Перейти к содержимому


Фотография

Продажа второй очереди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#981 tascha

tascha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 11:29

Вчера звонили в ГМС. Сказали, как только ночи теплые будут начнут делать внутри строений. Обещали в сентябре ключи.


Их бы слова, да богу в уши! :rolleyes: сколько раз уже откладывали возобновление работ!

#982 Quetzalcoatl

Quetzalcoatl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 15:10

Они или будут делать ремонты, или них.. чего небудут делать. Зимой не делали, т.к. дома были без отопления. Смысла нет так делать.

Щас остался ремонт, комуникации и двор. Комуникации ложат. Остается ремонт и двор. Поэтому надо следить за погодой и их шевелениями на стройке. Када ночью станет тепло, они обязаны начать работать. Если не начнут - значит чтото нето, в очередной раз нае... обманули мы свои кв увидем не скоро.


Они или будут делать ремонты, или них.. чего небудут делать. Зимой не делали, т.к. дома были без отопления. Смысла нет так делать.

Щас остался ремонт, комуникации и двор. Комуникации ложат. Остается ремонт и двор. Поэтому надо следить за погодой и их шевелениями на стройке. Када ночью станет тепло, они обязаны начать работать. Если не начнут - значит чтото нето, в очередной раз нае... обманули мы свои кв увидем не скоро.

Они или будут делать ремонты, или них.. чего небудут делать. Зимой не делали, т.к. дома были без отопления. Смысла нет так делать.

Щас остался ремонт, комуникации и двор. Комуникации ложат. Остается ремонт и двор. Поэтому надо следить за погодой и их шевелениями на стройке. Када ночью станет тепло, они обязаны начать работать. Если не начнут - значит чтото нето, в очередной раз нае... обманули мы свои кв увидем не скоро.

#983 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 09:34

Для тех кто ещё думает о покупке квартиры у ГМС

http://www.gdeetotdo...estate/1810593/

#984 KNP

KNP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 10:27

Для тех кто ещё думает о покупке квартиры у ГМС

http://www.gdeetotdo...estate/1810593/


Старые новости...

#985 Cort

Cort

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 20:47

Езжу так почти месяц, не нарадуюсь. Во-первых в подольске стабильно на светофорах теряешь минут 40-50 и это в лучшем случае. Пробка на светофоре перед щербинкой - еще минут 10 точно. До мкад еще минут 7. Уже больше часа. А съезд на мкад что на варшавке, что из бутово тоже минимум 10 мин при самых замечательных раскладах...
Чем выгодно отличается дорога через Троицк... она длинее, но расход по топливу даже меньше за счет того что там стабильно едешь сто, до троицка светофоров почти нет - единственное - затык у поста (минут 5) и затык у газопровода (максимум стоял 15 мин. - обычно 5-10). Выезд на мкад в обе стороны свободен вообще. И если ехать по внутренней стороне как раз тут заканчивается стандартная утренняя пробка от варшавки до профсоюзной) Главное не лезть в центр по профсоюзной, там не айс. В общем пробуйте)... мне нравится очень)
Пы.Сы. Дорога между варшавкой и калужской выгодно отличается от той же бетонки полным отсутствием тихоходных фур. Горки там, они туда не лезут))

Подтверждаю слова Дмитрия :)
Чем еще удобна эта дорога, так это тем, что выскакивая на МКАД на Профсоюзке, ты минуешь ясеневский затык, что очень удобно для тех, кто едет на запад Москвы
Помимо этого есть еще один вариант
Месяц назад забирал товарища с Горок-8, что в районе Рублево-Успенскоого, так он меня провел некими партизанскими тропами по области, что в итоге мы выскочили перед Ватутинками (это перед Троицком со стороны Москвы).
Опять же в Щапово (это населенный пункт после поворота из Ознобишино со старой Варшавки по дороге на Калужку) можно выскочить не выезжая на эту самую старую Варшавку через поселок Дубровицы
Опять же через область можно выскочить в Домодедово, если кому надо в др.сторону :)

#986 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 08:39

Месяц назад забирал товарища с Горок-8, что в районе Рублево-Успенскоого, так он меня провел некими партизанскими тропами по области, что в итоге мы выскочили перед Ватутинками (это перед Троицком со стороны Москвы).

Там я точно знаю одну партизанскую тропку на вилке за троицком если ехать из области - ведет на киевское шоссе. Но дорога там заметно хуже, пару раз пробовал - разницы не заметил, мкад в ту сторону обычно летит по утрам на этом отрезке, да и до него довольно просторно. Но может кому необходимо на киевское, не заезжая в москву, тогда это идеальный вариант :P

Опять же в Щапово (это населенный пункт после поворота из Ознобишино со старой Варшавки по дороге на Калужку) можно выскочить не выезжая на эту самую старую Варшавку через поселок Дубровицы

О как, век живи, век учись... Буду пробовать, спасибо. А то этот светофор на выезде на варшавку сжирает лишние пять-семь минут :P

#987 qwerty11

qwerty11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 08:52

Здравствуйте.
Собираемся приобрести квартиру в ПП.
Подскажите, кто проинформирован или в курсе, что там с банкротством ГМС, или все таки разрешили ситуацию??? и получено ли все таки разрешение на стро-во. ??

#988 persey

persey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 11:30

Здравствуйте.
Собираемся приобрести квартиру в ПП.
Подскажите, кто проинформирован или в курсе, что там с банкротством ГМС, или все таки разрешили ситуацию??? и получено ли все таки разрешение на стро-во. ??


что такое ПП? панельная постройка? насчет банкротство ничё сказать не могу. Я когда звонил в ГМС мне сказали что информация давно устарела,и уних всё шоколадно... :blink: летом дом сдадут, тогда всё будет ясно.(я взял 2-й очередь)

#989 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 20:41

что такое ПП? панельная постройка? насчет банкротство ничё сказать не могу. Я когда звонил в ГМС мне сказали что информация давно устарела,и уних всё шоколадно... :blink: летом дом сдадут, тогда всё будет ясно.(я взял 2-й очередь)


дай бог если так. а то у нас другая информация

#990 destrooper

destrooper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 22:56

Здравствуйте. От знакомого узнал, что в Щербинке, по улице Индустриальная, дом 21 продают квартиры. Три трешки и одна однакомнатная квартиры. Цена 1 кв. метра 59000 рублей. Стройку ведет ПИК-Регион, сдача дома планируется на июль 2009 года. Дом монолитно-кирпичный, подключено отопление, установлены лифты. В мае начнутся работы по благоустройству территории. Не реклама. Деньги от продажи квартир пойдут на окончание подрядных работ по электрике.

#991 qwerty11

qwerty11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 07:23

Здравствуйте. От знакомого узнал, что в Щербинке, по улице Индустриальная, дом 21 продают квартиры. Три трешки и одна однакомнатная квартиры. Цена 1 кв. метра 59000 рублей. Стройку ведет ПИК-Регион, сдача дома планируется на июль 2009 года. Дом монолитно-кирпичный, подключено отопление, установлены лифты. В мае начнутся работы по благоустройству территории. Не реклама. Деньги от продажи квартир пойдут на окончание подрядных работ по электрике.


Про компанию ПИК, ,ходят слухи,что дела у них идут не гладко,были статьи и заметки в журналах. и на тв. еще так же помниться недавние "Побоища" за землевладения в щербинке москва или область :ph34r: ????

Про компанию ПИК, ,ходят слухи,что дела у них идут не гладко,были статьи и заметки в журналах. и на тв. еще так же помниться недавние "Побоища" за землевладения в щербинке москва или область :ph34r: ????

Чуть не забыл. Подскажите пожалуйста контакты обьекта в щербинке. Что узнаем сообщим,может действительно стадия обьекта такова ,что успеют сдать и благополучно.Спасибо за инфу.С уважением.

#992 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 08:15

дай бог если так. а то у нас другая информация


У кого у вас? и какая другая информация?

#993 Serzhik

Serzhik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 10:45

Добрый день! Были в субботу в Подольске, что-то там вскопано вокруг наших домов и лежат кое-какие трубы.
В офисе продаж показали списки квартир уже с ФИО. Я свою там тоже увидела :rolleyes:
На вопрос "Когда?" перед нами положили рукописную бАмажку с тепло-, отделочно- и пр. сроками. По ней заселение нас ждет 15.09.2009 г.
На вопрос о реальных все-таки прогнозах, менеджер сказал, что все зависит от покупателей, которые не активно сейчас идут (примерно 10-15 в день), что не удивительно!
И еще менеджер сказал, что приезжать смотреть, какие поклеены обои - зелененькие или розовенькие - в квартире, можно уже в середине июня :blink:

Как-то так вот! Но после выходных, я больше оптимист, чем пессимист :rolleyes:

#994 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 18:33

И еще менеджер сказал, что приезжать смотреть, какие поклеены обои - зелененькие или розовенькие - в квартире, можно уже в середине июня :blink:

Как-то так вот! Но после выходных, я больше оптимист, чем пессимист :rolleyes:


Это хорошо, что можно будет посмотреть, еще лучше было бы еслиб выбрать можно было, а то зелененькие ну совсем не хочется, я как настоящий блондинк розовые хочу :P :lol:

#995 destrooper

destrooper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 10:10

Про компанию ПИК, ,ходят слухи,что дела у них идут не гладко,были статьи и заметки в журналах. и на тв. еще так же помниться недавние "Побоища" за землевладения в щербинке москва или область :ph34r: ????
Чуть не забыл. Подскажите пожалуйста контакты обьекта в щербинке. Что узнаем сообщим,может действительно стадия обьекта такова ,что успеют сдать и благополучно.Спасибо за инфу.С уважением.

По щербинке, оставляю номер телефона председателя ТСЖ по данному дому. Думаю, он Вам сам все расскажет. тел. 8 909 161 08 55 Игорь Петрович

#996 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 07:53

Добрый день! Были в субботу в Подольске, что-то там вскопано вокруг наших домов и лежат кое-какие трубы.
В офисе продаж показали списки квартир уже с ФИО. Я свою там тоже увидела :rolleyes:
На вопрос "Когда?" перед нами положили рукописную бАмажку с тепло-, отделочно- и пр. сроками. По ней заселение нас ждет 15.09.2009 г.


нагло врут:
в микрорайоне не решен вопрос с электричеством.

Сообщение отредактировал dolbillo: 01 Май 2009 - 07:54


#997 abbat05

abbat05

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 20:34

нагло врут:
в микрорайоне не решен вопрос с электричеством.



Чего вы мозг выносите, даете какие-то цитаты, если есть реальная информация, то рассказывайте, если вилами на воде писано, то...

#998 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 06:42

Чего вы мозг выносите, даете какие-то цитаты, если есть реальная информация, то рассказывайте, если вилами на воде писано, то...


В администрацию позвоните, вам все честно расскажут. Они первую очередь на " дуро" подключили.А второю только после строительства подстанции, которая тоже стоит денег.

#999 zarubinal

zarubinal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 11:58

2 этап.

Сообщение отредактировал zarubinal: 18 Июль 2009 - 21:43


#1000 KNP

KNP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 04:47

А мы-то тоже первая очередь,только 2 этап.







Яндекс.Метрика