Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#7401 mortm

mortm

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 08:40

Общие партийные слова про дом в Хлебниково:

Внимание_к_первичкам.jpg

Сообщение отредактировал mortm: 11 Октябрь 2009 - 15:24


#7402 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 19:20

Общие партийные слова про дом в Хлебниково:

Кривошеев В. Н., 1952, Долгопрудный, директор ОАЗТ «ДСМУ»
21 января 2004 В.Н.Кривошеев ушел в отставку. Его обязанности возложены на Юрия Сероугольникова.
==
Впечатления после сегоняшнего субботника:
- от СТАРГ никого не было
- от ЮИ были промерзжие обитатели вагончиков
- электроэнергии нет с четверга, одни говорят, что ЮИ не заплатил, а ЮИ говорит, что это РЖД виноваты
- отопления тоже нет, так как без электроэнергии не работают насосы подкачки
- ночью уже подмораживает, поэтому жидкость из сети отопления собираются сливать, чтобы трубы не полопались
- тепловой контур никто не закрывает, ЮИ закупил армированную пленку и предложил нам (самим!) ее использовать для закрытия балконов на лестничных клетках, так как собственных рабочих у него для этого нет... якобы нужно из брусьев наделать рам, обшить их пленкой и вставить рамы в распор в балконные проемы с помощью клиньев... мы высказали опасения, что раму может сорвать и она полетит вниз (кто ответит за явное нарушение техники безопасности?)
- полагающиеся по проекту дополнительные балконные двери ЮИ ставить не собирается
- значительная часть балконных дверей была сорвана с петель из-за того, что впритык к нижней петле была положена плитка
- конструктивно имеющиеся петли таковы, что их ремонтировать непросто
- во 2-м подъезде на 13-м этаже в квартире 147 мы с LadaD установили дверь, лежавшую на полу с разбитым стеклопакетом... стеклопакет вынимается довольно легко... вынули его, обернули дверь пленкой и уставили ее на место - это временный вариант, но лучше, чем открытый проем.
Ушел в 16 ч., всего не видел. Может кто-то дополнит про петли и чердак

Сообщение отредактировал YuriP: 10 Октябрь 2009 - 19:42


#7403 dikkid

dikkid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 19:58

По итогам сегодняшнего субботника появилось предложения
По поводу работы над тепловым контуром необходима поэтажная работа в каждом подъезде.Предлагаю ответственного по каждому этажу (или на 2 , 3 этажа) в каждом подъезде( большее количество этажей на одного человека вешать нериально(большой объём работы)) Его задача обеспечить все работы по закрепленной территории и сбор финансов на текущии нужды.А также обзванивать своих соседей по всем вопросам. Народ поймите кроме Нас самих наш дом некому не нужен

Сообщение отредактировал dikkid: 10 Октябрь 2009 - 20:01


#7404 dikkid

dikkid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 20:10

НЕ В ТЕМУ- А НАШИ КЛАССНО ИГРАЛИ. ПЕНАЛЬТИ БЫЛ ЧИСТЫЙ!!!! РОССИЯ!! РОССИЯ!!! РОССИЯ!!!!!

#7405 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 20:13

По итогам сегодняшнего субботника появилось предложения
По поводу работы над тепловым контуром необходима поэтажная работа в каждом подъезде.Предлагаю ответственного по каждому этажу (или на 2 , 3 этажа) в каждом подъезде( большее количество этажей на одного человека вешать нериально(большой объём работы)) Его задача обеспечить все работы по закрепленной территории и сбор финансов на текущии нужды.А также обзванивать своих соседей по всем вопросам. Народ поймите кроме Нас самих наш дом некому не нужен

Ага, поэтажная лучше всего. А если соседей по этажу пока не знаете, делайте вскладчину с ближними этажами. мы сегодня ставили межэтажные двери ( Юрий, не знаю, про что Вы пишете, но это не очень трудно, я б сказала. совсем не трудно).
Поаккуратнее обращайтесь с межэтажными дверями на 5 и 14 этажах в 4 подъезде, соседи! У нас теперь всё работает!

Я скоро попробую загрузить фотографии, но не уверена, что получится. какие-то проблемы у меня с загрузкой файлов на Форум.

Мужчины, извините-простите, я сегодня вас специально дразнила, говорила, что наши проиграют. Я думала, наоборот будет.

#7406 dikkid

dikkid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 20:17

Мужчины, извините-простите, я сегодня вас специально дразнила, говорила, что наши проиграют. Я думала, наоборот будет.

Лариса угадала мой предыдущий пост в том числе и для тебя :P

#7407 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 20:32

Принимал участие в работах по теплоизоляции технического этажа. Результаты следующие:
  • Загерметизированы все вентиляционые решетки (в нескольких местах оставлены щели для работы вентиляции зимой... надеемся зимой дом будет более-менее обитаемым, хотя бы рабочими)
  • Вставлены и закрыты все окна, выходящие на крышу (кроме 1-ого в закрытой комнате в 4 подъезде)
  • Закрыты минеральной ватой все щели между рамой дверей на техэтаж и стеной. Осталось поставить выломанную раму с дверью в 3-ем подъезде, и укрепить рамы дверей во 1 и 2 подъезде. Сегодня это не удалось сделать по причине отсутствия электричества

По поводу работы над тепловым контуром необходима поэтажная работа в каждом подъезде.Предлагаю ответственного по каждому этажу (или на 2 , 3 этажа) в каждом подъезде( большее количество этажей на одного человека вешать нериально(большой объём работы))

Не согласен. Мне кажется, что надо назначить ответственного за подъезд целиком, а там он уже будет вертеться как хочет, но что бы его подъезд выполнили рабовладельческие обязательства :) А найти ответственных за 1-2 этажа в каждом подъезде - нереально :angry:

P.S. По поводу только что прошедшего: ПОЗДРАВЛЯЮ! Нас, в отличии от лохов-немцев, ждут еще 2 интереснейших поединка! :P

#7408 dikkid

dikkid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 20:39

Может кто-то дополнит про петли и чердак

Про чердак,дополняю. На тех этаже закупорили вентиляционные выступы ( может написал неграмотно технически- глубокий поклон рябятам,кто там мучался часа 2-3)По контору- повторяю своё предложение-поэтажно должны заниматься проблемой. Наш дом =наша проблема

Не согласен. Мне кажется, что надо назначить ответственного за подъезд целиком, а там он уже будет вертеться как хочет, но что бы его подъезд выполнили рабовладельческие обязательства :) А найти ответственных за 1-2 этажа в каждом подъезде - нереально :angry:

Ситуация по 5 подъезду - нас 2 чела бегуют по всему подъезду, мы за своё бобло покупаем петли , решаем вопрос по установки, а остальным всё до фени. Резюме всего по подъезду нас человек 5 - 6 мы не можем своими усилиями отремонтировать весь подъезд

Сообщение отредактировал SergeAS: 10 Октябрь 2009 - 21:39


#7409 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 20:43

Ситуация по 5 подъезду - нас 2 чела бегуют по всему подъезду, мы за своё бобло покупаем петли , решаем вопрос по установки, а остальным всё до фени. Резюме всего по подъезду нас человек 5 - 6 мы не можем своими усилиями отремонтировать весь подъезд

А вот и должен быть человек, который организует обзвон своих соседей, найдет среди них ответственных за этажи и приложит все усилия, что бы его подъезд был закрыт. А поручение этого сразу 17 людям (которых просто не образуется на горизонте) без какой либо ответственности - это гарантия того, что работа выполнена не будет

#7410 dikkid

dikkid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 20:46

P.S. По поводу только что прошедшего: ПОЗДРАВЛЯЮ! Нас, в отличии от лохов-немцев, ждут еще 2 интереснейших поединка! :P

Поддерживаю!!! и эти замечательные ИГРЫ предлагаю по соседски где-нибудь вместе собраться и поболеть !!!!!!

#7411 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 20:48

По поводу работы над тепловым контуром необходима поэтажная работа в каждом подъезде.Предлагаю ответственного по каждому этажу (или на 2 , 3 этажа) в каждом подъезде( большее количество этажей на одного человека вешать нериально(большой объём работы)) Его задача обеспечить все работы по закрепленной территории и сбор финансов на текущии нужды.А также обзванивать своих соседей по всем вопросам. Народ поймите кроме Нас самих наш дом некому не нужен


Петли у меня. Часть ребят уже оплатили их покупку для своего этажа (даже если у них и все в порядке с дверями! - низкий вам всем поклон).
Кто готов будет поставить петли на свой этаж или на какой-н другой (т.к. это все равно нужно нам всем), обращайтесь. Только прошу мне не задавать вопросов как их ставить :rolleyes:
И еще, у кого сегодня остался трафарет для установки петель (кажется у Алексея с 15-го эт. в 5м п.), позвоните мне!
8-916-103-87-23

#7412 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 20:51

Попробую грузить по 2-3 штуки, больше не грузится.

Изображение_001.jpg
Изображение_003.jpg

#7413 dikkid

dikkid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 21:02

А вот и должен быть человек, который организует обзвон своих соседей, найдет среди них ответственных за этажи и приложит все усилия, что бы его подъезд был закрыт. А поручение этого сразу 17 людям (которых просто не образуется на горизонте) без какой либо ответственности - это гарантия того, что работа выполнена не будет

В том то и дело ,что получается- что на подъезд по одному,два человека есть,но этого мало, поэтому, надо то привлекать и других,- ИГ не каста брахманов ,а руководство к действию, я думаю у каждого нашего соседа есть кровная заинтересованность ( по различным причинам) в нашем доме - и эту заинтересованность надо развивать, потому что при нашем сегодняшнем активе мы весь дом не вытенем( например я в семье единственный источник дохода и каждое моё отвлечение от работы существенно бьёт по нашему благосостоянию )

Сообщение отредактировал dikkid: 10 Октябрь 2009 - 21:03


#7414 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 21:05

Поддерживаю!!! и эти замечательные ИГРЫ предлагаю по соседски где-нибудь вместе собраться и поболеть !!!!!!

На крыше 4-ого подъезда в лифтовой, около антенн :D

Попробую грузить по 2-3 штуки, больше не грузится

Ну вот, как обычно от меня осталась только попа :(
:D

В том то и дело ,что получается- что на подъезд по одному,два человека есть,но этого мало, поэтому, надо то привлекать и других

Так про это и говорю: должен быть главный за подъезд, который организует привлечение своих соседей. А упование на совесть в форуме - бессмыслица, большинство довольно промолчит, в надежде, что их не заметят (я не я, лошадь не моя) :rolleyes:

Сообщение отредактировал SergeAS: 10 Октябрь 2009 - 21:07


#7415 dikkid

dikkid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 21:14

Так про это и говорю: должен быть главный за подъезд, который организует привлечение своих соседей. А упование на совесть в форуме - бессмыслица, большинство довольно промолчит, в надежде, что их не заметят (я не я, лошадь не моя) :rolleyes:

Млин, в прицепе правильно. Ладно попробую обзвонить свой подъезд и попробую найти челов .которым хотя бы наш подъезд не безразличен.

На крыше 4-ого подъезда в лифтовой, около антенн :D

ню-ню.хотя у меня есть тулуп и 3 литра коньяка :D :D :D

#7416 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 21:20

теперь по одной только могу выкладывать. Ждите, скоро про двери начнётся.
Изображение_002.jpg

#7417 MainRoot

MainRoot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 21:33

и мои 5 копеек:
что закрывали
P1020001_.JPG
кто закрывал :)
P1020005_.JPG
осмотр проделанной работы с наружи
P1020009_.JPG
проверка наличия дымоудаления
P1020013_1.JPG
автоматика управления лифтом в 3-ем подъезде, вроде она цела, скинуты только разъемы, надо замок повесить пока не сперли по настоящему
P1020015_1.JPG
Тяговые агрегаты тоже присутствуют, у меня создалось впечатление что все на месте, кто то называл цифру в 600 килоруб за якобы украденную автоматику, уверен что это лапша
P1020014_.JPG
Спасибо всем кто был!

Сообщение отредактировал SergeAS: 11 Октябрь 2009 - 08:13


#7418 dikkid

dikkid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 21:37

и мои 5 копеек

Красавцы!!!!

Сообщение отредактировал SergeAS: 10 Октябрь 2009 - 21:38


#7419 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 21:55

автоматика управления лифтом в 3-ем подъезде, вроде она цела, скинуты только разъемы, надо замок повесить пока не сперли по настоящему

Тяговые агрегаты тоже присутствуют, у меня создалось впечатление что все на месте, кто то называл цифру в 600 килоруб за якобы украденную автоматику, уверен что это лапша

Почему у тебя грузится. а у меня нет? :unsure:
Между прочим, я сегодня начала бояться, что там могут украсть всё. Или вывезти, для других нужд. И это будет даже не кража, а как бы официально, силами Генподрядчика. Я не знаю, что с этим можно сделать. И это не просто моя шиза.

Сообщение отредактировал SergeAS: 11 Октябрь 2009 - 08:14


#7420 MainRoot

MainRoot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 22:00

Почему у тебя грузится. а у меня нет? :unsure:

причин может быть мульон, я бы попробовал через другой броузер для начала





Яндекс.Метрика