Перейти к содержимому


Фотография

п. Андреевка Проект Сервис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#321 M.A.X

M.A.X

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 13:01

Главное чтобы не из одной кваритры были :) Ой тьфу тьфу тьфу не дай Бог :(

#322 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 13:40

Главное чтобы не из одной кваритры были :) Ой тьфу тьфу тьфу не дай Бог :(

Сейчас все начнут метраж сверять :)

#323 NBB

NBB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 16:26

У нас тоже двушка справа, 59,93 кажется. Та, которая с разбитой дверью на балкон, а вы через какую фирму покупали?

Слава богу,мы просто соседи!

#324 bvm

bvm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 08:37

Третий этаж, третья секция двушка направо и направо.

#325 M.A.X

M.A.X

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 10:37

Так что с субботой то? Будет сбор или как?

#326 NBB

NBB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 13:20

Вчера еще раз прикоснулся к власти. Состоялась встреча с Соломатиным Владимиром Константиновичем, Председателем Совета депутатов поселка т.533-81-44. Решили попробовать внести поправки в проект благоустройства используя заказчика "Солнечногорскстройинвест". Кроме этого нам разъяснили, что РИК не выполнил часть требований технических условий. Поэтому подготовлено постановление Совета депутатов, обязывающее РИК это сделать. Часть обязательств РИКа, не ожидая начала отопительного сезона, взял на себя "Стеклопластик". И теперь требует от РИКа компенсации, не подключая тепло к дому. Следующая встреча по итогам работы состоится 3-го, о результатах проинформирую. В субботы октября быть не смогу.

#327 kranovoi

kranovoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 15:21

Вчера еще раз прикоснулся к власти. Состоялась встреча с Соломатиным Владимиром Константиновичем, Председателем Совета депутатов поселка т.533-81-44. Решили попробовать внести поправки в проект благоустройства используя заказчика "Солнечногорскстройинвест". Кроме этого нам разъяснили, что РИК не выполнил часть требований технических условий. Поэтому подготовлено постановление Совета депутатов, обязывающее РИК это сделать. Часть обязательств РИКа, не ожидая начала отопительного сезона, взял на себя "Стеклопластик". И теперь требует от РИКа компенсации, не подключая тепло к дому. Следующая встреча по итогам работы состоится 3-го, о результатах проинформирую. В субботы октября быть не смогу.

Очень очень жаль! Вас то нам и не хватает!
Для всех остальных предлагаю традиций не нарушать и собраться с 11 до 11.30 в субботу у главного въезда на стройку!
Да к стати РИОК в поиске наших будущих соседей не отказал! Адресов и телефонов мне конечно не дали, но Зотов обещал всех обзвонить. И дать мой номер телефона. Пока никто, правда не откликнулся, но подождем пока.

#328 M.A.X

M.A.X

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 15:50

Ну нам он не звонил. Хотя не думаю, что он знает, что мы уже вкурсе.

#329 NBB

NBB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 15:24

Как и предупреждал уважаемый Aniver, что-либо изменить в проекте или невозможно, или очень дорого. Площадки для авто непосредственно возле дома, скорее всего, не будет. Это плохая новость, а хорошая новость- есть пустырь вдоль забора "Стеклопластика", совсем рядом. В этом направлении и будем работать. Кроме того, 5-го октября состоится собрание у Главы района по вопросу сдачи нашего дома.Будет жарко! И еще я не понял, а был ли сбор в субботу?

#330 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 15:43

Как и предупреждал уважаемый Aniver, что-либо изменить в проекте или невозможно, или очень дорого. Площадки для авто непосредственно возле дома, скорее всего, не будет. Это плохая новость, а хорошая новость- есть пустырь вдоль забора "Стеклопластика", совсем рядом. В этом направлении и будем работать. Кроме того, 5-го октября состоится собрание у Главы района по вопросу сдачи нашего дома.Будет жарко! И еще я не понял, а был ли сбор в субботу?

А кто будет присутствовать на собрании?

#331 M.A.X

M.A.X

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 15:50

В субботу сбор был, но ничего существенного не решили.

#332 NBB

NBB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 19:16

А кто будет присутствовать на собрании?

Кто точно будет не знаю, а приглашены: директор "Стеклопластика",его заместитель по безопасности и ЖКХ, он же председатель совета депутатов поселка, директор "РИКа". Главный вопрос-выполнение "РИКом" своих обязательств. Естественно,это все в свете предстоящей ГК.

#333 Ольга (соседка)

Ольга (соседка)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 12:48

В субботу сбор был, но ничего существенного не решили.

Я думаю, мы ничего и не решим т.к. все предыдущие попытки что-либо изменить ни к чему не привели.Так, что уважаемые господа сидите и ждите пока Вам вручат ключи и свидетельство о собственности, а уж потом ...
Кстати по поводу вручения ключей, их дадут только после приема дома ГК, обещают, что к Новому году успеют, но я думаю не раньше весны.
За небольшие погрешности в площадях квартир (до 1 метра) денег не брать не возвращать не будут. Еще РИК получил несколько подписей из членов ГК. Да кстати газ дадут только тогда, когда больше 50% жильцов заселятся. Всю эту информацую получила из РИКа, а верить этому или нет решайте сами.

#334 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 13:42

Я думаю, мы ничего и не решим т.к. все предыдущие попытки что-либо изменить ни к чему не привели.Так, что уважаемые господа сидите и ждите пока Вам вручат ключи и свидетельство о собственности, а уж потом ...
Кстати по поводу вручения ключей, их дадут только после приема дома ГК, обещают, что к Новому году успеют, но я думаю не раньше весны.
За небольшие погрешности в площадях квартир (до 1 метра) денег не брать не возвращать не будут. Еще РИК получил несколько подписей из членов ГК. Да кстати газ дадут только тогда, когда больше 50% жильцов заселятся. Всю эту информацую получила из РИКа, а верить этому или нет решайте сами.

Да уж, новости не радостные. Так хочется вселиться пораньше. Информация меняется с каждым днем, то они вот вот ключи давать собирались, теперь уже до нового года постараются успеть. Просрочили сдачу дома на год, еще и условия диктуют. Надо с этим что то делать. Хотя в суд подавать бессмысленно

#335 Ольга (соседка)

Ольга (соседка)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 08:33

Да уж, новости не радостные. Так хочется вселиться пораньше. Информация меняется с каждым днем, то они вот вот ключи давать собирались, теперь уже до нового года постараются успеть. Просрочили сдачу дома на год, еще и условия диктуют. Надо с этим что то делать. Хотя в суд подавать бессмысленно


Мы уже даже не надеемся на получения жилья в этом году. БТИ за один месяц замерело только первую секцию так, что на остальные две еще как минимум два месяца (хорошо, что в доме только три подъезда :) ), а там Новогодние праздники на носу. Потом ГК, потом устанение недоделок (практика показывает, что с первого раза ГК ни однин дом еще не приняла) ну а уже потом, когда птички запоют и ручейки потекут возможно мы получим ключи. :(

#336 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 09:45

Мы уже даже не надеемся на получения жилья в этом году. БТИ за один месяц замерело только первую секцию так, что на остальные две еще как минимум два месяца (хорошо, что в доме только три подъезда :) ), а там Новогодние праздники на носу. Потом ГК, потом устанение недоделок (практика показывает, что с первого раза ГК ни однин дом еще не приняла) ну а уже потом, когда птички запоют и ручейки потекут возможно мы получим ключи. :(


Все таки будем надеяться на лучшее, жить ведь где то надо.

#337 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 13:48

Только что звонила в РИК, сказали что наш дом подключат к котельной. нужно только провести какую-то трубу. ГК как и намечено было в 20-х числах октября. Будем надеяться что это не очередная шутка со стороны застройщиков.

#338 AKir

AKir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 21:03

Всем здравствуйте! Кто-нибудь может рассказать, что в Андреевке есть из таких учреждений, как детские сады, ясли, молочные кухни, школы, поликлиники (взрослые, детские), почты, отделения сбербанка и т.п.? А то сколько там ни ходили, ничего подобного не встретили...

Сообщение отредактировал AKir: 06 Октябрь 2006 - 21:04


#339 Гала

Гала

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 11:36

Детский сад где-то в районе Стеклопластика, ближе к нам средняя школа, в доме №8 - почта. Отделений сбербанка тоже не видели. Поликлиник нет и молочной кухни, кажется, тоже. Но в этом случае выдают талончики, по которым можно брать детское питание в определенных магазинах. Неплохой , кстати, магазин "Магнит" рядом с домом .
Еще в Андреевке есть замечательный каток. И церковь.
Все, чего не хватает в Андреевке, есть через дорогу в Зеленограде.
Потому и цены на квартиры в Андреевке выше, чем, например, в Менделеево.

#340 M.A.X

M.A.X

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 10:52

Cбербанк есть. Но где точно не помню :) Проходя видел.
Детскую поликлинику строят.. как бы объяснить.. в общем если в Андреевку въежать через старый въезд(дорога в Голубое), то справой стороны строиться кирпичное здание. Так вот это и будет детская поликлиника.





Яндекс.Метрика