Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Борисоглебский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4990

#261 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 15:52

Барсс все правильно! " та лошадь приходит первой, которою хорошо подстегивают" ( с). Так что активность всех покупателей кв-р будет только на руку этим самим покупателям. Нам ведь жить вместе.

5 баллов !!

#262 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 15:54

канешно, не заговоришь тут! ГК перенесли, когда подключать к сети будут, тоже молчок! Вот и надо г-на Селигенко подстегнуть, чтобы евонная лошадь пришла первой к НГ!

#263 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 16:33

Ну, хорошие места - это все сугубо специфически ведь. Кому то одно место больше нравится, кому то - другое. Мне вот нравится район ул. Карла Маркса - Советская - самый центр, тихо, зелено, до ст. Раменское (где, кстати, Спутник останавливается - 5 мин.), крупные сетевые прод маги и проч.. НО там нет уже новостроек. Из того, что сейчас строят, мне больше всего нравится дом на Свободе,1. Да еще планируемое строительсто Г-С напротив церкви - вот место вообще класс!
По поводу того, что Холодово не дешевле - Вы поинтересуйтесь в местных АН, где одна и таже квартирка в Раменском будет стоить мах дорого? Думаю, назовут не Холодово :rolleyes:


Как раз в местных АН и интересовался -- все что в Раме предлагают это старый фонд ( покрашенные хрущебы с новыми крышами) , старые чешки и панели 14 - этажки полный отстой. Я бы не хотел например жить как вы говорите в центре города в старой квартире -- или на отшибе в новостройке - типа приборостроительной 49 , микрорайон МЖК (где налепили домов стена к стене без инфраструктуры) - наверное вот оно ваше Раменское )) Лучше в Холодово в новостройке -- там и до фабричной 10 минут пёхом, и инфраструктура ПОЛНАЯ уже давно с теми же супермаркетами (аж 5 штук - мона солить уже ) ;)

#264 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 16:47

Как раз в местных АН и интересовался -- все что в Раме предлагают это старый фонд ( покрашенные хрущебы с новыми крышами) , старые чешки и панели 14 - этажки полный отстой. Я бы не хотел например жить как вы говорите в центре города в старой квартире -- или на отшибе в новостройке - типа приборостроительной 49 , микрорайон МЖК (где налепили домов стена к стене без инфраструктуры) - наверное вот оно ваше Раменское )) Лучше в Холодово в новостройке -- там и до фабричной 10 минут пёхом, и инфраструктура ПОЛНАЯ уже давно с теми же супермаркетами (аж 5 штук - мона солить уже ) ;)

Я же говорю - это на любителя. Если Вам нравится жить в Холодово - ради бога. :rolleyes: Но поинтересуйтесь, почем квартиры в сталинских домах по Карла Маркса и по Советской, где всю жизнь жили местные начальники (напр., директор РПЗ) Новостройки есть и в центре, построены пару лет назад (напр, где ЗАГС на певом этаже и дальше по Красноармейской) - до Спутника те же 10 мин. пешком, и это не Холодово ;)

#265 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 17:04

Я же говорю - это на любителя. Если Вам нравится жить в Холодово - ради бога. :rolleyes: Но поинтересуйтесь, почем квартиры в сталинских домах по Карла Маркса и по Советской, где всю жизнь жили местные начальники (напр., директор РПЗ) Новостройки есть и в центре, построены пару лет назад (напр, где ЗАГС на певом этаже и дальше по Красноармейской) - до Спутника те же 10 мин. пешком, и это не Холодово ;)



На Красноармейской прикольно построили -- там где Эльдорадо сваи стояли лет 7 - - потому что раньше там был склад отработанного радиакт топлива с
РПЗ, поэтому стройку то в 91 заморозили - фон был завышенный. А щас строят на любом месте а кто покупает не вкурсе )

#266 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 17:16

если компания только начала строить, то есть смысл посмотреть, чем ранее занимались учредители и гд :)

инфа
http://10aas.arbitr....mp;nd=790522821

#267 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 17:30

На Красноармейской прикольно построили -- там где Эльдорадо сваи стояли лет 7 - - потому что раньше там был склад отработанного радиакт топлива с
РПЗ, поэтому стройку то в 91 заморозили - фон был завышенный. А щас строят на любом месте а кто покупает не вкурсе )

Ага :rolleyes: Все Раменское сочувствовало тем людям, которые покупали квартры в тех домах, которые стоят сейчас на бывшей радиоактивной свалке (хоть там и вывезли верхний слой грунта). Но я собственно имел ввиду не их, а через дорогу, ближе к центру. Не помню их номеров по ул. Красноармейская. Там никаких свалок не было.

#268 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 19:49

Люди, а кто-то думал между Кратово и Борисоглебским? Просто Кратово мне больше симпатично (по планировкам и по отсутствию больниц рядом), но совсем как-то на отшибе стоит...

#269 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 20:13

Люди, а кто-то думал между Кратово и Борисоглебским? Просто Кратово мне больше симпатично (по планировкам и по отсутствию больниц рядом), но совсем как-то на отшибе стоит...

Я думал, и взял бы наверно, там подешевле было, но мне ни одна кредитная программа не подошла в ГС, а СКМ не продавал однушки через ипотеку уже.

#270 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 20:20

Люди, а кто-то думал между Кратово и Борисоглебским? Просто Кратово мне больше симпатично (по планировкам и по отсутствию больниц рядом), но совсем как-то на отшибе стоит...

Я думал, но не взял из-за того что не люблю не шаговую доступность в темное время суток до основных городских артерий. Жил в разных городах и в разной транспортной доступности! И для себя решил - никакой окраины:-) А больницы не пугают - основная их масса с другой стороны:-)

На сайте СКМ обновили фотки в "Динамике строительства". Только они уже давно устарели и не соответствуют действительности.

Сообщение отредактировал phant0m: 19 Июнь 2008 - 10:32


#271 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 11:30

Как раз в местных АН и интересовался -- все что в Раме предлагают это старый фонд ( покрашенные хрущебы с новыми крышами) , старые чешки и панели 14 - этажки полный отстой. Я бы не хотел например жить как вы говорите в центре города в старой квартире -- или на отшибе в новостройке - типа приборостроительной 49 , микрорайон МЖК (где налепили домов стена к стене без инфраструктуры) - наверное вот оно ваше Раменское )) Лучше в Холодово в новостройке -- там и до фабричной 10 минут пёхом, и инфраструктура ПОЛНАЯ уже давно с теми же супермаркетами (аж 5 штук - мона солить уже ) ;)


О вижу еще один участник форума имеет туманное представление о слове инфраструктура :rolleyes:
Живу в не так давно сданном доме в районе МЖК, только в этом доме есть полноценный 24 часовой супермаркет, мебельный, строительно ремонтный, магазин одежды и обуви, стоматология и парикмахерская, отделение сбербанка, в соседнем, аптека, охотник, сантехника, мед центр, магазин для четвероногих.
Есть стоянка на большое кол-во авто, деские площадки нормальные с катком зимой и летом футбольной площадкой, на остановке пересечение 4-5 маршрутов городских, проблем с траспортной нету.
Что еще Вам не хватает??? или по принципу "я там не был ни разу , значит там нет ничего"
позвоните в кредит центр уточните стоимость, там иногда в продаже бывают квартиры из этого района, отдыхает и центр и холодово по ценам

#272 Sergi

Sergi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 11:40

Люди, а кто-то думал между Кратово и Борисоглебским? Просто Кратово мне больше симпатично (по планировкам и по отсутствию больниц рядом), но совсем как-то на отшибе стоит...



Ну там, по-любому, не Москва. ;) Отшиб, не отшиб.
В минуте ходьбы остановка, маршрутки постоянно ходят.
Просто рядом хоть строек никаких пока нет, сейчас, по крайней мере, поэтому на нем и остановились. Не хочется вокруг пыли и грохота постоянного, хотя некоторые нормально переносят. :rolleyes:
Потом, там рядом и магазинчики есть, и автомойка, и детские площадки - кому актуально. Церковь.
Аккуратненький такой райончик вполне и рядом домики - ничего, есть правда пятиэтажки, но они нам в глаза как-то не оч. бросались (сколько уже раз туда ездили, не видели "синяков", о которых тут кто-то все писал. Я вот сам москвич, живу в Москве и могу сказать, что таких везде полно, в том числе и в центре и в новых районах. Главное, чтоб в твоем доме их не было. ;)
Взяли с видом на жилые дома, двор и кусочек леса, просто хочется жизнь какую-то ощущать,вечером в окне какие-то огни видеть, когда просто сосны (как на другой стороне дома), то будет сплошная темень, хотя днем это и живописно...
И вид дома понравился, по цвету в том числе, приятный, очень современно. :rolleyes:

#273 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 14:58

Сегодня от Борисоглебского до Кратово дошла пешком неспешным шагом и по карте (я там первый раз, не ориентируюсь, шла по прямым улицам) :D всего за 20 минут!!! Так что ещё раз убедилась, что центр в Раменском понятие очень к любой окраине приближенное ;)

#274 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 15:22

Сегодня от Борисоглебского до Кратово дошла пешком неспешным шагом и по карте (я там первый раз, не ориентируюсь, шла по прямым улицам) :D всего за 20 минут!!! Так что ещё раз убедилась, что центр в Раменском понятие очень к любой окраине приближенное ;)

Быстрее вы вряд ли дойдете:-). Но ЖКБ это не центр - до него еще минут 15-20

#275 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 15:30

Да, ещё минут 20 шла от станции Раменское до Борисоглебского. Но факт остаётся фактом ;) до всего легко дойти пешком... Но Кратово не очень впечатлил, если честно. Именно местом, где он расположен.

#276 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 15:35

Да, ещё минут 20 шла от станции Раменское до Борисоглебского. Но факт остаётся фактом ;) до всего легко дойти пешком... Но Кратово не очень впечатлил, если честно. Именно местом, где он расположен.

Самый край города... Зато до леса близко (люблю туда ходить шашлыки делать:-))

Сообщение отредактировал phant0m: 19 Июнь 2008 - 15:44


#277 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 15:51

О вижу еще один участник форума имеет туманное представление о слове инфраструктура :rolleyes:
Живу в не так давно сданном доме в районе МЖК, только в этом доме есть полноценный 24 часовой супермаркет, мебельный, строительно ремонтный, магазин одежды и обуви, стоматология и парикмахерская, отделение сбербанка, в соседнем, аптека, охотник, сантехника, мед центр, магазин для четвероногих.
Есть стоянка на большое кол-во авто, деские площадки нормальные с катком зимой и летом футбольной площадкой, на остановке пересечение 4-5 маршрутов городских, проблем с траспортной нету.
Что еще Вам не хватает??? или по принципу "я там не был ни разу , значит там нет ничего"
позвоните в кредит центр уточните стоимость, там иногда в продаже бывают квартиры из этого района, отдыхает и центр и холодово по ценам



Ну у нас то на Чугунова- Левашова все что вы описали уже давно есть :)) А у вас то пару лет - наверное поэтому вы это так выделяете :lol: вот кстати 2 -3 года назад я в вашем районе поражался тому как рядом дома лепят - это не есть гуд . Кстати пешочком то до ст Раменское сколько ? Вооот ))
А вы говорите центр , окраина )) :lol: А насчет Агенств - ясный перец что в новостройке с ремонтом по-любому дорого будет что в Раме что в Холодово. Тока не путайте 3 квартал ( он тоже холодово ) и кварталы рядом с ст. Фабричная ( например Чугунова с новыми дворами и всем Вашим набором см выше ).

#278 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 16:17

Ну у нас то на Чугунова- Левашова все что вы описали уже давно есть :)) А у вас то пару лет - наверное поэтому вы это так выделяете :lol: вот кстати 2 -3 года назад я в вашем районе поражался тому как рядом дома лепят - это не есть гуд . Кстати пешочком то до ст Раменское сколько ? Вооот ))
А вы говорите центр , окраина )) :lol: А насчет Агенств - ясный перец что в новостройке с ремонтом по-любому дорого будет что в Раме что в Холодово. Тока не путайте 3 квартал ( он тоже холодово ) и кварталы рядом с ст. Фабричная ( например Чугунова с новыми дворами и всем Вашим набором см выше ).

Если про дом - Чугунова, позиция 13Б - дом не впечатлил. ИМХО.

#279 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 16:27

Если про дом - Чугунова, позиция 13Б - дом не впечатлил. ИМХО.


Не про дом конкретно (на вкус и цвет... ;) ) а про этот район речь. см выше :rolleyes:

#280 Ozzi

Ozzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 17:04

О вижу еще один участник форума имеет туманное представление о слове инфраструктура :rolleyes:
Живу в не так давно сданном доме в районе МЖК, только в этом доме есть полноценный 24 часовой супермаркет, мебельный, строительно ремонтный, магазин одежды и обуви, стоматология и парикмахерская, отделение сбербанка, в соседнем, аптека, охотник, сантехника, мед центр, магазин для четвероногих.
Есть стоянка на большое кол-во авто, деские площадки нормальные с катком зимой и летом футбольной площадкой, на остановке пересечение 4-5 маршрутов городских, проблем с траспортной нету.
Что еще Вам не хватает??? или по принципу "я там не был ни разу , значит там нет ничего"
позвоните в кредит центр уточните стоимость, там иногда в продаже бывают квартиры из этого района, отдыхает и центр и холодово по ценам

Тссс! Не нахваливайте так, понабегут же, пораскупят, и все нам испортят :lol:





Яндекс.Метрика