Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Кратово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2026

#581 TataRama

TataRama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 18:36

Может вы и правы.Но хотелось бы услышать мнение других.А то мы с Вами как-то вдвоем решаем.Мне не сложно,могу и добавить!!!!


на мой взгляд, лучше добавить! уже сейчас многие задумываются о планировках квартир, а наша шахматка поможет сблизить соседей по этим вопросам :rolleyes:


6 ДЕКАБРЯ В 12.00 СОБРАНИЕ (у ворот комплекса)!!!


а может мы перенесем встречу на 14.00? многие поедут не из Раменского, дабы всем собраться и никого не потерять :rolleyes:

#582 Jeckson

Jeckson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 18:39

Спасибо. Пошел плакать и пить водку... :wacko:

#583 Lerok

Lerok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 18:55

а может мы перенесем встречу на 14.00? многие поедут не из Раменского, дабы всем собраться и никого не потерять :rolleyes:

А ведь ещё не назначали точно время и день встречи.Я поняла,что условно был назначен день и время.Я думаю,после 1 декабря более точно всё оговорим и постараемся,чтобы всем было удобно!!!

#584 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 10:26

на мой взгляд, лучше добавить! уже сейчас многие задумываются о планировках квартир, а наша шахматка поможет сблизить соседей по этим вопросам :rolleyes:


Мне кажется номер квартиры на этаже уже говорит о количестве комнат, а также можно понять кто над кем, собственно, будет жить.
Так что мне кажется вводить этот показатель не обязательно, хотя дублирование информации позволяет найти ошибки ввода :)

Спасибо.Я нашла.Я внесла в таблицу всех тех,кто когда-либо на форуме представлялся.Всего нас 15 человек.НАДЕЮСЬ,НАШИ РЯДЫ БУДУТ ПОПОЛНЯТЬСЯ!!!


Сорри, у нас 2-ка, Вы не могли бы изменить табличку.

Сообщение отредактировал Vlad79: 14 Ноябрь 2008 - 10:28


#585 Olunya

Olunya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 10:56

Могу добавить.Тогда давайте информацию..
Вы даже не представились с какого корпуса и этажа. :unsure:


У меня два номера на площадке - номер 3 и номер 4. Итого: 1Б, 10-ый этаж, 3 (однушка) и 4 (двушка).
Запишите, плиз


Не хочется каркать, но, мне кажется, стоит расслабиться до самого лета. Ну слишком много объектов "Гарантия" единовременно взяла на грудь! Не надорвалась бы - уже было бы хорошо!


Двоякая ситуация... вообще застройщику, как мне кажется, выгоднее сейчас сдать объекты с более 80% готовностью (так как тратиться на неустойки и судебные разбирательства может выйти только дороже) и "заморозить" объекты с меньшей готовностью...

Но все равно, из-за неготовности коммуникаций, я думаю вряд ли раньше лета что-то сдвинется... С одной стороны, это может и к лучшему для нас - дом перезимует, откроются недочеты, ГС придется их исправлять, чтоб сдать... авось крепче будет домик!

#586 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 11:18

[quote name='Vlad79' post='140770' date='14.11.2008 - 10:26']Мне кажется номер квартиры на этаже уже говорит о количестве комнат, а также можно понять кто над кем, собственно, будет жить.

Ну вот с этим - не соглашусь! Корпуса у всех с разной этажностью, разной планировкой. И высчитывать по номеру квартиры количество комнат..Голову, конечно, надо напрягать, но ... по делу :)

Сообщение отредактировал 1a24: 14 Ноябрь 2008 - 11:19


#587 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 11:41

http://gkkratovo.narod.ru/



Что-то я даже затрудняюсь сказать, какая по номеру у меня квартира на этаже. Видимо 1-я.

#588 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 11:49

Что-то я даже затрудняюсь сказать, какая по номеру у меня квартира на этаже. Видимо 1-я.


На сколько я знаю, кв. на этаже считаются слева на право при входе в тамбур.

#589 TataRama

TataRama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 12:14

На сколько я знаю, кв. на этаже считаются слева на право при входе в тамбур.


да они так и считаются!
Lerok, добавьте, плиз инфу по мне - у меня однушка :rolleyes:

#590 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 12:59

На сколько я знаю, кв. на этаже считаются слева на право при входе в тамбур.


Кстати, а зачем надо знать номер квартиры на площадке?

#591 KuKuSun

KuKuSun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 13:02

Парковку походу даже не делают - второй раз за неделю проезжаю и ни одного камаза с бетоном или "джамшута" в котловане.
Зато активно трубы кладут сегодня.
К подъездам пройти можно совершенно свободно что со внутренней, что со внешней стороны. Двери подъездные симпатичные, правда со стеклом - так что без охраны никуда будет.
Кстати, кто нить знает, забор вокруг дома стоять будет, или внешняя сторона дома на улице?

Сообщение отредактировал KuKuSun: 14 Ноябрь 2008 - 13:09


#592 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 13:26

Кстати, а зачем надо знать номер квартиры на площадке?


Этот показатель (по крайней мере для меня) универсальный:
1. Позволяет понять сколько комнат в кв. (я полагаю каждый представляет себе план своего корпуса, да и соседних тоже). Применительно к секциям 1Б, 1В, 1Г (совершенно одинаковые) квартиры #1 и #4-ые кв. -двушки, #2 и #3 - однушки.
2. Позволяет понять кто над кем будет жить, а также и определить соседей из соседних корпусов, возможно.

Например, мои соседи по этажу будут с 10эт. корп 1В квартира #3 и с корп. 1Б квартира #1 :rolleyes: .

#593 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 13:27

Парковку походу даже не делают - второй раз за неделю проезжаю и ни одного камаза с бетоном или "джамшута" в котловане.
Зато активно трубы кладут сегодня.
К подъездам пройти можно совершенно свободно что со внутренней, что со внешней стороны. Двери подъездные симпатичные, правда со стеклом - так что без охраны никуда будет.
Кстати, кто нить знает, забор вокруг дома стоять будет, или внешняя сторона дома на улице?

Подъездные двери со стеклом? :blink: А они металлические?
Ограду обещали вокруг.

#594 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 13:28

Кстати, кто нить знает, забор вокруг дома стоять будет, или внешняя сторона дома на улице?


Наш ЖК, на сколько мне известно, будет полностью огорожен.

#595 KuKuSun

KuKuSun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 13:29

Подъездные двери со стеклом? :blink: А они металлические?
Ограду обещали вокруг.


Пластик вроде

#596 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 13:32

Пластик вроде

Это те подъездные двери, которые на улицу и они пластиковые со стеклом? :blink: Надо будет посмотреть..

#597 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 14:05

Это те подъездные двери, которые на улицу и они пластиковые со стеклом? :blink: Надо будет посмотреть..


А кому-нибудь поставили в квартиру входную дверь в квартиру? В моем корпусе, по крайней мере на нашем этаже, еще двери не ставили.
Да и в подъезд двери еще не поставили, и подход к подъезду ооочень затруднен (надо залезать из ямы по двухметровой приставной лестнице). Иногда складывается впечатление, что мы говорим о разных ЖК: тут вот ранее написали и про вход со всех сторон во все подъезды, и пластиковые двери. В наш 1А нет ни того, ни другого.

#598 KuKuSun

KuKuSun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 14:52

В наш 1А нет ни того, ни другого.

Свободный в том смысле что раньше все вокруг было заваленно строительным мусором, а сейчас все очистили. лестниц у подъездов действительно нет. ваш дом сейчас с внешней стороны фасад отделывают, дверь пока не поставили. В 1Б В с внутренней стороны стоят. Стекло в пол двери. С внешней стороны не знаю, но думаю тоже самое. по цвету по крайней мере таки же. По плану там все равно еще окно в подъезде есть, так что неудивительно. Кстати, кто заметил, почти во всех домах входы к лифту и на лестницу расположены с разных сторон дома. При отсутствии лифта придется вокруг дома бегать. Не очень удобно прямо скажем...

#599 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 15:28

Свободный в том смысле что раньше все вокруг было заваленно строительным мусором, а сейчас все очистили. лестниц у подъездов действительно нет. ваш дом сейчас с внешней стороны фасад отделывают, дверь пока не поставили. В 1Б В с внутренней стороны стоят. Стекло в пол двери. С внешней стороны не знаю, но думаю тоже самое. по цвету по крайней мере таки же. По плану там все равно еще окно в подъезде есть, так что неудивительно. Кстати, кто заметил, почти во всех домах входы к лифту и на лестницу расположены с разных сторон дома. При отсутствии лифта придется вокруг дома бегать. Не очень удобно прямо скажем...



Попросим переделать? :)

#600 Sergi

Sergi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 17:26

Подъездные двери со стеклом? :blink: А они металлические?
Ограду обещали вокруг.


Пластик (коричневого цвета), стандартные двери - половина - стекло, нижняя половина - пластик. Во-первых, предусматривается охрана, во-вторых, консьерж должен быть. Стекло не должно смущать, что же там, пуленепробиваемая дверь стоять должна. :rolleyes:





Яндекс.Метрика