Перейти к содержимому


Фотография

Продажа второй очереди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#941 redtiger

redtiger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 21:10

:) аля ГМС дурить вздумал !!!

не надо ля-ля, не все так просто , ты получаешь монетки за рекламу на "своем" не вашем форуме.
и если ГМС тебе даст 500 руб., ты с радостью все сольешь и отдашь им всю информацию.
люди - нормальные форумы без рекламы и не несут коммерческой составляющей, а ваш редтигер, сам попал в лужу купив там квартиру , так и еще на вас решил нагреться.

кому нужны "новые" фото ПП если это все муляж !!! у нас столько было фото новых за 3 года.
хотите уйти , постить новые фото и информацию для избранных дело ваше, только вся ваша информация как и фото просрочены.


Мда... И это пишет человек с логином Рело и всё... Больше никакой инфы.
Ну начнём по пунктам.
1. Монетки за рекламу я не получаю. Ucoz.ru - это промосайт движка для создания сайтов, можете в родительский домен залезть и посмотреть. Ребята создали продукт и рекламируют его как могут. Я начал было делать сайт на своём сервере pp.redtiger.ru, но в связи со сменой работы сил доделать не хватило. А тут халява. Да, домен третьего уровня и реклама. Но деньги мне не падают, факт, только за время жизни сайта прибавляется размер на хостинге, почитай инфа открытая.
2. Во-вторых, я никого никогда в жизни не продавал. За такие слова, хмырёк, ты можешь и ответить... Всю информацию по соседям держит у себя Наталья, наш главком, человек, которому мы уже должны и будем должны ещё долго, и не твоих "монеток".
3. Я считаю, что в лужу я не сел. Мне есть где жить и я не тороплюсь со сдачей дома. Я просто хочу уже осесть в одном месте, где будут расти мои сын и дочь.
4. Реклама платная как раз на этом сайте. А не представитель ли ты местных представителей веб-меньшинств?

#942 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 21:51

Товарищу периодически становится скушно в ветке первой очереди :rolleyes:

А мы уйдем на север и подождем.

Сообщение отредактировал vitas: 22 Март 2009 - 21:54


#943 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 10:55

:) аля ГМС дурить вздумал !!!

не надо ля-ля, не все так просто , ты получаешь монетки за рекламу на "своем" не вашем форуме.
и если ГМС тебе даст 500 руб., ты с радостью все сольешь и отдашь им всю информацию.
люди - нормальные форумы без рекламы и не несут коммерческой составляющей, а ваш редтигер, сам попал в лужу купив там квартиру , так и еще на вас решил нагреться.

кому нужны "новые" фото ПП если это все муляж !!! у нас столько было фото новых за 3 года.
хотите уйти , постить новые фото и информацию для избранных дело ваше, только вся ваша информация как и фото просрочены.


Мдя... кошмар, вы чего агрессивный то такой. Это я просила Диму создать нам отдельный сайт, можете в меня тапком кинуть. Объясню почему, но мои объяснения для 2-й очереди и вновь прибывающих, а не для вас, вам мне доказывать нечего и незачем.

На отдельном сайте есть форум в котором есть разные темы, в которых мы обсуждаем конкретные вопросы, а не сливаем все в одну кучу. Если вопрос не по конкретной теме, то его задаем в тему привет (далее будут создаваться и другие темы).

Основной плюс нового сайте не в размещенных нами фотографиях (хотя в этом есть тоже плюс, мы фотогрофируем то, что представяет интерес для нас, а не смотрим то что размещено на сайте гмс) основной плюс в каталоге файлов, где каждый сосед может посмотреть, те вопросы которые мы ставим перед чиновниками и самой компанией и ответы которые мы получаем. Если найдутся люди которые смогут придумать наиболее эффективный способ воздействия на застройщика мы всегда рады таким людям.

Ну и плюсы для ИГ, благодаря сайту нам не приходится по 20 раз заглядывать в почтовые ящики, а обмениваться информацией быстрее, что делает нашу работу более эффективной.

П.С. Даже если у нас ничего не получится, мы будем знать что сдеали все, что можем, а не сидели тупо у экранов мониторов и не писали всякий бред обвиняя сседей в желании заработать и т.д. и не считали чужие доходы.

Да и список дольщиков веду я, скажите зачем мне его сливать все данные итак есть у ГМС.

В общем давайте жить дружно? :rolleyes:

#944 redtiger

redtiger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 00:49

Мдя... кошмар, вы чего агрессивный то такой. Это я просила Диму создать нам отдельный сайт, можете в меня тапком кинуть.


Спасибо, солнце...
Но мы тебя в обиду не дадим!

#945 molli

molli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 00:52

продала свою квартиру по переуступке со скандалом. будьте внимательны, кто хочет продать кв-ру. гмс парит свои кв-ры, а переуступку не делает. твари они конченные.

#946 PVS

PVS

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 10:12

:) аля ГМС дурить вздумал !!!

не надо ля-ля, не все так просто , ты получаешь монетки за рекламу на "своем" не вашем форуме.
и если ГМС тебе даст 500 руб., ты с радостью все сольешь и отдашь им всю информацию.
люди - нормальные форумы без рекламы и не несут коммерческой составляющей, а ваш редтигер, сам попал в лужу купив там квартиру , так и еще на вас решил нагреться.

кому нужны "новые" фото ПП если это все муляж !!! у нас столько было фото новых за 3 года.
хотите уйти , постить новые фото и информацию для избранных дело ваше, только вся ваша информация как и фото просрочены.



Видно, кто-то тебя сильно обидел. Не грусти! Впереди целая жизнь. Все наладится. И тебе повезет. Дерипаска из нас с тобой не получится. А вот хороший, добрый человек - вполне. Удачи! ;)

#947 CHD

CHD

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 14:22

Скажите, я тут первый раз оказался. Есть ли ещё люди из второго корпуса? Мы купили квартиру на 12 этаже. Пока документы ничем это не подтверждают. Кто-нибудь уже получил из второго корпуса свидетельство о собственности? Спасибо заранее. Игорь

#948 KNP

KNP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 14:56

Скажите, я тут первый раз оказался. Есть ли ещё люди из второго корпуса? Мы купили квартиру на 12 этаже. Пока документы ничем это не подтверждают. Кто-нибудь уже получил из второго корпуса свидетельство о собственности? Спасибо заранее. Игорь


Ну, наши корпуса ведь (1, 2, 5) - еще не сданы, о каком праве собственности речь может быть... Мы общаемся на другом форуме (http://ppro.ucoz.ru/), пыиаемся решать совместно возникающие у нас проблемы. Добро пожаловать! Только сегодня этот форум закрыт на профилактические работы, а вообще на нем много полезного и интересного

#949 CHD

CHD

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 12:36

Ну, наши корпуса ведь (1, 2, 5) - еще не сданы, о каком праве собственности речь может быть... Мы общаемся на другом форуме (http://ppro.ucoz.ru/), пыиаемся решать совместно возникающие у нас проблемы. Добро пожаловать! Только сегодня этот форум закрыт на профилактические работы, а вообще на нем много полезного и интересного

Понял. Спасибо большое.

#950 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 13:54

31.03.2009
• В Подольске проходит акция «Вопрос Главе города»
Администрация города Подольска на сайте http://www.admpodolsk.ru проводит акцию «Вопрос Главе города».

В рамках этой акции любой житель города может задать вопросы Главе города Подольска Н.И. Пестову по улучшению работы городских служб и развитию города в целом. Акция проходит с 20 марта по 5 апреля.

Итоговое интервью Главы города будет выложено на сайте Администрации 12 апреля.

Управление по организационно-правовой и информационной работе Администрации города Подольска

#951 KNP

KNP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 14:10

31.03.2009
• В Подольске проходит акция «Вопрос Главе города»
Администрация города Подольска на сайте http://www.admpodolsk.ru проводит акцию «Вопрос Главе города».

В рамках этой акции любой житель города может задать вопросы Главе города Подольска Н.И. Пестову по улучшению работы городских служб и развитию города в целом. Акция проходит с 20 марта по 5 апреля.

Итоговое интервью Главы города будет выложено на сайте Администрации 12 апреля.

Управление по организационно-правовой и информационной работе Администрации города Подольска


Знаем. Вроде NST готовит какое-то письмо к Пестову с вопросами. Если есть какие-то предложения - обращайтесь к ней, на нашем форуме (новом)

Сообщение отредактировал KNP: 31 Март 2009 - 14:12


#952 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 13:11

Дима спасибо! И за чай с пирогом отдельное:)
Письмо написали, сегодня завтра вышлем.

Дима Redtiger - когда же включится наш сайт, пришли новые письма надо размещать, а некуда. И работа стоит :(

#953 dgiller

dgiller

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 08:39

Дима Redtiger - когда же включится наш сайт, пришли новые письма надо размещать, а некуда. И работа стоит :(


Простите, а вы не знаете что и с кем нужно сделать чтобы зарегестрироваться на форуме ppro.ucoz.ru? При нажатии на "регистрация" просто ничего не происходит.

#954 redtiger

redtiger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 16:38

Дима спасибо! И за чай с пирогом отдельное:)
Письмо написали, сегодня завтра вышлем.

Дима Redtiger - когда же включится наш сайт, пришли новые письма надо размещать, а некуда. И работа стоит :(


Обещают 02.04.2009.

#955 persey

persey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 11:40

Народ Привет. скажите, купил квартиру в корпусе№2 секция 1. Когда будет сдача дома? на сайт написано IIквартал 09г., но судя по фоткам на сайте там только комуникации подъключают.

#956 viksi

viksi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 12:00

Народ Привет. скажите, купил квартиру в корпусе№2 секция 1. Когда будет сдача дома? на сайт написано IIквартал 09г., но судя по фоткам на сайте там только комуникации подъключают.

меня больше интересуют какие там окна пластиковые или деревянные в вашеи корпусе???

#957 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 12:27

меня больше интересуют какие там окна пластиковые или деревянные в вашеи корпусе???

5 и 1 пластик. 2-дерево. и там и тут пакеты.

#958 viksi

viksi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 13:36

5 и 1 пластик. 2-дерево. и там и тут пакеты.

спасибо!!!а дерево лучше?

#959 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 14:56

спасибо!!!а дерево лучше?

В принципе да. Но смотря как покрашено и т.д. Например у Подольского ДСК тоже деревянные пакеты. видок менее эстетический чем у пластика. А вообще в природе есть очень качественные дерев. пакеты (ну наверное знаете) не думаю чеб там такие ставили.. Но это поправимо. хорошими руками зашкурить и хорошими же хорошо покрасить и хорошей же краской.


чей-то я захорошился ;)

#960 persey

persey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 19:56

В принципе да. Но смотря как покрашено и т.д. Например у Подольского ДСК тоже деревянные пакеты. видок менее эстетический чем у пластика. А вообще в природе есть очень качественные дерев. пакеты (ну наверное знаете) не думаю чеб там такие ставили.. Но это поправимо. хорошими руками зашкурить и хорошими же хорошо покрасить и хорошей же краской.
чей-то я захорошился ;)


какая разница какие окна! главное чтоб дом сдали и было где жить. У меня знакомая в красногорске купила квартиру так еще судилась с ГМС чтоб в собственность формить квартиру. а щас с этим кризисом дофига замороженых строек....





Яндекс.Метрика