Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#541 ilijas

ilijas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 02:44

Привет всем!!!

Получается на однушку надо 4 двери - итого ~14 -20тыс. рублей- и это самый минимум.

НАТАЛИ, есть варианты подешевле, на рынках (тот же Тракт терминал, на Ярославке у МКАД) или в том же ЛеруаМерлен (на МКАД-Осташковское ш.), правда каКчество под вопросом!!! "Потенциал плюс" контора Московская? Что-то не слышал ничего про них. :blink:
Звонили в СК, там сказали, что гос. ком., в лучшем случае, будет уже в конце июня. Говорят подрядчик по благоустройству тер. плохой, медленно работает. Типа его одного и ждем (короче, свалить-то надо на кого-то). А ключи дадим, когда на объекте будет техник смотритель, а он будет сразу после подпис. акта о здачи. Конкретно, ни кто, ни чего не сказал!!! :(
Опять заходил на стройку. Оказалось, что во дворах еще конь не валялся, даже землю не ровняли, не говоря уже о дорожных работах. Короче, смотрите сами, свежие фотки- НАЖМИ НА МЕНЯ
Правда качество "телефонное". СОРИ <_<

#542 ilijas

ilijas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 02:47

А вот еще и видео.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  001.3gp   84,03К   42 Количество загрузок:


#543 ilijas

ilijas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 02:48

У кого читается, есть еще!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  000.3gp   79,22К   16 Количество загрузок:


#544 Ольга_гость_гость

Ольга_гость_гость
  • Гости

Отправлено 27 Май 2005 - 07:22

Приве мои дорогие соседи!!!!!!!! Я не гость просто нет возможности зарегестрироваться. Отдельный привет ближайшему соседу (ilijas).

Натали ты просто оживляешь общение в форуме. Огромное спасибо.
Хочу расширить тему дверей ----входные металлические. Как на счет фирм Стал и Гардиан. Мне понравились.


И еще обнаружила информацию по сдаче нашего дома::::::::::

Что вы на это скажете?


Realty.ru: Новостройка. Мытищи. Индустриальная, мкр.24, к.40


Новостройка. Мытищи. Индустриальная, мкр.24, к.40


серия П-111М

В продаже квартиры:
1-комн.кв. (46.9 кв.м.), цена 1029 у.е./кв.м.
3-комн.кв. (92.4 кв.м.), цена 790 у.е./кв.м

срок сдачи дома - 3 кв. 2005 г.
Фирма-Продавец: Миэль
Контактные телефоны: 777-33-33

#545 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 09:41

Всем соседям приветик!
Ilijas, огромное спасибо за фото!
Уже давно не были на стройке, и тут такие изменения (хотя они должны быть намного существеннее).
Очень странно что на фото не видно рабочих?! :angry:
И я еще не могу понять раскраску наших домиков :unsure:

#546 ALEX

ALEX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 11:33

Всем соседям ХАЙ!
Интересная инфа с другого сайта:
"Был в Лерой Мерлене, который в Свиблово. Все, что говорили про хамство, наглость, наплевательство персонала - прочувствовал в первые десять минут, еще ничего не успев купить. "Консультанты" не знают даже того, что на коробках написано. При попытке записать названия моделей для последующего посмотрения в инете - подкатило быдло со значком охраны, и заявило, что в их магазине ничего писать и записывать нельзя, и если я не перестану - то меня выведут. Позвал их начальника. Оное рыло повторило то же самое, со словами "нам тут конкуренты не нужны, покупай или вали". В первый раз в жизни вижу магазин, в котором настолько наплевательское отношение к покупателю. Ни в одной стране не видел такого".
Интересно услышать мнение участников форума и посетителей, кто уже был в ЛЕРУА. Я только собираюсь.
Ilijas, отдельное спасибо за фотки и видео.
Ольга_гость двери Стал и Гардиан Вам понравились компановкой или ценовой политикой.

#547 ОЛЬГА_гость_гость

ОЛЬГА_гость_гость
  • Гости

Отправлено 27 Май 2005 - 11:47

АЛЕКСУ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ САМИ ДВЕРИ, А УЖ ЦЕНА ЭТО ПОЛЕТ ФАНТАЗИИ ВЕДЬ МОЖНО С ВНУТР СТОРОНЫ ЗАКАЗАТЬ И ДЕРМАНТИН И НАТУР. ДЕРЕВО.

#548 ALEX

ALEX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 13:17

Ольге_гость.
Думаю необходимо определиться с параметрами по которым выбирать мет. дверь:
- толщина наружного листа металла;
- наличие внутреннего листа металла (часто ставят фанеру);
- класс взломостойкости замка (не менее 2-го);
- замок оптимально должен запираться на 4-е оборота;
- шумоизоляция (внутреннее наполнение, материал);
- конструкция дверного каркаса;
- установка петель.
А отделка это в последнюю очередь.

#549 BHBIF

BHBIF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 14:11

ВСЕМ ПРИВЕТ! Большое спасибо нашему соседу ilijas за фотографии.
Когда оправилась от первого шока, решила написать о своих впечатлениях. Судя по фотографиям, фронт работы на прилегающей территории очень велик. И меня не покидает уверенность в том, что к концу июня вряд ли все будет сделано и начнется госкомиссия. Скажите, соседушки, наш дом не докрашен, или я что-то не понимаю в этой жизни :huh:
ilijas, поделитесь пожалуйста, где вы сфотографировали очарователное болотце (дом 39 или 40).

#550 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 14:13

Мы были в Леруа возле Ашана в Мытищах. Персонал был нормальный (мы даже фотографировали, что понравилось на фотик). Правда это было где-то в конце года 2004 года, может что и изменилось?

#551 Jane

Jane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 15:01

Всем привет! Видимо все-таки разные люди бывают на свете! Мы в апреле покупали в Мерлене смесители, так вот нам все подробно рассказали, показали, объяснили, дали посчупать :D ! Короче магазин нормальный, есть из чего выбрать и цены земные. Кстати, выдела как какая-то тётенька покупала унитаз, так она предварительно посидела на всех выставленных моделях :P !

#552 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 21:24

Всем приветик!
Хвалю за активность Изображение всех соседей!!!

ilijasИзображение ПЕРСОНАЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ФОТКИ .Изображение

ALEX спасибо за информацию по выбору метал. двери

Скажите, соседушки, наш дом не докрашен, или я что-то не понимаю в этой жизни

И я еще не могу понять раскраску наших домиков

Когда я в первый раз увидела раскраску дома, тоже удивилась пятнистому окрасу. Дом-то докрашен, под стиль авангард пытались покрасить. Изображение Мне нравиться, веселенько смотрится. Наверное эти два дома из далека видно.
УРА! МЫ ВЫДЕЛЯЕМСЯ ИЗ СЕРОЙ МАССЫ!

В продаже квартиры:
1-комн.кв. (46.9 кв.м.), цена 1029 у.е./кв.м.
3-комн.кв. (92.4 кв.м.), цена 790 у.е./кв.м
срок сдачи дома - 3 кв. 2005 г.
Фирма-Продавец: Миэль
Контактные телефоны: 777-33-33

Конечно приятно,что цены на наши квартиры выросли . Но странно, например в ИНКОМЕ по переуступке прав продают однушки по 43500$ (46.9 кв.м)
Срок сдачи 3 квартал ???Не понятно Изображение


Желаю всем солнечных выходных.

#553 Ирина-Гость_гость

Ирина-Гость_гость
  • Гости

Отправлено 27 Май 2005 - 21:51

Ирина здравствуйте!

26.04.2005 года вы писали что звонили в (МЖК Строй).
Прошу Вас подсказать номер телефона.
Пытаюсь разобраться кто за что отвечает.
Заранее спасибо.

Уважаемый Alex! Извините за столь поздний ответ, я уезжала в отпуск, с 10 мая, вот только вчера приехала и теперь просматриваю наш форум из дома, обычно с работы, поэтому и имя немного обновленное ;) Что касается телефона, то я его где-то на работе записала, но не уверена что найду. НО! Нашла я его на фотографии, по ссылочке, любезно предоставленной в форуме одним из участников. Сообщение где-то в начале, автора не помню, но на самой нижней фотке был сфотографирован информационный щит на заборе около стройки. Именно по этим телефонам я и звонила. Ответ, конечно, расплывчатый, но вот выйду 30 на рабту, постараюсь найти телефон. Удачи всем нам!!!

#554 ilijas

ilijas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 Май 2005 - 00:24

Привет всем!!!
Ольге АЛАВЕРДЫ!!! :D Честно говоря по поводу сроков мне уже по барабану, только бы сдали дом и дали ключи с бумагой, НО новый год хочется встретить в новой квартире. По ремонту тоже полный расслобон, когда будут ключи, будет и ремонт. Так что по темам: двери, окна, ванны, потолки и т.д. ни какой информации у меня нет.

Очень странно что на фото не видно рабочих?!

После 18-00 всех "сдувает" со стройки, но машины с бетоном приходят.
По поводу боевого раскраса дома, могу сказать следующее: по началу я был просто ошерашен (Пикассо как-то мне не очень), потом ничего, успокоил себя мыслью об оригинальном стиле, выделением из массы, да и вообще - живинько так...

ilijas, поделитесь пожалуйста, где вы сфотографировали очарователное болотце (дом 39 или 40).

BHBIF "первая береговая линия" у счастливых обладателей квартир в доме 39, болотце в торце дома. Только не такое уж оно очаровательное. Мусора много и камыш, камыш! :( Вот еду иногда, через "Перловку" (там за "Олимпиком" прудик отриставрировали) а там: зимой-каток, весной-мужички с удочками, летом-купания, так блин хочется такую же достопримечательность под боком иметь. Вот.

#555 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 28 Май 2005 - 00:27

Всем соседям приветик!
Очень странно что на фото не видно рабочих?!

Они спрятались!!! Испугались фотографа.



Всем огромное приогромное спасибо за ответы про Леруа.
На мой взгляд магазин не плохой. Репу охранника я бы послал куда подальше, а если он отказался бы туда идти можно смело следовать в администрацию и они его на раз ликвидируют. Иначе это нарушение прав человека с их стороны по отношению к покупателям. Фотографировать действительно нельзя а вот записывать и примеряться очень даже можно, а иногда даже необходимо вот как та тетушка с унитазами. Лучше там примерить чем дома после установки, а вдруг не по размерам купил.
Всем удачи с выбором.

#556 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 28 Май 2005 - 00:32

Вот еду иногда, через "Перловку" (там за "Олимпиком" прудик отриставрировали) а там: зимой-каток, весной-мужички с удочками, летом-купания, так блин хочется такую же достопримечательность под боком иметь. Вот.

А в чем проблема??? Капалку в зубы и вперед капать и капать, одним словом трудится! Или платить бабки за это. И Вам всё зделают как захотите хоть с пальмами но это ещё дороже.

#557 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 29 Май 2005 - 13:23

А в чем проблема??? Капалку в зубы и вперед капать и капать, одним словом трудится! Или платить бабки за это. И Вам всё зделают как захотите хоть с пальмами но это ещё дороже.

ЛИС Изображение Идейный Вы наш! Активный-преактивный!!! Вот и займитесь нашим прудиком Изображение в свободное время,а то на ул. Воровского такого нет.Изображение
А у нас квакушки будут квакать. КРАСОТИЩА!!!

#558 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 29 Май 2005 - 20:37

НАТАЛИ огромное спастбо за доверие но к огромному сожалению у меня нет строительного образования и опыта в таких трудах тоже нет. А то, что у нас нет такого прудика с ква-а-а-акушками это действительно плохо ну так мы к Вам и будем заглядывать на вечерний концерт. Если Вы не против?

Натали огромное спасибо за Изображение фото. Очень тронут, спасибо.

ПРЕДЛОГАЮ ДРУЖИТЬ ДОМАМИ.

#559 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 29 Май 2005 - 22:18

НАТАЛИ огромное спастбо за доверие но к огромному сожалению у меня нет строительного образования и опыта в таких трудах тоже нет. А то, что у нас нет такого прудика с ква-а-а-акушками это действительно плохо ну так мы к Вам и будем заглядывать на вечерний концерт. Если Вы не против?

Лис , а строительное образование не нужно для работы лопатой. Мы Вас приглашаем поработать, а в дальнейшем отдохнуть на облагороженной территории. Комарики Изображение ждут Вас...Изображение

#560 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 29 Май 2005 - 23:18

Комарики не по мне хотя с ними к Вас будут реальные проблемы по лету.
А предложения получше у Вас нет? И облагораживать территорию обязан инвестор с застройщиком вот и пускай трудятся им за это деньги платят.





Яндекс.Метрика