Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Поколение, ФСК Лидер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1 korolek

korolek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 19:35

Всем привет, пишу первый раз на форуме, но решил, что так будет надежней найти информацию о застройщиках, скажем так, из первых рук. Вопрос такой, проштудировал много сайтов застройщиков, есть бюджет на первоначальный взнос, одобрена ипотека в сбере…ищу квартиру!  Присмотрел одного застройщика, может, кто-то уже сталкивался , плиз, поделитесь опытом! Интересует конкретно ФСК Лидер, квартал Поколение, по расположению подходит и по ценам.



#2 Краска

Краска

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 12:32

Всем привет, пишу первый раз на форуме, но решил, что так будет надежней найти информацию о застройщиках, скажем так, из первых рук. Вопрос такой, проштудировал много сайтов застройщиков, есть бюджет на первоначальный взнос, одобрена ипотека в сбере…ищу квартиру!  Присмотрел одного застройщика, может, кто-то уже сталкивался , плиз, поделитесь опытом! Интересует конкретно ФСК Лидер, квартал Поколение, по расположению подходит и по ценам.

Вы квартиру какую рассматриваете? Семья у вас или вы один? Или для каких целей? Застройщик известный, надежный, в этом плане можно не переживать. Вам какой опыт то нужен?)



#3 korolek

korolek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 22:39

Опыт тех, кто уже купил квартиру в Поколении, например...или просто имел честь общаться с менеджерами и подбирать варианты...Нам квартира двухкомнатная нужна...ну мы в принципе уже пообщались, присмотрели некоторые варианты во второй очереди, думаю скоро договор пойдем заключать, но вы все равно пишите!



#4 Краска

Краска

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 18:23

Опыт тех, кто уже купил квартиру в Поколении, например...или просто имел честь общаться с менеджерами и подбирать варианты...Нам квартира двухкомнатная нужна...ну мы в принципе уже пообщались, присмотрели некоторые варианты во второй очереди, думаю скоро договор пойдем заключать, но вы все равно пишите!

Мне лично нравится этот район, рядом живут мои родители, недавно переехали в доставшуюся по наследству квартиру( ну а я вот продала свою тоже и решила тоже сюда перебраться, поближе к ним, старенькие они уже. Живу пока с ними, решила именно в Поколении квартиру брать, так как Лидер известный застройщик и достроит в срок я уверена, а это для меня самое главное - побыстрей. Вы то что, все, совсем определились? Соседями будем? 



#5 korolek

korolek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 08:22

Мне лично нравится этот район, рядом живут мои родители, недавно переехали в доставшуюся по наследству квартиру( ну а я вот продала свою тоже и решила тоже сюда перебраться, поближе к ним, старенькие они уже. Живу пока с ними, решила именно в Поколении квартиру брать, так как Лидер известный застройщик и достроит в срок я уверена, а это для меня самое главное - побыстрей. Вы то что, все, совсем определились? Соседями будем? 

Ну да, все, оформили мы договор. Если вам побыстрее, так вы наверное в первой очереди взяли? Мы можем подождать, сэкономили, будем ждать вторую очередь. Спасибо за ответ! Район тоже нравится, самое главное вообще в жизни в Москве это метро под боком, остальное так, мелочи)



#6 Краска

Краска

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 13:14

Ну да, все, оформили мы договор. Если вам побыстрее, так вы наверное в первой очереди взяли? Мы можем подождать, сэкономили, будем ждать вторую очередь. Спасибо за ответ! Район тоже нравится, самое главное вообще в жизни в Москве это метро под боком, остальное так, мелочи)

Про метро это точно, нет ничего важнее здесь) Ну Отрадное все недалеко от метро и Поколение тоже. Я в первой очереди, конечно, в следующем году уже будем в новой готовой квартирке. 



#7 Tat9na

Tat9na

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 11:08

Про метро это точно, нет ничего важнее здесь) Ну Отрадное все недалеко от метро и Поколение тоже. Я в первой очереди, конечно, в следующем году уже будем в новой готовой квартирке. 

А когда ввод в эксплуатацию первой очереди? На http://novostroyki.g...rtal-pokolenie/ просто есть фото, что стройка была уже в сентябре 2016 года. Думала что уже живут там люди.



#8 Книжечка

Книжечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 01:13

Всем доброго времени суток. Мы молодая семья, присматривающаяся к вариантам квартир в новостройках Отрадного. Поколение на данный момент в приоритете, поэтому я здесь) Хотелось бы побольше и поподробнее узнать как о самом проекте, так и его реальном выполнении со стороны застройщика.



#9 Краска

Краска

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 08:33

А когда ввод в эксплуатацию первой очереди? На http://novostroyki.g...rtal-pokolenie/ просто есть фото, что стройка была уже в сентябре 2016 года. Думала что уже живут там люди.

Первую очередь введут в эксплуатацию в декабре 2017 года, а ключи выдавать уже в следующем году будут, поэтому, нет, люди еще не живут там, еще не построили, ждем =) Строят ведь не за пару месяцев) они паралелльно к тому же и второй и третий корпус строить успевают. 


 

Всем доброго времени суток. Мы молодая семья, присматривающаяся к вариантам квартир в новостройках Отрадного. Поколение на данный момент в приоритете, поэтому я здесь) Хотелось бы побольше и поподробнее узнать как о самом проекте, так и его реальном выполнении со стороны застройщика.

 

Ну пока не построили все очереди сложно что-либо сказать, а в сроки застройщик укладывается, это факт. Даже о небольшом опережении говорят. Лидер один из самых крупных застройщиков, он всегда в сроки укладывается, поэтому, думаю, что все точно построят по договору. 



#10 Olliya

Olliya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 17:42

  Привет возможным и будущим соседям) На сайте и в ютубе застройщик всю информацию регулярно обновляет. Шоу-рум рекомендую посетить, уже несколько раз была и ещё хочу, дабы окончательно решить стоит ли покупать квартиру с готовым ремонтом или нет.



#11 Книжечка

Книжечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 14:27

Ну пока не построили все очереди сложно что-либо сказать, а в сроки застройщик укладывается, это факт. Даже о небольшом опережении говорят. Лидер один из самых крупных застройщиков, он всегда в сроки укладывается, поэтому, думаю, что все точно построят по договору. 

Было бы очень даже хорошо. Новострой всегда риск, но когда риск минимальный это в разы лучше.

 

Привет возможным и будущим соседям) На сайте и в ютубе застройщик всю информацию регулярно обновляет. Шоу-рум рекомендую посетить, уже несколько раз была и ещё хочу, дабы окончательно решить стоит ли покупать квартиру с готовым ремонтом или нет.

Привет) Ко мне на “ты” если что. Сайт просматриваю, но там всегда все красиво расписывают, как и должно быть, а хочется и за и против знать о проекте. А в ютубе что?  



#12 Olliya

Olliya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 15:57

 

Привет) Ко мне на “ты” если что. Сайт просматриваю, но там всегда все красиво расписывают, как и должно быть, а хочется и за и против знать о проекте. А в ютубе что?  

Видео со стройки,  вот последнее на пример:

 

 

Плюс, обзоры специалистов по проживанию, уже 5й выпуск вышел. О каком-либо явно выраженном "против" пока сама не в курсе. В 1,2 корпуса практически готовы, в третьем почти шесть этажей уже. В офисе продаж всегда людно, квартир много раскуплено и я даже не знаю, хорош ли выбор сейчас ещё в некоторых секциях, но боюсь что не особо.


Сообщение отредактировал Olliya: 21 Сентябрь 2017 - 16:01


#13 Stefa

Stefa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 19:22

Olliya,

Лидер в этом проекте дальше всех пошел. Даже с мебелью варианты покупки квартир есть. Ремонта оказалось мало) Лишь бы с жильцами не начали продавать, а то кто их знает, конкуренция на рынке)))



#14 Краска

Краска

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 13:18

Olliya,

Лидер в этом проекте дальше всех пошел. Даже с мебелью варианты покупки квартир есть. Ремонта оказалось мало) Лишь бы с жильцами не начали продавать, а то кто их знает, конкуренция на рынке)))

ахах)) мы тоже надеемся, что специалистов по проживанию подселять к самим жильцам не будут, что они в шоу-руме максимум останутся)) а жильцы потом будут ходить к ним, как на экскурсии, что за диво дивное ))))

Видео со стройки,  вот последнее на пример:

 

 

Плюс, обзоры специалистов по проживанию, уже 5й выпуск вышел. О каком-либо явно выраженном "против" пока сама не в курсе. В 1,2 корпуса практически готовы, в третьем почти шесть этажей уже. В офисе продаж всегда людно, квартир много раскуплено и я даже не знаю, хорош ли выбор сейчас ещё в некоторых секциях, но боюсь что не особо.

Обзоров спецов по проживанию уже восемь, быстро они их стряпают)) Кстати, а этажей в третьем корпусе уже заметно прибавилось, на сайте свежие фотки:

Прикрепленные изображения

  • c1ae1b0a9e.png
  • 9a3f89ffae.png
  • 8a9dbbc302.png
  • 5f46e57e84.png


#15 Alfi

Alfi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 17:08

Мне фасад нравится, видно, что плитка или керамогранит (не оч разбираюсь) не из дешевых. Я так понимаю, это первый корпус закончили полностью?



#16 Книжечка

Книжечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 00:13

Мне фасад нравится, видно, что плитка или керамогранит (не оч разбираюсь) не из дешевых. Я так понимаю, это первый корпус закончили полностью?

Керамогранит, я уже и пощупать смогла. В шоу-рум ездила. Первый корпус полностью уже построен, рядом территорию облагораживают, спорт. и детские площадки строят. 



#17 Alfi

Alfi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 08:42

Керамогранит, я уже и пощупать смогла. В шоу-рум ездила. Первый корпус полностью уже построен, рядом территорию облагораживают, спорт. и детские площадки строят. 

И как впечатления от шоу-рума? На какой стадии третий корпус? Я только фундамент видел несколько недель назад.



#18 Книжечка

Книжечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 23:48

И как впечатления от шоу-рума? На какой стадии третий корпус? Я только фундамент видел несколько недель назад.

Интерес удовлетворен, скажем так. Походила, посмотрела, пришла к выводу, что квартира с ремонтом это не мое, обои я бы сразу стала переклеивать. Понравилось оформление коридоров. В третьем уже монолитные работы во всю идут.



#19 ИванОЗПП

ИванОЗПП

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 17:57

Когда он должен быть сдан по  ДДУ?



#20 Краска

Краска

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 16:28

Когда он должен быть сдан по  ДДУ?

В ДДУ  сроки по 1ому корпусу до 30 июня а по 2ому корпусу до 30 сентября, По факту могут и раньше сделать, довольно бодро строят. Но будут ли раньше выдавать ключи  посмотрим.







Яндекс.Метрика