Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#4921 Orion

Orion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 10:04

Вика не подскажете что за доверенность предлагают подписать. И я ну никак не могу с семи до девяти-что делать?


Всем соинвесторам, которые имеют с СК Инвест (СтимулИнвест) действующее дополнительное соглашение и не забиравшим деньги за оформление необходимо подойти в подъезд №3 в комнату первого этажа в указанные ниже рабочие часы.
В этой комнате можно получить все необходимые документы и пояснения.
Принципиально сейчас от всех требуется подписать дополнительные соглашения на решение вопроса через суд и затем оформить доверенность у нотариуса Меркуловой (БЕСПЛАТНО)-адрес нотариуса привожу ниже.

Для справок можете звонить по т.585-33-59


Сергей Овчинников


Прием граждан ведется ежедневно:

- по будним дням - с 19:00 до 21:00;
- по субботам – с 09:00 до 12:00.


Нотариус:
Меркулова Вера Алексеевна
т. (495) 583-96-88
Адрес: Московская область, г. Мытищи, Шараповский проезд, дом 1
(трехэтажное свелозеленое здание слева от входа на станцию Мытищи)
Часы приема:

Понедельник 9.00-17.00 часов
Вторник 9.00-17.00 часов
Среда 9.00-13.00 часов
Четверг 9.00-17.00 часов
Пятница 9.00-17.00 часов
Суббота 9.00-13.00 часов
Обед с 13.00 до 14.00 часов

#4922 Orion

Orion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 10:15

Кто-то был на собрании сегодня? К сожалению узнала об этом поздно. О чем речь? Мы готовы участвовать по мере сил и возвожностей.



Для всех остальных хотел бы еще раз остановиться на следующем:

всех кто имеет желание присоединиться к общей массе исков мы ждем в вышеуказанные часы работы в подъезде №3, с вами будет заключен договор на оформление за 2% от стоимости квартиры по договору, в эту сумму входят все расходы от пошлин до нотариуса и от вас больше ничего не потребуется кроме ожидания.

Всем кто получить свидетельство самостоятельно рекомендую ничего не ждать и подавать иск в суд, потому что других путей кроме судебных все равно не осталось, а ваши процессы я думаю будут длиться дольше по просто техническим причинам - не теряйте время.

С уважением,
Сергей Овчинников.

#4923 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 13:56

Для всех остальных хотел бы еще раз остановиться на следующем:
всех кто имеет желание присоединиться к общей массе исков мы ждем в вышеуказанные часы работы в подъезде №3, с вами будет заключен договор на оформление за 2% от стоимости квартиры по договору, в эту сумму входят все расходы от пошлин до нотариуса и от вас больше ничего не потребуется кроме ожидания.

Сергей, а вот такой вопрос, для тех кто забрал деньги у СК и идет заключать договор с вами, что будет сделано за эти 2%? Это только получение судебного решения или полное оформление в собственность, т.е. на выходе мы получим cв-во о собственности без дополнительных затрат?
В случае оформления по решению суда в регпалату нужно подавать бумаги из БТИ? Если да, то входит ли в эти 2% подготовка этих бумаг, вызов техника и все прочее или нет? Или это нам нужно будет делать отдельно самим?
Можно ли получить образец договора с вами без участия СК в приемные часы в 3 подъезде?

#4924 Delo

Delo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 14:50

Добрый день!
Когда и где собираемся, кому давать контактный телефон?


Ситуация на данный момент такая, для тех кто забрал деньги и у кого нет времени(желания) получать решение суда на право собственности самостоятельно, лучше делать это через Орион, отдав 2%. Для тех кто решил побороться, или не спешит, проясняется альтернативная возможность. Пока выясняется сколько человек пойдут не через Орион, а самостоятельно, чтобы объеденить усилия. Составляется список, кто хочет кидайте свой телефон и номер квартиры с ФИО мне в личку, я внесу в список. Далее выясним какаие доки и как грамотно подавать в суд, разделив издержки на всех. Вся инфа будет на дверях подъездов. Пока мы выясняем сколько нас и формируем список.

#4925 Orion

Orion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 16:46

Сергей, а вот такой вопрос, для тех кто забрал деньги у СК и идет заключать договор с вами, что будет сделано за эти 2%? Это только получение судебного решения или полное оформление в собственность, т.е. на выходе мы получим cв-во о собственности без дополнительных затрат?
В случае оформления по решению суда в регпалату нужно подавать бумаги из БТИ? Если да, то входит ли в эти 2% подготовка этих бумаг, вызов техника и все прочее или нет? Или это нам нужно будет делать отдельно самим?
Можно ли получить образец договора с вами без участия СК в приемные часы в 3 подъезде?


Больше всего понравилось слово ТОЛЬКО во втором предложении ;)
Да, это только получение судебного решения (после трех-четырех заседаний) и регистрация в ФРС.
В 2% входят все расходы от пошлин, до БТИ и нотариуса...
С договором вы конечно можете ознакомиться - ждем сегодня или в любой другой день в указанное время...

вот одна из многих юрконтор занимающихся признанием собственности через суд
http://www.realtylaw...clauses_40.html


У меня в Москве есть клиенты, которые первоначально обращались в эту контору.
Если будете с ними связываться, не могли бы мне потом расценки назвать?!
Просто профессионально интересно...

#4926 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 09:24

Добрый день, соседи.
Кто-нибудь может сказать что-то хорошее или плохое про Социальную стоматологию, что в нашем доме?

#4927 Delo

Delo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 09:44

Добрый день, соседи.
Кто-нибудь может сказать что-то хорошее или плохое про Социальную стоматологию, что в нашем доме?


ДОРОГО!!!!

#4928 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 09:48

ДОРОГО!!!!



Дороже, чем в НИКАДЕНТЕ на Белобородова?

#4929 Delo

Delo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 10:00

Больше всего понравилось слово ТОЛЬКО во втором предложении ;)
Да, это только получение судебного решения (после трех-четырех заседаний) и регистрация в ФРС.
В 2% входят все расходы от пошлин, до БТИ и нотариуса...
С договором вы конечно можете ознакомиться - ждем сегодня или в любой другой день в указанное время...
У меня в Москве есть клиенты, которые первоначально обращались в эту контору.
Если будете с ними связываться, не могли бы мне потом расценки назвать?!
Просто профессионально интересно...


Я общался с несколькими конторами, точно не зафиксировал кто сколько объявлял, потому что было очень похоже на развод, первоначальные суммы были от 1000 долл и до бесконечности, и тут же говорили о скидках для оказания услуг оптом. Больше народу больше скидка. И вообще отношение не понравилось, типа, так у вас проблемы? - это хорошо!, большие проблемы? - просто отлично!!!, за ваши большие деньги мы решим ваши большие проблемы.

Дороже, чем в НИКАДЕНТЕ на Белобородова?


Я сравнивал со своим стоматологом, удаление нерва, прочистка каналов, гелевая пломба, что то более 3000 было названо, зайдите приценитесь, тут рядом же, я узнавал расценки месяца три назад.

Сообщение отредактировал Delo: 17 Май 2007 - 10:02


#4930 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 10:04

ДОРОГО!!!!


может тогда посоветуете недорогую и качественную альтернативу ?

#4931 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 10:07

А дорого-это слолько? Если не секрет? Это я про зубы. В квартире приписалась. Про квартиру надоело. Теперь пора и про зубы вспомнить. Серьезно,сколько в "Никаденте" стоит,например, нормальную пломбу поставить?

#4932 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 11:21

А дорого-это слолько? Если не секрет? Это я про зубы. В квартире приписалась. Про квартиру надоело. Теперь пора и про зубы вспомнить. Серьезно,сколько в "Никаденте" стоит,например, нормальную пломбу поставить?


Я тут как то заходила и спрашивала в чем собственно "социальность"- они сказали, что для жителей Мытищ работа бесплатна, платим только за материалы и починка зуба со всеми делами стоит 800 руб. (если конечно не наврали). И для справки- если делать хорошую пломбу в районной поликлинике (по прописке), то работа также бесплатно, а за материал 500 руб. берут. Про Никадент не знаю.

Сообщение отредактировал Иришечка: 17 Май 2007 - 11:22


#4933 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 11:29

Я тут как то заходила и спрашивала в чем собственно "социальность"- они сказали, что для жителей Мытищ работа бесплатна, платим только за материалы и починка зуба со всеми делами стоит 800 руб. (если конечно не наврали). И для справки- если делать хорошую пломбу в районной поликлинике (по прописке), то работа также бесплатно, а за материал 500 руб. берут. Про Никадент не знаю.

Все ясно. Большое спасибо.

#4934 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 11:55

Все ясно. Большое спасибо.


Я осенью в Никаденте лечила зубы. Мне показалось, что цены терпимые.

#4935 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 14:07

Я осенью в Никаденте лечила зубы. Мне показалось, что цены терпимые.

Ясно. Скоро весь наш дом будет не только с пропиской и т.д.,а также с новыми зубами.

#4936 Orion

Orion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 14:17

Ясно. Скоро весь наш дом будет не только с пропиской и т.д.,а также с новыми зубами.


Ваши слова да до Бога! )))
(я в смысле зубов)

#4937 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 15:53

А еще вопрос, кто-нибудь ходил на Олимпийский заключать договор со страховой фирмой, что вписывает нам страховку в платежки?

#4938 Delo

Delo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 19:41

может тогда посоветуете недорогую и качественную альтернативу ?



Советовать не буду, но мнение выскажу свое, меня пока устраивает хороший профи в районной стоматологии в сао в Москве, делает за деньги разные пломбы по разному стоят, хорошая в районе 1000 р, долековато от нас правда, зато давно с ним общаемся. Нужно в округе поискать варианты, думаю толковых стоматологов и унас есть.

#4939 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 22:39

привет всем
на днях прижало - заболел зуб мудрости - пошел в социальную - оказываеться хирурга у них пока нет - ищут
Но сделал за 150 р снимок зубов - это не рентген а что новое компьютерное - сразу видно на мониторе - мне все разрешили записать себе на флешку
Когда найдут хирурга - предполагают что выдернуть зуб будет не дороже 1000р
Оттуда зашел в никадент - выдернуть от 1000 и выше - мой зуб оценили 2500 - и назначили на вечер
но сначала предложили его лечить за несколько раз - за отдельную сумму 16000 р
После них доехал в стоматологию на новомытищинском и через полчаса я был без зуба (бесплатно)
правда попал на практикантку - но это отдельный разговор
Итог - каждый решает сам где лечиться - но мне кажеться социальная все же дешевле чем никадент
при мне чтитали стоимоcть моста в социальной - это около 10000 р - а в никаденте за зуб 16000 - впечатляет
правда я не специалист - может меня кто поправит если я не прав ;-))

#4940 SHA

SHA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 11:11

:angry:
Ну что , господа жильцы! Есть энтузиасты кто забрал ( или не платил) деньги из СКинвест и не ихочет с ними связываться ???
Цена вопроса за решение наших проблем - это шоколад для них! как и за оформление собственности!
цена вопроса должна быть порядка 10 тыщЬ рублей, и с собственностью и с судом, которого причем есть возможность избежать, дело в нескольких дополнительных бумажках о невыполнении постановления суда Яузой . Ведь насколько я понимаю , по суду им отказали в их иске , а они???..........
Или мы хотим как полные ЛОХИ продолжать обогащать "инвест" своими кровными.......... а уж они то точно не забудут и издержки и компенсацию потребовать за свои труды!
КОРОЧЕ ВОПРОС В ТОМ ОСТАЛИСЬ ЛИ СРЕДИ НАС ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ И САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ?
ГОСПОДА, ПОРА ОБЪЕДИНИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!
;) ;) ;)





Яндекс.Метрика