Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Кратово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2026

#601 KuKuSun

KuKuSun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 19:36

Попросим переделать? :)


Да неплохо было бы :)

Сообщение отредактировал KuKuSun: 14 Ноябрь 2008 - 22:55


#602 Lerok

Lerok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 19:43

Да надо бы что то думать. Только до ГК ничего Гарантия менять не будет (изменение проекта же).
Консьержка к тому же лесницу не контролирует получается, "заходи кто хочет - бери что хочешь".
А на уличную охрану полагаться не стоит точно. Да и охрана то будет - посадят двух ЧОПовчев на турникет, которые, я извиняюсь :), попу от стула не оторвут, не то что обходы делать...
В общем будующие проблемы уже вырисовываются... :(

А я не считаю что это действительно окончательные входные двери.Уверена,что будут ещё одни-железные..На них мы будем располагать домофон.
Надо спросить у наших соседей по ветке из БЖК.Какие у них входные двери??У нас ведь всё практически одинаково,следовательно и двери входные тоже должны быть одинаковыми.Застройщик ведь один!!!

Сообщение отредактировал Lerok: 14 Ноябрь 2008 - 19:58


#603 KuKuSun

KuKuSun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 20:03

А я не считаю что это действительно окончательные входные двери.Уверена,что будут ещё одни-железные..На них мы будем располагать домофон.
Надо спросить у наших соседей по ветке из БЖК.Какие у них входные двери??У нас ведь всё практически одинаково,следовательно и двери входные тоже должны быть одинаковыми.Застройщик ведь один!!!


Боюсь что нет. Двери заподлицо с облицовочной плиткой стоят, никто эту "красоту" уже портить не будет.
Да может и не надо - подъездная дверь все равно от воров не спасет. А для собственного успокоения мы с соседями по площадке потом железку на этаже вставим :)

Сообщение отредактировал KuKuSun: 14 Ноябрь 2008 - 20:06


#604 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 09:46

Пластик (коричневого цвета), стандартные двери - половина - стекло, нижняя половина - пластик. Во-первых, предусматривается охрана, во-вторых, консьерж должен быть. Стекло не должно смущать, что же там, пуленепробиваемая дверь стоять должна. :rolleyes:

С одной стороны это красиво, конечно. Дверь легче, не надо ее что есть силы тянуть. Но как-то страшновато без металлической. Консьерж еще то-ли будет, то ли нет, лес рядом и решетки в качестве ограды не помеха, а охрана далеко. Да и сами разбить случайно можем, или дети..
Была я в гостях в бизнесе, так там в одном доме с охраняемой территорией надо гостевой пропуск заказывать на входе, машинам тоже, связавшись с хозяином к кому идешь. Подъездные двери там стеклянные были на фотоэлементах, но нам такие не светят. А в Жуковском на Строительной, на территорию вход свободный, машины по пропускам, двери металлические открыты настежь и нет консьержа, охрана вроде по территории ходит и чужим тусоваться не дает. Интересно, как у нас будет..
Или на Дергаевской в последних новых домах, такая грязь в подъездах, на лестницах бутылки, шприцы, лифты исписаны. Кто туда заселился? :blink: А в начале этой ветки кто-то из тех домов так ругал ЖК Кратово за близость к пятиэтажкам с "синяками", теперь в одном доме с ними живут :P
Домофон и металлическую на этаже надо обязательно ставить.

Сообщение отредактировал Lusik: 15 Ноябрь 2008 - 09:50


#605 Olunya

Olunya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 19:19

А я не считаю что это действительно окончательные входные двери.Уверена,что будут ещё одни-железные..На них мы будем располагать домофон.
Надо спросить у наших соседей по ветке из БЖК.Какие у них входные двери??У нас ведь всё практически одинаково,следовательно и двери входные тоже должны быть одинаковыми.Застройщик ведь один!!!


Застройщик вероятно считает, что металлическую дверь на подъезд с домофоном мы будем ставить за свой счет.
По крайней мере, теперь я понимаю, что имел в виду Сергей Шалаев, когда говорил, что какие-то определенные вещи в подъезде вы будете конечно делать с соседями как решите сами.


Но как-то страшновато без металлической. Консьерж еще то-ли будет, то ли нет, лес рядом и решетки в качестве ограды не помеха, а охрана далеко. Домофон и металлическую на этаже надо обязательно ставить.


На этаже да, надо - но внизу тоже было б не плохо - чтоб не делать из подъезда притон наркоманов и алкоголиков. Не думаю, что охрана или консьерж будет за этим следить стопроцентно :unsure:

#606 Lerok

Lerok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 20:45

Застройщик вероятно считает, что металлическую дверь на подъезд с домофоном мы будем ставить за свой счет.
По крайней мере, теперь я понимаю, что имел в виду Сергей Шалаев, когда говорил, что какие-то определенные вещи в подъезде вы будете конечно делать с соседями как решите сами.
На этаже да, надо - но внизу тоже было б не плохо - чтоб не делать из подъезда притон наркоманов и алкоголиков. Не думаю, что охрана или консьерж будет за этим следить стопроцентно :unsure:

Может так и етсть..Значит будем всем подъездом ставить железную дверь.Не думаю,что найдутся люди,которые будут против!!Двери не проблемы,главное,чтобы дом сдали и выдали ключи!!!!
А ещё,я подумала,что всё таки ГК начнет свою работу 1 декабря.БТИ начнет проводить замеры..ведь им ничего не мешает ходить по квартирам и мерить.

Сообщение отредактировал Lerok: 16 Ноябрь 2008 - 16:34


#607 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 10:30

Может так и етсть..Значит будем всем подъездом ставить железную дверь.Не думаю,что найдутся люди,которые будут против!!Двери не проблемы,главное,чтобы дом сдали и выдали ключи!!!!
А ещё,я подумала,что всё таки ГК начнет свою работу 1 декабря.БТИ начнет проводить замеры..ведь им ничего не мешает ходить по квартирам и мерить.

Менять входную дверь могут и не дать..

#608 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 12:52

Может так и етсть..Значит будем всем подъездом ставить железную дверь.Не думаю,что найдутся люди,которые будут против!!Двери не проблемы,главное,чтобы дом сдали и выдали ключи!!!!
А ещё,я подумала,что всё таки ГК начнет свою работу 1 декабря.БТИ начнет проводить замеры..ведь им ничего не мешает ходить по квартирам и мерить.



Все-таки неистребима в людях надежда на чудо :)))

#609 DmulkA

DmulkA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 15:10

Вообще-то, господа, Вам пора уже всем собраться в реале и обсудить наболевшие вопросы. В дальнейшем сделать свой сайтик и там выкладывать свои соображения и предложения, как мы делаем это у себя - BGHOUSE.MOY.SU

Здравствуйте!у нас двушка на 7.меня зовут Дима!

#610 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 15:34

Здравствуйте!у нас двушка на 7.меня зовут Дима!


А корпус?

#611 DmulkA

DmulkA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 15:39

А корпус?

я тут на работе.. :P точно не помню или 1В или 1Б.я из Москвы.продали трешку с сестрой как раз на 2 и 1 в подмосковье хватило :blink: .покупали через Б.А.Р.С.(уполномоченая риэлторская компания СКМ)летом..

#612 Olunya

Olunya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 17:57

Менять входную дверь могут и не дать..


А почему? Наша дверь - хотим меняем, хотим нет :lol:

#613 Lerok

Lerok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 20:20

я тут на работе.. :P точно не помню или 1В или 1Б.я из Москвы.продали трешку с сестрой как раз на 2 и 1 в подмосковье хватило :blink: .покупали через Б.А.Р.С.(уполномоченая риэлторская компания СКМ)летом..

Как можно не помнить свой корпус?? ;) Вы уж выясните,мы внесем вас в список.. http://gkkratovo.narod.ru/ Нас будет 16 человек.. ;)

Сообщение отредактировал Lerok: 17 Ноябрь 2008 - 20:42


#614 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 07:56

А почему? Наша дверь - хотим меняем, хотим нет :lol:

Это может нарушить целостность комплекса. По этим же причинам и остекление единое делают и кондиционеры на лоджии загоняют. Так дом больше на бизнес похож будет, хотя бизнес бизнесу рознь.. Впрочем, если будет консьерж, можно оставить и стеклянную дверь. Только сколько он и охрана стоить нам будут интересно?


я тут на работе.. :P точно не помню или 1В или 1Б.я из Москвы.продали трешку с сестрой как раз на 2 и 1 в подмосковье хватило :blink: .покупали через Б.А.Р.С.(уполномоченая риэлторская компания СКМ)летом..

А как покупали, через уступку по ДДУ?

#615 kama

kama

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 08:53

Привет! Внесите, пожалуйста, у нас получается 4я на площадке двушка.

#616 KuKuSun

KuKuSun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 09:00

Это может нарушить целостность комплекса. По этим же причинам и остекление единое делают и кондиционеры на лоджии загоняют. Так дом больше на бизнес похож будет, хотя бизнес бизнесу рознь.. Впрочем, если будет консьерж, можно оставить и стеклянную дверь. Только сколько он и охрана стоить нам будут интересно?

Можно примерно прикинуть. В среднем по 60кв в подъезде. Если брать из расчета 2 консьержек с зп по 15т, то по 500р получается. Охрана, если человека 4, то примерно столько же. В любом случае все от нашего общего решения зависеть будет.

#617 DmulkA

DmulkA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 15:07

[quote name='Lerok' date='17.11.2008 - 20:20' post='141570']
Как можно не помнить свой корпус?? ;) Вы уж выясните,мы внесем вас в список.. http://gkkratovo.narod.ru/ Нас будет 16 человек.. ;)
[/quo
1Б.разве помнить номер корпуса самое главное в нашем деле? ;) да,вносите пожалуйста!

Сообщение отредактировал DmulkA: 18 Ноябрь 2008 - 15:21


#618 DmulkA

DmulkA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 15:21

Это может нарушить целостность комплекса. По этим же причинам и остекление единое делают и кондиционеры на лоджии загоняют. Так дом больше на бизнес похож будет, хотя бизнес бизнесу рознь.. Впрочем, если будет консьерж, можно оставить и стеклянную дверь. Только сколько он и охрана стоить нам будут интересно?
А как покупали, через уступку по ДДУ?

договор долевого участия?да вроде так..а что через Б.А.Р.С. только я брал?

#619 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 16:00

договор долевого участия?да вроде так..а что через Б.А.Р.С. только я брал?

Похоже только вы, все или у СКМ или у ГС.
Если у вас квартира на площадке справа, то я над вами буду.

#620 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 16:14

договор долевого участия?да вроде так..а что через Б.А.Р.С. только я брал?

а что такое Б.А.Р.С.?





Яндекс.Метрика