Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#2941 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 13:35

Ир, я вчера тоже ощутила похолодание в квартире (тока приехала, про раньше не знаю), да и водичкой горячей только вчера побаловалась - сегодня опять прохладная :angry: Скажи, ты получала магнитные ключики на домофон? строительный код работает до какого?

#2942 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 14:25

Скажи, ты получала магнитные ключики на домофон? строительный код работает до какого?


Ир, ключи не получили- деньги оплатили давно уже, а ключей все нет.. А домофон последние дни вообще не работает..Так что код неизвестно остался или нет..

#2943 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 14:37

неее, код остался, я вчера набирала, дверь открылась. а то все переживала - прийду к подъезду и буду ждать когда вы с собакой пойдете гулять :D а то у меня и телефон по дороге разрядился, и кричать с улицы как-то неудобно.... :P

#2944 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 15:48

Ирина

Так зачем кричать- когда новый код включат, то уж наверное и домофон наш тоже работать будет- ты просто звони- мы тебе откроем! ;) :P :P

#2945 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 15:51

ну я ни секунды не сомневалась в тебе!!! спасибки!! :)

#2946 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 16:02

Ирина


Ню что ж мы Иришка Иришке да не поможет? Так низзя! :P :P

#2947 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 16:04

Всем привет!!!!
С прошедшими праздниками!!!!!
Сегодня звонила в СК-инвест
Акты наши приема-передачи МЖК-Яуза до сих пор не подписала
И когда неизвестно.
Поэтому чувствую не видать нам имущественного Вычета по НДФЛ еще долго.
А даты в них поставили те, когда мы фактически приезжали(те кто приезжал подписывать помните они были без дат).

#2948 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 16:49

А кто что про антену слышал? Вообще она будет хоть когда нить? :(

#2949 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 23:11

antony, MrSASHA ,onp ,Hamb ,Ирина, Ольга ( из кв.9) Спасибо Вам всем ограмное Изображение за информацию о межком. дверях. Пришли к выводу, что лучше брать натуральные ( присмотрели дуб). Двери по цене завода производителя. Вот присмотрели в этом магазинчике, даю ссылку может кому пригодиться тоже.
"Завод Деревоизделий",
Адрес: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый проезд, 26А
http://www.zdi.msk.ru/prod.php?pid=101

Договор инвестирования и переуступки прав мне без проблем заверили у нотариуса на станции (желтое здание у конкорса, 3 этаж). Нотариус Меркулова В.А.

onp расскажите про желтое здание у конкроса -это как расшифровывается? На станции Мытищи?Сами мы не местные...

Мои договора сшиты и на последней странице, где прошнуровано, пронумеровано стоит печать СК-Инвест.

А у всех прошиты договора вместе с доп.соглашениями. Я тоже где-то читала, что такие документы должны быть прошиты в едино. Я так понимаю, надо обратиться опять в СК-Инвест , чтобы они все прошили и скрепили своей печатью? У кого как было?

#2950 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 10:02

НАТАЛИ, здравствуйте.

Возле станции Мытищи" стоит трехэхтажное торгово-офисное здание, нотариус находится в нем. Если ехать от наших домов на 14-й маршрутке, то она останавливается на станции напротив этого здания. Можно, конечно, и пешком идти, опять же в сторону станции и не промахнесь. Если на машине: от наших домов повернуть в сторону Ярославского шоссе, перед мостом уйти правее и выедете на привокзальную площадь, Вам туда и надо. Здание находится после автовокзала и рынка. Наверное не слишком понятно объяснила... :(

Относительно документов: у меня все отдельно, квартиру я покупала в СК Инвесте. Но те, что прошиты стоит печать СК Инвест. В принципе нотариусу (вернее его помощнику) можно показать документы и он скажет заверят или нет, и что нужно сделать чтобы документы могли быть заверены.

#2951 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 11:25

А у нас опять проблема- треснула большая гайка, которая соединяет стояк горячей воды с перекрывательным краном и счетчиком. Устанавливали нам все это дело строители. Так вот муж позвонил в домоуправление- они отослали к строителям. Он пошел сейчас их нашел, а Качкин заявил, что сантехников у него сейчас нет и будут не раньше 15 числа...На впорос Что делать- ответ- перекройте воду!!!!!! Ну как вам это? :angry: :angry:

#2952 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 13:23

Иришечка очень Вам сочувствую.
В очередной раз убеждаюсь что наши домики строились через заднее место
(дешев.материалы, дешев.раб.сила....)
И самое главное никто за это ответственность не нисет
Вы хоть никого не затопили?

#2953 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 13:36

Кэт

Да нет- под нами только вахтерная. Да и гайка пока только течет, но держится..Открываем кран только помытися и посуду помыть, а так вода перекрыта...Но блин...Обидно..Деньги гони за все - а как что-так нет никого... :angry:

#2954 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 09:20

Hamb
да, письмо получили, спасибо..
но уже обошлись своими силами..

хотя теперь вот думаю мде бы подешевле найти работника чтобы стены зашпаклевал.. тоесть только одна шпаклевка под обои без штукатурки (она уже сделана)..

узнайте плиз кто может у своих рабочих.. по чем бы они взялись зашпаклевать все стены?? (это порядка 90 квадратных метров)

#2955 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 09:24

Кэт

Привет соседка ;)

как обжились? надеюсь не шибко вас доставали звуками в новогодние каникулы?? старались не сильно задерживаться к вечеру..

Кстати, отец периодически идя с работы забретает и на нашу квартиру посмотреть что там и как, говорит внизу какие-то работы серьезные ведут, чуть ли не сварка работает и ругань какая-то :(
у вас ничего не случилось? или это он неправильно с источником шумов определился?

#2956 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 13:18

Нас практически небыло в праздники дома.
Так что это не мы.
А Ваши рабочие почти не беспокоят
Днем я не считаю так как шумят все!!!

Всем привет

#2957 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 16:02

Кэт
про шум что отец говорил это не в праздники а вчера-позавчера в районе 7 вечера..

а рабочие те что были уже не работают давно.. до праздников еще с ними расстались (таджики они и есть таджики.. ни кого не хочу обидеть лично)

кстати, Кэт, а ваши рабочие шпаклевать по чем бы взялись?

#2958 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 16:03

Качкин заявил, что сантехников у него сейчас нет и будут не раньше 15 числа...На впорос Что делать- ответ- перекройте воду!!!!!! Ну как вам это? :angry: :angry:

У меня в зале из вентиля, который устанавливали сантехники Качкина, тоже начало капать, где-то месяц назад. Я подставляю мисочку.... или перекрывать кран, т.е. батарея будет холодной. Так что тоже жду рабочих.... :angry:

#2959 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 09:22

Кэт
кстати, Кэт, а ваши рабочие шпаклевать по чем бы взялись?

Беспонятия хотите позвоните им я вам тел. дам.

А по шуму я не в курсе

#2960 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:33

Народ, приветик! :P


Соседи у нас на подъезде вчера появилось объявление, что в связи с передачей дома на баланс всем жильцам необходимо заключить договора на тех. обслуживание по адресу Сукромка д. 6. Там еще телефоны висят, но мне записать было не на что...А сейчас разговаривала с Нелей (7 подъезд)- она звонила туда...В общем практически "послали" ее оттудова..Сказали, что им они не горят...Так что смотрите- кому интересно, моно позвонить им..





Яндекс.Метрика