 к.кв. в ПП, рассмотрю предложения в любой очереди.
Конкретные предложения пож-та в личку.

вы хотите доплату или ... ваши условия обмена у мея 1 к. кв-ра 1 корпус.

#770 VADIM5

VADIM5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 08:09

Во как.
Собственность на дырку от бублика?
VADIM5 просветите пожалуйста, в чем изюм?
Если не трудно конечно (можно в личку)

Да все просто, зачем в личку, дома наверное, всетаки достроят и ГК будет, пологаю не 2009 году (уж извините, моё мнение), а мне не к спеху, дети маленькие, выростут вот и получат свою кв.
Хотя почитав форум 1 и 2 очереди понимаю, Железнодорожный мкрн.Ольгино ГАРАЗДО лучше для меня/детей, но в далЁкой перспективе и сдесь будет не плохо, а сейчас решение зависит от доплаты.
А кв. в Железке действительно не плохая: от Москвы ближе, в н.косино метро роют, хор.вид из окон, тёплая и т.д.,
Обменом не горю, но ...

#771 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 09:22

народ нужно не писать.а обращаться к юристам.депутатам.журналистам.пока не поздно,а на-то они в очередной раз захотели кинуть.Так быстро суд не накладывает арест,если это не сговор.Месяц даётся на уведомление,затем месяц даётся на то.на сё.При самом лучшем раскладе всё тянется около 1года,а этим временем разворовываются деньги.В итоге пока дело дойдёт до банкротства ,у компании ничего нет.Я уже 6 лет по решению Арбитр.суда ничего не получила от Соц.инициативы;приставы так хорошо работают,только по телевизору ,когда у нищих последний ТВ забирают.А так никто никому не нужен.Единственное ,что здесь хорошо,что дома построены.Так что нужно бороться,пока не поздно.


Вы с нами или просто опят есть с социальной инициативой?

Мдя...
С каждым днем все хуже и хуже... :angry:
В договоре указана ориентировочная дата 1 квартал 2009 года, видимо после этого периода уже имеет смысл обращаться в суд.
Надо сейчас понять, какие права мы вообще имеем на купленные квартиры согласно нашему законодательству.
Видимо пора уже собирать инициативную группу и бороться за свою недвижимость, которая нам может вообще не достаться, а уйти банкам за долги ГМСН.

Г-н Ноготков, что можете нам посоветовать???


У нас уже есть инициативная группа. если хотите присоединяйтесь!

#772 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 10:38

Нашла таки ссылку!
Пишем письмо еще и туда, есть кто в помощь?
Предварительные договора "Главмосстрой-Недвижимость" проверит прокуратура Москвы
Рабочая группа по проблемам соинвесторов при строительстве жилья Совета при президенте РФ по правам человека обратилась к прокурору Московской области Сергею Замуриеву по факту обращений граждан, вложивших денежные средства в строительство жилых помещений по адресу: ул. Вилора Трифонова, д. 1 - д. 7, города Красногорска. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе рабочей группы.

Grani
Сердюков обещает закончить военную реформу к 2012 году
Явные советники
Диктатура или перестройка
В обращении за подписью ответственного секретаря совета Вильяма Смирнова сказано: "Руководство ОАО "Главмосстрой-Недвижимость" длительное время необоснованно отказывает в передаче правоустанавливающих документов для оформления права собственности на жилые помещения по адресу: ул. Вилора Трифонова д. 1 - д. 7. В этой связи жители домов-новостроек не имеют возможности реализовать свои права на получение социальных льгот. Прошу вас проверить доводы, изложенные в обращении, и при выявлении фактов нарушения законности принять меры прокурорского реагирования"

#773 TanyaG

TanyaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 10:48

А между тем на сайте гмс новые фоты... Прокладывают коммуникации к нашим домам...

#774 Ivan02

Ivan02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 11:04

А между тем на сайте гмс новые фоты... Прокладывают коммуникации к нашим домам...


Это хорошо! Лишь бы на рытье канавы не остановились, а продолжили дальше :unsure:

#775 Quetzalcoatl

Quetzalcoatl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 11:25

Есть предложение к всему выше написанному отправить в адрес ВВП письма, Чем болше народу напишет, тем лучше.... Я понимаю что эти ... на нас ложили. Но всетаки?
http://www.premier.g...mail/step2.html?
Какие предложения по тексту письма?

#776 Ivan02

Ivan02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 11:33

Есть предложение к всему выше написанному отправить в адрес ВВП письма, Чем болше народу напишет, тем лучше.... Я понимаю что эти ... на нас ложили. Но всетаки?
http://www.premier.g...mail/step2.html?
Какие предложения по тексту письма?


Лучше присоединяйтесь к инициативной группе корп.1, 2, 5. Скидывайте контакты NST в личку.

#777 TanyaG

TanyaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 11:37

В принципе, если не впадать в депрессию, то реально арестованы счета Гмс, а не Главстроя.
А вообще кризис везде, так что наверно что-то подобное и следовало ожидать - у меня надежда есть...

#778 Cort

Cort

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 11:48

Ребята те кто откликнулся помочь, извиняюсь что не отвечала, готовила письма и рассылала по электронке, направила в адрес Министерства строй копл. МО, Президента и Правительства. Помощь все таки ваша нужна, нужен человек или лучше пару тройку кто может заняться сбором подписей на письмах, подписей 5-6 достаточно, и кто сможет отвезти все эти письма по адресам. Пока в ГМС идет письмо только за моей подписью, все остальные просто как обращение.


Могу в Москве по рабочим дням (Подольск - выходные) встретиться с людьми и отвезти письмо (-а)
Нужен, соответственно, текст и данные людей, готовых подписаться

#779 VLA

VLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 11:49

Есть предложение к всему выше написанному отправить в адрес ВВП письма, Чем болше народу напишет, тем лучше.... Я понимаю что эти ... на нас ложили. Но всетаки?
http://www.premier.g...mail/step2.html?
Какие предложения по тексту письма?

А я вот считаю, что все методы хороши, потому письмо тоже напишем.

#780 Quetzalcoatl

Quetzalcoatl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 11:53

Письмо от 1 -2 х челвек могут незаметить. Нужно отправить как можно больше писем туда http://www.premier.g...mail/step2.html?

Тогда может и заметят.

Если можно, выложите текст письма в этом форуме.





Яндекс.Метрика