Перейти к содержимому


Фотография

Семейное кафе "Груша"

Кафе груша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#81 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 19:48

а мы котлеты и борщ дома едим. хотелось что нибудь необычного поесть в выходной посидеть.


Сообщение отредактировал ольга74: 14 Август 2016 - 19:49


#82 9988905

9988905

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 14:54

Когда жена с ребенком 3ю неделю на Гаваях, я Вас уверяю-борщ, столичный и котлеты по-киевски -это уже и есть необычная еда:) Тем более качественно приготовленные:)

#83 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 14:57

Когда жена с ребенком 3ю неделю на Гаваях

пора научится самому готовить или домохозяйку нанимать



#84 9988905

9988905

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 19:45

Очень смешно:) :) По пути наименьшего сопротивления и 100 метровой доступности-таки "Груша"

Сообщение отредактировал 9988905: 15 Август 2016 - 19:46


#85 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 23:06

Сегодня попробовал в Груше борщ,понравилось. Не так давно пицца Цезарь с курицей, тоже пришлась по вкусу.
Еще радует, что люди готовы идти на встречу,узнают мнения, исправляют ошибки и тп.. с таким подходом должны жить и развиваться)

#86 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 09:19

Я вчера даже готовить мужу не стала :) сказала чтоб в Грушу шёл и ел, а я отдохну))))

#87 Tatusha65

Tatusha65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 23:34

Сегодня сходили с мужем в Грушу. Ушли несолоно хлебавши. Минут 15 ждали только меню, оно одно у них что ли? Потом с соседнего столика любезно поделились заветной книгой. Сам заказ ждали еще 40 минут. И заказали то самое обычное - куриные грудки, на гарнир рис с овощами. Ничего особенного или сложного.... Так и не дождались... Народ сидел, кушал, все столики правда заняты были, очень много посетителей с детишками... Может это только нам так не повезло, но на второй час ждать своего заказа не остались. 



#88 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 09:13

Я лично брала меню сама. их там несколько было вроде. оно на стойке и бара лежало. Когда зашли там не кого не было из персонала потом вышли. Персонал вежливый.но честно говоря не хочу есть туда идти . Второй раз. Разве что чай попить. Да и тот там очень дорого. Ребенку игрушки понравились. В кафе есть интернет

Сообщение отредактировал ольга74: 21 Август 2016 - 09:20


#89 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 10:09

Доброго дня, Tatuhsa65, знаю о нашей вчерашней нерасторопности(((. Ребята сами мне признались, что зашились в заказах и затянули Обслуживание столика... Хочу принести свои извинения. Оправдываться не буду, в данной ситуации это нелепо и не имеет смысла. Хочу только сказать, что конечно же мы виноваты и конечно же хотим загладить свою вину! Готовы принести Вам комплимент от кафе, десерт или пиццу в подарок) Только сообщите, пожалуйста, куда доставить по тел 89263980780. И заверить, что Ваш следующий приход будет только позитивным!

#90 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 10:26

Доброго дня, Ольга74)! Почему же Вы не хотите у нас покушать и что именно показалось Вам очень дорогим?) У нас есть несколько дорогих позиций в меню, но это востребованные блюда, эти блюда у нас часто заказывают гости, и поверьте, даже эти блюда у нас гораздо дешевле, чем где либо в другом месте! У меня очень маленький процент наценки. Но кроме этих блюд есть масса интересных и совершенно недорогих позиций! Более того, мы совершенно мобильны и если гости просят для ребёнка сделать блинчики, оладьи, макарошки с сыром, да много различных просьб, которых вообще в меню нет, мы делаем это быстро и с удовольствием))), и за совершенно адекватные деньги! Сейчас у нас появилось много десертов, по 150 рублей! Минимальная цена, по которой Вы сможете найти похожие десерты в других местах 180 и за 100 грамм, у нас порции больше, цена меньше)
FoMania, огромное спасибо за доверие!!! Приходите всей семьёй)))

#91 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 10:44

Ещё пожелание- когда приносите заказ на вынос, хотелось бы приборы в нем видеть, одноразовые . А то вообще ничего не принесли . И грибной суп без сухариков почему то был. Хотя в кафе подаётся с сухариками. :((((

#92 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 11:44

Вчера муж заходил...борщ похвалил, но атмосфера как-то ему не понравилась. Сначала официант, который курил прямо около входа (не переношу этого, ну куришь-отойди хотя бы чтоб льды не пришлось проходить через дым). Затем сказал что очень громка музыка а люди за соседним столом на телефоне смотрели фильм и пытались звуком перекрыть музыку...
Потом правда, сказал что приехала девушка на велосипеде (видимо хозяйка) и все так приосанились и приглушили музыку и стали более любезные)

#93 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 13:07

Спасибо за информацию! За курение возле кафе оштрафую! Это категорически запрещено! Одноразовую посуду будем предоставлять к каждому заказу, уже все приобрели! По поводу забывчивости персонала, положить сухарики я имею в виду, я освежу им память, методы у меня есть! И конечно же они извинятся перед Вами комплиментом от кафе, за который сами заплатят)))

#94 Tatusha65

Tatusha65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 15:00

Доброго дня, Tatuhsa65, знаю о нашей вчерашней нерасторопности(((. Ребята сами мне признались, что зашились в заказах и затянули Обслуживание столика... Хочу принести свои извинения. Оправдываться не буду, в данной ситуации это нелепо и не имеет смысла. Хочу только сказать, что конечно же мы виноваты и конечно же хотим загладить свою вину! Готовы принести Вам комплимент от кафе, десерт или пиццу в подарок) Только сообщите, пожалуйста, куда доставить по тел 89263980780. И заверить, что Ваш следующий приход будет только позитивным!

Извинения принимаются)) Мы еще пока не живем в Водниках, приезжаем ремонтировать свою квартиру. А комплимент сможем попробовать в ближайшую среду. Спасибо! Надеюсь, что в следующий раз нам повезет больше в вашем кафе и в дальнейшем будем приходить уже с внуком)) 



#95 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 15:29

Ждём))) И надеемся не только загладить вину, но и на то, что попробовав наши блюда, пироги, пиццу, хлеб, который мы сами печём, будете нашими гостями часто)

#96 Elizabeth

Elizabeth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 16:02

Ждём))) И надеемся не только загладить вину, но и на то, что попробовав наши блюда, пироги, пиццу, хлеб, который мы сами печём, будете нашими гостями часто)

Мясная пицца у вас испортилась. В последний раз брали- колбаса и ветчина ужасная по вкусу, томаты. Маслин нет, сыра мало, бекона нет((
Просто вы когда открылись, мне подруга нахваливала и фото пиццы прислала, которая была в самые первые разы. В последний раз я не фотографировала, но это небо и земля. Не хочу Вас обидеть, просто мы так любили к Вам ходить, а сейчас как то не очень((

Сообщение отредактировал Elizabeth: 21 Август 2016 - 16:03

  • Yaniya это нравится

#97 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 08:28

Elizabet, доброго дня! Убили Вы меня! Откровенно говоря, я думала Вы не приходите, потому что уехали отдыхать.... Я действительно сегодня очень серьезно разберусь! Поставщик у нас один. Качество продуктов я отслеживаю. И как может в пицце нахватать ингредиентов... Более того, я приглашала специалиста фрилансера, повара высшей категории, пиццемейкера с опытом работы в Италии, Испании... Он улучшал нам тесто, улучшал саму рецептуру. Если это безалаберность персонала, буду менять персонал!
  • NAS это нравится

#98 Elizabeth

Elizabeth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 08:45

Вот так изначально выглядела пицца в первые дни вашего открытия (почему я именно о пицце пишу-я люблю готовить, готовлю вкусно, но вот с пиццей не люблю заморачиваться, поэтому и хожу в другие места). В последнем варианте что мы брали была: колбаса и ветчина (Вы уж простите, но я такую домой никогда себе не покупаю- при нагревании жир в такой колбасе "течёт" и не очень полезен), были помидоры в большом количестве и сыр, томатная паста. Колбасы было много, тут нареканий нет, но вот качество...

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

Сообщение отредактировал Elizabeth: 22 Август 2016 - 08:47


#99 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 00:42

Yaniya напишите пожалуйста график работы вашего шеф-повара, а то в его отсутствии невозможно попробовать некоторые  из блюд, которые готовит видимо он сам.

#100 Alexandrina

Alexandrina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 15:17

Мясная пицца у вас испортилась. В последний раз брали- колбаса и ветчина ужасная по вкусу, томаты. Маслин нет, сыра мало, бекона нет((
Просто вы когда открылись, мне подруга нахваливала и фото пиццы прислала, которая была в самые первые разы. В последний раз я не фотографировала, но это небо и земля. Не хочу Вас обидеть, просто мы так любили к Вам ходить, а сейчас как то не очень((

+1







Яндекс.Метрика