Перейти к содержимому


Фотография

п. Андреевка Проект Сервис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#281 Sergey-shm

Sergey-shm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 20:24

По автостоянке За,
предлагаю всем прописать количество машиномест,
чтобы было понятно на какую территорию необходимо рассчитывать, заодно подвести примерную стоимость проекта.
У нас в семье 2 машины, соответсвенно.
Сергей.

Привет соседу по подъезду! Рад что Вы нас нашли! Вливайтесь! ;)
[/quote]

Добрый день!
Буду рад личному знакомству.
Сергей.

#282 SUN

SUN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 21:34

Привет всем! Неделю не мог интернет оплатить, а здесь уже делов нарешали... Может, "САПО" загнул о количестве реализованных квартир? Или по второму кругу пошёл, не дай Бог...
Жалко идею про автономку. А очередь за местом на стоянке за кем? И, друзья, про ограждение вокруг придомовой территории - решаем одновременно со стоянкой? :rolleyes:

#283 AKir

AKir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 21:44

Мы тоже за стоянку, правда, смотря где... И смотря, сколько это будет стоить...

#284 яstaя

яstaя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 15:43

Всем, БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Сколько НОВЕНЬКИХ появилось...! Мы были на стройке и в субботу и в воскресенье, запускали всех свободно. На территории действительно кипит работа, мусор убирают, можно сказать, что почти весь убрали.
Да Илья у нас с ВАМИ номера квартир поменялись, теперь у нас 10, а у ВАС 7 (мелом на дверях написали). На 1 этаже 5-ть квартир, затем счет идет слева на право. Мы делали замеры комнат и т.д. А на том месте где мы обсуждали дверь поставить в совместном санузле, я думаю она не впишется, там 75см. :( Но у меня возникли новые идеи. При встрече сообщу! Да когда собираемся?

#285 Оптимист2003

Оптимист2003

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 16:47

. Надеюсь также на поддержку других, кто покупал через САПО. :)

Покупал в САПО. За многие года сложилось хорошее впечатление о сотрудниках САПО-РИЭЛТ. Но в данном случае информацию предоставить отказались, значит есть основания. Спорить не стал, да и бесполезно.

Претендую на одно место стоянки автомобиля, разумеется, с учетом возможной стоимости услуги.

#286 Silver

Silver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 09:59

Мы тоже за место для машины. Я не думаю что стоимость стоянки выльется уж в очень кругленькую сумму.
Так что я в доле.

К вопросу о БТИ.
Вчера звонил Дмитрию Гавриловичу, он сообщил, что обмеры сделали только у половины первой секции.
Следовательно БТИ в срок не уложиться. По поводу ключей он сказал, что будет думать о выдаче, когда будет обмерена хотя бы одна секция целиком. Про оплату при получении ключей он тоже пока размышляет, брать или не брать и, если брать, то в каком количестве.

#287 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 10:48

конечно хочется чтоб все сразу и домофон, и лифты, и интернет, и двери дополнительные на этажах, чтоб въехать и жить, но думаю в нашей стране все только по истечении некоторого времени реально сделать. Скорее и лифт будет не сразу (наслышаны как их включают в таких домах) так что готовимся ремонт делать с нагрузкой на ноги и дополнительными затратами для грузчиков (оплата за каждый этаж)

кто нить есть из третей секции 8 этаж СОСЕДИИ!!!
что-нибудь уже есть из новостей???
ждем с нетерпением

ТОлько что нашла этот форум. Ну и дебаты здесь идут, а я и не догадывалась. Мы тоже из третьей секции, 8 этаж. Справа от лифта

#288 M.A.X

M.A.X

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 10:52

Про оплату при получении ключей он тоже пока размышляет, брать или не брать и, если брать, то в каком количестве.

Какая такая оплата? Оплата чего? Самих ключей? :)

#289 AKir

AKir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 19:54

За две недели только полподъезда? Это что же, БТИ только по полчаса в день работала?.. :wacko:

Сообщение отредактировал AKir: 20 Сентябрь 2006 - 19:54


#290 SUN

SUN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 20:12

"К вопросу о БТИ.
Вчера звонил Дмитрию Гавриловичу, он сообщил, что обмеры сделали только у половины первой секции.
Следовательно БТИ в срок не уложиться. По поводу ключей он сказал, что будет думать о выдаче, когда будет обмерена хотя бы одна секция целиком. Про оплату при получении ключей он тоже пока размышляет, брать или не брать и, если брать, то в каком количестве."
[/quote]



Не пускает ли дымовую завесу Дмитрий Гаврилович? Как ответить на наше вежливое коллективное письмо, так пошли нафиг! А как денег попросить, так он и снизошёл до разговора с нами... :( А денег он может попросить за лишнюю площадь, превышающую проектную. Готовьтесь, соседи с верхних этажей! :blink:
Все кучкуются по секциям... Ау! а из второй кто есть? :)

Сообщение отредактировал SUN: 20 Сентябрь 2006 - 20:13


#291 M.A.X

M.A.X

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 08:03

Я из второй :) второй этаж

#292 NAG

NAG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 09:16

За автостоянку. Машиноместо одно. Опять же смотря во сколько обойдется.
2-я секция 5-й этаж. Соседи есть? Подскажите, а слева от лифта это как? Глядя на лифт слева или стоя спиной к лифту?

#293 M.A.X

M.A.X

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 10:29

Мы соседи по секции :) Слева от лифта это как поднимаешься по лестнице на этаж и сразу налево по коридору.
Хотя сейчас уже можно по номерам ориентироваться. Как записано в договоре -2.

#294 aleks

aleks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 11:22

День добрый,уважаемые соседи!Мы из 2секции 9этаж,квартира 101(исходя из последних данных -2).В эту субботу тоже приезжали на стройку,но кроме закрытых ворот ничего не увидели!Правда,были в 15часов,может поздно?

#295 Ольга (соседка)

Ольга (соседка)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 13:12

Мы соседи по секции :) Слева от лифта это как поднимаешься по лестнице на этаж и сразу налево по коридору.
Хотя сейчас уже можно по номерам ориентироваться. Как записано в договоре -2.


Подскажите, а что такое договор -2??? :blink: У меня один только или я что-то пропустила.


А вот еще новости.
Говорят, что Стеклопластик строит последние два дома и больше строительство вести не будет т.к. остальную территорию выкупил Зеленоград и ходят слухи, что Андреевку тоже присоединят к Зленограду. Правда года два назад такие разговоры уже ходили.

#296 M.A.X

M.A.X

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 13:32

Подскажите, а что такое договор -2??? У меня один только или я что-то пропустила.

Это я не правильно выразился. В договоре указан номер квартиры. Например у нас это 56. А на самом деле номера сместились на 2 вниз. И сейчас у нас квартира 54.
А слухи про то, что Андреевку к Зеленограду присоединят оооооооочень давно ходят.

Правда,были в 15часов,может поздно?

На сколько я знаю допуск на стройку был с 10 до 13.. по крайней мере нам так сказали.

#297 aleks

aleks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 20:31

Про присоединение говорят в админстрации п.Андреевка аж с 2000-го года! :) А может и еще раньше?!Тогда вроде все застопорили дачи.Ведь дачки-это тоже Андреевка,а стало быть и их к Зеленограду!А городу они(тем более в таком кол-ве)не очень-то нужны.НО дай,Бог,конечно,может нам повезет! :D

#298 kranovoi

kranovoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 12:57

Всем привет уважаемые соседи! Ну что может в субботу соберёмся? И обсудим вопрос стоянки?
С РИОКом пока к сожалению не поговорил - заболел ребёнок сидю с ним безвылазно дома - жена работает... :(

#299 M.A.X

M.A.X

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 13:50

Можно и собраться. В 11 как всегда?

#300 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 14:29

По словам Дмитрия Гавриловича, БТИ обмеряло две секции, но насколько мне известно - только одну. С ключами пока тоже мало что понятно. На следующей неделе напрошусь на встречу у него в офисе.





Яндекс.Метрика