Перейти к содержимому


Фотография

ул. Цветочная аллея, дом 11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2593

#1821 AnnaSm

AnnaSm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 18:04

[quote name='AndrewD' date='2.12.2009 - 13:25' post='210360']
прикольно... они вообще в принципе отказываются какие-либо документы подписывать или до заключения основного договора не дадут ключей?
Я была ошарашена этим завлением и все детали не успела выспросить. Приведу мысли в порядок ,поговорю с риэлтором и позвоню сама. В общем, смысл такой , пока нет денег - не приходите , ни ключей, ни документов не увидите. Я понимаю, что они не должны этого делать, манипулируя моей юрид. неподкованностью... поэтому провожу опрос на предмет подобоных прецедентов

#1822 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 18:31

Не знаю Андрей,ответил ли я на твой вопрос

Спасиб... усе понял... прикольно так поэкспериментировал.. у меня сейчас весь ремонт - это БОЛЬШОЙ эксперимент... так глобально я его еще никогда не делал.... в предыдущей квартире после строителей меня хватило только на ванную, туалет, спальню, ну и поскольку тогда еще был только после универа - денег ваще не было - полностью своими ручками перебрал все окна в квартире (обычные деревянные от строителей), в общем после переборки они так до сих пор и стоят у новых хозяев.. а зимой в квартире всегда оч тепло.... а тут прям куда ни глянь - везде поле для експериментов..... только уже очень хочется все эти эксперимены закончить.... побыстрее

Я была ошарашена этим завлением и все детали не успела выспросить. Приведу мысли в порядок ,поговорю с риэлтором и позвоню сама. В общем, смысл такой , пока нет денег - не приходите , ни ключей, ни документов не увидите. Я понимаю, что они не должны этого делать, манипулируя моей юрид. неподкованностью... поэтому провожу опрос на предмет подобоных прецедентов

На самом деле здесь у большинства этот несчастный договор заключен и большинство проплатило деньги... просто когда я заключал договор - это был один из обязательных для оформления документов...

#1823 AnnaSm

AnnaSm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 18:58

Интересный случай,насколько я помню,что платили мы сразу агентству и рси,за оформление в том числе.
Попробуйте узнать у того,у кого вы покупали вашу квартиру,если у вас не переуступка.

Спасибо. В том то и дело, что я не заплатила при покупке квартиры за оформление документов. Не помню, то ли риэлтор договорилась, то ли денег не хватило, то ли сознательно мы это сделали. Вообще, я думала о том, чтобы самостоятельно оформить переход права собственности , не переплачивая лишние 70-80 тыс. Кто нибудь рассматривал подобный вариант?

#1824 Ovsynka

Ovsynka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 19:25

А еще у меня в комнате столб опорный от дома (несущий). Кто как к столбам относится и декорируете ли вы их?

Здравствуйте! Я тоже долго думала,что с ними делать,в итоге сошлись на облицовачном камне.

#1825 Kub4

Kub4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 19:34

Очень умно с камнем и интересно. Но этот камень и остальной дизайн за собой потянет.

Сообщение отредактировал Kub4: 02 Декабрь 2009 - 19:51


#1826 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 20:33

сегодня доблестные строители-ремонтники в нашем подъезде уже напихали в замок палок дабы замок никто не закрывал...и дверь подперли мусорным мешком... интересно что дальше...я так понимаю дальше наши ремонтники двери с петель снимут. уж днем - нараспашку двери стоят им этого мало теперь они решили что дверь вообще не стоит закрывать

#1827 Ovsynka

Ovsynka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 21:01

Очень умно с камнем и интересно. Но этот камень и остальной дизайн за собой потянет.

А вы поищите камень под ваш интерьер! Очень много вариантов если хорошо подумать!

сегодня доблестные строители-ремонтники в нашем подъезде уже напихали в замок палок дабы замок никто не закрывал...и дверь подперли мусорным мешком... интересно что дальше...я так понимаю дальше наши ремонтники двери с петель снимут. уж днем - нараспашку двери стоят им этого мало теперь они решили что дверь вообще не стоит закрывать

Говнюки(извиняюсь),была в прошлую субботу,увидела такую картину-таджик грузит мешки в пасажирский лифт и подпирает ее ногой,из мешка что-то сыпется на пол и в подъезде и в лифте! Так я еще ни когда не орала! Дверь на распашку! Кто стоял на улице и на них тоже!!!! И что самое интерестное-ни чего не сделать,только рядом если кароулить!

#1828 Oly75

Oly75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 08:09

Очень умно с камнем и интересно. Но этот камень и остальной дизайн за собой потянет.


Добрый день, соседи!

У нас колонна в распашонке прямо у входа в квартиру ее решили убрать в шкаф-купе. В ванной с одной стороны зашили гипсокартоном пространство за ней на ее уровне(жалко, но иначе ничего не получается поставить), а с другой ванну поставим до стены. В комнатах просто обоями заклеем, поскольку колонны в основном у окна и будут закрыты шторами)))

#1829 arr

arr

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:15

Метраж квартир, интересно, у всех увеличился к моменту сдачи?
А есть такие, у кого уменьшился? Кто-нибудь перемеривал?

#1830 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:16

Метраж квартир, интересно, у всех увеличился к моменту сдачи?
А есть такие, у кого уменьшился? Кто-нибудь перемеривал?

есть конечно у кого и уменьшился - об этом много заз уже писала SNEG207

#1831 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 12:14

Метраж квартир, интересно, у всех увеличился к моменту сдачи?
А есть такие, у кого уменьшился? Кто-нибудь перемеривал?

У меня уменьшилась площадь квартиры-распашонки. В итоге мы не платили коммуналку и РСИ даже обещали деньги на наш счет вернуть))...

Сообщение отредактировал Liya: 03 Декабрь 2009 - 12:14


#1832 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 12:35

У меня уменьшилась площадь квартиры-распашонки. В итоге мы не платили коммуналку и РСИ даже обещали деньги на наш счет вернуть))...

прям что-то пока только распашонки уменьшаются

#1833 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 13:54

А вы поищите камень под ваш интерьер! Очень много вариантов если хорошо подумать!
Говнюки(извиняюсь),была в прошлую субботу,увидела такую картину-таджик грузит мешки в пасажирский лифт и подпирает ее ногой,из мешка что-то сыпется на пол и в подъезде и в лифте! Так я еще ни когда не орала! Дверь на распашку! Кто стоял на улице и на них тоже!!!! И что самое интерестное-ни чего не сделать,только рядом если кароулить!

+1 В субботу в 1-ой секции точно такая же ситуация,пришлось с мелким по лесенки подыматься.Грузовой мертво стоял забитый мешками,а из пассажирского талибаны мешки выносили из которых всё вываливалось.Рядом стояли типа хозяева у которых эти чурики делали ремонт,я сделал им замечани. на что мне женьщина сказала,а как мусор вывозить...этож типа лифт...
Пипец логика ;)
Наша квартира тоже уменьшилась на 1,7кв.м.тоже роспошёнка :) Тоже РСИ остались должны.

Сообщение отредактировал Igor911: 03 Декабрь 2009 - 13:56


#1834 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 15:06

прям что-то пока только распашонки уменьшаются


От сквозняков наверно:-)

#1835 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 15:12

От сквозняков наверно:-)

:lol: :lol: :lol:

#1836 Zvezdochka

Zvezdochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 18:31

У меня уменьшилась площадь квартиры-распашонки. В итоге мы не платили коммуналку и РСИ даже обещали деньги на наш счет вернуть))...


Нам РСИ уже перевели 15 тыс из-за уменьшения площади.

#1837 Ovsynka

Ovsynka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 19:19

У нас тоже распашонка и тоже уменьшилась! Стала 71.9кв.м.Сделали перерасчет за ком.услуги.

#1838 Kub4

Kub4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 20:58

Друзья, а подскажите, где купить электроплиту на кухню? Не навороченную, а функциональную, для холостяка.

#1839 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 00:07

Друзья, а подскажите, где купить электроплиту на кухню? Не навороченную, а функциональную, для холостяка.

купите ЗВИ - в Москве завод. покупал на съемную квартиру бюджетно и достаточно для жизни.. выглядят нормально, есть со стеклокерамич покрытием

а если качественное - то АЕГ от электролюкса, горенье и много других.. главное ценник чтобы подошел ;)

#1840 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 22:20

сегодняя уже увидел 1 застекленный балкон в певом подъезде.. квартира по-моему 1, а УК сказали нет проекта по остеклению....





Яндекс.Метрика