Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#5501 Yuliya1

Yuliya1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 19:39

Это не помешает - если кто то может, займитесь. МНЕ нужны конкретные комментарии конкретных людей: ФИО, Когда купили, соц портрет семьи, условия жизни съем, ипотека и т.д. для публикации в пресс-релизе. ДО КОНЦА ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ!

Господа, давайте срочно составим такой список. Начинаю с себя.
Можете слать мне в личку. Я составлю список- таблицу по пунктам:
1.ФИО,
2. N кв.
3.Дата покупки
4. Жилье ( съем; свое, но требует расширения;, общежитее, живем в 1 комн. кв 2-3 семьи и пр)
5. Кол-во раб и иждевенцев (пенсионеры, инвалиды и пр)
6. Кредит - ипотека и пр.
Надо придать списку социальную окраску. Типа, кого обманываете? Студентов, ивалидов, пенсионеров, матерей-одиночек
СРОЧНО!

Написала на емейл alexey точка evdokimov собака gmail.com.

#5502 MarSel

MarSel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 20:09

Можно мне в личку, можно Алексею и Hunter - у нее списки по кв.

отправила в личку по кв. 103

#5503 taisa

taisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 20:32

Написала на емейл alexey точка evdokimov собака gmail.com.

Отправила инфу о нас!

#5504 Svetlana77

Svetlana77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 21:13

Отправила инфу о нас!

еще поэтому адресу отправляли раньше списки
hlbnk@yandex.ru

У меня данные по квартирам. Можно мне в личку прислать, обработаю всю информацию.
Можно на e-mail fme76@mail.ru

отправаили 241

#5505 Бабуля

Бабуля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 21:17

-Перекрываем Дмитровку в запланированное время.

Есть альтернативное предложение. 15-20 машин едут с минимальной дозволенной скоростью, занимая все полосы. Пробка обеспечена. Звонок на радио FM (вроде там сообщают о пробках?)- о том, что пробка, а за одно и о ее причинах. Нв машинах в первом и последнем рядах - плакаты (Громов, отдай мою квартиру, например). Когда первую машину тормозят гаишники, в первый ряд выходят другие машины, сразу вывешивая плакаты. Подобная акция не запрещена законом, менее опасна (на трассе всегда есть сумасшедшие, поэтому выходить на трассу очень опасно), а результат - огромная пробка - тот же самый, плюс об этой акции узнает гораздо больше народу. Как-то так...

#5506 alexkas

alexkas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 21:23

Выслал инфу по 319 на e-mail fme76@mail.ru

#5507 Levon

Levon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 21:32

Описанный сценарий является, в соответствии с п. 4 ст. 2 Федерального закона от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ
"О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях":

4) демонстрация - организованное публичное выражение общественных настроений группой граждан с использованием во время передвижения плакатов, транспарантов и иных средств наглядной агитации;

... со всеми вытекающими последствиями проведения без разрешения.

готов участвовать

#5508 AlexE

AlexE

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 22:10

Для тех, кто еще не прислал, но имеет свою грустную историю: пожалуйста, шлите более живой рассказ про ваши тяготы. Это не значит, что рассказ должен быть длинным, максимально длинный - но хороший - рассказ см. ниже
=====
Жилье: живем на съемной квартире (на что совершенно не расчитывали), 1-комнатная, условия довольно стесненные, есть собственная квартира по прежнему месту жительства - в г. Ульяновске, она заложена для получения кредита под покупку квартиры в Хлебниково. При переезде в г. Москву в 2007 г. выбирали - или платить за съем, или сразу покупать свое жилье и платить кредит. Купили квартиру в Хлебникове, рассчитывая потерпеть 2-3 месяца и въехать весной 2008 г. (что по темпам работ на декабрь 2007 г. было реальным). На практике - почти 2 года живем на съемных квартирах, одновременно платя кредит. Продать ульяновскую квартиру не можем, т.к. она заложена.
Семья: жена и маленькая дочка (3 года). Дочку не можем отдать в детский сад. Жена ограничена в выборе работы (из-за ребенка), но ввиду высоких затрат на жилье вынууждена работать. Ввиду невозможности отдать ребенка в детский сад, вынуждены регулярно возить бабушек-пенсионерок из Ульяновска в Москву или возить ребенка в Ульяновск к бабушкам.
====
Кому слать - не очень важно: alfia в личку или hunter70 на ее вышеуказанный емейл или мне на нижеуказанный емейл (надеюсь, все знают, что такое собака и что пробелы писать не нужно.. просто если я напишу точное написание своего емейла в интернет - будет мне многократный рост количества спама, так что никому так делать не советую). IlyaZ просил, чтобы я ему переслал ваши сообщения завтра - желательно, к обеду (максимум - до вечера)

Написала на емейл alexey точка evdokimov собака gmail.com.



#5509 kalaida

kalaida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 22:47

Если деньги останутся: ТО ИЛИ НА ПОМИНКИ ИЛИ НА КАРНАВАЛ ИЛИ НА ОРКЕСТР СЕРОУГОЛЬНИКОВУ! (хотя это мое личное обещание)

Деньги, действительно остались: всего пришло 16934.11 руб, а должно было - 13338 р., разница 3596 р. Были ещё звонки с предложением перечислить на всякий пожарный, создать опер.кассу. Думаю, если надо будет ещё за что-то платить сбросимся оперативно. Остаток денег, во всяком случае,могу по и-нету проплатить куда будет нужно очень быстро.

#5510 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 22:58

Деньги, действительно остались: всего пришло 16934.11 руб, а должно было - 13338 р., разница 3596 р. Были ещё звонки с предложением перечислить на всякий пожарный, создать опер.кассу. Думаю, если надо будет ещё за что-то платить сбросимся оперативно. Остаток денег, во всяком случае,могу по и-нету проплатить куда будет нужно очень быстро.


Ну ВОТ У НАС И ДЕРЖАТЕЛЬ ОБЩАКА ПОЯВИЛСЯ!

#5511 majak

majak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 23:18

1.закидывать на мой мобильник через терминал (8-903-6819786) - проще всего и квиток на всяк случай есть. О зачислении можно сообщить на форуме и всё.


Деньги 1000руб. отправили 28.08. в 19.30ч. кв.264

#5512 kalaida

kalaida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 23:24

Деньги 1000руб. отправили 28.08. в 19.30ч. кв.264

Точно, через Евросеть, получено в 19:33

#5513 Lasto4ka

Lasto4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 23:56

Для тех, кто еще не прислал, но имеет свою грустную историю: пожалуйста, шлите более живой рассказ про ваши тяготы. Это не значит, что рассказ должен быть длинным, максимально длинный - но хороший - рассказ см. ниже
=====
Жилье: живем на съемной квартире (на что совершенно не расчитывали), 1-комнатная, условия довольно стесненные, есть собственная квартира по прежнему месту жительства - в г. Ульяновске, она заложена для получения кредита под покупку квартиры в Хлебниково. При переезде в г. Москву в 2007 г. выбирали - или платить за съем, или сразу покупать свое жилье и платить кредит. Купили квартиру в Хлебникове, рассчитывая потерпеть 2-3 месяца и въехать весной 2008 г. (что по темпам работ на декабрь 2007 г. было реальным). На практике - почти 2 года живем на съемных квартирах, одновременно платя кредит. Продать ульяновскую квартиру не можем, т.к. она заложена.
Семья: жена и маленькая дочка (3 года). Дочку не можем отдать в детский сад. Жена ограничена в выборе работы (из-за ребенка), но ввиду высоких затрат на жилье вынууждена работать. Ввиду невозможности отдать ребенка в детский сад, вынуждены регулярно возить бабушек-пенсионерок из Ульяновска в Москву или возить ребенка в Ульяновск к бабушкам.
====
Кому слать - не очень важно: alfia в личку или hunter70 на ее вышеуказанный емейл или мне на нижеуказанный емейл (надеюсь, все знают, что такое собака и что пробелы писать не нужно.. просто если я напишу точное написание своего емейла в интернет - будет мне многократный рост количества спама, так что никому так делать не советую). IlyaZ просил, чтобы я ему переслал ваши сообщения завтра - желательно, к обеду (максимум - до вечера)


Написала на емейл alexey точка evdokimov собака gmail.com. Писала от имени папы, т.к. на него оформлена квартира.

#5514 Yuliya1

Yuliya1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 08:59

Для тех, кто еще не прислал, но имеет свою грустную историю: пожалуйста, шлите более живой рассказ про ваши тяготы. Это не значит, что рассказ должен быть длинным, максимально длинный - но хороший - рассказ см. ниже
=====
====
Кому слать - не очень важно: alfia в личку или hunter70 на ее вышеуказанный емейл или мне на нижеуказанный емейл (надеюсь, все знают, что такое собака и что пробелы писать не нужно.. просто если я напишу точное написание своего емейла в интернет - будет мне многократный рост количества спама, так что никому так делать не советую). IlyaZ просил, чтобы я ему переслал ваши сообщения завтра - желательно, к обеду (максимум - до вечера)


Написала вам в личку нашу грустную историю...

#5515 KonstElena

KonstElena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 09:07

Можно мне в личку, можно Алексею и Hunter - у нее списки по кв.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  кв__11.doc   20К   123 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал KonstElena: 29 Август 2009 - 09:32


#5516 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 10:10

К году колонии приговорён лже-племянник губернатора Подмосковья.

Некий Михаил Громов признан виновным в том, что выдавая себя за племянника Бориса Громова и представляясь сотрудником консульского отдела МИДа, неоднократно брал с людей деньги за помощь, которую на самом деле не мог оказать. Общий ущерб от действий мошенника превысил 270 тысяч рублей.


ВЫШЕЛ ИЗ ОТПУСКА

28 августа. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - К началу 2010 года, объявленного президентом России Годом учителя, в Подмосковье будет сдано в строй девять новых школ и 18 детских садов, сообщил губернатор региона Борис Громов на конференции педагогической общественности Подмосковья в пятницу.

По информации Б.Громова, в канун начала нового учебного года в регионе проведен текущий капитальный ремонт 61 школы, а также текущий ремонт остальных образовательных учреждений.

"На эти цели из областного и муниципального бюджетов было выделено более 2 млрд рублей", - пояснил губернатор.

#5517 Levon

Levon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 11:00

ПОДАЧА ИСКОВ

"О признании права собственности"

Звоните, приезжайте, подготовим, сегодня и завтра.
м. Тимирязевская, офис

495-семь два девять семь два семь восемь

Сообщение отредактировал Levon: 29 Август 2009 - 11:29


#5518 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 11:20

ПОДАЧА ИСКОВ

О признании права собственности

495-семь два девять семь два семь восемь

какие данные отправлять и дальнейшие действия по искам

#5519 Svetlana77

Svetlana77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 11:45

Надо лезть на крышу нашего дома и стоять с транспорантом до появления МЧС ?
Видимо 1-го сентября придётся закрыться в своей квартире , если конечно не решится вопро ввода.
Только ногами не пинайте!

Да и надпись будем жить на крыше прыга вниз! Лифтов нет!

#5520 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 12:33

ПОДАЧА ИСКОВ

"О признании права собственности"

Звоните, приезжайте, подготовим, сегодня и завтра.
м. Тимирязевская, офис

495-семь два девять семь два семь восемь

Спасибо за предложение.
Хотелось бы знать:
1. На право собственности чего подавать иск:
а) объект недостроя?
б) дом, сданный в эксплуатацию?
2. Какие документы привозить?
3. Когда именно должен быть подан иск (какова срочность?):
а) до возможного постановления суда 1 сентября о .... банкротстве МОИТК?
б) после подписания Разрешения/Постановления и вводе дома в эксплатацию?
3. Какую сумму следует привезти, сколько нужно будет заплатить потом и когда нужно оплатить госпошлину и в каком размере?





Яндекс.Метрика