Перейти к содержимому


Фотография

Семейное кафе "Груша"

Кафе груша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#101 PVv

PVv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 17:35

Вот так изначально выглядела пицца в первые дни вашего открытия (почему я именно о пицце пишу-я люблю готовить, готовлю вкусно, но вот с пиццей не люблю заморачиваться, поэтому и хожу в другие места). В последнем варианте что мы брали была: колбаса и ветчина (Вы уж простите, но я такую домой никогда себе не покупаю- при нагревании жир в такой колбасе "течёт" и не очень полезен), были помидоры в большом количестве и сыр, томатная паста. Колбасы было много, тут нареканий нет, но вот качество...

 

Это на фото до того как испортилась?



#102 Svistkov

Svistkov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 19:24

Нам понравилось вчера. Зашли вечером после тестирования в школе, посидели, попили чай с пиццей, дочка поела мороженное. Пицца с беконом вкусная. Уютненько, без пафоса, персонал приветливый. Кроме компании, отмечающей день рождения, никого больше не было, поэтому обслужили очень быстро. Дочке понравились игрушки, не хотела уходить. Цены адекватные, платить можно картой, зачот.

После такого в московский пробковый ад было спокойнее въезжать, в животе не урчало.


  • Yaniya это нравится

#103 Elizabeth

Elizabeth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 19:43

Это на фото до того как испортилась?


Да(( вкуснота такая была...

#104 PVv

PVv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 09:37

Да(( вкуснота такая была...

 

интересно поглядеть на фото после того как испортилась, нет ни у кого?



#105 Elizabeth

Elizabeth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 10:06

интересно поглядеть на фото после того как испортилась, нет ни у кого?


Ну я не фотографировала тогда то, что мне принесли. Но выше описание есть же, или слов мало?

#106 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 12:40

Нам понравилось вчера. Зашли вечером после тестирования в школе, посидели, попили чай с пиццей, дочка поела мороженное. Пицца с беконом вкусная. Уютненько, без пафоса, персонал приветливый. Кроме компании, отмечающей день рождения, никого больше не было, поэтому обслужили очень быстро. Дочке понравились игрушки, не хотела уходить. Цены адекватные, платить можно картой, зачот.

После такого в московский пробковый ад было спокойнее въезжать, в животе не урчало.

Спасибо)))))


Ну я не фотографировала тогда то, что мне принесли. Но выше описание есть же, или слов мало?

Теперь, по моему требованию, каждую пиццу перед выдачей фотографируют! И сразу же пересылают мне, если меня нет в кафе. Ну, когда я в кафеБуду выкладывать фото)))


Yaniya напишите пожалуйста график работы вашего шеф-повара, а то в его отсутствии невозможно попробовать некоторые  из блюд, которые готовит видимо он сам.

ОООчень любопытно! Хорошо, что есть форум! Наверное эту информацию Вам выдала девушка, наша официантка Алла? Смею Вас заверить, наши повара готовят все блюда и совершенно взаимозаменяемы! А вот официантка Алла у нас больше не работает))) Поэтому заказывайте все, что есть в меню! И сверх того есть еще множество блюд! К примеру цезарь у нас есть еще и с семгой, и семгу мы солим сами! Ну и соответственно блинчики йогуртовые с семгой у нас тоже есть! Любые блюда готовит любой наш повар!



#107 PVv

PVv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 13:22

Ну я не фотографировала тогда то, что мне принесли. Но выше описание есть же, или слов мало?

не хочется сравнивать слова с фотографией, может быть Yaniya выложит фотографию, очень интересно сравнить.


  • Yaniya это нравится

#108 Elizabeth

Elizabeth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 14:24

не хочется сравнивать слова с фотографией, может быть Yaniya выложит фотографию, очень интересно сравнить.

Той пиццы, которую тогда ели мы? :) ;)
А новые фото пусть конечно же выкладывает. Ваше мнение я поняла ;)

Сообщение отредактировал Elizabeth: 24 Август 2016 - 14:35


#109 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 18:57

ох плюсану к Elizabeth... Изначальное фото пиццы мое. Потому что первая пицца была шикарной, отличной и прочие восторги. последующие прям вводили в заблуждение. я думала что просто путаю назвпние мясной и мясного ассорти и просто не о той говорю.
но отсутствие заявленных маслин, ОГРОМНЫЕ кусманы помидор и дешевая колбаса.. ну это я и в забегаловке найти могу. А тут все же любимая Груша. Вот что-что, а пироженое "Картошка" у меня сын ест только в Груше. потому что у него так иногда серде и душа болит от расстройства, что только "картошка" спасет. это цитата самого хитреца )

Сообщение отредактировал klo: 24 Август 2016 - 18:58


#110 bhobher

bhobher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 08:15

ОООчень любопытно! Хорошо, что есть форум! Наверное эту информацию Вам выдала девушка, наша официантка Алла? Смею Вас заверить, наши повара готовят все блюда и совершенно взаимозаменяемы! А вот официантка Алла у нас больше не работает))) Поэтому заказывайте все, что есть в меню! И сверх того есть еще множество блюд! К примеру цезарь у нас есть еще и с семгой, и семгу мы солим сами! Ну и соответственно блинчики йогуртовые с семгой у нас тоже есть! Любые блюда готовит любой наш повар!

Официантку уволили за разглашение коммерческой тайны про поваров?

Какие страсти.



#111 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 20:24

Ну вот она, мясная)))

Официантку уволили за разглашение коммерческой тайны про поваров?
Какие страсти.

Да упаси Бог! Я не умею увольнять людей) я стараюсь воспитывать их с любовью))) А официантка уехала к сыну... Просто поняла, видимо, что Москва, и Долгопрудный в частности, не её родные места...

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg


#112 Аннамария

Аннамария

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 20:35

Жаль, честно говоря. Приветливая девушка. Узнавала нас всегда и принимала очень тепло.
Нам еще вареники и пельмени нравятся. Только иногда не всякие есть. В последний наш приход только с картошкой были, а мне, как назло, хотелось с творогом. Пришлось есть какие были )

Сообщение отредактировал Аннамария: 25 Август 2016 - 20:36


#113 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 20:43

Буду выкладывать фото наших блюд, а пиццу просто обязательно!
Я думаю, любая мама её поймёт... Сюда привезти сына она не могла, работа... Не с кем оставить. А тоска по ребёнку, это невыносимо! Я даже представить никогда не могла расстаться с сыном, даже на недолгий период! Ну, это пока он маленький был))) Сейчас ищем человека, надеюсь на то, что наш небольшой коллектив пополнится ещё одним хорошим человеком)

#114 Аннамария

Аннамария

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 20:54

Надеюсь, с новыми людьми атмосфера не изменится. Мне нравится в Груше именно ощущение "кафе по соседству". Хотелось бы иметь рядом заведение по-настоящему семейное, с персоналом, который знает тебя в лицо и по имени, и которых ты знаешь годами. Профессиональная улыбка- это хорошо, но лучше, когда это результат длительных взаимоотношений. Тем более, расположение в жилом районе благоприятствует такому стилю.
  • kayne это нравится

#115 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 23:15

Ну, новые люди это сильно сказано) Один новый человек))) У нас коллектив вроде бы сложился и никто никуда уходить не собирается! А человека нового подбираем тщательно! Поверьте, атмосфера нашей Грушеньки, это наш внутренний мир! Ничего не изменится, только в лучшую сторону!

#116 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 00:31

Наверное эту информацию Вам выдала девушка, наша официантка Алла? Смею Вас заверить, наши повара готовят все блюда и совершенно взаимозаменяемы! А вот официантка Алла у нас больше не работает)))

 

Не знаю как звали официантку, невысокая брюнетка лет 30, нам ещё показалось что она не особо хочет работать. Но всё-таки я не понимаю почему некоторые блюда из десертов (именно те которые нам хотелось попробовать) они приготовить не смогли, наверное виновата не официантка, а повар, который либо не захотел заморачиваться, либо вообще не был на рабочем месте.  

Yaniya, а ветчину для спагетти карбанара вы готовите сами или покупаете готовую?

Кстати борщ у вас изумительный)


Сообщение отредактировал Ketty: 26 Август 2016 - 00:33


#117 9988905

9988905

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 05:57

Борщ на высоте

Прикрепленные изображения

  • 20160825_193113.jpg


#118 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 08:22

Кстати борщ у вас изумительный)


Спасибо за оценку борща!!!!!


Сообщение отредактировал layolla: 26 Август 2016 - 11:42
излишнее цитирование


#119 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 10:44

Пицца Груша

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg


#120 PVv

PVv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 11:34

фото мне понравилось, относительно первого фото внешний вид явно стал опрятнее, отдельное спасибо повару за шапочку, буду проезжать зайду попробовать что-нибудь.


Сообщение отредактировал PVv: 26 Август 2016 - 11:35






Яндекс.Метрика