Перейти к содержимому


Фотография

Раменское, ЗАО "Жилстрой"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1785

#281 aleksm

aleksm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 07:52

Раньше, пока возводили стены, было так приятно наблюдать за всем происходящим на стройке. Было заметно продвижение. Даже когда окна вставляли, все считали, уже застеклили нашу квартиру или нет...А сейчас, видимо, все работы переместились внутрь. И интузиазм как-то поубавился. А на смену ему пришло тягостное ожидание.. Ну, скорее уж вставьте хоть одно стеклышко , хоть в одну лоджию:)

Да......, вы правы на счет ожидания, оно более чем тягостное. Мы уже устали кормиться завтраками по поводу выдачи ключей в К-9, каждый раз одно и тоже: у нас нет точной информации, скорей всего в ближайшее время, через неделю, две, может быть, наверное, я не знаю и т.д., вообщем много вариантов выслушали, а ключей все нет. Достали уже :angry: Вчера опять звонила (ну не могу уже потому что), сказали что к 1-му числу только счетчики должны поставить (но не факт), а потом уже будут передавать ключи в ЖКО. Пока передадут эти ключи, списки, потом ЖКО все сверит, посмотрит, подумает когда и как, ну короче к концу осени может быть что-нибудь получим...... (станешь тут пессимистом с ними) :(

#282 Nikoz

Nikoz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 09:12

:D Всем привет.
Есть ли информация по поводу детского сада который должен быть построен
в нашем районе
А так же наверное всех интересует вопрос по гаражам
Я слышал что должны возвести 2х или 4х этажную парковку
если кто нибудь может поделиться секретной инфой было бы неплохо :D

Кто знает , можно ли попросить поставить замки в окна и на балконе сейчас или самим ставить потом.

#283 Надя

Надя

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 16:09

Привет всем!
Смотрю на Ваш форум и радуюсь.
Мы купили квартиру на Чугунова, д.1, кот. обещали сдать еще в июне 2005г.
Госкомиссии до сих пор не было, постоянно отодвигаются сроки сдачи, а вам уже ключи выдают.
Жалею, что в свое время, когда был выбор на Чугунова покупать квартиру или на Донинском, решила на Чугунова :( , но тут уж ничего не поделаешь.
Очень радуюсь за Вас, хоть кого-то не обдурили

#284 kfender

kfender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 16:39

Привет всем!
Смотрю на Ваш форум и радуюсь.
Мы купили квартиру на Чугунова, д.1, кот. обещали сдать еще в июне 2005г.
Госкомиссии до сих пор не было, постоянно отодвигаются сроки сдачи, а вам уже ключи выдают.
Жалею, что в свое время, когда был выбор на Чугунова покупать квартиру или на Донинском, решила на Чугунова :( , но тут уж ничего не поделаешь.
Очень радуюсь за Вас, хоть кого-то не обдурили


Еще не выдают пока :ph34r:

#285 Соня-садовая

Соня-садовая

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 19:06

Привет всем!
Смотрю на Ваш форум и радуюсь.
Мы купили квартиру на Чугунова, д.1, кот. обещали сдать еще в июне 2005г.
Госкомиссии до сих пор не было, постоянно отодвигаются сроки сдачи, а вам уже ключи выдают.
Жалею, что в свое время, когда был выбор на Чугунова покупать квартиру или на Донинском, решила на Чугунова :( , но тут уж ничего не поделаешь.
Очень радуюсь за Вас, хоть кого-то не обдурили


Неужели все так плохо? Очень сочувствую вам. Как раз моя знакомая там однушку приобрела. Говорила, что лоджии уже застеклили....Я уж думала, что вот-вот ремонт начнет.
А тепло-то вам уже подвели?

#286 Надя

Надя

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 09:58

Неужели все так плохо? Очень сочувствую вам. Как раз моя знакомая там однушку приобрела. Говорила, что лоджии уже застеклили....Я уж думала, что вот-вот ремонт начнет.
А тепло-то вам уже подвели?


Лоджии заставляют стеклить за свой счет :( , их администрация обязала, причем гарантировать их сохранность не хотят
Коммуникации никакие не подведены (узнавали у рабочих на доме), а в Раменье говорят, что уже все давно сделано, и осталось дело за малым - ГК

#287 gelena

gelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 11:50

:D Всем привет.
Есть ли информация по поводу детского сада который должен быть построен
в нашем районе
А так же наверное всех интересует вопрос по гаражам
Я слышал что должны возвести 2х или 4х этажную парковку
если кто нибудь может поделиться секретной инфой было бы неплохо :D

Кто знает , можно ли попросить поставить замки в окна и на балконе сейчас или самим ставить потом.


Достаточно продолжительное время в газете ИНТЕРЕС была инфа что в нашем районе, ул.Дергаевская, ведется строительство многоэтажных подземных гаражей. Мне показалось что застройжик МЖК. Попробуйте посмотреть рекламу в этой газете. Там предлагалось купить гараж на этапе "котлована" . Лично мне МЖК не внушает доверия. Они многоквартирки-то ни как не построют, а гаражи уж точно спешить не будут. Жилстрой тоже обещал начать строительство таких гаражей. Только мне кажется что желающих будет больше чем самих гаражей.

#288 kfender

kfender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 13:06

Лоджии заставляют стеклить за свой счет :( , их администрация обязала, причем гарантировать их сохранность не хотят
Коммуникации никакие не подведены (узнавали у рабочих на доме), а в Раменье говорят, что уже все давно сделано, и осталось дело за малым - ГК

У нас тоже лоджии за свой счет остеклены - тоже город обязал, так что не расстраивайтесь ...

#289 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 16:16

Достаточно продолжительное время в газете ИНТЕРЕС была инфа что в нашем районе, ул.Дергаевская, ведется строительство многоэтажных подземных гаражей. Мне показалось что застройжик МЖК. Попробуйте посмотреть рекламу в этой газете. Там предлагалось купить гараж на этапе "котлована" . Лично мне МЖК не внушает доверия. Они многоквартирки-то ни как не построют, а гаражи уж точно спешить не будут. Жилстрой тоже обещал начать строительство таких гаражей. Только мне кажется что желающих будет больше чем самих гаражей.


Сообщение отредактировал Pahan: 22 Январь 2007 - 18:08


#290 aleksm

aleksm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 08:35

Всем привет!
короче Жилстрой решил устанавливать счетчики всему дому сразу, следовательно ключей наэтой неделе нам не видать точно и на следующей тоже, может быть к концу сентября только (так сказали на объекте) :angry: Надоело ждать, мы вообще расчитывали на июнь-июль, ведь в договоре инвестирования прописано что срок сдачи с ЭКСПЛУАТАЦИЮ 2 кв. 2006 г., а тут уже 3 кв. проходит. :angry:

Всем привет!
на этой неделе были на объекте, разговаривали с рабочими которые в К-9 устанавливают счетчики, по их словам сегодня должны быть завершающие-проверяющие работы по этому поводу. Так что завтра можно будет звонить в Жилстрой и опять их трясти по поводу ключей ;)

#291 gelena

gelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 13:17

Хочу гараж подземный! Где почем и когда? Кто такие МЖК?


МЖК это застройщик. который первым начал стоить в нашем микрорайоне свои "корявенькие" домики)))) . Расшифровывается, не скажу точно как, ну вроде Молодежно Жилищного Кооператива. Сайта у них нет, рекламы особо тоже ни где нету. Есть только в местной газете "Интерес". Газету приносят в ящики бесплатно. Микрорайон, в котором стоят наши дома, называется МИКРОРАЙОН МЖК))).
Про гаражи посмотрите в газете интерес рекламу (тоже очень невзрачную) по новостройкам от МЖК. И позвоните им.

#292 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 14:59

МЖК это застройщик. который первым начал стоить в нашем микрорайоне свои "корявенькие" домики)))) . Расшифровывается, не скажу точно как, ну вроде Молодежно Жилищного Кооператива. Сайта у них нет, рекламы особо тоже ни где нету. Есть только в местной газете "Интерес". Газету приносят в ящики бесплатно. Микрорайон, в котором стоят наши дома, называется МИКРОРАЙОН МЖК))).
Про гаражи посмотрите в газете интерес рекламу (тоже очень невзрачную) по новостройкам от МЖК. И позвоните им.


Сообщение отредактировал Pahan: 22 Январь 2007 - 18:09


#293 gelena

gelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 09:32

АААА :( я живу совсем в другом городе, я даже не слышал о таком издании интерес, не видать мине гаража ((
буду пытацо доехать в раму и купить интерес, заодно рабочих на стройке помучаю а то уже пора К_8 сдавать на госкомиссию ))))

Извиняюсь что сразу не сообразила что вы можете быть "не в курсе" раменских газет.
сегодня с утра дома заглянла в газету и увидела что МЖК опубликовало обьявление в котором написано что начато строительство КРЫТОЙ ГАРАЖНОЙ ПАРКОВКИ на 250 мест. Что это такое не знаю. и телефон к сожалению не записала. если подождете немного то дома я посмотрю тел. и вывешу его вам.

#294 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 09:51

Извиняюсь что сразу не сообразила что вы можете быть "не в курсе" раменских газет.
сегодня с утра дома заглянла в газету и увидела что МЖК опубликовало обьявление в котором написано что начато строительство КРЫТОЙ ГАРАЖНОЙ ПАРКОВКИ на 250 мест. Что это такое не знаю. и телефон к сожалению не записала. если подождете немного то дома я посмотрю тел. и вывешу его вам.



Конечно подожду! :)

#295 Nikoz

Nikoz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 11:26

Конечно подожду! :)

Даёшь госкоммисию в к8 - ура !!! :D :D :D

#296 yarv

yarv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 18:26

Даёшь госкоммисию в к8 - ура !!! :D :D :D

:D

#297 kfender

kfender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 18:49

К-9. Счетчики установили, но ключи пока еще не дают - они в Жилстрое.

#298 gelena

gelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 09:51

Конечно подожду! :)

Телефон МЖК 7-99-18))) звоните)

#299 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 10:01

К-9. Счетчики установили, но ключи пока еще не дают - они в Жилстрое.



Пасиба!

#300 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 13:02

Всем добрый день!

Вернулся наконец-то из отпуска. :(
Я так понимаю, что за прошедшие 2 недели ничего не произошло, за исключением установки счетчиков. Ну что ж, будем ждать дальше...

Кстати, по поводу детского сада. На плане застройки микрорайоне здание под детский сад было запроектировано (в центре), однако, насколько я понял, инвестконтракты ни МЖК, ни Жилстроя не обременены необходимостью его постройки. :(





Яндекс.Метрика