Перейти к содержимому


Фотография

п. Андреевка Проект Сервис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#301 Ольга (соседка)

Ольга (соседка)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 14:42

По словам Дмитрия Гавриловича, БТИ обмеряло две секции, но насколько мне известно - только одну. С ключами пока тоже мало что понятно. На следующей неделе напрошусь на встречу у него в офисе.

Да, врут они все! :angry: Только зачем не пойму :huh:
Вчера тоже звонила, сказали, что горячая вода подключена и БТИ работает вместе с ГК.

#302 NBB

NBB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 14:51

К сожалению, и в эту субботу меня не будет. Буду ждать отчет.

#303 kranovoi

kranovoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 21:08

Други! Простите великодушно - должен перед Вами извинится. Жена приболела, посему завтра вахту с малышом снова нести мне. Поэтому подъехать не смогу. Увы... :(
Если что, звоните я на связи.

Сообщение отредактировал kranovoi: 22 Сентябрь 2006 - 21:16


#304 NBB

NBB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 17:21

Сегодня был у Главы Администрации еще раз. Он отправил меня к начальнику управления эксплуатации жилого фонда поселка, по совместительству депутату поселковому Соламатину Владимиру Константиновичу.Там мы сним изучили план благоустройства придомовой территории. По проекту, как уже отмечалось,на стоянки отведено две площадки на, приблизительно, 12 мест. Он внести изменения в проект не может. Ищем кто может и попадаем к прорабу Юрию. Юрий объясняет, что от проекта он не отступит ни на шаг, но как в результате будет выглядеть эта территория - он не знает. Изменения в проект может внести, скорей всего за деньги, Моспроект-3, мастерская-5 тел.292-56-40, 292-09-71. Сегодня я туда дозвониться не смог- занято. Не знаю мнение по-этому поводу г-на Радыша Д.Г. может у кого-нибудь есть доступ к "телу"? Остальные ответственные мужи инициативу нашу приветствуют, но помочь ничем не могут. Добавлю, что мест 20-30 на плане выкроить можно без всякого ущерба для детской площадки, на мой не профессиональный взгляд. Итак в сухом остатке: необходимо внести изменения в проект благоустройства. На всех мест не хватит, так что будет как всегда:кто первый встал- того и тапки. Что делать дальше, пока не знаю. Параллельно поинтересовался гаражами. В гаражном кооперативе между 16мкр. и Андреевкой кирпичные строящиеся гаражи 300000руб. размер 6х4, тент-пенал 100000руб. Подробней по тел.8-926-231-76-17 спросить Василия.

#305 AKir

AKir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 21:44

Сегодня нам звонил Зотов Алексей (РИОК). Сказал, что БТИ на этой неделе все закончит. Но ключи почему-то выдадут только в конце октября, а ГК будет еще позже...
Предложил на этой неделе подписать договор на оформление квартиры в собственность. Запросил какие-то немеряные деньги за это (25 тысяч за само оформление и 3000 за копии необходимых документов). Что-то больно много. До этого на собраниях народ говорил, что можно оформить всё гораздо дешевле (от 350...). Наверное, скоро всем позвонят по этому поводу. Интересно, в других конторах какие цены на подобные услуги? Может кто-нибудь дать телефон САПО-Риэлт или еще кого-то, кто берет меньше денег?

#306 kranovoi

kranovoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 22:42

Сегодня нам звонил Зотов Алексей (РИОК). Сказал, что БТИ на этой неделе все закончит. Но ключи почему-то выдадут только в конце октября, а ГК будет еще позже...
Предложил на этой неделе подписать договор на оформление квартиры в собственность. Запросил какие-то немеряные деньги за это (25 тысяч за само оформление и 3000 за копии необходимых документов). Что-то больно много. До этого на собраниях народ говорил, что можно оформить всё гораздо дешевле (от 350...). Наверное, скоро всем позвонят по этому поводу. Интересно, в других конторах какие цены на подобные услуги? Может кто-нибудь дать телефон САПО-Риэлт или еще кого-то, кто берет меньше денег?

Всем привет!
Подтверждаю! Мне тоже звонили сумма та же самая. Завтра поеду в РИОК к 13.00 и откажусь от этих услуг. Почти сразу после моего разговора с Зотовым позвонил уважаемый aniver. В разговоре мы сошлись, что такие деньги это грабёж!!! По его проверенной информации если оформление срочное, то стоит оно максимум 15 000 р за все ежли мы соберемся кодлой то возможно ещё дешевле. К стати за то что РИОК просит 3000 реально стоит 500 р и без очереди :D. Так что я с aniverом.
Друзья! Накопилось много вопросов. В субботу предлагаю общий сбор! Для систематизации имеющейся информации и выработки дальнейшего плана действий!!!

Сообщение отредактировал kranovoi: 25 Сентябрь 2006 - 22:45


#307 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 07:54

Всем привет!
Подтверждаю! Мне тоже звонили сумма та же самая. Завтра поеду в РИОК к 13.00 и откажусь от этих услуг. Почти сразу после моего разговора с Зотовым позвонил уважаемый aniver. В разговоре мы сошлись, что такие деньги это грабёж!!! По его проверенной информации если оформление срочное, то стоит оно максимум 15 000 р за все ежли мы соберемся кодлой то возможно ещё дешевле. К стати за то что РИОК просит 3000 реально стоит 500 р и без очереди :D. Так что я с aniverом.
Друзья! Накопилось много вопросов. В субботу предлагаю общий сбор! Для систематизации имеющейся информации и выработки дальнейшего плана действий!!!

Во сколько в субботу встречаемся?

#308 M.A.X

M.A.X

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 08:29

Нам пока никто не звонил :(
А по поводу субботу - за! Во сколько?

#309 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 10:57

Ну и хамка сидит в офисе у РИКа. Трубки швыряет если больше одного раза ей позвонить. Так что Дмитрию Гавриловичу я не дозвонилась

#310 slava458

slava458

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 11:14

Всем привет! давно читаю что у нас тут происходит но пока не мог ни как приехать в субботу вечно на работе.... по поводу субботы 29.09.2006 во сколько сбор ?... очень интересно обсудить вопрос стоянки услышать примерную сумму (я так понял о ней что то известно).... и наверное появится какя-то информация по поводу ключей уже более конкретная... 8 этаж 3 секция... :)

... совсем забыл кто-нибудь уже думал над тем что можно сделать с газовой трубой посередине кухни... может кто-то уже интересовался о её переносе?... мы в пятницу поймали газовщиков они сказали все работы после ГК и примерная стоимость переноса к стене поближе 300у.е. ... у кого-то есть другие варианты? ЕСТЬ соседи с 9 и 7 этажей однушки 3 секция справа от лифта ???- интерисует вопрос лестниц на балконе...

#311 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 11:47

Всем привет! давно читаю что у нас тут происходит но пока не мог ни как приехать в субботу вечно на работе.... по поводу субботы 29.09.2006 во сколько сбор ?... очень интересно обсудить вопрос стоянки услышать примерную сумму (я так понял о ней что то известно).... и наверное появится какя-то информация по поводу ключей уже более конкретная... 8 этаж 3 секция... :)

... совсем забыл кто-нибудь уже думал над тем что можно сделать с газовой трубой посередине кухни... может кто-то уже интересовался о её переносе?... мы в пятницу поймали газовщиков они сказали все работы после ГК и примерная стоимость переноса к стене поближе 300у.е. ... у кого-то есть другие варианты? ЕСТЬ соседи с 9 и 7 этажей однушки 3 секция справа от лифта ???- интерисует вопрос лестниц на балконе...

ЕЩе одни соседи. Мы тоже с 8-го, 3 секция. Приятно познакомиться :)

#312 Ольга (соседка)

Ольга (соседка)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 12:19

Прочитав о том, что некоторым позвонили по поводу договора о оформлении в собственность квартиры я позвонила в САПО, где и приобретала квартиру.
На что мне сообщили, что пока дом не примет ГК о таком договоре и речи быть не может( очень рано) и , что другие риэлторы просто хотят денег срубить. САПО будет заниматься оформление квартир в собственность, вопрос цены точно пока не ясен, но данный договор заключается ЧЕРЕЗ 2-3 МЕСЯЦА ПОСЛЕ ГК.

#313 slava458

slava458

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 14:14

... кто-нибудь может ответить толком на вопрос: что можно уже начинать делать в квартире до приёма ГК?? а то кто то уже стены переносит кто-то свет проводит-это через прораба... и очень хочется услышать мнение по поводу газовой трубы на кухне!!

#314 NBB

NBB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 14:36

Всем привет! давно читаю что у нас тут происходит но пока не мог ни как приехать в субботу вечно на работе.... по поводу субботы 29.09.2006 во сколько сбор ?... очень интересно обсудить вопрос стоянки услышать примерную сумму (я так понял о ней что то известно).... и наверное появится какя-то информация по поводу ключей уже более конкретная... 8 этаж 3 секция... :)

... совсем забыл кто-нибудь уже думал над тем что можно сделать с газовой трубой посередине кухни... может кто-то уже интересовался о её переносе?... мы в пятницу поймали газовщиков они сказали все работы после ГК и примерная стоимость переноса к стене поближе 300у.е. ... у кого-то есть другие варианты? ЕСТЬ соседи с 9 и 7 этажей однушки 3 секция справа от лифта ???- интерисует вопрос лестниц на балконе...

Еще разок уточняю, у нас 3 секция 8 этаж двушка справа (59.53).А сколько на площадке однушек?

#315 Ольга (соседка)

Ольга (соседка)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 16:35

... кто-нибудь может ответить толком на вопрос: что можно уже начинать делать в квартире до приёма ГК?? а то кто то уже стены переносит кто-то свет проводит-это через прораба... и очень хочется услышать мнение по поводу газовой трубы на кухне!!


Толком Вам врят ли кто-нибудь ответит, но мое мнение, что до приема дома ГК никому ничего делать не разрешат, а ГК примет дом только в следующем году-это тоже сугубо мое личное мнение. :(

#316 SUN

SUN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 21:26

Толком Вам врят ли кто-нибудь ответит, но мое мнение, что до приема дома ГК никому ничего делать не разрешат, а ГК примет дом только в следующем году-это тоже сугубо мое личное мнение. :(

Ну что, мои уважаемые "реалисты-оптимисты"! Может Вы и правы! Дмитрий Гаврилыч ща будет брать Стеклопластик измором, видать. А самым нетерпеливым, у кого руки чешутся, советую набраться терпения и копить денежки на ремонт. В субботу от Зелика далеко, но мысленно с вами :D

#317 AKir

AKir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 21:47

До ГК никаких перепланировок делать нельзя. Из-за этого ГК может затянуться еще на несколько месяцев, пока те, кто переделал, не утвердят свои перепланировки, т.е. получат разрешение.Так что большая просьба - не делать перепланировки до ГК!!! Не отодвигайте нам этот срок еще дальше!!!

Сообщение отредактировал AKir: 26 Сентябрь 2006 - 21:48


#318 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 08:32

Еще разок уточняю, у нас 3 секция 8 этаж двушка справа (59.53).А сколько на площадке однушек?

У нас тоже двушка справа, 59,93 кажется. Та, которая с разбитой дверью на балкон, а вы через какую фирму покупали?

#319 bvm

bvm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 09:01

Ключи бы отдали и воду включили.

#320 slava458

slava458

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 09:30

.... вот уже интересней) а сколько у нас на этаже вообще однушек и двушек? 3 секция 8 этаж..... ну по моему нас большинство(8 этаж 3 секция) это радует) а если ещё все в субботу и приедут то вообще отлично будет порешаем вопрос о всяких там делах на этаже)....





Яндекс.Метрика