Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#4001 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 13:36

Присоединиться можно?
Нас я плюс любимый муж и чудо детки в кол-ве 2 человек.

Конечно можно. Только в ветку, выделенную специально для организации встречи отпишитесь.
Встречи будущих жильцов

#4002 Kot

Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 13:41

Добрый день! Продам двухкомнатную квартиру во 2 корпусе. Первая секция, седьмой этаж, общая площадь 68,19 кв.м., окна выходят на Церковь. Если интересно, пишите в личку.

#4003 Lama

Lama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 19:03

Соседи давайте откроем тему по продажи. У меня две детские кроватки в хорошем состоянии. Отдам по 1тр и еще погремушек впридачу.

#4004 Edichka

Edichka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 15:22

Соседи давайте откроем тему по продажи. У меня две детские кроватки в хорошем состоянии. Отдам по 1тр и еще погремушек впридачу.


А у меня посудомоечная машина Bosch, работает меньше 3-х лет. Отдам за 13 тыс. рублей :lol:

#4005 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 13:40

Продам 1комн. квартиру в первом корпусе. Ключи на руках. 89168743338

#4006 PtiCa

PtiCa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 11:57

Соседи давайте откроем тему по продажи.

Тему открыть конечно не проблема, но там объявление быстро потеряется и все будет в куче...под такое дело нужен подфорум...тут его не сделаешь. Давно предлагаю перебраться на http://www.aprelevka.com/ Там нам и раздел давно создали и темы о продажах есть где создавать. Вон, Белый дом давно туда перебрался...А мы все на временном форуме тусуемся...

#4007 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 13:17

Тему открыть конечно не проблема, но там объявление быстро потеряется и все будет в куче...под такое дело нужен подфорум...тут его не сделаешь. Давно предлагаю перебраться на http://www.aprelevka.com/ Там нам и раздел давно создали и темы о продажах есть где создавать. Вон, Белый дом давно туда перебрался...А мы все на временном форуме тусуемся...


Я за.
Там основная масса участников , как раз коренные жители и обсуждают самые , что ни на есть Апрелевские проблемы.Вообщем для тех кто живёт или только собирается жить в Апрелевке , этот сайт - то что надо.

#4008 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 14:38

Давно предлагаю перебраться на http://www.aprelevka.com/ Там нам и раздел давно создали и темы о продажах есть где создавать. Вон, Белый дом давно туда перебрался

Форум http://www.aprelevka.com/ действительно хороший. Там очень много полезной информации. Плюс в постоянно занимающимся своим детищем администраторе. Но, в то же время, наличие агрессивно настроеных местных жителей напрягает. Там вроде тема даже была со смыслом типа "понаехали... тут... москвичи", имея ввиду наши новостройки))...
Также отсюда не хочется перебираться, так как уже много тем обсудили здесь, особенно по первому корпусу. Белый дом перешел, так как им особо нечего было на тот момент терять. Опять же, список жильцов, благодаря PtiCa, вон какой создали...
Но если, технические возможности данного форума не дают развиваться дальше, то можно устроить что-то типа голосования, чтобы все были в курсе и можно было организованно туда перейти (скопиров, при этом, готовый список жильцов...). Я там, например, уже зарегистрировалась.

#4009 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 17:04

Форум http://www.aprelevka.com/ действительно хороший. Там очень много полезной информации. Плюс в постоянно занимающимся своим детищем администраторе. Но, в то же время, наличие агрессивно настроеных местных жителей напрягает. Там вроде тема даже была со смыслом типа "понаехали... тут... москвичи", имея ввиду наши новостройки))...
Также отсюда не хочется перебираться, так как уже много тем обсудили здесь, особенно по первому корпусу. Белый дом перешел, так как им особо нечего было на тот момент терять. Опять же, список жильцов, благодаря PtiCa, вон какой создали...
Но если, технические возможности данного форума не дают развиваться дальше, то можно устроить что-то типа голосования, чтобы все были в курсе и можно было организованно туда перейти (скопиров, при этом, готовый список жильцов...). Я там, например, уже зарегистрировалась.


Лично мне достаточно данного форума...

#4010 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 18:14

Лично мне достаточно данного форума...


и не говорите... здесь как-то роднее, и меньше "воды"...

#4011 PtiCa

PtiCa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 18:59

Я давно туда всех зову, никто меня не слушает...да и тут когда я пришла все писали в одной теме, и даже свой подфорум никто не хотел...Потом я написала админам и нам дали отдельный подфорум. Хоть по темам теперь можно разнести....Здесь конечно хорошо и все привыкли, но бесконечно писать в одной теме, это с каждым днем все хуже...уже вон 200 листов...
А ведь нам и дальше жить в этом комплексе, сначало ремонты обсудим, потом обустройство территории, потом хобби и домашних животных, потом места проведения отпуска и т.д. Да мало ли о чем еще могут поболтать хорошие соседи? Да и продать-купить что-нибудь, услуги оказать...И все будем лепить в одну тему???....Я убеждена, что надо перебираться туда, ну или искать и открывать вообще отдельный форум именно нашего комплекса, но отрываться от местных жителей тоже не очень...Я допустим не заметила вражеский настрой, наоборот, они очень даже тепло меня приняли на том форуме. Администратор вообще молодец, все делает для развития форума. Так что давайте решать! А список перенесем, не фиг делать!

#4012 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 14:21

Большинство ещё к ремонту не приступало , а лестничные пролёты уже так загажены.
В первом подъезде(8-ая секция) до 5-го этажа всё усыпано цементом , рванными мешками и булыжниками.
Во втором подъезде(7-ая секция) не лучше , да ещё проходные балконы с 9 по 13 этажи просто завалены мешками с мусором.
Дорогие соседи , етить вашу мать , ну разве трудно за собой подтереть.Если лень или не позваляет социальный статус , дайте пару тройку сотен джамшутам , они подметут и мусор помогут выкинуть.
Настойчиво прошу , пожалуйста , не будьте засранцами!

Сообщение отредактировал Coin: 12 Май 2009 - 15:07


#4013 lesena

lesena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 19:56

Большинство ещё к ремонту не приступало , а лестничные пролёты уже так загажены.
В первом подъезде(8-ая секция) до 5-го этажа всё усыпано цементом , рванными мешками и булыжниками.
Во втором подъезде(7-ая секция) не лучше , да ещё проходные балконы с 9 по 13 этажи просто завалены мешками с мусором.
Дорогие соседи , етить вашу мать , ну разве трудно за собой подтереть.Если лень или не позваляет социальный статус , дайте пару тройку сотен джамшутам , они подметут и мусор помогут выкинуть.
Настойчиво прошу , пожалуйста , не будьте засранцами!


Добрый вечер всем.насчет мусора-это мрак вообще!!!!! И ведь действительно многие еще даже ремонт не начинали, а уже ТАКОЙ срач((((( а вот мы скоро переедем.какая обстановка с лифтами?

#4014 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 22:01

Добрый вечер всем.насчет мусора-это мрак вообще!!!!! И ведь действительно многие еще даже ремонт не начинали, а уже ТАКОЙ срач((((( а вот мы скоро переедем.какая обстановка с лифтами?

как всегда поднялся пешком на свой восьмой, потыкал кнопку лифта... безуспешно.
:(

#4015 lesena

lesena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 07:50

как всегда поднялся пешком на свой восьмой, потыкал кнопку лифта... безуспешно.
:(


а мы на 12, это на 4 этажа выше)))))))) Пока поднимишься богу душу отдать хочется))))) вообще не представляю КАК мы жить будем на данном этапе в квартире.Кругом срач, грохот. Народ!!!! кто нибудь уже основательно переехал или все еще просто ремонтируются?

#4016 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 08:17

Грохот в доме-это на лет десять!так что будет очень не комфортно там пока жить,у меня над головой постоянно работает отбойник,или дрель! :angry:
Я пока не живу,в связи с отсутвием средств пришлось ремонт в своей квартире делать очень медленно (пол почти готов,стены ровные,потолок на стадии шпаклевки)кафель еще в магазине.

#4017 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 09:38

а мы на 12, это на 4 этажа выше)))))))) Пока поднимишься богу душу отдать хочется))))) вообще не представляю КАК мы жить будем на данном этапе в квартире.Кругом срач, грохот. Народ!!!! кто нибудь уже основательно переехал или все еще просто ремонтируются?



а мы на 13-м :)
вчера вечером завозили кухню.
закончили поздно, около 12 ночи. была неприятно удивлена отсутствием освещения во дворе (вообще, хоть глаза выколи), срач в подъезде - это не то слово;
на каждом лестничном пролете тусуются стайки таджиков, кто-то с семьями... перекрикиваются через 5 этажей (это в 12 ночи)...
в общем, переезжать ТУДА мне просто страшно.

муж звонил Наталье из УК насчет лифтов - тишина, никаких прогнозов, как обычно.
да и не включат их сейчас, как уже писали в соответствующей теме, их моментально засрут.
для того, чтобы включить лифты, нужно сначала посадить консьержку, которая будет следить за порядком, а также, нанять уборщицу, и выгнать азиато-европейцев.
На мой вопрос в УК о наличии указанного персонала, мне ответили, что подобные вопросы жильцы должны решать. Это мне совсем непонятно - мы не собственники, у нас нет вообще никакого права голоса, а они типа управляют домом. ничего не понимаю.
в общем, чувство такое, что пока в собственность не получим свои квартиры и не создадим ТСЖ, ничего работать не будет, подъезды будут донельзя загажены, а в подъездах будут тусоваться таджики с семьями.

#4018 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 11:49

Я будущий житель со 2-го корпуса.
За порядком буду смотреть и если надо гнать таджиков и прочих в шею.
Вот правда.
Ездили 11 мая на стройку, прошлись вокруг всего жилого комплекса, а их так много, и тусят именно у 1-го корпуса.
И им же без разницы на всё. Чихали они на ремонты, на чистоту и прочее.
Так что принять меры можно. Надо только, как всегда, за всё браться...

#4019 lesena

lesena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 13:43

а мы на 13-м :)
вчера вечером завозили кухню.
закончили поздно, около 12 ночи. была неприятно удивлена отсутствием освещения во дворе (вообще, хоть глаза выколи), срач в подъезде - это не то слово;
на каждом лестничном пролете тусуются стайки таджиков, кто-то с семьями... перекрикиваются через 5 этажей (это в 12 ночи)...
в общем, переезжать ТУДА мне просто страшно.

муж звонил Наталье из УК насчет лифтов - тишина, никаких прогнозов, как обычно.
да и не включат их сейчас, как уже писали в соответствующей теме, их моментально засрут.
для того, чтобы включить лифты, нужно сначала посадить консьержку, которая будет следить за порядком, а также, нанять уборщицу, и выгнать азиато-европейцев.
На мой вопрос в УК о наличии указанного персонала, мне ответили, что подобные вопросы жильцы должны решать. Это мне совсем непонятно - мы не собственники, у нас нет вообще никакого права голоса, а они типа управляют домом. ничего не понимаю.
в общем, чувство такое, что пока в собственность не получим свои квартиры и не создадим ТСЖ, ничего работать не будет, подъезды будут донельзя загажены, а в подъездах будут тусоваться таджики с семьями.


Так в итоге вы всё же будете переезжать сразу как всё закончите или нет? Насчет таджиков, азиатов....Это действительно СТРАШНО!!!!! порой приезжаю, паркуюсь, а они стоят группкой человек 15-20 и голодными глазами смотрят.Иду, а они на своём языке балакают что то между собой и чуть ли не присвистывают. Блин, а мы вынуждены переехать(((( ну к концу мая вряд ли, но в июня точно!!!! Еще и ребенок у меня 1,5 годика всего, даже не представляю как жить будем. а из нашего подъезда вообще кто-нибудь уже обитает там или все только на стадии ремонта зависли? кто нибудь в курсе?

Грохот в доме-это на лет десять!так что будет очень не комфортно там пока жить,у меня над головой постоянно работает отбойник,или дрель! :angry:
Я пока не живу,в связи с отсутвием средств пришлось ремонт в своей квартире делать очень медленно (пол почти готов,стены ровные,потолок на стадии шпаклевки)кафель еще в магазине.

А грохот постоянный вообще или как? Ночью то тихо надеюсь? А мы уже потолки сделали, в понедельник-вторник обои клеить начнут,плитку везде положили, межкомнатные двери почти установили,балкон доделывают. Так что на стадии завершения всё уже.А почему то радости от этого мало....

#4020 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 15:14

Так в итоге вы всё же будете переезжать сразу как всё закончите или нет? Насчет таджиков, азиатов....Это действительно СТРАШНО!!!!! порой приезжаю, паркуюсь, а они стоят группкой человек 15-20 и голодными глазами смотрят.Иду, а они на своём языке балакают что то между собой и чуть ли не присвистывают. Блин, а мы вынуждены переехать(((( ну к концу мая вряд ли, но в июня точно!!!! Еще и ребенок у меня 1,5 годика всего, даже не представляю как жить будем. а из нашего подъезда вообще кто-нибудь уже обитает там или все только на стадии ремонта зависли? кто нибудь в курсе?
А грохот постоянный вообще или как? Ночью то тихо надеюсь? А мы уже потолки сделали, в понедельник-вторник обои клеить начнут,плитку везде положили, межкомнатные двери почти установили,балкон доделывают. Так что на стадии завершения всё уже.А почему то радости от этого мало....



а мы в конце мая рожаем, так что тоже слабо себе представляю, как жить будем :) переехать прийдется, в июне, минимум на месяц, чтобы врачи детские смогли приезжать (по страховке будут каждую неделю навещать первый месяц), а потом уеду нафиг из этой дыры на все лето, и, надеюсь, на часть осени.
с другой стороны, судя по состоянию дорог и отсутствию тротуаров в этом так называемом "городе", осенью будет вообще красота... нужно запасаться резиновыми сапогами и обувью типа "говнодавы".

кстати, наши рабочие, которые ремонт делают, очень настоятельно советуют ставить на окна сетки - очень много мошек, мух, а в скорости и комаров. судя по наличию болот в лесу, это не удивляет





Яндекс.Метрика