Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#4081 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 21:31

привет соседям
всем любителям интернета и телефонов
центел уменьшил цены на интернет и увеличил скорость одновременнно
и заодно предоставил новые варианты подключения к телефонной линии
Сам пользуюсь интернетом несколько месяцев - пока ни разу сбоев не было
недавно подключил у них телевон - все быстро и без очередей
подробности
http://www.region.cnt.ru/tarifs/?cid=6

#4082 Markiza48

Markiza48

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 15:37

[size=4][size=4]

зНАЧИТ НУЖНО ОДНОЗНАЧНО ИДТИ В СУД,А НЕ ЖДАТЬ С МОРЯ ПОГОДЫ. нО В СУД ТО МЫ ПОДАДИМ НА "СК ИНВЕСТ". а ОНИ УЖЕ ПУСТЬ ОТВЕЧАЮТ. ХОРОШО,ЧТО Я СВОИ ДЕНЬГИ ЗАБРАЛА ЗА ОФОРМЛЕНИЕ В СОБСТВЕННОСТЬ. пУСТЬ МНЕ ЗАПЛАТЯТ ЗА ВСЮ ЭТУ ТЯГОМОТИНУ. нАДОЕЛО ДО ЧЕРТИКОВ. и НЕ СОБИРАЮСЬ РАЗБИРАТЬСЯ КТО ПРАВ,А КТО ВИНОВАТ. пОЗВОНЮ В "ЯУЗУ" В ПОНЕДЕЛЬНИК И ЕСЛИ УЗНАЮ,ЧТО ОНИ НЕ СОБИРАЮТСЯ НАМ НИЧЕГО ПОДПИСЫВАТЬ,ТО НАЧНУ ДЕЙСТВОВАТЬ. БАСТА.

Я готов действовать сообща,шансов больше затраты,меньше.Предлагаю встретится и всё обсудить,а то одни разговоры. 9,10 числа буду дома с 9 до13.Давайте созваниватся и встречатся 8 916 624 61 99 Алексей.[size=4]

Сообщение отредактировал Markiza48: 07 Октябрь 2006 - 15:50


#4083 SurruS

SurruS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 21:47

Позвоню в понедельник Рыженко в Яузу и узнаю у него почему он не подписывает наши акты и что он решил делать дальше.

Немного дополню - в понедельник можно всем "недовольным" позвонить в Яузу и спросить с них. Своего рода психологическая атака, а то действительно надоела эта тягомотина.
Что касается варианта с голодовкой, то считаю его крайней мерой. Пока ещё можно обойтись. Попробуем другими способами. Будете составлять коллективный иск - я с ВАМИ, как "жилец" дома №7 к.3.

#4084 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 09:26

Вот я вам про это же и говорю. Я не уверена,что Яуза не захочет обжаловать решение суда.Позвоню в понедельник Рыженко в Яузу и узнаю у него почему он не подписывает наши акты и что он решил делать дальше.


Викулечка, скажите телефон Рыженко (Яуза), будем все ему звонить и спрашивать про причину неподписания актов...

#4085 SurruS

SurruS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 09:44

Звонил сегодня в Яузу. Сказали, что:
1. Что акты приёма квартиры мы (жильцы) уже подписали. И что они нмчего не должны подписывать. ((Вопрос - о каких актах идёт речь??
2. Пока неразберутся между собой ГВСУ (строитель) и XXI век (заказчик), то до тех пор всё это будет тянуться....
3. Что рано или поздно этот вопрос всё равно решится ((весьма обнадёживающее заявление))

Возник такой вопрос (возможно пропустил что-то на форуме) - какие отношения у строителя с заказчиком и чего они не могут поделить?
P.S. Мы покупали квартиру в Яузе

#4086 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 09:45

Викулечка, скажите телефон Рыженко (Яуза), будем все ему звонить и спрашивать про причину неподписания актов...

582-45-05-телефон Василия Степановича Рыженко (Яуза). Попытайтесь позвонить. Я ему сегодня позвонила и очень впечатлилась. После чего позвонила ГВСУ. В суд нужно идти. Всем.

#4087 SurruS

SurruS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 09:51

Я ему сегодня позвонила и очень впечатлилась. После чего позвонила ГВСУ. В суд нужно идти. Всем.

Простите, а можно узнать о Ваших впечатлениях от звонка. Что Вам сказали?

#4088 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 11:12

Простите, а можно узнать о Ваших впечатлениях от звонка. Что Вам сказали?

Долгая история. Я думаю,что не все так как это представляет ГВСУ. Но я и не на стороне Яузы. Не будет Яуза подписывать наши акты. Они еще письмами полгода будут перекидываться. Пришел мне ответ из Правительства МО,что мое письмо находится на рассмотрении и что о результатх меня обязательно уведомят. А вообще этот дурдом мне уже надоел. В суд надо идти,а не переписыванием заниматься.

Сообщение отредактировал Викулечка: 09 Октябрь 2006 - 14:16


#4089 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 11:28

Так ну а я про домофоны- вчера разговаривала с "активисткой" нашего подъезда- так вот пока обслуживающую контору менять никто не собирался, а просто в нашем подъезде на 3 этаже мужчина живет, который тогда деньги собирал ( в прошлом году-от той конторы которая нас кинула). Так вот он пособирал, а потом "говорит, что понял, что контора мутная и уволился оттуда (без денег естественно). Так он предложил пока суть да дело купить на задние двери кодовые замки (стоят около 600 руб)+ ему за работу 1000 руб. Он его установит. И еще говорит, что с легкостью может "парадные" двери перекодировать и менять код хоть еженедельно. Только по квартирам он не хочет ходит с объявлениями. Вот народ сейчас и решает этот вопрос пока в таком духе.
Про стоянку- народ решил у юристов выяснить кому всетаки по закону сейчас принадлежит сия земля и ежели всеже нашим домам, то просто гворят срежут эти цепочки и повесят объявы, что можно ставить машины.

Еще решили писать письмо с просьбой жителей дома № 3 вывести из 6 подъезда интернет клуб, т.к. "ребятишки" этот подъезд просто в туалет превратили и постоянно там грязь, мат и шум.

Вот такие новости узнала. Активисты не дремлют.

#4090 Михалыч

Михалыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 19:21

Только что пришли домой , а телик не работает , в чем проблема кто в курсе ?

#4091 Markiza48

Markiza48

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 20:05

Народ! Хватит названивать в Яузу .ГВСУ. СК Инвест каждая из контор приследует свои интересы.Им на нас наплевать. А нам надо собираться лучше в субботу часов в 10.00 и решать вопрос с каким юристом пойдём в суд.Объвление по поводу собрания обещал расклеить заинтересованный человек. В прочем у меня есть на примете юрист. вопрос возмётся ли? Если возмётся сколько это будет стоить.Надо всё узнавать.Собиратся надо по любому!!!


Так ну а я про домофоны- вчера разговаривала с "активисткой" нашего подъезда- так вот пока обслуживающую контору менять никто не собирался, а просто в нашем подъезде на 3 этаже мужчина живет, который тогда деньги собирал ( в прошлом году-от той конторы которая нас кинула). Так вот он пособирал, а потом "говорит, что понял, что контора мутная и уволился оттуда (без денег естественно). Так он предложил пока суть да дело купить на задние двери кодовые замки (стоят около 600 руб)+ ему за работу 1000 руб. Он его установит. И еще говорит, что с легкостью может "парадные" двери перекодировать и менять код хоть еженедельно. Только по квартирам он не хочет ходит с объявлениями. Вот народ сейчас и решает этот вопрос пока в таком духе.
Про стоянку- народ решил у юристов выяснить кому всетаки по закону сейчас принадлежит сия земля и ежели всеже нашим домам, то просто гворят срежут эти цепочки и повесят объявы, что можно ставить машины.

Еще решили писать письмо с просьбой жителей дома № 3 вывести из 6 подъезда интернет клуб, т.к. "ребятишки" этот подъезд просто в туалет превратили и постоянно там грязь, мат и шум.

Вот такие новости узнала. Активисты не дремлют.

На счет стоянки не понял.Объясните поконкретнее.

#4092 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 07:14

[quote name='Markiza48' date='9.10.2006 - 21:05' post='56891']
Народ! Хватит названивать в Яузу .ГВСУ. СК Инвест каждая из контор приследует свои интересы.Им на нас наплевать. А нам надо собираться лучше в субботу часов в 10.00 и решать вопрос с каким юристом пойдём в суд.Объвление по поводу собрания обещал расклеить заинтересованный человек. В прочем у меня есть на примете юрист. вопрос возмётся ли? Если возмётся сколько это будет стоить.

Вот и я про то же. У меня уже отпало желание всем названивать. Особенно когда я вчера спросила у Валерия из ГВСУ что-там с их запросом в Министерство строительства МО по поводу нашего дома-он очень лениво сказал,что не знает и вроде как ему на это дело нас....
Насчет юристов. К любому юристу идти можно. В Леонидовке на ул.Попова есть вроде как городская юр.контора. Я туда звонила. Для того,чтобы сходить к юристу и узнать как сотавить иск мне кажется не стоит собираться. Пусть кто-нибудь более-менее свободный сходит. Деньги разделим. Я отдам сразу. Да я бы и сама сходила,но каждый день работаю. Кто может сходить к юристу??? А то мы еще полгода будем собираться,деньги на юриста собирать и т.д. и т.п. Попытаюсь сегодня связаться с юристами.

Сообщение отредактировал Викулечка: 10 Октябрь 2006 - 08:45


#4093 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 12:33

Давайте сначало встретимся и придем к единому знаменателю. Также при встречи разделим обязанности и т.п. Хотя бы друг друга увидим. Я сам готов в субботу в любое время.

#4094 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 13:05

Давайте сначало встретимся и придем к единому знаменателю. Также при встречи разделим обязанности и т.п. Хотя бы друг друга увидим. Я сам готов в субботу в любое время.

Если вы желаете меня увидеть,то не обязательно для это собираться-можете спуститься на 5 этаж и постучать в 105 квартиру.

#4095 Олич

Олич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 13:11

[quote name='Иришечка' date='9.10.2006 - 12:28' post='56824']
Так ну а я про домофоны- вчера разговаривала с "активисткой" нашего подъезда- так вот пока обслуживающую контору менять никто не собирался, а просто в нашем подъезде на 3 этаже мужчина живет, который тогда деньги собирал ( в прошлом году-от той конторы которая нас кинула). Так вот он пособирал, а потом "говорит, что понял, что контора мутная и уволился оттуда (без денег естественно). Так он предложил пока суть да дело купить на задние двери кодовые замки (стоят около 600 руб)+ ему за работу 1000 руб. Он его установит. И еще говорит, что с легкостью может "парадные" двери перекодировать и менять код хоть еженедельно. Только по квартирам он не хочет ходит с объявлениями. Вот народ сейчас и решает этот вопрос пока в таком духе.
Про стоянку- народ решил у юристов выяснить кому всетаки по закону сейчас принадлежит сия земля и ежели всеже нашим домам, то просто гворят срежут эти цепочки и повесят объявы, что можно ставить машины.


Отвечаю по домофонам. во-первых я ошиблась в подъездах, сорри. в 6 подъезде будут делать домофон. Во-вторых я за кодовый замок на задние двери. т.к. это удобнее чем домофон.

#4096 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 13:17

Если вы желаете меня увидеть,то не обязательно для это собираться-можете спуститься на 5 этаж и постучать в 105 квартиру.

Ответ не корректен.

#4097 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 13:32

Ответ не корректен.

Почему же? Нормальный ответ. Или я могу подняться к вам на 14-ый этаж.

Звонил сегодня в Яузу. Сказали, что:
1. Что акты приёма квартиры мы (жильцы) уже подписали. И что они нмчего не должны подписывать. ((Вопрос - о каких актах идёт речь??
2. Пока неразберутся между собой ГВСУ (строитель) и XXI век (заказчик), то до тех пор всё это будет тянуться....
3. Что рано или поздно этот вопрос всё равно решится ((весьма обнадёживающее заявление))

Возник такой вопрос (возможно пропустил что-то на форуме) - какие отношения у строителя с заказчиком и чего они не могут поделить?
P.S. Мы покупали квартиру в Яузе

Если вы проживаете в доме № 3 по ул.Индустриальной,то вам нечего волноваться.

#4098 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 15:44

ОЛИЧ- насколько я поняла нашу активистку- в 6 подъезде народ пока еще контору не меняет. Тамошние активисты обращались в ДЭЗ по поводу домофона (и интернет клуба заоодно) с просьбой навести порядок в подъезде и отремонтировать домофон. После этого к ним из ДЭЗа приходили и оценили ущерб подъезда в 14000 руб. Сказали (насколько опять же я поняла)- если решите вопрос с домофоном, то они подъезд отремонтируют, либо предложили сменить обслуживающую контору по домофону и вроде как предложили какую то свою. Тогда типа ДЭЗ и будет отвечать за порядок. А пока..фиг вам как говорится..Еще раз говорю- это то, как я поняла. Наша активистка с этими ребятами из 6 подъезда связь держит крепко- поэтому ежели что-то и наш подъезд следом за ними и пойдет. Это вот как раз и есть тот вопрос, который они сейчас пытаются решать. А решают вот что: помните было объявление на домах, что надо в 7 дом в штаб зайти и квитанции на ключи показать еще раз Вере (отчество не помню). Так эта Вера по их сведениям из нашего штаба переселилась как раз таки в кинувшую нас домофонную контору и дала какой то телефон, по которому надо звонить и решать сию проблему. Но по нему пока не дозвонились тоже. И активистка наша собралась туда пешком сходить и посмотреть есть вообще кто или нет. А потом уже видно будет.


Про стоянку- я особо не вдавалась (спешили в тот момент), но опять же активистка сказала, что народ перечитал новый жилищный кодекс и пришел к выводу, что вся придомовая территория принадлежит жильцам дома , даже если нет ТСЖ. А раз так, то захват Яузой парковочной площади и продажа-незаконны, потому как территория эта по нормам как раз таки считается придомовой. Вот этот вопрос они решили основательно у юристов выяснить. И если они окажутся правы, то снять цепочки и ставить машины мы имеем полное право и без ведома Яузы. (кстати уже на данный момент знаю 4 товарищей, которые втихаря срезали замочки и ставят машины).

Вот такие дела.

#4099 Markiza48

Markiza48

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 19:19

Давайте сначало встретимся и придем к единому знаменателю. Также при встречи разделим обязанности и т.п. Хотя бы друг друга увидим. Я сам готов в субботу в любое время.

Я тоже за то .что бы встретится.Послушаем тех кто вне форума.Да и к любому юристу я бы не пошел. Пускай решают все.

#4100 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 07:42

Я тоже за то .что бы встретится.Послушаем тех кто вне форума.Да и к любому юристу я бы не пошел. Пускай решают все.

Встречайтесь. Человек 5 если соберется-хорошо будет. А так одни разговоры. По дому на Воровского (ЖК "Планета") жильцы уже год встречаются. А толку. Я лично жду ответа в эту пятницу и подаю исковое заявление в суд на СК Инвест". И обращаться я собралась ни к кому попало,а в коллегию адвокатов МО.

Сообщение отредактировал Викулечка: 11 Октябрь 2006 - 07:43






Яндекс.Метрика