Перейти к содержимому


Фотография

Раменское, ЗАО "Жилстрой"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1785

#101 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 11:15

Мда, опять затишье.

Нет ли у кого каких-нибудь новсостей? Желательно, приятных, конечно... :)



Дык это ты нам расскажи!!!! из предыдущих высказываний на форуме я так понял что твой дом сдан уже, остались подписи Демина нарисовать и мона ремонты колбасить и жить отдыхать?
Бригаду уже загатовил, стройматериалами запассья?

#102 MARI

MARI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 12:57

Приветки, я один из соинвесторов К-8.

Проезжаю на машине мимо стройки практически каждый день. Есть вопросик - к ремонту можно приступать после сдачи дома Гос комиссии?

#103 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 17:31

Дык это ты нам расскажи!!!! из предыдущих высказываний на форуме я так понял что твой дом сдан уже, остались подписи Демина нарисовать и мона ремонты колбасить и жить отдыхать?
Бригаду уже загатовил, стройматериалами запассья?


Да рассказал бы, коли знал бы чего... :)

Бригаду заготовил, а как же... Только не пускают ни меня, ни бригаду в дом глянуть. Вот такая лабуда.

Приветки, я один из соинвесторов К-8.

Проезжаю на машине мимо стройки практически каждый день. Есть вопросик - к ремонту можно приступать после сдачи дома Гос комиссии?


Думаю, что после передачи на баланс местному ЖЭКу, что может произойти позже. Насколько позже - сам хотел бы выяснить

#104 MARI

MARI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 12:09

Тогда это точно не скоро.
Вообще меня уверяли в Жилстрое, что к ремонту можно приступить после сдачи дома Гос комиссии, а въезжать уже можно после передачи на баланс город.
А что касается передачи дома на техническое обслуживание, мне кажется. вопрос долгий и муторный.

#105 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 16:02

Тогда это точно не скоро.
Вообще меня уверяли в Жилстрое, что к ремонту можно приступить после сдачи дома Гос комиссии, а въезжать уже можно после передачи на баланс город.
А что касается передачи дома на техническое обслуживание, мне кажется. вопрос долгий и муторный.


Ну что ж, проверим на себе (в смысле на мне :) )

#106 kfender

kfender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 20:09

Приветки, я один из соинвесторов К-8.

Проезжаю на машине мимо стройки практически каждый день. Есть вопросик - к ремонту можно приступать после сдачи дома Гос комиссии?

Вообще правильнее называть это отделкой :D Ремонт делают когда что-нибудь ломается

#107 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 10:46

Вообще правильнее называть это отделкой :D Ремонт делают когда что-нибудь ломается



Ну так все таки сдали К-9 или нет еще? Я так понимаю наш К-8 соотвествено сдадут не раньше февраля!

#108 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 12:14

Ну так все таки сдали К-9 или нет еще? Я так понимаю наш К-8 соотвествено сдадут не раньше февраля!


Привет!
Говорят, что постановление еще не подписано, через 1-2 недели должно быть... Ждем-с.

#109 MARI

MARI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 11:55

Без разницы, что отделка, что ремонт - хочется уже побыстрее приступить.

#110 Шмеленок

Шмеленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 15:42

Здравствуйте, только сегодня нашла этот замечательный форум, до этого не было никакого контакта с соседями по дому. Я соинвестор К-8. Живу в Раменском, наблюдаю за строительством почти каждый день. Темпы радуют!
Здесь поднимались вопросы по поводу компании Твой дом. Могу сказать определенно точно, что даже менеджеры по продажам работают у них из Жилстроя. Я звонила своему менеджеру и мне сказали, что вы можете его найти по другому номеру, он пока там, дали номер Твоего Дома. Выводы делайте сами :)



А скажите пжалста, что это за переходы на уровне 2 этажа между нашими корпусами от К8 -К9-К7 ?
Чтобы в гости удобнее ходить было? :))

#111 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 15:56

А скажите пжалста, что это за переходы на уровне 2 этажа между нашими корпусами от К8 -К9-К7 ?
Чтобы в гости удобнее ходить было? :))


К сожалению, нет :)

По словам представителей Жилстроя, там будут оборудованы "административные помещения", то бишь офисы...

#112 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 11:02

К сожалению, нет :)

По словам представителей Жилстроя, там будут оборудованы "административные помещения", то бишь офисы...


Нда я дажи хотел прициница к этим офисам, так сказали все уже продано даным давно, еще када море было синим а трава зеленой ((



Кстати у кого какой этаж, какая секция? У меня К-8, первая секция, 10 этаж, двуха
а уже пускают в К-8 посмореть как там внутри заценить?

#113 Шмеленок

Шмеленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 13:43

У меня 4 секция, двушка, 5 этаж.

А может нам свои фотки разместить на сайте, хоть будем узнавать друг-друга и знать соседей в лицо, что сейчас большая редкость :)

#114 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 15:22

У меня 4 секция, двушка, 5 этаж.

А может нам свои фотки разместить на сайте, хоть будем узнавать друг-друга и знать соседей в лицо, что сейчас большая редкость :)


А вообще кроме меня из К-9 хоть кто-нибудь то есть????

А, извиняюсь, таки есть :) - igrama

Привет! У меня 2-ка в к-9.


Сообщение отредактировал Jarodesh: 15 Август 2006 - 15:31


#115 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 17:07

У меня 4 секция, двушка, 5 этаж.

А может нам свои фотки разместить на сайте, хоть будем узнавать друг-друга и знать соседей в лицо, что сейчас большая редкость :)



Фото клево не пойму как здесь их крепить!

#116 Шкурка

Шкурка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 13:43

Фото клево не пойму как здесь их крепить!

Привет! У нас двушка в К9 в первой секции, на третьем этаже. Соседям привет :D , если они есть. Ничего не известно, когда же можно начинать ремонт, ручки уже чешуться :P

#117 Шкурка

Шкурка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 16:20

Звонила сегодня в жилстой. Новости опять не утешительные, ждали сегодня подписанного постановления, но увы :angry: Демин (это кто должен нам подписать) подписывает документы по суботам (так мне сказали в жилстрое), так что все опять откладывается на неделю. Ооооо, когда же!!!!

#118 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 16:30

Приветствую третьего соинвестора К-9!!!

Звонила сегодня в жилстой. Новости опять не утешительные, ждали сегодня подписанного постановления, но увы :angry: Демин (это кто должен нам подписать) подписывает документы по суботам (так мне сказали в жилстрое), так что все опять откладывается на неделю. Ооооо, когда же!!!!


Ну это не критично - лишь бы подписал! Жилстрой что-нибудь говорит о дальнейших сроках по К-9 - когда на баланс ЖЭКу, когда ключи и проч? У меня не удается узнать что-либо... :(

#119 Шкурка

Шкурка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 17:33

Приветствую третьего соинвестора К-9!!!
Ну это не критично - лишь бы подписал! Жилстрой что-нибудь говорит о дальнейших сроках по К-9 - когда на баланс ЖЭКу, когда ключи и проч? У меня не удается узнать что-либо... :(

Мне сегодня сказали, что как только подпишут, так сразу с нами подписывают договора (они типа уже все оформлены) и потом нам сразу дают ключи, но в это мало верится :(

#120 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 20:31

но в это мало верится :(


Но уж как хочется в это верить...





Яндекс.Метрика