Перейти к содержимому


Фотография

ТСЖ "Прима"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#141 Handycap

Handycap

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 11:34

уважаемый mislitel и прочие латифундоры по адресу трудовая 12б!

настоящим вкратце довожу до вашего сведения суть разговора с ф.н.с. во время последней встречи на эти выходные:
1. цинский в этот понедельник\вторник должен отнести таки документы на оформление на собственность в администрацию.
2. зам. главы администрации по строительству г-н конюков, после письменного обращения тсж "прима" в администрацию с просьбой разобраться с застройщиком и соответственно - с правом на собственность - начал терять, в хорошем смысле этого слова, терпение.
3. намечается всеобщий слет\собрание с приглашением представителя администрации и застройщика. ориентировочно - на cубботу, если у г-на цинского вдруг опять почему-то ничего не получится с подачей\раздачей\удачей.
4. окончательно все станет понятно примерно в четверг - будет\не будет. если да - всем убедительная просьба быть. потому как, судя по всему, по-хорошему не получается и впереди подача судебного искового заявления. от нас, дорогие мои соинвесторы.

ждем четверга. всем спасибо, до свидания.


Спасибо за информацию. Будем ждать четверга.

#142 Bkirf

Bkirf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 10:48

внимание всем заинтересованным:

мероприятие переносится на следующую неделю, ориентировочно - субботу. точная информация по срокам и месту будет в следующий понедельник. вывешу на доске. в этот понедельник у ф.н.с. был гуренко, клялся в вечной любви и преданности. в зависимости от чистоты этого платонического чувства находится и слёт. всем находиться в режиме standby.

#143 АнастасияЮ

АнастасияЮ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 11:52

внимание всем заинтересованным:

мероприятие переносится на следующую неделю, ориентировочно - субботу. точная информация по срокам и месту будет в следующий понедельник. вывешу на доске. в этот понедельник у ф.н.с. был гуренко, клялся в вечной любви и преданности. в зависимости от чистоты этого платонического чувства находится и слёт. всем находиться в режиме standby.


Вы меня конечно извените, но Гуренко вообще верить не могу.... 1 августа 2005 года начали делать ремонт... Нам бещали, что 15, потом 25 августа будет сдача дома госкомиссии, потом 1 сентября, 15 сентября, но сказали не очень-то надеятся (на 15), но в первых числах октября - это точно и другого быть не может... и что? в конце октября трубы для воды прокладывали... а проложили, сколько было заморочек, чтобы включить воду... теперь не сдача дома, так документы на собственность... еще в середине марта обещали, но увы... конец мая... и ничего... И при всем этом Гуренко мило улыбается и от всей души сочувствует...

#144 Handycap

Handycap

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 12:37

внимание всем заинтересованным:

мероприятие переносится на следующую неделю, ориентировочно - субботу. точная информация по срокам и месту будет в следующий понедельник. вывешу на доске. в этот понедельник у ф.н.с. был гуренко, клялся в вечной любви и преданности. в зависимости от чистоты этого платонического чувства находится и слёт. всем находиться в режиме standby.



Вроде как вчера или сегодня должна наконец-то состояться подача документов в рег. палату. Ждемс новостей.

#145 Bkirf

Bkirf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 12:38

Вы меня конечно извените, но Гуренко вообще верить не могу.... 1 августа 2005 года начали делать ремонт... Нам бещали, что 15, потом 25 августа будет сдача дома госкомиссии, потом 1 сентября, 15 сентября, но сказали не очень-то надеятся (на 15), но в первых числах октября - это точно и другого быть не может... и что? в конце октября трубы для воды прокладывали... а проложили, сколько было заморочек, чтобы включить воду... теперь не сдача дома, так документы на собственность... еще в середине марта обещали, но увы... конец мая... и ничего... И при всем этом Гуренко мило улыбается и от всей души сочувствует...
[/quote]


извиняю. так как я давно вышел из того возраста, когда сидят и ждут обещанного, занимаюсь именно тем, что вы и имеете возможность прочесть. см. посты выше. непонятно, что вам мешало инициировать этот процесс ранее. квартиру приобрел в апреле текущего года.
с уважением,

#146 blanka

blanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 13:10

Добрый день.
ТОже хочется высказаться.
Скажите пожалуйста, а почему все так рьянно хотят получить побыстрее документы на собственность. Нет я, конечно, тоже Очень хочу, но наверное у каждого свои причины... Просто интересует-или продать побыстрее и приобрести поближе к Москве, где меньше пробок или быстрая ж/д магистраль, прописка, боятся за обман инвестора, или еще что-то? Меня вот лично (прошу только без обид) гораздо больше интересует благоустройство дома- стены и потолки явным образом идут по швам! лифт не работает, на детской площадке уже по вечерам отдыхает "местная молодежь" и не только- а ведь никто из нас не забудет как Гуренко клятвенно пообещал, как можно быстрее сделать забор вокруг дома. Я лично-не верю! Раз проблемы такие с регистрацией, так какой забор...Опять же цепочки эти..загородили даже дорогу к электричке.
А еще интересно-вот мы пока не собственники-многие живут-воду и электричество расходуем-а на основании чего мы потом заплатим за эти месяцы?И главное не знаете КОГДА платить будем? чтобы подготовится :blink:

#147 Bkirf

Bkirf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 14:38

смотрю и удивляюсь.. какие еще могут быть причины? я купил за сотку квартиру. в воздухе. воздушный замок, мля. нет бумаг ни на квартиру, ни на землю, на которой он стоит. вы правда думаете, что я сейчас всё брошу и вкину еще тридцатку примерно на ремонт этого неизвестно чего? как можно быстрее ставить забор.. щас заплачу. да хоть черномырдин пускай вам это обещает - не имеет права. точне - нет прав на землю на прилегающую территорию. поэтому, если хотите оградить себя от постоянно барражирующих звеньев истребителй-гопников местного разлива, не считая прочая - ПОДАВАТЬ В СУД. НА ЗАСТРОЙЩИКА или АДМИНИСТРАЦИЮ. или тех и других вместе взятых. сколько можно переливать из пустого в порожнее? затем и собираемся. что непонятно?

#148 rittca

rittca

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 18:30

вообще, господин Цинский, чем объясняет в чем причина задержки сдачи дома с 12.2004 года по сегоднишний день? или молчание ягнят.?

конечно все ждали четверга, и вот опять? давайте что-то делать!!! надоело!!! делать ремонт в квартире у соинвестора не очень-то охота!

#149 Sonya

Sonya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 19:11

Ребяты!Ну мы все взрослые люди! Какая разница кто, что и когда обещал, тем более, судя по всему не в первый сотый раз. Все проблемы швы, крыша, оплата коммунальных, территория и т.д. и т.п. возникают потому как мы не собственники. Раз мы не собственники, мало кто будет там делать ремонт и платить тех.обслугу Н.С. , и тут мы опять возвращаемся к проблемам указанным выше. Соответственно если на след. неделе, опять что-то обещают, мы будем готовиться к суду.
Вы вообще видели, сколько фирм участвовало в строительстве-продаже дома? Какие могут быть надежды на обещания всего лишь 2 человек из цепочки. Чем быстрее самоорганизуемся, тем быстрее будет результат.
Дом сдан вообще-то. Остались в продаже 1-2 квартиры.

#150 rittca

rittca

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 19:35

значит будем организовываться!!!!

#151 Bkirf

Bkirf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 10:29

будем. если в понедельник опять какие-то невнятные отговорки - собираемся сами и обсуждаем все вопросы, связанные с подачей искового заявления и т.д.

#152 rittca

rittca

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 12:48

огромная просьба сообщить где, когда и во сколько?

#153 blanka

blanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 14:37

если хотите оградить себя от постоянно барражирующих звеньев истребителй-гопников местного разлива, не считая прочая - ПОДАВАТЬ В СУД.

Здорово сказано!

будем. если в понедельник опять какие-то невнятные отговорки - собираемся сами и обсуждаем все вопросы, связанные с подачей искового заявления и т.д.

давайте действовать-я с Вами.
я так поняла-во вторник с утра списываемся,берем все документы, что у нас есть на работу....а вечером собираемся все на улице Пионерской что в БОлшево!
B)

#154 Handycap

Handycap

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 15:27

будем. если в понедельник опять какие-то невнятные отговорки - собираемся сами и обсуждаем все вопросы, связанные с подачей искового заявления и т.д.



Очередной час Х, назначенный Цинским прошел. Опять нет результата. Опять говорят про "следующую неделю". В понедельник местная рег палата не работает. И ждать решения можно самое раннее во вторник. Честно говоря, такая ситуация уже надоела. Согласен с Вами полностью. Давайте решать вопросы тогда по-другому.

#155 rittca

rittca

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 20:00

действовать пора!!!! но нужен оргкомитет. А остальные жильцы дома заходят на форум, как их настроение, думаю, что оповещать надо не только через форум, но и через объявления на дверях!

#156 blanka

blanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 12:32

Так когда собираемся?
Я-то живу уже в квартире могу в любое время после работы. Могу помочь в развешевании объявлений, для того, чтобы довесит остальных жильцов до сведения. ;)

#157 rittca

rittca

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 20:53

я думаю надо взяться тому кто владеет большей информацией относительно дел дома, чтобы не ходить по прохоженому пути!

#158 mislitel

mislitel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 09:36

Подскажите какой телефон у Надежды Степановны? А то у меня видимо не верно записан был.

#159 Handycap

Handycap

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 09:52

я думаю надо взяться тому кто владеет большей информацией относительно дел дома, чтобы не ходить по прохоженому пути!



Было бы очень интересно пообщаться с этим человеком. Но мне кажется, что таких хорошо осведомленных среди соинвесторов нет. Если они есть и читают этот форум, откликнитесь.
Надеюсь, что на предстоящем в эту субботу собрании наступит какая то ясность и определенность. Но есть опасение, что собрание опять ничем не закончится. Все придут, повозмущаются и разойдутся. Неплохо было бы пригласить на собрание представителя городской администрации. Интересно, город в курсе наших проблем?

#160 Bkirf

Bkirf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 11:07

ВНИМАНИЕ! [size=4]

таких действительно нет по целому ряду причин. зато есть возможность обсудить в 12 в субботу на собрании наши проблемы. не вижу разницы - с представителями хоть кого или нет.
на этот момент занят тем, что ищу адвоката на подачу искового заявления. думаю, к субботе буду обладать необходимой информацией по срокам и деньгам. заинтересованные могут потихоньку подключаться. наш товарищ, многострадальный соинвестор елена аркадьевна до субботы встретится с г-ами конюковым и цинским\гуренко. для того, чтобы предать их неторопливым движениям последний предупредительный дружеский пендаль.

ф.н.с. повесит объявление в подъездах, суть которого передаю здесь - собрание правления начинается в 11 часов утра в субботу, общее - в 12.

Сообщение отредактировал Bkirf: 27 Июнь 2006 - 11:58






Яндекс.Метрика