Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#4961 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 14:44

Воды не было из-за света-насосы встали. А по свету наверное какая-то авария была, во всем районе не было света.

Чего голову ломать о том,что уже было. Давайте лучше думать на тему "что будет". Например,положить лежащих полицейских или оградить наши дома.
А нашему подъезду № 3 дома № 7 уже давно пора думать насчет консьержки и установки на подъезд нормальной входной двери. Она вся перекошенная. Домофон не закрывается.

Сообщение отредактировал Викулечка: 24 Май 2007 - 14:45


#4962 check

check

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 15:02

Чего голову ломать о том,что уже было. Давайте лучше думать на тему "что будет". Например,положить лежащих полицейских или оградить наши дома.
А нашему подъезду № 3 дома № 7 уже давно пора думать насчет консьержки и установки на подъезд нормальной входной двери. Она вся перекошенная. Домофон не закрывается.

Полностью поддерживаю. У нас в четвертом подъезде та же проблема с домофоном. Кто-нибудь будет чтонибудь делать???
Или все будут ждать оформления в собственность, но к тому времени всё основательно загадят!!!!

#4963 Markiza48

Markiza48

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 15:27

Полностью поддерживаю. У нас в четвертом подъезде та же проблема с домофоном. Кто-нибудь будет чтонибудь делать???
Или все будут ждать оформления в собственность, но к тому времени всё основательно загадят!!!!

Надо что-то решать с домофоном.Ключи купили очередной раз,а домофон ещё ни дня не работал.

#4964 Delo

Delo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 20:13

Думаю, не все имеют возможность отслеживать ход событий по интернету. Поэтому надо-бы вывесить объявление у лифтов с предложением объединяться!


Будем благодарны за любую помощь!

Содержание например: Кто забрал деньги у СК Инвест и хочет самостоятельно подавать в суд, может 25 05 с 19 00-21 00 около 3 подъезда занести свои координаты в список единомышленников. Нас уже около 30 квартир. На следующей неделе 28. 05-01.06, закончим формировать список и будет определен порядок действий.

Сообщение отредактировал Delo: 24 Май 2007 - 20:24


#4965 Kotik

Kotik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 10:57

Соседи, подскажите, куда можно поехать на природу не очень далеко от дома? Я знаю что есть Пироговское вдхр, есть Лосиный остров, но как куда доехать не знаю. Мне надо на общественном транспорте и с ребенком, желательно к водичке покупаться.... Посоветуйте, пожалуйста (тока с номерами маршруток, а то я только от станции до нашего дома знаю дорогу :P ) И еще, на какой маршрутке до ТЦ XL доехать?

#4966 Людмила

Людмила

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 12:59

Можете, но через месяц получите отказ по двум основаниям:
1. Нет в палате договора между ГВСУ Центр и Стимулом (но это не проблема)
2. Нет Акта подписанного Заказчиком (читай-Яузой) - а вот это уже камень преткновения....

Ну не может, не может СК подписать ваши акты у Яузы - чуть выше можно прочитать то, что от Яузы СК уже второй год и слышит, и на основании чего они не подписывают.



А почему Яуза не подписывает акт? В чем реальная причина? И как она объясняет свое поведение?

#4967 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 13:50

Соседи, подскажите, куда можно поехать на природу не очень далеко от дома? Я знаю что есть Пироговское вдхр, есть Лосиный остров, но как куда доехать не знаю. Мне надо на общественном транспорте и с ребенком, желательно к водичке покупаться.... Посоветуйте, пожалуйста (тока с номерами маршруток, а то я только от станции до нашего дома знаю дорогу :P ) И еще, на какой маршрутке до ТЦ XL доехать?



Ир, пешком ты только в "пансионат" (пироговское водохранилище) попадешь- от станции автобус или маршрутка № 22 прям до конца...Но там народу....Ой-ой...Хотя пляж большой и песок там...Ехать со всеми остановками и ежели пробок нет минут 50 надо (автобусом если).А больше никуда не доедешь... :( Можно еще правда автобусом 314 до Пирогового "собачий" пляж по жизни называется (не пугайся- пляжик там нормальный-только маленький)- но там с дитем тоже делать нечего- народу кердык сколько, пляж маленький и еще куча шашлычных всяких...Лучше всего у нас в "Дубраве", но прямого транспорта туда нет... В Лосином острове воды нет..

Сообщение отредактировал Иришечка: 28 Май 2007 - 13:52


#4968 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 14:13

Добрый день
До XL я только знаю маршрутку 578, до ВДНХ которая, идет от станции, но с другой стороны конкорса. Может от нас тоже что-то есть?

Лучше всего у нас в "Дубраве", но прямого транспорта туда нет... В Лосином острове воды нет..


А что такое это Дубрава? Я так понимаю недалеко.

#4969 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 11:11

Добрый день
До XL я только знаю маршрутку 578, до ВДНХ которая, идет от станции, но с другой стороны конкорса. Может от нас тоже что-то есть?
А что такое это Дубрава? Я так понимаю недалеко.



Недалеко если на машине- доезжаете до развилки в Пирогово -выезд от наших домов направо и по дороге никуда не сворачиваете через лес и деревню -упретесь в перекресток со светофором- там налево до следующего светофора- там направо- переезжаете речку и там начинаете смотреть неприметный съезд с дороги влево (в середине деревни)- напртив этого съезда еще какая-то шашлычная есть- и вот по этой проселочной дороге едете - упретесь в поле- налево пляж -он платный и въезд и вход, а вот ежели прямо в сторону леска- там заборчик увидите - вот это и будет "Дубрава" - это как бы кемпинг вообще. Стоянка собственно на этом поле- куда встали там и стоим, а вход бесплатный. Там хорошо- там вход в воду хороший и опять же рощица-т.е. тенек есть если что...Правда народу тоже много... :rolleyes: Короче едете до Пирогово- а там в случае чего спросите "Дубраву"- вам любой покажет куда ехать.. ;)

#4970 Людмила

Людмила

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 13:34

Совершенно верно, иск я в суд уже подал - заседание назначено на 30 мая...
о ходе судебного процесса буду информировать (но думаю что недолго, так как очень надеюсь что не затянется)....если конечно народу это интересно....


Дорогой Orion, он же Сергей Овчинников.
Я очень сильно сомневаюсь, что вы будете держать нас в курсе о ходе судебного процесса, так как в Мытищенском суде такого дела нет. Все это очень напоминает, что опять СК Инвест и организация, которая с Вашей помощью за те же 2% собирается решить нашу проблему, будут еще несколько лет "кормить" обещаниями и жданками. Если я не права, то сообщите номер дела, а лучше пришлите определение о принятии заявления к производсту.

#4971 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 14:43

Дорогой Orion, он же Сергей Овчинников.
Я очень сильно сомневаюсь, что вы будете держать нас в курсе о ходе судебного процесса, так как в Мытищенском суде такого дела нет. Все это очень напоминает, что опять СК Инвест и организация, которая с Вашей помощью за те же 2% собирается решить нашу проблему, будут еще несколько лет "кормить" обещаниями и жданками. Если я не права, то сообщите номер дела, а лучше пришлите определение о принятии заявления к производсту.

Ну что ж. Остается только дождаться,что нам ответит ORION,он же Сергей Овчинников.

Сообщение отредактировал Викулечка: 29 Май 2007 - 14:56


#4972 Orion

Orion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 15:30

А почему Яуза не подписывает акт? В чем реальная причина? И как она объясняет свое поведение?


Юридическое обоснование позиции Яузы вы можете прочитать страницей раньше, что касается реальной причины - Яуза полагает, что ГВСУ Центр (у которых СК Инвест купило квартиры) недоплатил им порядка 5 млн. рублей, по суду Яуза взыскать эти деньги не смогла (суды проиграла) и соответственно теперь просто .....(как это по-русски)....вредничает...


Ир, пешком ты только в "пансионат" (пироговское водохранилище) попадешь- от станции автобус или маршрутка № 22 прям до конца...Но там народу....Ой-ой...Хотя пляж большой и песок там...Ехать со всеми остановками и ежели пробок нет минут 50 надо (автобусом если).А больше никуда не доедешь... :( Можно еще правда автобусом 314 до Пирогового "собачий" пляж по жизни называется (не пугайся- пляжик там нормальный-только маленький)- но там с дитем тоже делать нечего- народу кердык сколько, пляж маленький и еще куча шашлычных всяких...Лучше всего у нас в "Дубраве", но прямого транспорта туда нет... В Лосином острове воды нет..


Ирина, перестаньте Дубраву рекламировать-там год от года и так не протолкнешься, а вы еще туда народ направляете ;)))))

Шутка, место на самом деле замечательное, но без машины туда трудно с ребенком добраться будем-там от дороги по пыли пехать километра 3-4 получается (((

#4973 Orion

Orion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 15:43

Дорогой Orion, он же Сергей Овчинников.
Я очень сильно сомневаюсь, что вы будете держать нас в курсе о ходе судебного процесса, так как в Мытищенском суде такого дела нет. Все это очень напоминает, что опять СК Инвест и организация, которая с Вашей помощью за те же 2% собирается решить нашу проблему, будут еще несколько лет "кормить" обещаниями и жданками. Если я не права, то сообщите номер дела, а лучше пришлите определение о принятии заявления к производсту.



Чтобы вы в соответствии со своими намерениями пришли ко мне на процесс и все портили своим присутствием??!!
Людмила, вы не первая, кто изъявляет желание присутствовать на слушаньи дела, но сейчас мы (в смысле мы все) в этом не заинтересованы.
Я же не собираюсь что-то скрывать о ходе процесса и намерен информировать общественность о его продвижении...

#4974 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 16:01

Юридическое обоснование позиции Яузы вы можете прочитать страницей раньше, что касается реальной причины - Яуза полагает, что ГВСУ Центр (у которых СК Инвест купило квартиры) недоплатил им порядка 5 млн. рублей, по суду Яуза взыскать эти деньги не смогла (суды проиграла) и соответственно теперь просто .....(как это по-русски)....вредничает...
Ирина, перестаньте Дубраву рекламировать-там год от года и так не протолкнешься, а вы еще туда народ направляете ;)))))

Шутка, место на самом деле замечательное, но без машины туда трудно с ребенком добраться будем-там от дороги по пыли пехать километра 3-4 получается (((



:rolleyes: :rolleyes: Теперь бум молчать как партизаны! :P :P

#4975 Людмила

Людмила

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 16:29

Чтобы вы в соответствии со своими намерениями пришли ко мне на процесс и все портили своим присутствием??!!
Людмила, вы не первая, кто изъявляет желание присутствовать на слушаньи дела, но сейчас мы (в смысле мы все) в этом не заинтересованы.
Я же не собираюсь что-то скрывать о ходе процесса и намерен информировать общественность о его продвижении...


Можете 31 мая прислать номер дела. А иначе все это пустые слова. В нашей стране можно верить только тому, что сам проверил. Только вы этом случае вероятность успеха повышается, в противном случае повышаются только шансы потерять деньги.

#4976 Orion

Orion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 16:32

Уважаемые жители дома №7 корп.3, уведомляю Вас о том, что юиридическая группа будет работать в вашем доме (третий подъезд, первый этаж) 29 и 30 мая с 19.00 до 21.00 часа. Все кто подписывал дополнительные соглашения, но еще не забирал свой экземпляр могут получить его в указанные часы.
Все кто еще не подписывал дополнительное соглашение, могут подписать его для начала оформления в собственность.

Можете 31 мая прислать номер дела. А иначе все это пустые слова. В нашей стране можно верить только тому, что сам проверил. Только вы этом случае вероятность успеха повышается, в противном случае повышаются только шансы потерять деньги.


Я готов любому, чье дело уже сдано показать отметку о его приеме и подробно рассказать о стадии рассмотрения.
Документы по своему ЛИЧНОМУ делу я обнародовать не собираюсь - только общий ход процесса, перспективы и сроки.
За сим считаю тему исчерпаной.
С очередной надеждой на понимание,
Сергей.

#4977 Людмила

Людмила

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 16:36

Уважаемые жители дома №7 корп.3, уведомляю Вас о том, что юиридическая группа будет работать в вашем доме (третий подъезд, первый этаж) 29 и 30 мая с 19.00 до 21.00 часа. Все кто подписывал дополнительные соглашения, но еще не забирал свой экземпляр могут получить его в указанные часы.
Все кто еще не подписывал дополнительное соглашение, могут подписать его для начала оформления в собственность.


Очень жаль, что форум не может передать тон, в котором вы со мной разговаривали. Думаю, желаюших было бы меньше. Было очень не приятно. Узнала хамство, которое было при подписании протокола распределения квартир. Удачи в суде, если дело есть.

#4978 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 08:05

Очень жаль, что форум не может передать тон, в котором вы со мной разговаривали. Думаю, желаюших было бы меньше. Было очень не приятно. Узнала хамство, которое было при подписании протокола распределения квартир. Удачи в суде, если дело есть.


Людмила, Вы не одиноки в своем отношении к Ориону (он же Сергей Овчинников).
Не имел сомнительного удовольствия с ним общаться персонально, но хватило его ответов на мои вопросы на первом собрании и его стиля письма в личной переписке...
Желания подписывать доп. соглашения не возникло.
Дождемся хотя бы каких-либо КОНКРЕТНЫХ результатов, пока лишь одни слова....

#4979 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 13:38

Всем приветики!!!

Молчала,я молчала и не выдержала. :rolleyes:

Я не хочу никого защищать, но с нами Орион говорит нормальным тоном и лично, и по телефону.
Может к нему в повышенных тонах и с претензиями обращаются , так он так же и отвечает?

И вообщее если Вы против судебных дел, так и будьте против (зачем на весь форум светить Ф.И.О).
Предлагайте свои варианты выхода из проблемы.
А нам надоело сидеть без действия уже год.
Нашелся юрист, который решил взять руки наши проблемы (а это более 140 квартир, а может уже и больше).

Да, он заработает на этом - ну, и молодец!!! А кто в наше время не хочет заработать?(только ленивый)

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 30 Май 2007 - 13:47


#4980 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 13:47

Всем приветки!!!

Молчала,я молчала и не выдержала. :rolleyes:

Я не хочу никого защищать, но с нами Орион говорит нормальным тоном и лично, и по телефону.
Может к нему в повышенных тонах и с претензиями обращаються , так он так же и отвечает?

И вообщее если Вы против судебных дел, так и будьте против (зачем на весь форум светить Ф.И.О).
Предлагайте свои варианты выхода из проблемы.
А нам надоело сидеть без действия уже год.
Нашелся юрист, который решил взять руки наши проблемы (а это более 140 квартир, а может уже и больше).

Да, он заработает на этом - ну, и молодец!!! А кто в наше время не хочет заработать?(только ленивый)


НАТАЛИ, если Орион решил помочь - не вопрос, честь ему и хвала.
Но просто намечается такой подход: если вы не забрали деньги у СК-Инвеста (Стимула) - то вежливый и обходительный... А вот если вы уже расторгли соответствующее дополнительное соглашение - то и стиль общения. мягко сказать, меняется. Причем не в публичных выступлениях (на форуме), а в частных (личка)... Примеры приводить уж не буду - не посетуйте...
Ну да Бог ему судья. Получится у него получить собственность через суд от лица СК-Инвеста (Стимула) - и мы заключим по новой соответствующее соглашение со Стимулом...
"Но осадочек остался..." (С) Известный анекдот

И еще... Если и в самом деле получится иной вариант - не сомневайтесь, все о нем узнают, независимо от того, кто с кем и на сколько подписывал договора-соглашения....





Яндекс.Метрика