Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#901 Katena

Katena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 12:36

mak
Будем, очень рада, у нас 2-ая на площадке, 9 ый этаж.
очень хочется что бы тепло было... Люблю когда тепло...

#902 Katena

Katena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 12:40

Кстати, по вопросу свинства... надо бутет самим что - то делать, т.к. надеяться на то что сделает все культурно дядя Вася надеяться не приходится...
Я тоже много раз наблюдала картину, когда, гуляющий ребенок тянул брошенные окурки и прочую гвдость в рот...
Про дом напротив сказать ничего не могу, никого не наблюдала, но почему - то верю наслово... печально...

#903 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 12:53

Ну конечно, чисто не там где метут, а там где не сорят-лозунг из социалистического прошлого.......

#904 Katena

Katena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 13:14

Яна

Точно, прошлого...
Я вот щас в Медведково живу, мне там очень дворик нравится... просторный, много всяких сооружений... особо там не помусоришь, так как на посту сидят активные бабульки и сторожат порядок и покой населения... как ни странно они сидят до самой ночи... ;)
На самом то деле, сами своими руками жители все сделали... :)

#905 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 13:31

Да и здесь тоже обязаны построить элементы социально-бытового назначения, иначе дом не сдадут и еще пристройку в 2 этажа.

#906 Yochi

Yochi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 13:39

Был на стройке. За сто рублей охранику пустили посмотреть квартирки.
Был во второй секции, посмотрел все квартиры на втором эатаже. Везде проведена электропроводка под выключатель-розетку - медь (гуд). В ванной, туалете - гидроизоляция. Проведено отопление, батареии подключены, но батарейки - "меньше не бывает". Весь этаж остеклен, лоджии нет. В подъезде лифты, электрощитки, электропроводка по полу с площадки и по квартире. Средняя однушка имеет входную железную дверь (убогая+) - закрыто. Пол часа проговорил с менеджером Главмосстроя: ключи могут быть к новому году, затем три месяца на отделку, БТИ, в собственность через год не раньше.
Рядом с домом в перспективе: школа, д/сад, гаражный комплекс наземный и подземный - начало строительства осень-зима этого года. От квартиры хорошее впечатление (у меня трешка), темная комната делает квартиру четверкой, печалит реально маленькая кухня.

#907 Katena

Katena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 14:31

через год не раньше


АААААА, как это через год... Неееееет, так не пойдет!

#908 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 14:37

Привет, соседи. Вот и я к Вам присоединился. А никто вопрос перепланировки здесь не поднимал? Поиском ничего в нашей теме не нашел. Хочется всё сделать до приема ГК и обмера БТИ. Я покупал в Сити, по этому вопросу отправили в Перспективу. Вчера ездил, разговаривал. Пока ничего конкретного.

#909 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 15:00

Katena
пойдет, оформление в собственность от 9 до 15 месяцев, это нормально, если учитывать бюрократизм наш...

#910 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 15:02

Beagler
я хотела сначала снести перегородку между туалетом и ванной, вернее не ставить ее вовсе, так как сначала хотели квартиру повыше купить - тогда 1 секция была еще не достроена. Однако потом выбрали уже построенный этаж и я решила, что два-три года потерплю квартиру с раздельными санузлами

#911 Katena

Katena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 15:03

Byaka
Да, я все понимаю...
Главное что ремонт можно начать гораздо раньше...

#912 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 15:25

Перепланировка(согласование) в Сити стоит 1500 долларов, раньше писала, тоже хочу совместить санузел.....

#913 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 15:50

Beagler Держите в курсе по перепланировкам, пожалуйста, потому как идею перепланировать санузел пока не оставляю.....

#914 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 16:10

У сити это было голословное заявление. У них даже человечек по перепланировкам есть. НО! только для тех объектов, где они являются заказчиками. Меня просто переправили в перспективу. Жду от них звонка. Вызывает удивление, что до меня никто реально этим вопросом в нашем доме не занимался. Неужели всех устраивают планировки?

#915 Arkady

Arkady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 17:08

Arkady
О. вот и спекулейшн подтянулись)))

Уважаемая! Я не спекуляшн, потому как продаю по цене, на которую, пожалуй, Вы бы не пошли. По воле случая, я просто тот счастливчик, который так и не пожил за 2 часа от работы, вот и все.
В который раз убрал неполиткорректность :angry:

Сообщение отредактировал ОрганиЗьМ: 14 Сентябрь 2005 - 09:19


#916 Katena

Katena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 17:13

Народ Пока Пока, до завтра! :)

#917 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 17:14

Arkady
о чем это вы, милейший?
я не натерпелась и пр.
а сознательно выбрала этот дом и эту квартиру
если юмора не понимаете... и слава богу, что съезжаете с нашего дома

#918 Arkady

Arkady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 17:32

:D нифига шуточки.


А в этот дом я еще не заезжал - не привык как-то на стройке жить. :lol:

#919 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 17:48

Beagler
Почему же никто не интересовался вопросом перепланировок, месяца 4 назад на форуме активно поднимали этот вопрос, но после того как в Сити нам сказали что не ставить перегородку в еще не достроенной нашей 1 секции нам обойдется всего в 1500$ :( интерес как-то угас. Мы планируем впоследствии расширяться, поэтому решили что проще будет оставить все как есть.

Вопрос к Yochi а вы обратили внимания на наши стеклопакеты они какого качества жить можно или менять прийдется?

#920 Yochi

Yochi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 18:38

Beagler


Вопрос к Yochi а вы обратили внимания на наши стеклопакеты они какого качества жить можно или менять прийдется?



К сожалению понять что с них будет трудно, насколько я понимаю в процессе эксплуатации бывают проблемы из-за перекоса, износа замков и фиксаторов, надежности уплотнителей. Окна закрыты, ручек нет, как открываются-приоткрываются вопрос. Только практика покажет, или человек который разбирается в теме поможет разобраться.





Яндекс.Метрика