Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#4021 Soleil

Soleil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 17:26

Всем привет! Я уже около полу месяца как заселился и скажу я вам, пока не испытываю никакого дискомфорта..может это потому, что на моей площадке и вроде бы надо мной все тихо и никто не ремонтируется, по крайней мере, когда я дома :) Изредка слышу постукивания после 12 ночи, а так все спокойно..единственное напрягает.. так это срач на лестнице. ВОТ!

#4022 lesena

lesena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 08:08

Всем привет! Я уже около полу месяца как заселился и скажу я вам, пока не испытываю никакого дискомфорта..может это потому, что на моей площадке и вроде бы надо мной все тихо и никто не ремонтируется, по крайней мере, когда я дома :) Изредка слышу постукивания после 12 ночи, а так все спокойно..единственное напрягает.. так это срач на лестнице. ВОТ!


Немного успокоили)))) Это радует))))) а вы из какого подъезда?

а мы в конце мая рожаем, так что тоже слабо себе представляю, как жить будем :) переехать прийдется, в июне, минимум на месяц, чтобы врачи детские смогли приезжать (по страховке будут каждую неделю навещать первый месяц), а потом уеду нафиг из этой дыры на все лето, и, надеюсь, на часть осени.
с другой стороны, судя по состоянию дорог и отсутствию тротуаров в этом так называемом "городе", осенью будет вообще красота... нужно запасаться резиновыми сапогами и обувью типа "говнодавы".

кстати, наши рабочие, которые ремонт делают, очень настоятельно советуют ставить на окна сетки - очень много мошек, мух, а в скорости и комаров. судя по наличию болот в лесу, это не удивляет


УДАЧНОГО ВАМ РОДОРАЗРЕШЕНИЯ!!!!!!! нужна будет помощь-звоните или пишите!!!!!! Ну на самом деле Апрелевка не такое уж и ужасное место.Бывает и хуже, поверьте мне.А грязь, отсутствие нормальных дорог и тратуаров, это все временное явление.Мы же почти на стройке живем, о какой частоте можно говорить? Насчет комаров и мошек-это верно, особенно для тех, кто живет на первых этажах.У меня 12, боюсь они туда не долетят)))))

#4023 Dema79

Dema79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 11:07

Доброго Всем дня!
Уважаемые соседи. А ведь "золотые ручки таджикистана" это действительно какая-то напасть. Если учесть то, что на 2 и 3 корпусах работают военные, как я понял, то что же получается они там пастись собираются до завершения ремонта в последней квартире? А живут они сейчас походу в подъездах первого корпуса или как?
Вот мы тоже собираемся переезжать в ближайшее время. Ны мысль о том, что гулять с ребёнком придётся под присмотром и присвистом этих нелигалов, как-то радости особой не придаёт.

И что делать? КАРАУУУЛ? Милицияяяяя!!!!! ;)

#4024 blackAngel

blackAngel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 11:24

Доброго Всем дня!
Уважаемые соседи. А ведь "золотые ручки таджикистана" это действительно какая-то напасть. Если учесть то, что на 2 и 3 корпусах работают военные, как я понял, то что же получается они там пастись собираются до завершения ремонта в последней квартире? А живут они сейчас походу в подъездах первого корпуса или как?
Вот мы тоже собираемся переезжать в ближайшее время. Ны мысль о том, что гулять с ребёнком придётся под присмотром и присвистом этих нелигалов, как-то радости особой не придаёт.

И что делать? КАРАУУУЛ? Милицияяяяя!!!!! ;)


Живут они, как раз, в квартирах где делают ремонт. Судя по тому, что они все время на улице и таскают груз в разных подъездах, делать этот ремонт они будут очень долго. На самом деле я таджиков приметил и около второго и третьего корпусов, может они там тоже живут. Кто их знает.

#4025 Soleil

Soleil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 11:27

Немного успокоили)))) Это радует))))) а вы из какого подъезда?

Я из 6го..на удивление заметил, что на нашей лестнице вчера прибрались..хотя бы подмели, но это ненадолго
кстати, у нас появилось объявление, что дом подключили к ТВ-антене с 20ю каналами..кто-нибудь подключился к ней?

#4026 vlad149

vlad149

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 16:10

Немного успокоили)))) Это радует))))) а вы из какого подъезда?
УДАЧНОГО ВАМ РОДОРАЗРЕШЕНИЯ!!!!!!! нужна будет помощь-звоните или пишите!!!!!! Ну на самом деле Апрелевка не такое уж и ужасное место.Бывает и хуже, поверьте мне.А грязь, отсутствие нормальных дорог и тратуаров, это все временное явление.Мы же почти на стройке живем, о какой частоте можно говорить? Насчет комаров и мошек-это верно, особенно для тех, кто живет на первых этажах.У меня 12, боюсь они туда не долетят)))))


Кого ужасают комары и мошки,нужно было в Капотне квартиру брать.Там даже тараканов говорят нету)))))

#4027 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 11:15

Кого ужасают комары и мошки,нужно было в Капотне квартиру брать.Там даже тараканов говорят нету)))))


тараканов у тех нету, у кого дома чисто :)

#4028 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 13:57

в 3 подъезде, на 11 этаже на общем балконе свалено несколько мешков строительного мусора... ну что за свинство!
меж тем, на подъездах опять появилось объявление о том, что, пока мусор не вынесут, лифты включены не будут.

#4029 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 14:17

в 3 подъезде, на 11 этаже на общем балконе свалено несколько мешков строительного мусора... ну что за свинство!
меж тем, на подъездах опять появилось объявление о том, что, пока мусор не вынесут, лифты включены не будут.

Я уже несколько страниц назад писала про мусор,и даже чужой мусор выносила за свои деньги ,но ровно через неделю на общий болкон опять поставили мусор , видимо в надежде что я опять буду их срач убирать .НО БОЛЬШЕ ЧУЖОЙ МУСОР Я ВЫНОСИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ,ЕСЛИ ЛЮДИ СОБИРАЮТСЯ ЖИТЬ В ГОВНЕ ПУСТЬ ЖИВУТ,НИКТО НЕЗАДУМЫВАЕТСЯ О ТОМ ЧТО ПРИВЕЗУТ СВОИХ ЖЕН,ДЕТЕЙ ,И ИХ ДЕТИ БУДУТ ХОДИТЬ МИМО ПОМОЙКИ,ВСЕ ПИШУТ О МУСОРЕ ,А НАДО ПРОСТО ВЗЯТЬ ЭЛЕМЕНТАРНО ВЕНИК И СОВОК И ПРОСТО НА СВОЕМ ЭТАЖЕ И НА БОЛКОНЕ ПОДМЕСТИ,и если каждый это зделает то будет чистота.я лично месяц назад взяла веник и совок и от своего этожа 5 этажей подмела вниз.Чистота в подьездах в наших руках.И еще хотела бы сказать УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ ПЕРЕСТАНЬТЕ МУСОР ДРУГ ДРУГУ ПОДКИДЫВАТЬ.

#4030 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 15:08

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ ПЕРЕСТАНЬТЕ МУСОР ДРУГ ДРУГУ ПОДКИДЫВАТЬ.


Думаю, что, уважаемые соседи и не в курсе что с их квартир выносят мусор и не доносят до мусорного бака.
Это строительный мусор?
Ну тогда должно быть понятно, что это непорядочные рабочие.
Может пройтись по квартирам на своём этаже и поговорить с теми кто на данный момент там находится. может и дойдёт...

#4031 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 23:05

К теме о мусоре хочу добавить
первая секция (первый подъезд) засрана уже до нельзя....была в шоке от такого, когда на днях была на квартире.
Не знаю куда смотрит УК.. Может как то централизовано вывозить строительный мусор?? Например наши рабочие сами отлавливали в Апрелевке контейнер, и за договорную цену вывозили мусор... Обязательно поговорю с дамами из УК на эту тему...

#4032 skif073

skif073

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 08:12

Я из 6го..на удивление заметил, что на нашей лестнице вчера прибрались..хотя бы подмели, но это ненадолго
кстати, у нас появилось объявление, что дом подключили к ТВ-антене с 20ю каналами..кто-нибудь подключился к ней?

Да, подключился. Намана показывает, есть косяки на отдельных каналах, нет НТВ, вернее есть но жуткий...
Первый и 2x2 показывают, мне больше и не надо.
Каналы не считал, но по ощущениям их действительно 20.

#4033 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 08:39

К теме о мусоре хочу добавить
первая секция (первый подъезд) засрана уже до нельзя....была в шоке от такого, когда на днях была на квартире.
Не знаю куда смотрит УК.. Может как то централизовано вывозить строительный мусор?? Например наши рабочие сами отлавливали в Апрелевке контейнер, и за договорную цену вывозили мусор... Обязательно поговорю с дамами из УК на эту тему...


Поправка : первая секция - это 8-ой подъезд и наоборот(чтоб путаницы не было)


Да, подключился. Намана показывает, есть косяки на отдельных каналах, нет НТВ, вернее есть но жуткий...
Первый и 2x2 показывают, мне больше и не надо.
Каналы не считал, но по ощущениям их действительно 20.


Как выглядит процедура подключения , техничски , по времени , по деньгам?

#4034 skif073

skif073

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 15:55

Поправка : первая секция - это 8-ой подъезд и наоборот(чтоб путаницы не было)
Как выглядит процедура подключения , техничски , по времени , по деньгам?

Довольно просто. Звоните по телефону, заказываете. Сколько ждать неизвестно - мы ждали неделю. Пришли 2 мужика. Попросили стремянку (!). Размотали наш, выведенный из квартиры кабель (по квартире разводили под штукатуркой еще зимой и оставили метров 10 на скрутке со стороны подъезда), протянули вдоль одного из кабель - каналов и прицепили на разветвитель в шкафу. Взяли 200 рублей. По времени - ХЗ, где-то полчаса.

#4035 lesena

lesena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 17:52

Довольно просто. Звоните по телефону, заказываете. Сколько ждать неизвестно - мы ждали неделю. Пришли 2 мужика. Попросили стремянку (!). Размотали наш, выведенный из квартиры кабель (по квартире разводили под штукатуркой еще зимой и оставили метров 10 на скрутке со стороны подъезда), протянули вдоль одного из кабель - каналов и прицепили на разветвитель в шкафу. Взяли 200 рублей. По времени - ХЗ, где-то полчаса.



Добрый вечер мои хорошие.Подскажите мне, балде пожалуйста. Завтра-послезавтра мне должны привезти с фабрики мебель (прихожую и стенку).Можно договориться чтобы лифт включили???? если ДА, то к кому обращаться? сколько по деньгам?

#4036 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 20:42

Добрый всем вечер.. хотел уточнить вот какой вопрос - а вентиляция в санузлах у вас как устроена? она была сделана строителями или Вы ее сами делали

#4037 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:06

Добрый всем вечер.. хотел уточнить вот какой вопрос - а вентиляция в санузлах у вас как устроена? она была сделана строителями или Вы ее сами делали


Сейчас уже устроена , как надо.
А строители оставили две дыры, прорубленные в вент. шахте и два декора висящих на проводах.
И ещё дырень между ванной и туалетом , гордо прикрытая пластиковыми решёточками :-)

#4038 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:51

Если учесть то, что на 2 и 3 корпусах работают военные, как я понял, то что же получается они там пастись собираются до завершения ремонта в последней квартире?


позавчера были в своей квартире. Если на наших (2 и 3) корпусах работают военные, то это точно армия таджикистана. :-)

#4039 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 11:10

Сейчас уже устроена , как надо.
А строители оставили две дыры, прорубленные в вент. шахте и два декора висящих на проводах.
И ещё дырень между ванной и туалетом , гордо прикрытая пластиковыми решёточками :-)


может, если не секрет, поделитесь как Вы ее устроили...

#4040 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 13:56

может, если не секрет, поделитесь как Вы ее устроили...


Нет не секрет.
У меня в двухе вент. шахта разделяет кухню и туалет(там и там просто вмонтированы декоры в стенки шахты).
Из ванны через туалет(за стенкой где вся разводка воды) проложена труба , с встроенным мотором(декором).
Плюс ещё один трубопровод буду гнать от вытяжки над плитой , но это когда с гарнитуром определюсь.





Яндекс.Метрика