Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#5461 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 14:54

Ну думаю в понедельник надо ловить Громова перед планеркой с утра на Старой площади. И если что звонить ему на сотовый. А какие варианты? Сотового Жидкина у меня нет!

#5462 taisa

taisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 15:02

Я уже предлогала группой на приём к Громову! А что, мы не люди что ли! Да и истерику закатить можно если пускать не будут.

#5463 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 15:27

буду сегодня в хлебниково. если группа Долгопрудненцев решит встретится звоните. Нельзя верить. Согласен. И Министр мне говорит, а я не верю. Сейчас Андрей готовит выступление одного известного человека со словами поддержки нас и ситуации вокруг дома. Возможно понадобятся выступающие на Эхо москвы. Кто готов

Сообщение отредактировал ilyaZ: 28 Август 2009 - 15:29


#5464 rafav

rafav

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 15:31

Отправил денежку на мобильный (через банкомат Сбера)
1 секция, кв. 46

#5465 lulen

lulen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 15:43

bgromov.ru/contact - Если у вас есть пожелания по работе губернатора Московской области, по работе Правительства, или вы хотите высказать свое мнение, то теперь вы можете оставить своё сообщение на пейджер губернатора по телефону (495) 660-10-45, аб. «ГРОМОВ»
Отлично. Объясните соседям, пожауйста, как организовать "шквал" на пейджер:
1. как отправить?
2. сколько слов помещается?...


Нужно позвонить на этот номер и, представившись, наговорить оператору текст на 2 минуты. Максимум, насколько я поняла, 800 знаков. Лучше написать текст заранее на бумажке, чтобы не бэкать не мэкать - ну, и опять-таки, сразу прикинете, на сколько он у вас получается.

#5466 AlexE

AlexE

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 16:01

Сейчас Андрей готовит выступление одного известного человека со словами поддержки нас и ситуации вокруг дома. Возможно понадобятся выступающие на Эхо москвы. Кто готов

Я рекомендовал Андрею двоих - Владислава krowd, а также Людмилу agaya. Надо, чтобы человек говорил напористо, но по делу (чтобы каждое слово было с целью, а не просто так). YuriP, hunter70, я или Undwood тоже достаточно информированы, чтобы сказать четко, но мы - плохие ораторы (хотя я сказал Андрею, что в крайнем случае готов и я). foxamira как оратор лучше. Начальников типа NataliZ не предлагать - наверняка для них дать такое согласие сложнее, чем "простым смертным". Не знаю, относится ли это к журналистам..

Сообщение отредактировал AlexE: 28 Август 2009 - 16:11


#5467 alfia

alfia

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 16:02

Ну думаю в понедельник надо ловить Громова перед планеркой с утра на Старой площади. И если что звонить ему на сотовый. А какие варианты? Сотового Жидкина у меня нет!

У меня предложение. Составить список соседей, КОТОРЫЕ взяли соц ипотеку, ипотеку вообще и кредиты на покупку. Указать у кого единственное жилье-наш дом, кто купил детям, родит и пр. Т.е придать списку соц окраску и передать везде, куда можно.Добившись статуса соц жилья, может и деньги выделят на дострой и в банкротную массу не попадем? Это так идея? Если что- поправьте

#5468 kalaida

kalaida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 16:05

ДЕНЕГ БОЛЬШЕ НЕ НАДО ЗАЧИСЛЯТЬ! 13.900 получено! Последняя 1.000 получена только что.

#5469 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 16:13

У меня предложение. Составить список соседей, КОТОРЫЕ взяли соц ипотеку, ипотеку вообще и кредиты на покупку. Указать у кого единственное жилье-наш дом, кто купил детям, родит и пр. Т.е придать списку соц окраску и передать везде, куда можно.Добившись статуса соц жилья, может и деньги выделят на дострой и в банкротную массу не попадем? Это так идея? Если что- поправьте


Это не помешает - если кто то может, займитесь. МНЕ нужны конкретные комментарии конкретных людей: ФИО, Когда купили, соц портрет семьи, условия жизни съем, ипотека и т.д. для публикации в пресс-релизе. ДО КОНЦА ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ!

#5470 MainRoot

MainRoot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 16:13

ДЕНЕГ БОЛЬШЕ НЕ НАДО ЗАЧИСЛЯТЬ! 13.900 получено! Последняя 1.000 получена только что.

Если 1023.11 то моя! :)

#5471 alfia

alfia

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 16:16

буду сегодня в хлебниково. если группа Долгопрудненцев решит встретится звоните. Нельзя верить. Согласен. И Министр мне говорит, а я не верю. Сейчас Андрей готовит выступление одного известного человека со словами поддержки нас и ситуации вокруг дома. Возможно понадобятся выступающие на Эхо москвы. Кто готов

Я могу выступить, если это будет в пн

#5472 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 16:17

ДЕНЕГ БОЛЬШЕ НЕ НАДО ЗАЧИСЛЯТЬ! 13.900 получено! Последняя 1.000 получена только что.

отлично :rolleyes: :rolleyes:

#5473 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 16:17

Если деньги останутся: ТО ИЛИ НА ПОМИНКИ ИЛИ НА КАРНАВАЛ ИЛИ НА ОРКЕСТР СЕРОУГОЛЬНИКОВУ! (хотя это мое личное обещание)

#5474 alfia

alfia

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 16:18

Это не помешает - если кто то может, займитесь. МНЕ нужны конкретные комментарии конкретных людей: ФИО, Когда купили, соц портрет семьи, условия жизни съем, ипотека и т.д. для публикации в пресс-релизе. ДО КОНЦА ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ!

Господа, давайте срочно составим такой список. Начинаю с себя.
Можете слать мне в личку. Я составлю список- таблицу по пунктам:
1.ФИО,
2. N кв.
3.Дата покупки
4. Жилье ( съем; свое, но требует расширения;, общежитее, живем в 1 комн. кв 2-3 семьи и пр)
5. Кол-во раб и иждевенцев (пенсионеры, инвалиды и пр)
6. Кредит - ипотека и пр.
Надо придать списку социальную окраску. Типа, кого обманываете? Студентов, ивалидов, пенсионеров, матерей-одиночек

Сообщение отредактировал alfia: 28 Август 2009 - 16:24


#5475 AlexE

AlexE

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 16:32

У меня предложение. Составить список соседей, КОТОРЫЕ взяли соц ипотеку, ипотеку вообще и кредиты на покупку. Указать у кого единственное жилье-наш дом, кто купил детям, родит и пр. Т.е придать списку соц окраску и передать везде, куда можно.Добившись статуса соц жилья, может и деньги выделят на дострой и в банкротную массу не попадем? Это так идея? Если что- поправьте

Я не уверен, что до 1 сентября мы успеем собрать информацию и тем более пустить ее в ход, однако борьба еще впереди (в т.ч. и после формальной сдачи дома - борьба за реальный ввод дома в эксплуатацию). Так что я согласен - информацию собрать стоит хотя бы отчасти. У ИГ все еще нет информации о том:
1) кто покупал через ипотеку (или через долгосрочный кредит "на общие цели", который все еще не выплачен)
2) кто снимает жилье, и при этом имеет документальное подтверждение этого
3) кто имеет другие "ущемленные права" в связи с несдачей дома (начиная от проживания на площади меньше 18кв.м на человека и т.д.)
Что касается меня лично, то я "всего лишь" ущемлен по пункту (2), а с кредитами уже расплатился. И многие другие писали/говорили, что они формально не "ущемлены". Так что каждый "ущемленный" очень нужен для нашей борьбы! Предлагаю таким людям писать мне лично (чтобы не отвелкать на это дело форум + не все хотят выставлять напоказ свои проблемы) - пишите в личку AlexE на форуме или писать на емейл alexey точка evdokimov собака gmail.com. Я все зафиксирую и разошлю ИГ. И при необходимости созвонимся с вами на предмет "придания социальной окраски" нашей борьбе (большинство телефонов у меня есть, так что достаточно написать просто номер квартиры и по каким пунктам у вас ущемлены права..)

#5476 prekrserge

prekrserge

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 16:34

К вопросу: Где можно купить фаэры -
м.Волгоградский проспект. 1-ый вагон из центра. Из стеклянный дверей на право. Магазин "Феерверки".
Дым - 90 р., Фаер - 80 р.

пока это всё внятное, что я смог найти) :unsure:

#5477 AlexE

AlexE

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 16:34

Господа, давайте срочно составим такой список. Начинаю с себя.
Можете слать мне в личку. Я составлю список- таблицу по пунктам:
1.ФИО,
2. N кв.
3.Дата покупки
4. Жилье ( съем; свое, но требует расширения;, общежитее, живем в 1 комн. кв 2-3 семьи и пр)
5. Кол-во раб и иждевенцев (пенсионеры, инвалиды и пр)
6. Кредит - ипотека и пр.
Надо придать списку социальную окраску. Типа, кого обманываете? Студентов, ивалидов, пенсионеров, матерей-одиночек

Эх, меня Альфия опередила :) Значит, шлем ей (впрочем, если кто-то мне пришлет - нормально, я ей перешлю)

#5478 MarSel

MarSel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 16:36

отлично :rolleyes: :rolleyes:

Это наверное мы отправили 1000 на телефон, только с прогулки вернулись

#5479 alfia

alfia

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 16:45

Эх, меня Альфия опередила :) Значит, шлем ей (впрочем, если кто-то мне пришлет - нормально, я ей перешлю)

Или Алексею. Спасибо за поддержку. Будем добиваться внимания к дому, как к социальному объекту.

#5480 Levon

Levon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 16:49

ПОДАЧА ИСКОВ

Уважаемые «соседи», готов организовать подготовку и подачу исковых заявлений в Долгоп. суд о «признании права собственности». Как отмечено выше ABEILLE и это правда, 31 августа последний день возможной подачи. Речь идет о МАССОВОЙ ПОДАЧЕ исковых заявлений, не менее 50, а лучше 100 исков. Это возможность привлечь внимание. Подготовить такое количество, в известные сроки сложно, но можно попробовать. Перспективы судебного разбирательства сейчас не обсуждаю.
В данном случае могут быть три вида типовых исковых заявлений в зависимости у кого покупалась квартира (АСК ЮИ, КЕРН, ИКМО).
Извините, но придется взять символическую плату в зависимости от количества желающих, но думаю не более 3000 руб/иск. т. к. будут расходы, в том числе на привлечение к работе, возможно авральной, адвоката.
Стоимость услуг (на хорошем профессиональном уровне) Юридической Компании «ЮрВелес», юристы которой представляют интересы нескольких наших соседей в Долгоп суде, можно узнать в Юридической Компании «ЮрВелес».

Ваше мнение господа?





Яндекс.Метрика