Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#4401 Atttention

Atttention

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 13:17

так а теперь бы хотелось услышать не ипотечников?

#4402 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 13:35

ВОПРОС: кто делал допразводку электрики, как это повлияло?

#4403 Adya

Adya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 16:11

http://nnm.ru/blogs/...y_sdaemsya/#cut
Читайте будущие собственники

#4404 bodarev

bodarev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 16:49

У меня тоже ипотека, но нет агентского договора. НО есть другая проблема :) РСИ должны дать копии платежных поручений за продажу квартиры, и мне сказали, что РСИ их очень и очень долго делает :) В общем, в каждом случае свои тараканы... Документы я отвез вчера. Для ипотечников есть еще другая засада, выписка из ЕГРЮЛ, копию которой вам выдал банк, действует лишь 1 месяц с момента ее выдачи банку. В моем случе документы на регистрацию должны быть отданы до 15 ноября... Кажется, что придется ехать в банк за новой выпиской...

Из РСИ ответили, что сегодня 3 ноября все необходимые документы отправлены в А-Х. Так что давайте звонить в А-Х.

#4405 marivanna

marivanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 00:39

так а теперь бы хотелось услышать не ипотечников?


1) Нам необходимо было взять в УК справку о том, что перепланировки кв-ры не было. Здесь все просто: Наталья поднялась с нами в кв-ру, убедилась, оформила справку.
2) Оформляем квартиру в собственность одному из супругов, поэтому у нотариуса зарегистрировано согласие второго супруга на оформление кв-ры в собственность другому супругу.
3) За день до назначенной даты подписания договора будем звонить в А.-Х. - скажут величину задолженности по коммунальным услугам, эти деньги придется оплатить в А.-.Х. перед подписанием Основного договора.
4) После подписания Осн. дог-ра подпишем Доверенность на А.-Х. для представления наших интересов в регистр. палате при регистрации собственности кв-ры на наше имя.
Далее будем ждать регистрацию!

Другой информации пока нет.

Сообщение отредактировал marivanna: 04 Ноябрь 2009 - 07:55


#4406 blackAngel

blackAngel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 10:21

Доброго дня! Обратили внимание на сооружение из труб во дворе около 1-го подъезда? Интересно, что это такое?... Видок тот еще получился...

#4407 PtiCa

PtiCa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 10:29

Доброго дня! Обратили внимание на сооружение из труб во дворе около 1-го подъезда? Интересно, что это такое?... Видок тот еще получился...

А сфотайте...интересно глянуть...

#4408 blackAngel

blackAngel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 11:23

А сфотайте...интересно глянуть...


Попробую, если телефон возьмет когда темно...

А так видно эту конструкцию очень даже хорошо с любой точки двора :(

#4409 Atttention

Atttention

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 12:55

как я понял их просто собирают, а потом должны в землю уводить, но вот которая труба уже пошла "по воздухе" в проходе между первыйм корпусом и белым домом как-то напрягает...

1) Нам необходимо было взять в УК справку о том, что перепланировки кв-ры не было. Здесь все просто: Наталья поднялась с нами в кв-ру, убедилась, оформила справку.
2) Оформляем квартиру в собственность одному из супругов, поэтому у нотариуса зарегистрировано согласие второго супруга на оформление кв-ры в собственность другому супругу.
3) За день до назначенной даты подписания договора будем звонить в А.-Х. - скажут величину задолженности по коммунальным услугам, эти деньги придется оплатить в А.-.Х. перед подписанием Основного договора.
4) После подписания Осн. дог-ра подпишем Доверенность на А.-Х. для представления наших интересов в регистр. палате при регистрации собственности кв-ры на наше имя.
Далее будем ждать регистрацию!

Другой информации пока нет.



спасибо...
1. а кто такая Наталья? и где ее искать)??
2. если на двоих, ничегорегистрировать ен надо, правильно?
3. не понятно, почему в А-Х, ну ладно будем узнавать
4. ок
еще раз спасибо

#4410 blackAngel

blackAngel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 13:01

как я понял их просто собирают, а потом должны в землю уводить, но вот которая труба уже пошла "по воздухе" в проходе между первыйм корпусом и белым домом как-то напрягает...


Вот, вот. И так двор не блещет оригинальностью, а будет вообще а-ля совок... Кому, итересно, пришла в голову мысль вести трубу по воздуху, этож сколько будет потерь тепла и т.п. А когда будет идти снег - вот от нее пару будет. Так и приходят на ум картинки из фильмов про темное будущее...

#4411 Atttention

Atttention

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 15:53

ну я все-таки очень надеюсь!!!! что под землей, если еще надо, могу сфоткать выложить, все равно там паркуюсь...

Сообщение отредактировал Atttention: 05 Ноябрь 2009 - 15:54


#4412 marivanna

marivanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 20:11

1. а кто такая Наталья? и где ее искать)??
2. если на двоих, ничегорегистрировать ен надо, правильно?
3. не понятно, почему в А-Х, ну ладно будем узнавать
4. ок
еще раз спасибо
[/quote]

1. Наталья - представитель УК, находится в 1-м корпусе, подъезд 6, ее тел. 8-916-695-49-73. НО прежде чем звонить ей, нужно дождаться сообщения из отдела оформления агентства "Арсенал-Холдинг", что ваша квартира уже оформлена в собственность застройщику. Пока, если я правильно поняла, оформяется только 1-й корпус. Звонить в А.-Х.: (495) 784-70-50, спрашивать отдел оформления.

2. Видимо, да.

3. "Арсенал-Холдинг" - потому что покупали квартиру у них.

Сообщение отредактировал marivanna: 05 Ноябрь 2009 - 20:14


#4413 Atttention

Atttention

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 10:28

блин ну и куча заморочек)))
а я думал что в собственности у застройщика они уже...
я из первого корпуса...
звонить надо в А-Х, и что спроашивать надо дословно? сорри я туплю просто))) какие им от меня данные нужны, чтоб ответить на мой вопрос?

#4414 vlad149

vlad149

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 11:35

[quote name='blackAngel' date='5.11.2009 - 11:21' post='205390']
Доброго дня! Обратили внимание на сооружение из труб во дворе около 1-го подъезда? Интересно, что это такое?... Видок тот еще получился...

вроде как приступают к строительству оставшихся корпусов,может для этих нужд что-то протянули по времянке?

Сообщение отредактировал vlad149: 06 Ноябрь 2009 - 11:35


#4415 Atttention

Atttention

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 11:41

сегодня пока прогревался наблюдал за ними, что то как-то не похоже на времянку...
хот яочень хочется верить..
даже если времянка это же на года два минимум...

#4416 vlad149

vlad149

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 15:23

сегодня пока прогревался наблюдал за ними, что то как-то не похоже на времянку...
хот яочень хочется верить..
даже если времянка это же на года два минимум...


отломать нафиг

#4417 Atttention

Atttention

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 09:03

+1
на 100% согласен, тольконадо сначала узнать что это и для чего)))

#4418 marivanna

marivanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 12:58

блин ну и куча заморочек)))
а я думал что в собственности у застройщика они уже...
я из первого корпуса...
звонить надо в А-Х, и что спроашивать надо дословно? сорри я туплю просто))) какие им от меня данные нужны, чтоб ответить на мой вопрос?

Звоните в А.-Х., просите отдел оформления, вас соединяют с любым сотрудником отдела, далее ВЫ: "Здрассьте, я купил квартиру в Апрелевке, ул. Горького, корпус 1, кв. №...., хочу узнать, когда со мною будут заключать Основной договор". Девушка/юноша роется в своих толмудах, отыскивает инфу по вашей квартире и сообщает, что с документами на вашу квартиру: переданы/не переданы в регистр. палату для оформления собственности застройщику (результат: ждите, мы вам позвоним, а лучше периодически звоните сами - справляйтесь, оформлена ли ваша кв-ра застройщику) или уже оформлены (в этом случае говорят ваши дальнейшие действия).

Сообщение отредактировал marivanna: 07 Ноябрь 2009 - 13:00


#4419 Atttention

Atttention

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 10:40

Спасибо
разжевали до мелочи))) теперь буду названивать)))

#4420 vlad149

vlad149

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 14:57

сегодня пока прогревался наблюдал за ними, что то как-то не похоже на времянку...
хот яочень хочется верить..
даже если времянка это же на года два минимум...



это отопление ведут для торгового комплекса
говорят что времянка до лета
по виду-на века,слишком капитально





Яндекс.Метрика