Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#2981 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 15:18

Кстати радиаторы мы не меняли.

Кэт, а окна меняли или утепляли?

#2982 VOVAN

VOVAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 16:21

Всем привет!!!!!!!
Всех с праздниками прошедшими!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы ПЕРЕЕХАЛИ в выходные на ПМЖ и сегодня ночевали в доме ТЕПЛО даже не включали обогреватель, но их всеравно привезли так на всякий случай. Так что заходите в гости соседи!!!!!!

#2983 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 09:50

Всем привет! :P

VOVAN С НОВОСЕЛЬЕМ!!!! :P :P

Дома сейчас гораздо потеплело..До батареи дотронулась вчера- обожглась!! Так что думаю не замерзнем.. ;) :P

#2984 Paval

Paval

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 12:37

Соседи, добрый день!
Кто переносил полотенцесушитель?
Как это производится? Я предполагаю, что отключается стояк с горячей водой, полотенцесушитель отрезается и врезается новый кусок с тремя кранами (два - на отвод и один - на перемычку). Дальше - монтаж подвода из металлопласта (это уже потом)
Врезка проводится сваркой.
Правильно ли я понимаю?
Кто может помочь со сварщиком? Обязательно ли выполнение работы сварщиком из ЖРЕУ?
Отключение стояка - это в шестой подъезд, это я в курсе.
Чего еще не учел?

Заранее спасибо за ответы!

#2985 Димон

Димон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:41

Paval
Врезка трёх кранов+материал+работа в стояк с полотенцесушителем мне обошлась в 2800р. Мне этот парень месяца два назад батареи менял(нашёл объяву по инету) не дорого и очень качественно! Сваркой вообце он не пользуеться и не рекомендует. Брал за батарею+материал 50 УЕ. Если необходимо, всё сделает за один день. При неоходимости дам телефон.
По поводу металлопластика-не знаю, мнение делиться 50/50%! Я, зная немного химию, предпочёл медь 3"1/2. Да, медь имеет свойство окисляться, но после того как она "занялась", процесс останавливаеться.
Многие строители склонны утверждать что металлопласт лучьше, согласен, для них может быть и верно, потому что работать с ним удобнее. На этом все его примущества заканчиваються.
Выбор в конечном итоге остаёться за Вами.
Удачи!

#2986 NataliZh

NataliZh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 17:14

Доброе всем время суток :)
С новосельем всех вновьвселившихся!
Собрался вчера звонить в теплосеть, но вечером в квартире было 22 градуса -передумал. Видимо, перед лицом глобального похолодания, теплосеть начала сильнее греть воду :)
Мы, наконец, поставили железную дверь на тамбур. Объявление обещало 6500 рублей, но, как всегда, начались всяческие необходимые добавления и насчитали нам 8300. Зато теперь не страшно положить красивый коврик перед дверью ;)
Объявление:Ищем друзей по дому для своей 8 летней Дочки (соответствующей возрастной группы, хотя с удовольствием общаемся и со старшими :) )
А то скучно ребенку, все друзья остались в старом доме: в гости не к кому сходить и пригласить некого :(

#2987 NataliZh

NataliZh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 17:18

Да, кстати, у кого еще машины не завелись сегодня? :angry:

#2988 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 17:26

NataliZh


Давайте с нами знакомиться- у нас дочка 10 лет и также скучает! Уже больше трех месяцев скучает..Гулять вообще не ходит..Так что мы очень рады будем знакомству! У нас правда два собакена большой и маленький- но они добрые и своих не трогают..Так что заходите к нам в гости с дочкой! ;) :P

Тем паче, что мы в одном доме живем!

#2989 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 18:07

Мы, наконец, поставили железную дверь на тамбур. Объявление обещало 6500 рублей, но, как всегда, начались всяческие необходимые добавления и насчитали нам 8300. Зато теперь не страшно положить красивый коврик перед дверью ;)

Приветик! Ну поелитесь телефончиком - у кого заказывали? А то я каждый раз подхожу к двери с опасением...

#2990 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 18:26

Здравствуйте соседи
Решил продублировать листовку которую разносили по квартирам
Установка московских телефонов от 8500 рублей (кривой номер) 250 рублей в месяц абонентская плата - цифровая связь установка в течении месяца после заключения договора - скидок нет- подробности 788-2-788 www.roi.ru

Интернет по тем же проводам ADSL подключение в течении месяца 190 уе
подробности 786-50-09 www.east.ru

Это первое реальное предложение - стоит ли его принимать или стоит подождать Что говорят о этой конторе...

#2991 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 18:40

нашел нехорошие отзывы про east.ru
http://forum.east.ru...howtopic=8&st=0

#2992 Арина

Арина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 10:03

Объявление:Ищем друзей по дому для своей 8 летней Дочки

Давайте с нами знакомиться- у нас дочка 10 лет и также скучает!

Мы будем рады с вами познакомиться - нам 7 лет и зовут нас Ирина.
Мы еще не совсем перехали...но часто бываем в новой квартирке, а вот погулять или поиграть не скем! Поэтому либо мешаемся под ногами, либо играем в бумажные куклы... из старых газет. Хотя уже перевезли один мешок игрушек...

#2993 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 11:28

Мы будем рады с вами познакомиться - нам 7 лет и зовут нас Ирина


Мою Юлей зовут..Заходите к нам..Мы всем рады будем..Я вчера ей сказала, что девочка ищет подружку, так она меня весь вечер донимала вопросом "когда знакомиться пойдем?"..

#2994 NataliZh

NataliZh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 11:38

Приветик! Ну поелитесь телефончиком - у кого заказывали? А то я каждый раз подхожу к двери с опасением...

585 71 04, 585 71 18, 585 35 01,
(926)279 68 59, (901) 750 14 38
Мы ждали установки 5 дней, сделали хорошо. Сосед сразу заказал еще и входную себе - получил скидку.

Удачи!

#2995 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 11:43

NataliZh

А чего молчите- детей знакомить бум? Или уже передумали? :P

#2996 NataliZh

NataliZh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 11:47

Мою Юлей зовут..Заходите к нам..Мы всем рады будем..Я вчера ей сказала, что девочка ищет подружку, так она меня весь вечер донимала вопросом "когда знакомиться пойдем?"..

Будем рады знакомству с Юлей! :)
Постараемся сегодня вечером заглянуть, Вы во сколько приходите?
А у Вас школу не отменили на этой неделе?

#2997 NataliZh

NataliZh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 11:53

Мы будем рады с вами познакомиться - нам 7 лет и зовут нас Ирина.
Мы еще не совсем перехали...но часто бываем в новой квартирке, а вот погулять или поиграть не скем! Поэтому либо мешаемся под ногами, либо играем в бумажные куклы... из старых газет. Хотя уже перевезли один мешок игрушек...

Мы с удовольствием перезнакомимся со всеми! Нас зовут Аленкой. Когда будете с Иринкой на квартире - звякните на мобильный (916) 600 01 62 Дима. Только мы весь день в школе и дома бываем только после 19:00 или по выходным.
С нетерпением ждем знакомства! :rolleyes:

#2998 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 13:57

quote]Будем рады знакомству с Юлей!
Постараемся сегодня вечером заглянуть, Вы во сколько приходите?
А у Вас школу не отменили на этой неделе? [/quote]


Мы приходим в семь часов. Весь вечер будем дома. А школу отменили со вторника. Вот сидит она и изнывает..Скоро от компа глаза на лоб полезут.. :ph34r:

Так что заходите хоть на минутку, а дальше уже девчонки я думаю сами договорятся! Мы Вам нашего щеночка покажем- дочка с ним очень веселится! ;)

#2999 RauL

RauL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 15:32

Дорогие соседи!! Только добрался до интернета и хочу сказать что в теплосети не хотели и чесаться пока мы не написали заявление - только после сотни звонков и заявления прошло собрание в подвале и .... УРА!!!!! Во-первых горячая вода круглые сутки(до этого вообще почти не было) батареи стали теплее, но появилась другая проблемы - хваленые стеклопакеты - это просто ОТСТОЙ, как вы знаете сейчас -30 из всех щелей дует,со стороны квартиры лед на стекле и еще угловая квартира!!! А так все хорошо :)

#3000 NataliZh

NataliZh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 15:44

Про стеклопакеты наши - правда: у нас тоже лед на стекле в ванной (наша квартира весь торец дома занимает). Но это еще ладно, у нас через стену такое ощущение, что ветер дует :).
Зато вид из окна хороший :D Крепитесь люди, скоро лето!

Изображение





Яндекс.Метрика