Перейти к содержимому


Фотография

Квартал Тайнинский в Мытищах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2391

#1341 Юрист

Юрист

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2006 - 14:11

Если вы говорили про Блок А, то это полная брехня...


У меня в квартире свет есть! блок А

А чего это за дискриминация такая??????
ДЖСу: дайте наконец электричество во всем Блоке А!!!

#1342 Волжанка

Волжанка

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2006 - 15:14

Здравствуйте! Мы ваши новые соседи! С интересом читали форум и вот решили приобщиться к вашей дружной компании.Мы приобрели квартиру в корпусе А не так давно, поэтому многие вопросы нам не знакомы, надеемся,что ответы на них сможем получать здесь.

Поздравляем всех жителей Квартала Тайнинский с предстоящей Светлой Пасхой. Всем любви, добра и скорейшего заселения в наши квартирки. : :D

#1343 Сима

Сима

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2006 - 15:37

Волжанка

Присоединяйтесь! Из какого вы подъезда и, если не секрет, квартиры?

#1344 vlad32

vlad32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2006 - 20:23

Волжанка
Добро пожаловать в наш клуб ;)
Спасибо за поздравления. Взаимно!

#1345 AlexSi

AlexSi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2006 - 17:10

Христос Воскресе!

#1346 Юрист

Юрист

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 09:46

Если вы говорили про Блок А, то это полная брехня...


У меня в квартире свет есть! блок А

В субботу уточнял: во всем блоке А электричество подается по временной схеме: через щиток у подъезда, а до квартир еще не подается.

#1347 drog

drog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 10:57

В субботу уточнял: во всем блоке А электричество подается по временной схеме: через щиток у подъезда, а до квартир еще не подается.

Ну я тогда не знаю в подъезде свет горел, Да и Сергей сказал, что в квартире тоже есть свет

#1348 Юрист

Юрист

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 11:04

Ну я тогда не знаю в подъезде свет горел, Да и Сергей сказал, что в квартире тоже есть свет

Свет в подъездах и на лестничных клетках - это совсем другое. Поедете на объект - спросите у него еще раз (он говорит обратное).

#1349 marika

marika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 11:11

Сегодня звонила в МИК сказали, что в четверг было заседание и возможно сегодня после обеда у нас будет адрес.
Кстати на соседнем форуме мкр. 14 корп.32 появилась интересная ссылка

Цитирую вам местную газету, вчера в своем почтовом ящике нашла
"Две городские улицы получили названия. До сего момента они были обозначены как проезды №605 и №5240. Мкр. №14 сейчас активно застраивается, пора давать новым домам почтовые адреса. Проезд №5240, берущий начало от пересечения с улицей Сукромка, в перспективе станет одним из въездов в город со стороны Осташковского шоссе. Это еще и "дорога к Храму", проезд развивается в сторону исторического села Тайнинское, где расположен памятник архитектуры федерального значения-Церковь Благовещения. В следующем году будет торжественно отмечаться 330-летие с момента освящения этого великолепного Храма. После всестороннего обсуждения на межведомственной комиссии новую улицу решили назвать Благовещенская, Совет единодушно поддержал это предложение. Не менее удачным признано и название проезда №605, расположенного перпендикулярно улице Благовещенской. Поскольку его трасса практически совпадает со старинной "царской" дорогой из Москвы к Троице-Сергиевой лавре, новой улице решили присвоить имя Троицкая."

Может и нам остальсь не долго ждать?!

#1350 Юрист

Юрист

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 11:36

Интересно, а у нас будет название улицы Троицкая или Благовещенская???

#1351 Ленок

Ленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 12:14

Интересно, а у нас будет название улицы Троицкая или Благовещенская???

Кстати, присоединяюсь к поздравлениям по случаю праздника Пасхи!
И то, и другое - очень симпатично.....
А получение почтового адреса - для нас что означает? Уже можно приступать к процедуре оформления квартиры в собственность или это только начало...
Сориентируйте, плз, в кратце, кто в курсе событий..... :huh:

#1352 MVS

MVS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 12:17

Интересно, а у нас будет название улицы Троицкая или Благовещенская???

Только что звонил в МИК. С их слов, на данный момент, ситуация следующая: Улица уже известно будет "Троицкая". А решение о номерах домов принимают регпалата, архитектура и градостроительство что-ли :D Словом, когда они это сделают им пока неизвестно.
Так что полного адреса у нас все равно пока нет и соответственно документов для регпалаты пока не будет тоже.

#1353 Сима

Сима

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 13:31

Да, мы тоже читали в "Родниках" про новые улицы и начали питать тайную надежду, что наши дома отнесут к Троицкой улице. Замечательно, если сей факт подтвердился! Отличное название, старинное. Юбилейная - тоже была ничего, но попахивала коммунизмом.

#1354 Ленок

Ленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 13:41

Так что полного адреса у нас все равно пока нет и соответственно документов для регпалаты пока не будет тоже.


:( это плохо....а это единственное, чего нам нужно для регпалаты, или мы еще чего-то помимо почтового адреса должны иметь? ("кто б о чем, а лысый все о расческе..." :D )

#1355 Сима

Сима

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 13:53

Ленок

Я думаю, адрес - это не самое важное. Важнее - акт ГК, который, как я понимаю, до сих пор не подписан. Ну или он вроде подписан, но всё равно нету постановления главы администрации о приемке дома.

И вообще, нам в МИКе говорили, что раньше июля о собственности можно и не задумываться. А если уж МИК говорит про июль, то можно смело умножать на два)))

#1356 drog

drog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 14:16

Ленок

Я думаю, адрес - это не самое важное. Важнее - акт ГК, который, как я понимаю, до сих пор не подписан. Ну или он вроде подписан, но всё равно нету постановления главы администрации о приемке дома.

И вообще, нам в МИКе говорили, что раньше июля о собственности можно и не задумываться. А если уж МИК говорит про июль, то можно смело умножать на два)))

Мне в МИКе сказали не раньше конца года.....

#1357 Gnom

Gnom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 17:45

здравствуйте

#1358 Gnom

Gnom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 17:46

извините, что потревожила :)
долго читала весь форум, захотелось встать в ваши ряды СОСЕДЕЙ
можно?

#1359 Gnom

Gnom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 17:56

так интересно всё вы здесь пишете

#1360 Gnom

Gnom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 17:56

так интересно всё вы здесь пишете





Яндекс.Метрика