Перейти к содержимому


Фотография

п. Андреевка Проект Сервис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#501 bvm

bvm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 11:19

Кстати, в соседней ветке форума (у Пересвета) такие же проблемы, один корпус построен, примерно когда и наш дом, но сдать не могут - какие-то проблемы со Стеклопластиком как и у нас. Такое ощущение, что дом который строит Стеклопластик, рядом с зелёным, раньше нашего заселится.

#502 lena*-*

lena*-*

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 11:24

^)

Сообщение отредактировал lena*-*: 22 Ноябрь 2006 - 12:33


#503 Паша

Паша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 09:59

Новости неутешительные. На вчерашний день отопления так и не подключили, а по словам работяги асфальт будет "уже в следующем месяце". Так что ключи до нового года - это пожелание деду морозу! Бордюрный камень только-только докладывают с боку дома, а подъездов к дому еще нет в помине. А раборают всего два рабочих, а третий земельку перекидывает.
Все это уже злит и раздражает!

#504 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 10:22

Новости неутешительные. На вчерашний день отопления так и не подключили, а по словам работяги асфальт будет "уже в следующем месяце". Так что ключи до нового года - это пожелание деду морозу! Бордюрный камень только-только докладывают с боку дома, а подъездов к дому еще нет в помине. А раборают всего два рабочих, а третий земельку перекидывает.
Все это уже злит и раздражает!

Говорю же все остальные рабочие на другую стройку перекинуты. Но ключи обещали в этом году, вроде как 1 числа гос. комиссия и они должны отопление подключить. Сегодня Радыш встречается с представителями Стеклопластика по этому вопросу

#505 SvetlanaY

SvetlanaY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 11:07

Говорю же все остальные рабочие на другую стройку перекинуты. Но ключи обещали в этом году, вроде как 1 числа гос. комиссия и они должны отопление подключить. Сегодня Радыш встречается с представителями Стеклопластика по этому вопросу



ключи обещали еще на пошлой неделе.... поэтому в получение после первого числа вериться с трудом....как и в то, что мы вообще получим свои квартиры в этом году.... если учесть их неординарные способности в быстром строительстве, а строят они уже .... если не ощибаюсь четвертый год... город можно было построить....похоже, что сдача дома будет такой же долгоиграющей


.... Всем терпения :(

#506 Len4ik

Len4ik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 14:03

Всем привет!
Я тоже купила квартиру в монолитно-кирпичном доме в п. Андреевка, но не у Проект Сервиса, а "Стройинвет-Солнечногорск".
Как я рада, что нашла этот форум, а то, кроме "дом еще не сдан" по телефону, вообще никакой информации

#507 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 14:19

ключи обещали еще на пошлой неделе.... поэтому в получение после первого числа вериться с трудом....как и в то, что мы вообще получим свои квартиры в этом году.... если учесть их неординарные способности в быстром строительстве, а строят они уже .... если не ощибаюсь четвертый год... город можно было построить....похоже, что сдача дома будет такой же долгоиграющей
.... Всем терпения :(


Я думаю терпение не нужно уже. Нужна смелость сделать что-нибудь уже. Давайте брать Радыша за жабры

#508 OKVF

OKVF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 10:59

Я думаю терпение не нужно уже. Нужна смелость сделать что-нибудь уже. Давайте брать Радыша за жабры

Да, ерунда с переводом рабочих на другие стройти тоже не радует. Давайте "брать за жабры" Радыша, но как и когда скажите, а то я ничего не понимаю (сижу с детьми дома), а муж на работе с 5 до 22. Так что предлагайте конкретно, а мы поддержим. Надоело уже деньги за съёмное жильё отдавать, хочется уже долг за свою квартиру отдавать, а то дети школу закончат, а мы так и будем читать про то, как наш дом не строят... ;)

#509 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 11:27

Да, ерунда с переводом рабочих на другие стройти тоже не радует. Давайте "брать за жабры" Радыша, но как и когда скажите, а то я ничего не понимаю (сижу с детьми дома), а муж на работе с 5 до 22. Так что предлагайте конкретно, а мы поддержим. Надоело уже деньги за съёмное жильё отдавать, хочется уже долг за свою квартиру отдавать, а то дети школу закончат, а мы так и будем читать про то, как наш дом не строят... ;)


Предлагаю назначить ему встречу в его офисе или на стройке его отловить, только нужно идти всей толпой. Пусть скажет точно, когда даст ключи и в чем проблема. Если администрация что то тормозит, то пойти к главе администрации, не знаю, ленинградку перекрыть в знак протеста что ли. А то над нами издеваются, а мы молчим.

#510 M.A.X

M.A.X

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 11:31

Предлагаю назначить ему встречу в его офисе или на стройке его отловить, только нужно идти всей толпой.

Вот это уже дело. поддерживаю

#511 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 12:32

Вот это уже дело. поддерживаю

Отлично, хоть кто то меня уже поддерживает. А то что то все остальные очень уж позитивно настроены.

#512 kranovoi

kranovoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 14:25

Отлично, хоть кто то меня уже поддерживает. А то что то все остальные очень уж позитивно настроены.

Я тоже не протв, однако надо определится, что мы хотим получить от этой встречи, и четко её спланировать, поскольку возможны варианты типа: на вопрос
-Когда ключи?, ответ будет - Да на забирай! Ток потом, маленько подожди ещё месяц. Конкретного Д.Г. Ничего не скажет. Не все наверное от него зависит и это к сожалению тоже надо принимать в расчет. Может стоит обратится к органам власти, К тому же Громову например. Токма опять же вопрос спустят в Солнечногорскую администрацию и тут снова приплыли...

#513 Паша

Паша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 14:29

Говорят сегодня Радыш на Стеклопластике встречается с начальством по поводу отопления, так что подождем до понедельника, может что-то сдвинится.

#514 Len4ik

Len4ik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 14:43

Соседи! А есть кто-нибудь с седьмого этажа первой секции?
По телеку насмотришься, как одну и ту же квартиру несколько раз продают, страшноватенько

#515 INEX

INEX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 15:42

Доброго дня всем. Я с седьмого этажа, но второй секции.

#516 Анфиса

Анфиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 15:56

Здравствуйте все знаю точно что представители "Стеклопластика" были несколько раз на стройке. Радыш элементарно не выполнил тех.условия, хотя требования я так поняла минимальные, что-то из разряда подход к подьездам.

Сообщение отредактировал Анфиса: 24 Ноябрь 2006 - 15:58


#517 SUN

SUN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 23:27

Доброго дня всем. Я с седьмого этажа, но второй секции.

Вот, нашего полку прибыло! Привет соседям!

#518 kranovoi

kranovoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 23:47

Уважаемые соседи! Уж не сочтите за нескромность и пр.... Новая идея!!: Уж коль скоро так мы все задолбалитсь - понятно терпежу уже нету!!!! Сам сильно расстроен, по поводу всего происходящего, дальше ехать некуда,но все же проявляя ГУМАНИЗМ в последний раз (дальше только боевые действия!!!!) предлагаю план действий:
1. Организовываем встречу с Застройщиком.
2. Предлагаем ему свою помощь - конкретно выход на Ленинский коммунистический субботник (шо це таке, я думаю, никому объяснять ненадо -все пионерами были и знаем).
3. Придлагаем свою помощь в благоустройстве территории и прочих вещах, но обязательное условие, чтобы Д. Г, там присутствовал ЛИЧНО и по возможности рулил процессом нашей помощи!!!. Далее шашлык и ... ну короче как в старые и добрые времена - все там были. После такого братания, думаю вопросы будет проще решать, главное ,чтоб Д.Г. согласился

#519 OKVF

OKVF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 00:09

3. Придлагаем свою помощь в благоустройстве территории и прочих вещах, но обязательное условие, чтобы Д. Г, там присутствовал ЛИЧНО и по возможности рулил процессом нашей помощи!!!. Далее шашлык и ... ну короче как в старые и добрые времена - все там были. После такого братания, думаю вопросы будет проще решать, главное ,чтоб Д.Г. согласился

А где шашлык устроим? :)
Вы считает, это ускорит ГК? (не понимаю ничего)

#520 Ничка

Ничка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 17:52

А где шашлык устроим? :)
Вы считает, это ускорит ГК? (не понимаю ничего)

Если мы выйдем на субботник.то они с нами вообще никогда не расчитаются!
Уже на скока проштрафились! :o
А вот за шашлыки я за!!!!





Яндекс.Метрика