Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Борисоглебский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4990

#301 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 11:56

Chairman
А у Вас а какой части 4-б? В той, что ближе к 4-в или в той, что ближе к 4-а?

#302 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 11:59

Изображение
- вид из кухни

Изображение
- балкон (слева)

Изображение
- балкон, вид из отверстия для сплит системы.

Chairman
А у Вас а какой части 4-б? В той, что ближе к 4-в или в той, что ближе к 4-а?

в правой части, ближе к 4в

#303 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 12:17

в правой части, ближе к 4в

Правая часть это наверно всё-таки ближе к 4-а :)

4-в это который рядом с 5.

#304 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 12:29

Правая часть это наверно всё-таки ближе к 4-а :)

4-в это который рядом с 5.

Вот что значит ошибки на сайте СКМ, там а-б-в идет в обратном порядке нумерации квартир

#305 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 12:32

Правая часть это наверно всё-таки ближе к 4-а :)

4-в это который рядом с 5.

может быть :) В общем вид в сторону ж/д станции.

Вот что значит ошибки на сайте СКМ, там а-б-в идет в обратном порядке нумерации квартир

нет, все верно http://www.skmg.ru/photo/172/

#306 Sergi

Sergi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 12:38

А мне нравится расцветка ЖКБ (уверяю, это не являлось причиной моего выбора, уверен что и Вы поступали не как блондинка, покупающая мобильник, из довольно известного анекдота). И не говорите, что у Вас в ЖКК цвет лучше - "на вкус и цвет товарищей нет".
О ЖКР я пока не могу понять по какому принципу они обкладывают (складывается ощущение что "от балды").


Ну Вам нравится, мне нет - я лишь высказываю свое мнение и совсем не навязываю его никому :P , какой мне в этом интерес.

#307 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 12:51

может быть :) В общем вид в сторону ж/д станции.
нет, все верно http://www.skmg.ru/photo/172/

В корпусе на который на сайте 4 а квартиры понумерации больше

#308 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 16:42

http://www.garantia-...lebskiy/bg_pd#5
Окончание строительства – II квартал 2008г. ЭТО и есть начало ГК. как сказала менеджер Наталья (Наталье привет!!, если читает эти строки), ГК начнется 31 июня ( посл. день во 2 квартале)и длиться он будет 6 мес. Тому как сейчас положено сдавать не дом, а весь комплекс ( очередь), отсюда и цифра 6 мес ( если компания не справляется, то далее ГК - уже за деньги ( т.е штраф для -застройщика)_ Думаю, в случае БГ, сдаваться первым
будет дом-"Свечка", ибо она максимально готова из всей очереди сдающихся.


какая интересная лапша)))) кем и куда интересно сейчас положено, а самое главное на основании чего, ГК длиться немыслимое кол-во месяцев :rolleyes: обычно в Раменском эта процедура занимала не больше месяца, ну да ладно, компания не местная, у них все по-своему :P а самое интересное, как грамотно вам втерли про сдачу целой очереди)))) просто диву даешься этой вашей Наталье, молодца!))))

#309 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 18:49

какая интересная лапша)))) кем и куда интересно сейчас положено, а самое главное на основании чего, ГК длиться немыслимое кол-во месяцев rolleyes.gif обычно в Раменском эта процедура занимала не больше месяца, ну да ладно, компания не местная, у них все по-своему tongue.gif а самое интересное, как грамотно вам втерли про сдачу целой очереди)))) просто диву даешься этой вашей Наталье, молодца!))))
Солнце, да вы прям раменский АКЫН, что вижу , то и пою. Толку от Вашего поста, как от звука с моста. Особым сакральным смыслом наполнена фраза: "... обычно в Раменском эта процедура занимала не больше месяца..."

#310 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 19:20

Странная эта Солнце, обошла все форумы новостроек, везде нахамила, нахваливает только свою новостройку от ЮИТ дома. Согласно проектной декларации ГК сдается вся очередь одновременно. На счет 6 месяцев перебор, но и сообщение это было месяц назад, уже не актуально.

#311 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 19:33

Шерман, сегодня же день города. видно кто-то хорошо газанул на безднике города, а сюда пар выпустил)))
Ксати, о 6 мес они спецом говорят, себя подстраховывают, чтобы будущие жильцы их сильно не заклевывали. ( менеджер позже сказала в тел. беседе)

#312 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 19:48

Шерман, сегодня же день города. видно кто-то хорошо газанул на безднике города, а сюда пар выпустил)))
Ксати, о 6 мес они спецом говорят, себя подстраховывают, чтобы будущие жильцы их сильно не заклевывали. ( менеджер позже сказала в тел. беседе)

День города?! Блин, а я не знал. Я хотел сегодня съездить, но не стал, документы не готовы были. Правда на салют я бы все равно не остался, поздно.

#313 sirrakot

sirrakot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 20:45

Был сегодня на объекте..... общался и с СКМ, и с ГС.....
у СКМ есть кредит от Сбера, но двушки только от 70 метров, что для меня многовато. А у ГС двушки нужные есть, но сказали, что со Сбером не работают. Никто не в курсе почему так? Вроде одни и те же дома, только секции отличаются.

#314 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 20:54

какая интересная лапша)))) кем и куда интересно сейчас положено, а самое главное на основании чего, ГК длиться немыслимое кол-во месяцев :rolleyes: обычно в Раменском эта процедура занимала не больше месяца, ну да ладно, компания не местная, у них все по-своему :P а самое интересное, как грамотно вам втерли про сдачу целой очереди)))) просто диву даешься этой вашей Наталье, молодца!))))

Ага, щас все бросим и скорее побежим в ЮИТ квартиры покупать :D А о том, с какими недоделками квартиры в вашем ЮИТе сдают - тишина. Нет уж барышня, кому довелось хоть раз иметь дело с вашей компанией, второй раз будет обходить ее строной.

Был сегодня на объекте..... общался и с СКМ, и с ГС.....
у СКМ есть кредит от Сбера, но двушки только от 70 метров, что для меня многовато. А у ГС двушки нужные есть, но сказали, что со Сбером не работают. Никто не в курсе почему так? Вроде одни и те же дома, только секции отличаются.

У ГС ипотека будет осенью и не известно на какие объекты. Стоит поговорить с зам. начальника продаж - Михаилом, может он поможет.

Сообщение отредактировал Barss: 21 Июнь 2008 - 21:08


#315 sirrakot

sirrakot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 21:02

Кто говорил? Какое отделение сбербанка?

Имя к сожалению не запомнил, но молодой человек в "будке" СКМа сказал, что они работают с раменским отделением СБРФ.

#316 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 21:05

сиррако, ГС почему не продает квартиры в БЖК по ДДУ ( не хотят и все),а СКМ в БЖК продает согласно ДДУ ( 214 ФЗ)
в БЖК много квартир осталось не распроданных?

#317 sirrakot

sirrakot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 21:10

я конкретно не спрашивал, но в ГС, Евгения Голубович, мне называла разные этажи и размерности квартир, при этом создалось впечатление, что есть из чего выбирать, особенно на высоких этажах.

#318 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 21:11

Имя к сожалению не запомнил, но молодой человек в "будке" СКМа сказал, что они работают с раменским отделением СБРФ.

Это Алексей, он недавно работает. Кстати вот телефон Михаила - (903)214-47-14.

#319 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 21:13

сиррако, ГС почему не продает квартиры в БЖК по ДДУ ( не хотят и все),а СКМ в БЖК продает согласно ДДУ ( 214 ФЗ)
в БЖК много квартир осталось не распроданных?

3 недели назад у СКМ было продано 70%.
ГС и СКМ окредитованы в разных банках, тут каждый сам как хочет.
Говорят сегодня на объекте был аншлаг.

#320 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 21:16

Говорят сегодня на объекте был аншлаг.

В ГС была экскурсия из 12-18 человек, совместили приятное с полезным.

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Barss: 21 Июнь 2008 - 21:58






Яндекс.Метрика